http://dolgop.ru/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B&feed=atom&hideredirs=1&limit=50&offset=&namespace=0&username=&tagfilter=
Wiki-DolgopRUdny - Новые страницы [ru]
2024-03-29T10:04:27Z
Материал из Wiki-DolgopRUdny
MediaWiki 1.26.4
http://dolgop.ru/wiki/%D0%A0%D0%A1%D0%94-2024
РСД-2024
2024-02-15T18:53:33Z
<p>Ted: /* Проголосованы Советом 28 февраля 2024 */</p>
<hr />
<div>{{Решения Горсовета}}<br />
'''Решения Совета депутатов (за исключением нормативных) 2024 года'''<br />
== Проголосованы Советом 24 января 2024 ==<br />
1. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 24.01.2024 № 01-р «О назначении и организации публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Долгопрудный Московской области» - ВД, № 3(433), 24 января 2024, с.2-9 (страницы не пронумерованы) | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/01.doc DOC]<br />
<br />
3. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 26.01.2024 № 03-р «Об отмене решения Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 25.09.2023 № 102-р «Об установке мемориальной доски В.П.Эктову» - ВД, № 4(434)-1, 31 января 2024, с.2 | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/03.doc DOC]<br />
<br />
4. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 26.01.2024 № 04-р «О переносе очередного заседания Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области» | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/04.doc DOC]<br />
* '''с 21 на 28 февраля с целью рассмотрения поправок к Уставу'''<br />
<br />
== Проголосованы Советом 28 февраля 2024 ==<br />
7. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 28.02.2024 № 07-р «Об итогах рассмотрения результатов публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Долгопрудный Московской области» - ВД, № 8(438), 28 февраля 2024, с.2-3 | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/07.doc DOC]<br />
<br />
9. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 09-р «О награждении Благодарственным письмом Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области главного режиссера Автономного учреждения «Долгопрудненский театр «Город» Арутюнян Лауры Владимировны» | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/09.doc DOC]<br />
<br />
10. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 10-р «О награждении Благодарственным письмом Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области руководителя структурного подразделения «Центр культурно-общественных связей» Муниципального автономного учреждения городского округа Долгопрудный «Дом культуры «Вперед» Донника Александра Робертовича» | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/10.doc DOC]<br />
<br />
11. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 11-р «О награждении Благодарственным письмом Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области ведущего программиста Муниципального бюджетного учреждения «Долгопрудненский историко-художественный музей» Кувыркова Игоря Владимировича» | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/11.doc DOC]<br />
<br />
12. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 12-р «О награждении Благодарственным письмом Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детская театральная школа «Семь Я» г.о. Долгопрудный Кутейниковой Елены Ивановны» | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/12.doc DOC]<br />
<br />
13. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 13-р «О награждении Благодарственным письмом Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детская театральная школа «Семь Я» г.о. Долгопрудный Мясниковой Татьяны Анатольевны» | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/13.doc DOC]<br />
<br />
14. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 14-р «Об отчете о работе Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области за 2023 год» - ВД, № 9(439), 6 марта 2024, с.5-12 | [https://rsd.dolgoprudny.ru/2024/14.doc DOC]<br />
<br />
== Проголосованы Советом 7 марта 2024 ==<br />
Ни одного.<br />
<br />
== Далее ==<br />
. . .<br />
<!--- <br />
<br />
---><br />
<br />
[[Категория:Власти]]</div>
Ted
http://dolgop.ru/wiki/%D0%9D%D0%A0%D0%A1%D0%94-2024
НРСД-2024
2024-02-15T18:51:03Z
<p>Ted: </p>
<hr />
<div>{{Решения Горсовета}}<br />
'''[[Нормативные решения Совета депутатов]] 2024 года'''<br />
== Проголосованы Советом 24 января 2024 ==<br />
