Выборы-2019 — различия между версиями

Материал из Wiki-DolgopRUdny
Перейти к: навигация, поиск
(Многомандатные округа)
(Партии)
 
Строка 7: Строка 7:
 
== Участники ==
 
== Участники ==
 
Перечень организаций, имеющих право выдвигать списки кандидатов, опубликован в ДП 19 июля. В нём 59 федеральных партий, а также 52 их региональных отделения и 8 местных. Право выдвигать кандидатов по многомандатным округам теоретически имеют, но практически им не пользуются, еще 254 общероссийских, 139 региональных и межрегиональных и 1 местная организация, в их числе некогда известные движения "Выбор России" и "Союз правых сил", Клуб юных хоккеистов, Федерация восточных единоборств глухих, Союз любителей немецкой овчарки, Общероссийский народный фронт, Бессмертный полк и Профсоюз казначеев. Всего в списке 513 организаций - см. [[Избирательные объединения-2019]].
 
Перечень организаций, имеющих право выдвигать списки кандидатов, опубликован в ДП 19 июля. В нём 59 федеральных партий, а также 52 их региональных отделения и 8 местных. Право выдвигать кандидатов по многомандатным округам теоретически имеют, но практически им не пользуются, еще 254 общероссийских, 139 региональных и межрегиональных и 1 местная организация, в их числе некогда известные движения "Выбор России" и "Союз правых сил", Клуб юных хоккеистов, Федерация восточных единоборств глухих, Союз любителей немецкой овчарки, Общероссийский народный фронт, Бессмертный полк и Профсоюз казначеев. Всего в списке 513 организаций - см. [[Избирательные объединения-2019]].
 +
 +
== Агитация ==
 +
=== Расписание бесплатной агитации на ТВ ===
 +
Пн 12.08.2019 г. 22-30 Бурыкин (ПД); 22-32 Жукова (нез.); 22-34 ПД; 22-36 Кузнецов (ПД); 22-38 Иванов (ПД); 22-40 Федорова (СР); 22-42 Селяткин (СР); 22-44 Дорогуш (ПД); 22-46 Политова (ПД); 22-48 Шатилова (КПРФ); 22-50 Дорогуш (ПД); 22-52 Голубев (ЛДПР); 22-54 СР;22-56 Политова (ПД); 22-58 Багров (СР)
 +
 +
Вт 13.08.2019 г. 22-30 Троицкий (ПД); 22-32 Андрианов (ПД); 22-34 Гладкова (КПРФ); 22-36 Курганский (КПРФ); 22-38 Иванова (СР); 22-40 Колесников (ЕР); 22-42 Шахназаров (КПРФ); 22-44 Балабанов (ЕР); 22-46 Зубарев (КПРФ); 22-48 Иванова (СР); 22-50 ЛДПР; 22-52 Лугуев (КПРФ); 22-54 Федорова (СР); 22-56 Зарубин (ЛДПР); 22-58 Малова (ЛДПР)
 +
 +
Ср 14.08.2019 г. 22-30 Чернякина (ПД); 22-32 В.Галактионов (СР); 22-34 Троицкий (ПД); 22-36 РППС; 22-38 Михалев (СР); 22-40 ПР; 22-42 Балабанов (ЕР); 22-44 Митрохин (нез.); 22-46 Копанец (ЕР); 22-48 Шадрина (ПД); 22-50 Зарубин (ЛДПР); 22-52 Родина; 22-54 Голубев (ЛДПР); 22-56 Сорокин (нез.); 22-58 ЛДПР
 +
 +
Чт 15.08.2019 г. 22-30 ПР; 22-32 Ярцева (ЕР); 22-34 КПРФ; 22-36 Сорокин (КПРФ); 22-38 Ярцева (ЕР); 22-40 Шахназаров (КПРФ); 22-42 Кузнецова (ПД); 22-44 Малышев (нез.); 22-46 Зубарев (КПРФ); 22-48 Марков (ПД); 22-50 Серебряков (СР); 22-52 ПР; 22-54 Еремин (нез.); 22-56 Санакова (нез.); 22-58 Толмачева (ЕР)
 +
 +
Пт 16.08.2019 г. 22-30 Страхова (КПРФ); 22-32 Иванов (ПД); 22-34 Иванова (СР); 22-36 Троицкий (ПД); 22-38 ЕР; 22-40 РППС; 22-42 Гладкова (КПРФ); 22-44 Пастухов (ЛДПР); 22-46 Айсин (ЛДПР); 22.48 Зарубин (ЛДПР); 22-50 Ким (ЕР); 22-52 Багров (СР); 22-54 Кузнецов (ПД); 22-56 Жукова (нез.); 22-58 Воронина (СР)
 +
 +
Пн 19.08.2019 г. 22-30 Воронина (СР); 22-32 Копанец (ЕР); 22-34 Родина; 22-36 Толмачева (ЕР); 22-38 ПД; 22-40 Иванова (СР); 22-42 Дудник (СР); 22-44 Серебряков (СР); 22-46 Барсуков (ПД); 22-48 Терешко (ЛДПР); 22-50 Слободчук (ЕР); 22-52 Калайчян (ПД); 22-54 Андреева (ЕР); 22-56 Пастухов (ЛДПР); 22-58 Баженова (ЕР)
 +
 +
Вт 20.08.2019 г. 22-30 Гладкова (КПРФ); 22-32 Андрианов (ПД); 22-34 Дудник (СР); 22-36 Смеян (СР); 22-38 Андрианов (ПД); 22-40 Гладкова (КПРФ); 22-42 Митрохин (нез.); 22-44 Харченко (ПД); 22-46 Баженова (ЕР); 22-48 Айсин (ЛДПР); 22-50 Ярцева (ЕР); 22-52 Михалев (СР); 22-54 Колесников (ЕР); 22-56 Федосеев (КПРФ); 22-58 Толмачева (ЕР)
 +
 +
Ср 21.08.2019 г. 22-30 Надеждин (СР); 22-32 Дорогуш (ПД); 22-34 Санакова (нез.); 22-36 Федосеев (КПРФ); 22-38 Балакирев (ЕР); 22-40 Троицкий (ПД); 22-42 Терешко (ЛДПР); 22-44 Ким (ЕР); 22-46 Терешко (ЛДПР); 22-48 ЕР; 22-50 Воронина (СР); 22-52 СР; 22-54 Политова (ПД); 22-56 Шаров (СР); 22-58 Сорокин (КПРФ)
 +
 +
Чт 22.08.2019 г. 22-30 Иванов (ПД); 22-32 Санакова (нез.); 22-34 Копанец (ЕР); 22-36 Давидьянц (ЕР); 22-38 Калайчян (ПД); 22-40 Селяткин (СР); 22-42 Голубев (ЛДПР); 22-44 Еремин (нез.); 22-46 Андреева (ЕР); 22-48 Русиновская (СР); 22-50 Шадрина (ПД); 22-52 Санакова (нез.); 22-54 Сорокин (нез.); 22-56 Смеян (СР);
 +
22.08.2019 г. 22-58 Еремин (нез.)
 +
 +