2. <font color="green">'''Д:'''</font> Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 24.01.2024 № 02-нр «О внесении изменения в решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 19.07.2021 № 55-нр «Об утверждении Положения о звании «Почётный гражданин городского округа Долгопрудный» - ВД, № 3(433)-2, 24 января 2024, с.2 | [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/02.doc DOC]<br />
<br />
5. <font color="green">'''ДЕЙСТВУЕТ:'''</font> Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 29.01.2024 № 05-нр «Об утверждении Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования городского округа Долгопрудный Московской области» - ВД, № 4(434)-1, 31 января 2024, с.3-4 (страницы не пронумерованы) | [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/05.doc DOC]<br />
<br />
6. <font color="green">'''Д-2024:'''</font> Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от (24?29).01.2024 № 06-нр «О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 20.12.2023 № 139-нр «О бюджете городского округа Долгопрудный на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» - ВД, № 4(434)-1, 31 января 2024, с.5-70 (страницы не пронумерованы) | [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/06.doc DOC], [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/06-1.xls Прил.1], [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/06-2.xls Прил.2], [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/06-3.xls Прил.3], [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/06-4.xls Прил.4], [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/06-5.xls Прил.5]<br />
<br />
== Проголосованы Советом 28 февраля 2024 ==<br />
8. <font color="green">'''ДЕЙСТВУЕТ-2024:'''</font> Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 08-нр «Об установлении на 2024 год величины порогового значения доходов и стоимости имущества граждан, проживающих на территории городского округа Долгопрудный Московской области, в целях признания их малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» - ВД, № 9(439), 6 марта 2024, с.3-4 | [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/08.doc DOC]<br />
<br />
15. <font color="green">'''ДЕЙСТВУЕТ:'''</font> Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 15-нр «Об утверждении Положения о порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Долгопрудный Московской области» - ВД, № 9(439), 6 марта 2024, с.13-15 | [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/15.doc DOC]<br />
<br />
- Положение о порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Долгопрудный Московской области» - ВД, № 9(439), 6 марта 2024, с.14-15<br />
<br />
16. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 16-нр «Об утверждении Перечня движимого имущества, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность городского округа Долгопрудный Московской области из государственной собственности Московской области, закрепленного на праве оперативного управления за Государственным бюджетным учреждением Московской области «Управление технического надзора капитального ремонта» - ВД, № 9(439), 6 марта 2024, с.16-18 | [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/16.doc DOC]<br />
<br />
17. Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области от 04.03.2024 № 17-нр «Об утверждении Перечня движимого имущества, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность городского округа Долгопрудный Московской области из государственной собственности Московской области, закрепленного на праве оперативного управления за Министерством образования Московской области» - ВД, № 9(439), 6 марта 2024, с.19-21 | [https://nrsd.dolgoprudny.ru/2024/17.doc DOC]<br />
----<br />
<font color="red">'''ВЫШЕ ЭТОЙ ОТМЕТКИ УКАЗАНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ И ОТМЕЧЕНЫ В ПРЕДЫДУЩИХ АКТАХ ИХ ИЗМЕНЕНИЯ И ОТМЕНЫ.'''</font><br />
<br />
Дальнейшие решения публикуются [https://xn----ftbcbzjqccclm3bf0j.xn--p1ai/organy-vlasti/sovet-deputatov/resheniya-soveta-deputatov-v-2020-godu/ в соответствующем разделе сайта администрации]<br />
----<br />
<br />
== Проголосовано Советом 7 марта 2024 ==<br />
Поправки в Устав города - будут опубликованы и вступят в силу после регистрации в Облюсте.<br />
<br />
== Далее ==<br />
. . .<br />
<br />
<br />
[[Категория:Власти]]</div>
Ted
http://dolgop.ru/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2_%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9_(2018-2023)
Резерв избирательных комиссий (2018-2023)
2024-02-08T00:29:34Z
<p>Ted: Новая страница: «Предыдущий состав резерва - см. Резерв избирательных комиссий (2013-2018). При назначении н…»</p>
<hr />
<div>Предыдущий состав резерва - см. [[Резерв избирательных комиссий (2013-2018)]].<br />
<br />
При назначении нового состава участковых комиссий 31 мая 2018 был сформирован новый резерв, в который включены 14 человек, предложенных Партией дела сверх количества переформируемых комиссий.<br />
<br />
Перед сентябрьскими выборами 2018 года, 10 июля, был объявлен донабор в резерв. Решением от 24 августа 2018 ТИК включил в резерв 5 кандидатур от ЕР, 11 от КПРФ, 11 от ЛДПР, 13 от СР, 8 от Яблока и 27 от трудовых коллективов.<br />
<br />
Донаборы в резерв происходили перед выборами и общероссийским голосованием в августе 2019, марте 2020 и августе 2021.<br />
<br />
Последнее пополнение резерва состоялось 26 августа 2021, в него добавлено 95 человек, а 64 в тот же день стали членами УИК.<br />
<br />
25 мая 2023 сформированы новые составы 42-х участковых избирательных комиссий, а 6 июля 2023 ТИК исключил из резерва всех или почти всех остававшихся в нем "в связи с истечением срока полномочий участковых избирательных комиссий, в связи с формированием которых был создан указанный резерв составов участковых комиссий". Список исключенных не публиковался, всего в резерве на тот момент оставались 73 человека, со многими их которых связь была давно утрачена.<br />
<br />
== Сводный список ==<br />
<br />
Таблица сортируется по любому столбцу нажатием на треугольник в заголовке столбца.<br />
<br />
Если Вам надо выстроить список по партиям, а внутри каждой партии - по алфавиту, нажмите сначала на нижний треугольник столбца "Фамилия...", а затем - на нижний треугольник столбца "Выдв.".<br />
<br />
Если нужен алфавитный список остающихся в резерве - нажмите на нижний треугольник столбца "Фамилия...", потом - верхний треугольник столбца "Назн. в УИК", а затем - верхний треугольник столбца "Искл." - и список выстроится в три части: исключённые (хронологически), назначенные (хронологически), оставшиеся (по алфавиту).<br />
<br />
В [http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/moscow_reg/ik_r/250200071863 списке резерва на сайте ИК МО] на 25.07.2018 - 12 фамилий, т.к. двое резервистов уже включены в новосозданные комиссии [[4201]] и [[4203]].<br />
<br />
{| class="standard sortable" border="1" cellpadding="3" cellspacing="0"<br />
!align="right"|№ || Вкл. || Фамилия, имя, отчество || Д. р. || Выдв. || Очер. || Назн. в УИК || № УИК || Искл. || Примечание<br />
|---<br />
|align="right"| 1 || 31.05.2018 || Абрывалин Владимир Васильевич || 26.10.1955 || Партия дела || 2 || 01.08.2018 || [[346]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 2 || 31.05.2018 || Велькина Тамара Васильевна || 10.03.1943 || Партия дела || 2 || 10.07.2018 || [[4203]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 3 || 31.05.2018 || Галактионов Виктор Александрович || 22.07.1950 || Партия дела || 2 || || || 09.07.2019 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 4 || 31.05.2018 || Гарнова Алла Николаевна || 12.08.1948 || Партия дела || 3 || 19.07.2019 || [[338]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 5 || 31.05.2018 || Генг Тамара Иннокентьевна || 01.01.1948 || Партия дела || 2 || 19.07.2019 || [[343]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 6 || 31.05.2018 || Дудник Татьяна Анатольевна || 01.02.1971 || Партия дела || 2 || 24.08.2018|| [[344]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 7 || 31.05.2018 || Еличева Прасковья Александровна || 28.11.1944 || Партия дела || 2 || 19.07.2019 ||[[349]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 8 || 31.05.2018 || Клюев Дмитрий Михайлович || 19.05.1990 || Партия дела || 2 || 24.08.2018 || [[365]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 9 || 31.05.2018 || Кротов Матвей Андреевич || 21.09.1989 || Партия дела || 3 || 24.08.2018 || [[254]](в) || || <br />
|---<br />
|align="right"| 10 || 31.05.2018 || Новикова Альбина Васильевна || 26.12.1962 || Партия дела || 2 || 29.08.2018 || [[364]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 11 || 31.05.2018 || Самолыго Алексей Константинович || 18.10.1996 || Партия дела || 2 || 29.08.2018 || [[349]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 12 || 31.05.2018 || Серебряков Дмитрий Вячеславович || 15.10.1979 || Партия дела || 2 || 24.06.2019 || [[345]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 13 || 31.05.2018 || Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна || 28.05.1952 || Партия дела || 2 || 24.08.2018 || [[251]](в) || || <br />
|---<br />