Пт 23.08.2019 г. 22-30 Айсин (ЛДПР); 22-32 ПР; 22-34 Айсин (ЛДПР); 22-36 Цепляев (ЕР); 22-38 Слободчук (ЕР); 22-40 Барсуков (ПД); 22-42 Меликов (ПД); 22-44 Федорова (СР); 22-46 Федорова (СР); 22-48 Русиновская (СР); 22-50 Дягилев (СР); 22-52 Страхова (КПРФ); 22-54 Родина; 22-56 Шаров (СР); 22-58 ЕР
 +
 +
Пн 26.08.2019 г. 22-30 Слободчук (ЕР); 22-32 Марков (ПД); 22-34 Шахназаров (КПРФ); 22-36 ЛДПР; 22-38 Базяк (ЕР); 22-40 Дудник (СР); 22-42 Меликов (ПД); 22-44 Селяткин (СР); 22-46 Дягилев (СР); 22-48 Базяк (ЕР); 22-50 Малышев (нез.); 22-52 Багров (СР); 22-54 Лугуев (КПРФ); 22-56 Харченко (ПД); 22-58 Еремин (нез.)
 +
 +
Вт 27.08.2019 г. 22-30 Кузнецов (ПД); 22-32 Иванов (ПД); 22-34 Бурыкин (ПД); 22-36 Сорокин (КПРФ); 22-38 Меликов (ПД); 22-40 Серебряков (СР); 22-42 Бурыкин (ПД); 22-44 Н.Галактионов (СР); 22-46 Базяк (ЕР); 22-48 Федосеев (КПРФ); 22-50 Калайчян (ПД); 22-52 КПРФ; 22-54 Зубарев (КПРФ); 22-56 Зарубин (ЛДПР); 22-58 Чернякина (ПД)
 +
 +
Ср 28.08.2019 г. 22-30 Русиновская (СР); 22-32 Чернякина (ПД); 22-34 Михалев (СР); 22-36 Сорокин (КПРФ); 22-38 Харченко (ПД); 22-40 Пастухов (ЛДПР); 22-42 СР; 22-44 Балабанов (ЕР); 22-46 Смеян (СР); 22-48 Герасимов (ЕР); 22-50 Давидьянц (ЕР); 22-52 Лугуев (КПРФ); 22-54 Пастухов (ЛДПР); 22-56 Крылов (ЕР); 22-58 Балакирев (ЕР)
 +
 +
Чт 29.08.2019 г. 22-30 В.Галактионов (СР); 22-32 РППС; 22-34 Балакирев (ЕР); 22-36 Цепляев (ЕР); 22-38 Курганский (КПРФ); 22-40 В.Галактионов (СР); 22-42 Шаров (СР); 22-44 Курганский (КПРФ); 22-46 Надеждин (СР); 22-48 Кузнецова (ПД); 22-50 Малова (ЛДПР); 22-52 Давидьянц (ЕР); 22-54 Балабанов (ЕР); 22-56 Лугуев (КПРФ); 22-58 Смеян (СР)
 +
 +
Пт 30.08.2019 г. 22-30 Воробьева (КПРФ); 22-32 Андреева (ЕР); 22-34 Надеждин (СР); 22-36 Голубев (ЛДПР); 22-38 Дягилев (СР); 22-40 Герасимов (ЕР); 22-42 Слободчук (ЕР); 22-44 Воробьева (КПРФ); 22-46 ЛДПР; 22-48 Воробьева (КПРФ); 22-50 Шатилова (КПРФ); 22-52 Надеждин (СР); 22-54 Селяткин (СР); 22-56 Марков (ПД); 22-58 Баженова (ЕР)
 +
 +
Пн 02.09.2019 г. 22-30 Калайчян (ПД); 22-32 Курганский (КПРФ); 22-34 Балакирев (ЕР); 22-36 Сорокин (нез.); 22-38 Андреева (ЕР); 22-40 РППС; 22-42 Шатилова (КПРФ); 22-44 Бурыкин (ПД); 22-46 Барсуков (ПД); 22-48 Толмачева (ЕР); 22-50 Крылов (ЕР); 22-52 В.Галактионов (СР); 22-54 Малышев (нез.); 22-56 Цепляев (ЕР); 22-58 Крылов (ЕР)
 +
 +
Вт 03.09.2019 г. 22-30 Дягилев (СР); 22-32 Давидьянц (ЕР); 22-34 Н.Галактионов (СР); 22-36 Ким (ЕР); 22-38 Багров (СР); 22-40 Герасимов (ЕР); 22-42 Ярцева (ЕР); 22-44 Базяк (ЕР); 22-46 Серебряков (СР); 22-48 Митрохин (нез.); 22-50 Политова (ПД); 22-52 Страхова (КПРФ); 22-54 Шадрина (ПД); 22-56 Меликов (ПД); 22-58 Малова (ЛДПР)
 +
 +
Ср 04.09.2019 г. 22-30 Н.Галактионов (СР); 22-32 Шатилова (КПРФ); 22-34 Жукова (нез.); 22-36 Кузнецов (ПД); 22-38 Страхова (КПРФ); 22-40 ПД; 22-42 Марков (ПД); 22-44 Дорогуш (ПД); 22-46 ЕР; 22-48 Федосеев (КПРФ); 22-50 Русиновская (СР); 22-52 Н.Галактионов (СР); 22-54 Сорокин (нез.); 22-56 Ким (ЕР); 22-58 КПРФ
 +
 +
Чт 05.09.2019 г. 22-30 Андрианов (ПД); 22-32 Жукова (нез.); 22-34 Зубарев (КПРФ); 22-36 Дудник (СР); 22-38 Крылов (ЕР); 22-40 Воронина (СР); 22-42 Шахназаров (КПРФ); 22-44 Терешко (ЛДПР); 22-46 Харченко (ПД); 22-48 Воробьева (КПРФ); 22-50 Михалев (СР); 22-52 ПД; 22-54 Кузнецова (ПД); 22-56 Барсуков (ПД); 22-58 Колесников (ЕР)
 +
 +
Пт 06.09.2019 г. 22-30 Чернякина (ПД); 22-32 Шаров (СР); 22-34 Родина; 22-36 Митрохин (нез.); 22-38 Копанец (ЕР); 22-40 Малышев (нез.); 22-42 Герасимов (ЕР); 22-44 Шадрина (ПД); 22-46 Цепляев (ЕР); 22-48 Баженова (ЕР); 22-50 КПРФ; 22-52 СР; 22-54 Кузнецова (ПД); 22-56 Колесников (ЕР); 22-58 Малова (ЛДПР)
 +
 +
=== Расписание платной агитации на ТВ ===
 +
'''Расписание платной агитации на телеканале Долгопрудный:'''
 +
 +
Пн 12 августа: 21.00 Серебряков (СР); 21.22 Дудник (СР)
 +
 +
Вт 13 августа: 21.00 Цепляев (ЕР); 21.22 Санакова (нез.)
 +
 +
Ср 14 августа: 21.00 Балабанов (ЕР); 21.22 ЕР
 +
 +
Чт 15 августа: 21.00 Смеян (СР); 21.22 Балакирев (ЕР)
 +
 +
Пн 19 августа: 21.00 Толмачева (ЕР); 21.22 Иванова (СР)
 +
 +
Вт 20 августа: 21.00 Воронина (СР); 21.22 СР
 +
 +
Ср 21 августа: 21.00 Давидьянц (ЕР); 21.22 Михалев (СР)
 +
 +
Чт 22 августа: 21.00 Селяткина (СР); 21.22 Андреева (ЕР)
 +
 +
Пн 26 августа: 21.00 Русиновская (СР); 21.22 Ярцева (ЕР)
 +
 +
Вт 27 августа: 21.00 Н.Галактионов (СР); 21.22 Баженова (ЕР)
 +
 +
Ср 28 августа: 21.00 Надеждин (СР); 21.22 Крылов (ЕР)
 +
 +
Чт 29 августа: 21.00 Шаров (СР); 21.22 Ким (ЕР)
 +
 +
Пн 2 сентября: 21.00 Герасимов (ЕР)
 +
 +
Вт 3 сентября: 21.00 В.Галактионов (СР)
 +
 +
Ср 4 сентября: 21.00 Слободчук (ЕР)
 +
 +
Чт 5 сентября: 21.00 Базяк (ЕР)
  
 
== Партии ==
 
== Партии ==

Текущая версия на 20:41, 13 августа 2019

НОВОСТИ С ВЫБОРОВ см. в блоге https://www.facebook.com/pl.Sobina

24 июня ТИК Долгопрудного назначил выборы Совета депутатов нового созыва на воскресенье 8 сентября 2019. Решение предположительно опубликовано в малодоступном издании "Вестник "Долгопрудный" 26 июня, и с этого дня официально стартовала избирательная кампания.

Избираются 25 депутатов: 10 по пропорциональной системе (партийным спискам) с 5-процентным барьером, 15 по трём пятимандатным округам (см.Избирательные округа).

Участники

Перечень организаций, имеющих право выдвигать списки кандидатов, опубликован в ДП 19 июля. В нём 59 федеральных партий, а также 52 их региональных отделения и 8 местных. Право выдвигать кандидатов по многомандатным округам теоретически имеют, но практически им не пользуются, еще 254 общероссийских, 139 региональных и межрегиональных и 1 местная организация, в их числе некогда известные движения "Выбор России" и "Союз правых сил", Клуб юных хоккеистов, Федерация восточных единоборств глухих, Союз любителей немецкой овчарки, Общероссийский народный фронт, Бессмертный полк и Профсоюз казначеев. Всего в списке 513 организаций - см. Избирательные объединения-2019.