|align="right"| 14 || 31.05.2018 || Фокина Ирина Анатольевна || 20.03.1961 || Партия дела || 1 || 10.07.2018 || [[4201]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 15 || 24.08.2018 || Ведищева Елена Владимировна || || ЕР || || 05.08.2019 || [[337]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 16 || 24.08.2018 || Коршунов Вячеслав Юрьевич || || ЕР || || 25.05.2023 || [[343]] || || вкл. в новый состав от Собр.изб.<br />
|---<br />
|align="right"| 17 || 24.08.2018 || Лобанова Светлана Викторовна || || ЕР || || || || 02.06.2019 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 18 || 24.08.2018 || Мельник Сергей Александрович || || ЕР || || 24.08.2018 || [[251]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 19 || 24.08.2018 || Шляпникова Елена Александровна || || ЕР || || 24.08.2018 || [[254]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 20 || 24.08.2018 || Лункина Евгения Александровна || || КПРФ || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 21 || 24.08.2018 || Габова Галина Вячеславовна || || КПРФ || || 26.08.2021 || [[341]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 22 || 24.08.2018 || Исакова Людмила Михайловна || || КПРФ || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 23 || 24.08.2018 || Петрова Оксана Валерьевна || || КПРФ || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 24 || 24.08.2018 || Карташов Леонид Эдуардович || || КПРФ || || 25.05.2023 || [[352]] || || назн. в новый состав от Собр.изб.<br />
|---<br />
|align="right"| 25 || 24.08.2018 || Данилкина Мария Станиславовна || || КПРФ || || || || 26.08.2021 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 26 || 24.08.2018 || Ионова Елена Валерьевна || || КПРФ || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 27 || 24.08.2018 || Рыбалкина Ирина Николаевна || || КПРФ || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 28 || 24.08.2018 || Блинов Валерий Павлович || || КПРФ || || 15.06.2020 || [[377]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 29 || 24.08.2018 || Дугина Ирина Михайловна || || КПРФ || || 24.08.2018 || [[251]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 30 || 24.08.2018 || Умарова Индира Агамуратовна || || КПРФ || || 24.08.2018 || [[254]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 31 || 24.08.2018 || Перепелкина Анастасия Николаевна || || ЛДПР || || || || 11.07.2019 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 32 || 24.08.2018 || Лазаренко Оксана Владимировна || || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 33 || 24.08.2018 || Нечаев Александр Николаевич || || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 34 || 24.08.2018 || Колесниченко Филипп Михайлович || || ЛДПР || || 24.08.2018 || [[358]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 35 || 24.08.2018 || Жарикова Анастасия Владимировна || || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 36 || 24.08.2018 || Яковенко Марина Анатольевна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[361]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 37 || 24.08.2018 || Иванова Ирина Юрьевна || || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 38 || 24.08.2018 || Санакова Мария Юрьевна || || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 39 || 24.08.2018 || Сирчук Татьяна Викторовна || || ЛДПР || || 15.06.2020 || [[651]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 40 || 24.08.2018 || Сурков Сергей Александрович || || ЛДПР || || 24.08.2018 || [[251]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 41 || 24.08.2018 || Болтаева Сабина Сайфиддиновна || || ЛДПР || || 24.08.2018 || [[254]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 42 || 24.08.2018 || Муковозова София Витальевна || || СР || || || || 26.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 43 || 24.08.2018 || Степура Екатерина Андреевна || || СР || || 01.08.2019|| [[349]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 44 || 24.08.2018 || Винокур Анна Ефимовна || || СР || || || || 26.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 45 || 24.08.2018 || Евдокимова Елена Николаевна || || СР || || 01.08.2019 || [[354]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 46 || 24.08.2018 || Семенова Марина Владимировна || || СР || || || || 26.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 47 || 24.08.2018 || Полянская Светлана Сергеевна || || СР || || || || || на момент вкл. чл.УИК-[[360]]<br />
|---<br />
|align="right"| 48 || 24.08.2018 || Дубровина Анна Александровна || || СР || || 15.08.2019 || [[251]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 49 || 24.08.2018 || Артамонов Тимофей Тимофеевич || || СР || || || || 26.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 50 || 24.08.2018 || Агурьевский Александр Афиногевич || || СР || || || || 26.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 51 || 24.08.2018 || Черкасова Вера Геннадьевна || || СР || || || || 26.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 52 || 24.08.2018 || Алексеева Ирина Александровна || || СР || || || || 26.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 53 || 24.08.2018 || Коваленко Елена Николаевна || || СР || || 24.08.2018 || [[254]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 54 || 24.08.2018 || Саматова Тамара Сергеевна || || СР || || 24.08.2018 || [[251]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 55 || 24.08.2018 || Павленкович Дмитрий Павлович || || Яблоко || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 56 || 24.08.2018 || Токарева Анна Евгеньевна || || Яблоко || || 05.08.2019 || [[340]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 57 || 24.08.2018 || Водинова Светлана Ивановна || || Яблоко || || 09.08.2019 || [[353]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 58 || 24.08.2018 || Пичурина Марина Владимировна || || Яблоко || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 59 || 24.08.2018 || Артюшкина Любовь Степановна || || Яблоко || || || || 01.08.2019 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 60 || 24.08.2018 || Згадова Наталья Юрьевна || || Яблоко || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 61 || 24.08.2018 || Загинайченко Наталья Сергеевна || || Яблоко || || || || 09.07.2019 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 62 || 24.08.2018 || Чистякова Елена Вячеславовна || || Яблоко || || 25.05.2023 || [[365]] || ||назн.в новый состав от Собр.изб.<br />
|---<br />
|align="right"| 63 || 24.08.2018 || Кошкина Оксана Олеговна || || Собр.изб. по м.р. || || 13.09.2021 || [[378]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 64 || 24.08.2018 || Халдаева Александра Андреевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 65 || 24.08.2018 || Дунец Ольга Александровна || 1974 || Собр.изб. по м.р. || || 29.07.2019 || [[341]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 66 || 24.08.2018 || Кузьмина Татьяна Георгиевна || 07.12.1972 || Собр.изб. по м.р. || || 22.06.2020 || [[343]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 67 || 24.08.2018 || Карпова Ольга Викторовна || || Собр.изб. по м.р. || || 28.06.2020 || [[372]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 68 || 24.08.2018 || Степанова Ольга Алексеевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 69 || 24.08.2018 || Ефименко Вита Николаевна || 12.08.1977 || Собр.изб. по м.р. || || 22.06.2020|| [[349]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 70 || 24.08.2018 || Пономарёва Юлия Юрьевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 71 || 24.08.2018 || Лунькова Лариса Игоревна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 72 || 24.08.2018 || Буданова Татьяна Викторовна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 73 || 24.08.2018 || Черняева Ольга Анатольевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[358]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 74 || 24.08.2018 || Васильева Ирина Евгеньевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 75 || 24.08.2018 || Серебреная Елена Олеговна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 76 || 24.08.2018 || Дорошева Светлана Валерьевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || 09.07.2019 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 77 || 24.08.2018 || Куракина Ольга Игоревна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[345]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 78 || 24.08.2018 || Башкатова Ольга Евгеньевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[359]] || || Детсад 23, музыкальный руководитель<br />
|---<br />
|align="right"| 79 || 24.08.2018 || Артемова Ирина Александровна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 80 || 24.08.2018 || Иванова Ирина Юрьевна || || Собр.изб. по м.р. || || || испр.ошибки || 26.08.2021 || повторное включение<br />
|---<br />