Агитация

Расписание бесплатной агитации на ТВ

Пн 12.08.2019 г. 22-30 Бурыкин (ПД); 22-32 Жукова (нез.); 22-34 ПД; 22-36 Кузнецов (ПД); 22-38 Иванов (ПД); 22-40 Федорова (СР); 22-42 Селяткин (СР); 22-44 Дорогуш (ПД); 22-46 Политова (ПД); 22-48 Шатилова (КПРФ); 22-50 Дорогуш (ПД); 22-52 Голубев (ЛДПР); 22-54 СР;22-56 Политова (ПД); 22-58 Багров (СР)

Вт 13.08.2019 г. 22-30 Троицкий (ПД); 22-32 Андрианов (ПД); 22-34 Гладкова (КПРФ); 22-36 Курганский (КПРФ); 22-38 Иванова (СР); 22-40 Колесников (ЕР); 22-42 Шахназаров (КПРФ); 22-44 Балабанов (ЕР); 22-46 Зубарев (КПРФ); 22-48 Иванова (СР); 22-50 ЛДПР; 22-52 Лугуев (КПРФ); 22-54 Федорова (СР); 22-56 Зарубин (ЛДПР); 22-58 Малова (ЛДПР)

Ср 14.08.2019 г. 22-30 Чернякина (ПД); 22-32 В.Галактионов (СР); 22-34 Троицкий (ПД); 22-36 РППС; 22-38 Михалев (СР); 22-40 ПР; 22-42 Балабанов (ЕР); 22-44 Митрохин (нез.); 22-46 Копанец (ЕР); 22-48 Шадрина (ПД); 22-50 Зарубин (ЛДПР); 22-52 Родина; 22-54 Голубев (ЛДПР); 22-56 Сорокин (нез.); 22-58 ЛДПР

Чт 15.08.2019 г. 22-30 ПР; 22-32 Ярцева (ЕР); 22-34 КПРФ; 22-36 Сорокин (КПРФ); 22-38 Ярцева (ЕР); 22-40 Шахназаров (КПРФ); 22-42 Кузнецова (ПД); 22-44 Малышев (нез.); 22-46 Зубарев (КПРФ); 22-48 Марков (ПД); 22-50 Серебряков (СР); 22-52 ПР; 22-54 Еремин (нез.); 22-56 Санакова (нез.); 22-58 Толмачева (ЕР)

Пт 16.08.2019 г. 22-30 Страхова (КПРФ); 22-32 Иванов (ПД); 22-34 Иванова (СР); 22-36 Троицкий (ПД); 22-38 ЕР; 22-40 РППС; 22-42 Гладкова (КПРФ); 22-44 Пастухов (ЛДПР); 22-46 Айсин (ЛДПР); 22.48 Зарубин (ЛДПР); 22-50 Ким (ЕР); 22-52 Багров (СР); 22-54 Кузнецов (ПД); 22-56 Жукова (нез.); 22-58 Воронина (СР)

Пн 19.08.2019 г. 22-30 Воронина (СР); 22-32 Копанец (ЕР); 22-34 Родина; 22-36 Толмачева (ЕР); 22-38 ПД; 22-40 Иванова (СР); 22-42 Дудник (СР); 22-44 Серебряков (СР); 22-46 Барсуков (ПД); 22-48 Терешко (ЛДПР); 22-50 Слободчук (ЕР); 22-52 Калайчян (ПД); 22-54 Андреева (ЕР); 22-56 Пастухов (ЛДПР); 22-58 Баженова (ЕР)

Вт 20.08.2019 г. 22-30 Гладкова (КПРФ); 22-32 Андрианов (ПД); 22-34 Дудник (СР); 22-36 Смеян (СР); 22-38 Андрианов (ПД); 22-40 Гладкова (КПРФ); 22-42 Митрохин (нез.); 22-44 Харченко (ПД); 22-46 Баженова (ЕР); 22-48 Айсин (ЛДПР); 22-50 Ярцева (ЕР); 22-52 Михалев (СР); 22-54 Колесников (ЕР); 22-56 Федосеев (КПРФ); 22-58 Толмачева (ЕР)

Ср 21.08.2019 г. 22-30 Надеждин (СР); 22-32 Дорогуш (ПД); 22-34 Санакова (нез.); 22-36 Федосеев (КПРФ); 22-38 Балакирев (ЕР); 22-40 Троицкий (ПД); 22-42 Терешко (ЛДПР); 22-44 Ким (ЕР); 22-46 Терешко (ЛДПР); 22-48 ЕР; 22-50 Воронина (СР); 22-52 СР; 22-54 Политова (ПД); 22-56 Шаров (СР); 22-58 Сорокин (КПРФ)

Чт 22.08.2019 г. 22-30 Иванов (ПД); 22-32 Санакова (нез.); 22-34 Копанец (ЕР); 22-36 Давидьянц (ЕР); 22-38 Калайчян (ПД); 22-40 Селяткин (СР); 22-42 Голубев (ЛДПР); 22-44 Еремин (нез.); 22-46 Андреева (ЕР); 22-48 Русиновская (СР); 22-50 Шадрина (ПД); 22-52 Санакова (нез.); 22-54 Сорокин (нез.); 22-56 Смеян (СР); 22.08.2019 г. 22-58 Еремин (нез.)

Пт 23.08.2019 г. 22-30 Айсин (ЛДПР); 22-32 ПР; 22-34 Айсин (ЛДПР); 22-36 Цепляев (ЕР); 22-38 Слободчук (ЕР); 22-40 Барсуков (ПД); 22-42 Меликов (ПД); 22-44 Федорова (СР); 22-46 Федорова (СР); 22-48 Русиновская (СР); 22-50 Дягилев (СР); 22-52 Страхова (КПРФ); 22-54 Родина; 22-56 Шаров (СР); 22-58 ЕР

Пн 26.08.2019 г. 22-30 Слободчук (ЕР); 22-32 Марков (ПД); 22-34 Шахназаров (КПРФ); 22-36 ЛДПР; 22-38 Базяк (ЕР); 22-40 Дудник (СР); 22-42 Меликов (ПД); 22-44 Селяткин (СР); 22-46 Дягилев (СР); 22-48 Базяк (ЕР); 22-50 Малышев (нез.); 22-52 Багров (СР); 22-54 Лугуев (КПРФ); 22-56 Харченко (ПД); 22-58 Еремин (нез.)

Вт 27.08.2019 г. 22-30 Кузнецов (ПД); 22-32 Иванов (ПД); 22-34 Бурыкин (ПД); 22-36 Сорокин (КПРФ); 22-38 Меликов (ПД); 22-40 Серебряков (СР); 22-42 Бурыкин (ПД); 22-44 Н.Галактионов (СР); 22-46 Базяк (ЕР); 22-48 Федосеев (КПРФ); 22-50 Калайчян (ПД); 22-52 КПРФ; 22-54 Зубарев (КПРФ); 22-56 Зарубин (ЛДПР); 22-58 Чернякина (ПД)

Ср 28.08.2019 г. 22-30 Русиновская (СР); 22-32 Чернякина (ПД); 22-34 Михалев (СР); 22-36 Сорокин (КПРФ); 22-38 Харченко (ПД); 22-40 Пастухов (ЛДПР); 22-42 СР; 22-44 Балабанов (ЕР); 22-46 Смеян (СР); 22-48 Герасимов (ЕР); 22-50 Давидьянц (ЕР); 22-52 Лугуев (КПРФ); 22-54 Пастухов (ЛДПР); 22-56 Крылов (ЕР); 22-58 Балакирев (ЕР)

Чт 29.08.2019 г. 22-30 В.Галактионов (СР); 22-32 РППС; 22-34 Балакирев (ЕР); 22-36 Цепляев (ЕР); 22-38 Курганский (КПРФ); 22-40 В.Галактионов (СР); 22-42 Шаров (СР); 22-44 Курганский (КПРФ); 22-46 Надеждин (СР); 22-48 Кузнецова (ПД); 22-50 Малова (ЛДПР); 22-52 Давидьянц (ЕР); 22-54 Балабанов (ЕР); 22-56 Лугуев (КПРФ); 22-58 Смеян (СР)

Пт 30.08.2019 г. 22-30 Воробьева (КПРФ); 22-32 Андреева (ЕР); 22-34 Надеждин (СР); 22-36 Голубев (ЛДПР); 22-38 Дягилев (СР); 22-40 Герасимов (ЕР); 22-42 Слободчук (ЕР); 22-44 Воробьева (КПРФ); 22-46 ЛДПР; 22-48 Воробьева (КПРФ); 22-50 Шатилова (КПРФ); 22-52 Надеждин (СР); 22-54 Селяткин (СР); 22-56 Марков (ПД); 22-58 Баженова (ЕР)

Пн 02.09.2019 г. 22-30 Калайчян (ПД); 22-32 Курганский (КПРФ); 22-34 Балакирев (ЕР); 22-36 Сорокин (нез.); 22-38 Андреева (ЕР); 22-40 РППС; 22-42 Шатилова (КПРФ); 22-44 Бурыкин (ПД); 22-46 Барсуков (ПД); 22-48 Толмачева (ЕР); 22-50 Крылов (ЕР); 22-52 В.Галактионов (СР); 22-54 Малышев (нез.); 22-56 Цепляев (ЕР); 22-58 Крылов (ЕР)

Вт 03.09.2019 г. 22-30 Дягилев (СР); 22-32 Давидьянц (ЕР); 22-34 Н.Галактионов (СР); 22-36 Ким (ЕР); 22-38 Багров (СР); 22-40 Герасимов (ЕР); 22-42 Ярцева (ЕР); 22-44 Базяк (ЕР); 22-46 Серебряков (СР); 22-48 Митрохин (нез.); 22-50 Политова (ПД); 22-52 Страхова (КПРФ); 22-54 Шадрина (ПД); 22-56 Меликов (ПД); 22-58 Малова (ЛДПР)

Ср 04.09.2019 г. 22-30 Н.Галактионов (СР); 22-32 Шатилова (КПРФ); 22-34 Жукова (нез.); 22-36 Кузнецов (ПД); 22-38 Страхова (КПРФ); 22-40 ПД; 22-42 Марков (ПД); 22-44 Дорогуш (ПД); 22-46 ЕР; 22-48 Федосеев (КПРФ); 22-50 Русиновская (СР); 22-52 Н.Галактионов (СР); 22-54 Сорокин (нез.); 22-56 Ким (ЕР); 22-58 КПРФ

Чт 05.09.2019 г. 22-30 Андрианов (ПД); 22-32 Жукова (нез.); 22-34 Зубарев (КПРФ); 22-36 Дудник (СР); 22-38 Крылов (ЕР); 22-40 Воронина (СР); 22-42 Шахназаров (КПРФ); 22-44 Терешко (ЛДПР); 22-46 Харченко (ПД); 22-48 Воробьева (КПРФ); 22-50 Михалев (СР); 22-52 ПД; 22-54 Кузнецова (ПД); 22-56 Барсуков (ПД); 22-58 Колесников (ЕР)

Пт 06.09.2019 г. 22-30 Чернякина (ПД); 22-32 Шаров (СР); 22-34 Родина; 22-36 Митрохин (нез.); 22-38 Копанец (ЕР); 22-40 Малышев (нез.); 22-42 Герасимов (ЕР); 22-44 Шадрина (ПД); 22-46 Цепляев (ЕР); 22-48 Баженова (ЕР); 22-50 КПРФ; 22-52 СР; 22-54 Кузнецова (ПД); 22-56 Колесников (ЕР); 22-58 Малова (ЛДПР)

Расписание платной агитации на ТВ

Расписание платной агитации на телеканале Долгопрудный:

Пн 12 августа: 21.00 Серебряков (СР); 21.22 Дудник (СР)

Вт 13 августа: 21.00 Цепляев (ЕР); 21.22 Санакова (нез.)

Ср 14 августа: 21.00 Балабанов (ЕР); 21.22 ЕР

Чт 15 августа: 21.00 Смеян (СР); 21.22 Балакирев (ЕР)

Пн 19 августа: 21.00 Толмачева (ЕР); 21.22 Иванова (СР)

Вт 20 августа: 21.00 Воронина (СР); 21.22 СР

Ср 21 августа: 21.00 Давидьянц (ЕР); 21.22 Михалев (СР)

Чт 22 августа: 21.00 Селяткина (СР); 21.22 Андреева (ЕР)

Пн 26 августа: 21.00 Русиновская (СР); 21.22 Ярцева (ЕР)

Вт 27 августа: 21.00 Н.Галактионов (СР); 21.22 Баженова (ЕР)

Ср 28 августа: 21.00 Надеждин (СР); 21.22 Крылов (ЕР)

Чт 29 августа: 21.00 Шаров (СР); 21.22 Ким (ЕР)

Пн 2 сентября: 21.00 Герасимов (ЕР)

Вт 3 сентября: 21.00 В.Галактионов (СР)

Ср 4 сентября: 21.00 Слободчук (ЕР)

Чт 5 сентября: 21.00 Базяк (ЕР)

Партии

10 партий уведомили ТИК о конференциях, собраниях и пленумах по выдвижению кандидатов: 2 июля кандидатов выдвинули региональные отделения Партии дела и Справедливой России. 5 июля - региональное отделение Российской партии пенсионеров за социальную справедливость (РППС); 6 июля - региональные отделения ЛДПР и Родины и городское отделение КПРФ; 7 июля Яблоко не смогло выдвинуть единый список, но выдвинуло двух одномандатников; 9 июля прошли конференция городской Единой России и собрание городского отделения Партии Роста. Областная организация партии Коммунисты России заседала 10 июля, но никаких документов о выдвижении кандидатов по Долгопрудному не представила.

ТИК заверил 8 партсписков по единому округу: партий ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Партии дела, Партии пенсионеров, Партии Роста и Родины. Двум последним для регистрации надо представить по 355 подписей.

В трёх пятимандатных округах ЕР, СР и ПД выдвинули по 5 кандидатов, КПРФ по 4, ЛДПР по 2. Яблоко так и не удосужилось представить документы на двух своих многомандатниц, Партия Роста и Родина их не выдвинули.

Списки

Партия Чел. Первая тройка / Округа На зав. Заверен На рег. Зарег. Примечание
1 Родина 5 Панюшин Трушин Миронова 08.07.2019 09.07.2019 18.07.2019 27.07.2019
2 Партия дела 9
15
Марков Политова Кузнецова
5+5+5
09.07.2019
09.07.2019
11.07.2019
11.07.2019
15.07.2019
 
24.09.2019
 
3 Партия Роста 5 Самородов Макогонова Гвоздева 16.07.2019 18.07.2019 25.07.2019 01.08.2019
4 КПРФ 18
12
Сорокин Страхова Шатилова
4+4+4;
17.07.2019
17.07.2019
18.07.2019
18.07.2019
24.07.2019
 
01.08.2019
 
5 СР 20
15
Надеждин Смеян Иванова
5+5+5
17.07.2019
17.07.2019
18.07.2019
18.07.2019
23.07.2019
 
01.08.2019
 
6 ЛДПР 10
6
Голубев Зарубин Айсин
2+2+2
17.07.2019
17.07.2019
18.07.2019
18.07.2019
23.07.2019
 
01.08.2019
 
7 ЕР 12
15
Кочетинина Аронова Агаханов
5+5+5
18.07.2019
13.07.2019
18.07.2019
15.07.2019
19.07.2019
 
29.07.2019
 
8 РППС 3 Собакин Кузнецов Пустовалова 19.07.2019 19.07.2019 22.07.2019 01.08.2019

Многомандатные округа

Таблица сортируется по любому столбцу. Если хотите выстроить кандидатов по округам, внутри округа по партиям а внутри партийной пятерки по алфавиту - нажимайте в обратной последовательности нижние стрелочки в столбцах ФИО,Кем,Округ.

Фамилия, имя, отчество Округ Выдв. Кем На рег. Зарег. Выбыл Примечание
1 Реммер Святослав Генрихович 2 10.07.2019 сам., чл.ЕР 18.07.2019 27.07.2019 отказано
2 Сорокин Леонид Андреевич 3 10.07.2019 сам. 22.07.2019 01.08.2019
3 Санакова Мария Юрьевна 3 11.07.2019 сам., чл.ЛДПР 17.07.2019 27.07.2019
4 Кузнецова Наталья Михайловна 3 12.07.2019 ПД 12.07.2019 22.07.2019
5 Кузнецов Александр Николаевич 1 12.07.2019 ПД 12.07.2019 22.07.2019
6 Андрианов Владимир Анатольевич 3 12.07.2019 ПД 14.07.2019 24.07.2019
7 Марков Михаил Юрьевич 3 12.07.2019 ПД 13.07.2019 22.07.2019
8 Троицкий Сергей Владимирович 2 12.07.2019 ПД 15.07.2019 24.07.2019
9 Чернякина Оксана Анатольевна 2 12.07.2019 ПД 15.07.2019 24.07.2019
10 Меликов Рустам Арифович 3 13.07.2019 ПД 14.07.2019 24.07.2019
11 Харченко Станислав Владимирович 1 13.07.2019 ПД 14.07.2019 24.07.2019
12 Иванов Алексей Сергеевич 1 13.07.2019 ПД 14.07.2019 24.07.2019
13 Дорогуш Анжелика Мария Юрьевна 1 13.07.2019 ПД 14.07.2019 24.07.2019
14 Бурыкин Семён Андреевич 2 13.07.2019 ПД 14.07.2019 24.07.2019
15 Калайчян Каринэ Андреевна 2 13.07.2019 ПД 14.07.2019 24.07.2019
16 Еремин Вячеслав Александрович 2 13.07.2019 сам. 18.07.2019 27.07.2019
17 Шадрина Елена Сергеевна 2 14.07.2019 ПД 15.07.2019 24.07.2019
18 Барсуков Андрей Васильевич 1 14.07.2019 ПД 16.07.2019 24.07.2019
19 Политова Татьяна Владимировна 3 15.07.2019 ПД 17.07.2019 27.07.2019
20 Базяк Филипп Васильевич 2 16.07.2019 ЕР 22.07.2019 01.08.2019
21 Балабанов Дмитрий Викторович 2 16.07.2019 ЕР 20.07.2019 29.07.2019
22 Давидьянц Артур Альбертович 2 16.07.2019 ЕР 23.07.2019 01.08.2019
23 Крылов Василий Владимирович 2 16.07.2019 ЕР 19.07.2019 29.07.2019
24 Ярцева Елизавета Андреевна 2 16.07.2019 ЕР 23.07.2019 01.08.2019
25 Андреева Елена Сергеевна 1 16.07.2019 ЕР 22.07.2019 01.08.2019
26 Герасимов Эдуард Вячеславович 1 16.07.2019 ЕР 23.07.2019 01.08.2019
27 Ким Елена Вячеславовна 1 16.07.2019 ЕР 22.07.2019 01.08.2019
28 Колесников Дмитрий Васильевич 1 16.07.2019 ЕР 26.07.2019 05.08.2019
29 Слободчук Ксения Сергеевна 1 16.07.2019 ЕР 23.07.2019 01.08.2019
30 Баженова Ольга Юрьевна 3 16.07.2019 ЕР 22.07.2019 01.08.2019
31 Балакирев Виталий Владимирович 3 16.07.2019 ЕР 22.07.2019 01.08.2019
32 Копанец Александр Викторович 3 16.07.2019 ЕР 22.07.2019 01.08.2019
33 Толмачева Наталья Ивановна 3 16.07.2019 ЕР 22.07.2019 01.08.2019
34 Цепляев Алексей Николаевич 3 16.07.2019 ЕР 22.07.2019 01.08.2019
35 Кадыралиев Медербек Бегимкулович 2 17.07.2019 сам., стор.п.Родина 23.07.2019 01.08.2019 отказ
36 Сорокин Андрей Николаевич 2 17.07.2019 КПРФ 19.07.2019 29.07.2019
37 Куницын Алексей Михайлович 1 КПРФ 22.07.2019 снялся
38 Кравчук Андрей Иванович 2 18.07.2019 сам. 23.07.2019 01.08.2019 отказ
39 Семипятнов Константин Дмитриевич 3 18.07.2019 сам. 27.07.2019 05.08.2019 отказ
40 Воробьева Татьяна Ивановна 1 19.07.2019 КПРФ 23.07.2019 01.08.2019
41 Зубарев Алексей Дмитриевич 3 19.07.2019 КПРФ 22.07.2019 01.08.2019
42 Федосеев Дмитрий Владимирович 3 19.07.2019 КПРФ 19.07.2019 29.07.2019
43 Иващенко Илья Андреевич 3 КПРФ 22.07.2019 снялся
44 Зарубин Вадим Александрович 2 19.07.2019 ЛДПР 22.07.2019 01.08.2019
45 Малова Ольга Николаевна 2 19.07.2019 ЛДПР 19.07.2019 29.07.2019
46 Галактионов Николай Викторович 2 19.07.2019 СР 23.07.2019 01.08.2019
47 Айсин Юрий Кашафович 1 19.07.2019 ЛДПР 22.07.2019 01.08.2019
48 Пастухов Станислав Юрьевич 1 19.07.2019 ЛДПР 23.07.2019 01.08.2019
49 Серебряков Дмитрий Вячеславович 1 19.07.2019 СР 23.07.2019 01.08.2019
50 Кетлеров Сергей Святославович 3 19.07.2019 сам. 29.07.2019 не сдал док.
51 Терешко Валерий Иванович 3 19.07.2019 ЛДПР 22.07.2019 01.08.2019
52 Голубев Александр Германович 3 19.07.2019 ЛДПР 23.07.2019 01.08.2019
53 Галактионов Виктор Александрович 3 19.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
54 Дягилев Александр Маратович 3 19.07.2019 СР 22.07.2019 01.08.2019
55 Федорова Елена Евгеньевна 1 19.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
56 Шаров Дмитрий Алексеевич 2 19.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
57 Смеян Евгений Александрович 3 19.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
58 Иванова Светлана Эдуардовна 3 19.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
59 Малышев Георгий Сергеевич 1 20.07.2019 сам., стор.СР 26.07.2019 05.08.2019
60 Надеждин Борис Борисович 2 20.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
61 Дудник Татьяна Анатольевна 1 21.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
62 Селяткин Михаил Владимирович 3 21.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
63 Страхова Валентина Викторовна 1 22.07.2019 КПРФ 22.07.2019 01.08.2019
64 Воронина Екатерина Викторовна 1 22.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
65 Михалев Александр Владимирович 2 22.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
66 Шахназаров Артур Валерьевич 2 22.07.2019 КПРФ 22.07.2019 01.08.2019
67 Шатилова Екатерина Сергеевна 2 23.07.2019 КПРФ 24.07.2019 01.08.2019
68 Гладкова Евгения Викторовна 2 23.07.2019 КПРФ 25.07.2019 01.08.2019
69 Курганский Андрей Анатольевич 3 23.07.2019 КПРФ 24.07.2019 01.08.2019
70 Русиновская Елена Юрьевна 1 23.07.2019 СР 25.07.2019 01.08.2019
71 Багров Дмитрий Александрович 2 23.07.2019 СР 27.07.2019 05.08.2019
72 Козюлева Нина Васильевна 2 23.07.2019 сам. 27.07.2019 05.08.2019 отказ
73 Митрохин Владимир Алексеевич 3 23.07.2019 сам. 26.07.2019 05.08.2019
74 Жукова Анастасия Васильевна 3 23.07.2019 сам. 26.07.2019 05.08.2019
75 Лугуев Осман Садыкович 1 24.07.2019 КПРФ 25.07.2019 05.08.2019

Подробнее - Кандидаты-2019.

Важные даты

26 июня (Ср) - опубликование решения ТИК о назначении выборов, старт избирательной кампании

19 июля (Пт) - крайний срок выдвижения кандидатов по округам от партий (документы принимаются в ТИК до 24.00), ТИК заверяет списки в течение 3 дней, т.е. не позже 22 июля

24 июля (Ср) - крайний срок выдвижения партийных списков и самовыдвижения кандидатов (уведомления принимаются в ТИК до 18.00), ТИК заверяет списки в течение 3 дней, т.е. не позже 27 июля

26 июля (Пт) - крайний срок опубликования расценок типографиями и редакциями СМИ и предоставления публикации расценок в ТИК

27 июля (Сб) - крайний срок представления документов, включая подписные листы, на регистрацию (документы принимаются в ТИК до 18.00), ТИК регистрирует или отказывает в течение 10 дней, т.е. не позже 6 августа

29 июля (Пн) - крайний срок опубликования администрацией схемы избирательных участков

8 августа (Чт) - крайний срок выделения администрацией тумб и стендов для размещения агитации на каждом избирательном участке

8 августа (Чт) - крайний срок образования временных избирательных участков

10 августа (Сб) - крайний срок жеребьевки эфирного времени на телеканале "Долгопрудный" и печатной площади (платной и бесплатной) в газете "Долгие пруды"

10 августа (Сб) - начало агитационного периода в зарегистрированных СМИ

18 августа (Вс) - крайний срок утверждения формы и текста избирательного бюллетеня

23 августа (Пт) - крайний срок самоотвода или отзыва партией кандидата-списочника

24 августа (Сб) - крайний срок представления в ТИК списка наблюдателей на досрочном голосовании

28 августа (Ср) - начало досрочного голосования в ТИК

29 августа (Чт) - с этого дня избиратель может обратиться в УИК за голосованием на дому в день выборов

2 сентября (Пн) - крайний срок самоотвода или отзыва партией кандидата-многомандатника

3 сентября (Вт) - начало действия запрета на опубликование и размещение в Интернете соцопросов, прогнозов и иной аналитики

4 сентября (Ср) - крайний срок представления в ТИК списка наблюдателей на день голосования

6 сентября (Пт) - крайний срок самоотвода кандидата по вынуждающим обстоятельствам

7 сентября (Сб) - День тишины, запрет на агитацию с 00 часов до окончания голосования

8 сентября (Вс), 8.00-20.00 - голосование; 14.00 - крайний срок просьбы избирателя организовать ему голосование на дому; 20.00 - начало подсчета голосов

8 октября (Вт) - крайний срок опубликования общих результатов выборов

7 ноября (Чт) - крайний срок опубликования полных результатов выборов

Через 30 дней со дня опубликования итогов выборов - крайний срок представления кандидатами и партиями в ТИК финансовых отчетов

Через 2 месяца со дня опубликования итогов выборов - крайний срок предоставления ТИКом Горсовету финансового отчета о выборах, день окончания периода избирательной кампании

Законодательство

Инструкции

  • Порядок аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, референдума на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатным избирательным округам, на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, референдумах субъектов Российской Федерации, местных референдумах, проводимых 10 сентября 2017 года и в последующие единые дни голосования, утвержденный постановлением ЦИК РФ от 19 апреля 2017 года № 80/698-7 (в редакции постановлений ЦИК РФ от 30 мая 2018 года № 159/1308-7 и от 10.04.2019 года № 200/1535-7)
  • Методические рекомендации по организации голосования отдельных категорий избирателей при проведении выборов на территории Российской Федерации (утверждены постановлением ЦИК РФ от 8 августа 2018 года № 174/1414-7) - касаются голосований в больницах, СИЗО, для работников непрерывного цикла и т.п.
  • Справочно-методический материал по некоторым вопросам использования информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для информационного обеспечения выборов (утвержден выпиской из протокола ЦИК РФ от 29 июля 2015 года № 294-1-6, изменен выпиской из протокола от 1 ноября 2017 года № 108-1-7)