|align="right"| 81 || 24.08.2018 || Алтухова Клавдия Алексеевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 82 || 24.08.2018 || Кузьмина Ирина Александровна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 83 || 24.08.2018 || Чередник Елена Владимировна || || Собр.изб. по м.р. || || 28.06.2020 || [[372]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 84 || 24.08.2018 || Ярмаркина Екатерина Наумовна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[369]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 85 || 24.08.2018 || Пилюгов Сергей Владимирович || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 86 || 24.08.2018 || Одинцова Роза Афтаровна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 87 || 24.08.2018 || Копийчук Елена Дмитриевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || 26.08.2021 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 88 || 24.08.2018 || Баранова Елена Владимировна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[651]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 89 || 24.08.2018 || Корнеева Светлана Борисовна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 90 || 24.08.2018 || Цой Ива Игоревна || || Партия дела || || 19.07.2019 || [[359]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 91 || 29.08.2018 || Владимирова Мария Львовна || || Партия дела || || 02.06.2019|| [[375]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 92 || 09.07.2019 || Самолыго Алексей Константинович || || Партия дела || || 19.07.2019 || [[345]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 93 || 09.07.2019 || Пашкова Мария Александровна || || Партия дела || || 19.07.2019 || [[357]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 94 || 01.08.2019 || Александрова Виктория Евгеньевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || АОУ детский сад № 14 (651)<br />
|---<br />
|align="right"| 95 || 01.08.2019 || Федоткин Александр Павлович || || Партия дела || || 01.08.2019 || [[344]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 96 || 05.08.2019 || Витюк Анна Петровна || || Собр.изб. по м.р. || || 05.08.2019 || [[344]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 97 || 05.08.2019 || Пупляева Надежда Ивановна || || Собр.изб. по м.р. || || 25.05.2023 || [[344]] || || АОУ детский сад № 8 "Радуга"<br><br />
вкл. в новый состав от Собр.изб.<br />
|---<br />
|align="right"| 98 || 05.08.2019 || Карягина Анастасия Витальевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[354]] || || АУ ДО ДШИ (354)<br />
|---<br />
|align="right"| 99 || 09.08.2019 || Галдилина София Федоровна || || Партия дела || || 15.08.2019 || [[358]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 100 || 09.08.2019 || Голубев Даниил Дмитриевич || || Партия дела || || || || 19.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 101 || 09.08.2019 || Казанцева Алла Борисовна || || Партия дела || || 15.08.2019 || [[341]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 102 || 09.08.2019 || Криницын Андрей Евгеньевич || || Партия дела || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 103 || 09.08.2019 || Криницына Надежда Ивановна || || Партия дела || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 104 || 09.08.2019 || Кротов Матвей Андреевич || || Партия дела || || 15.08.2019 || [[251]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 105 || 09.08.2019 || Круговая Елена Викторовна || || Партия дела || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 106 || 09.08.2019 || Куницын Алексей Игоревич || || Партия дела || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 107 || 09.08.2019 || Поглазов Павел Сергеевич || || Партия дела || || 22.08.2019 || [[345]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 108 || 09.08.2019 || Полещук Федор Александрович || || Партия дела || || 22.08.2019 || [[366]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 109 || 09.08.2019 || Семков Борис Михайлович || || Партия дела || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 110 || 09.08.2019 || Серепьева Марина Юрьевна || || Партия дела || || 28.08.2019 || [[375]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 111 || 09.08.2019 || Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна || || Партия дела || || || || 19.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 112 || 09.08.2019 || Тыщенко Екатерина Сергеевна || || Партия дела || || || || 19.03.2020 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 113 || 09.08.2019 || Устимова Екатерина Алексеевна || || Партия дела || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 114 || 09.08.2019 || Базаева Анна Евгеньевна || || ЕР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 115 || 09.08.2019 || Макарова Софья Олеговна || || ЕР || || 15.08.2019 || [[377]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 116 || 09.08.2019 || Кулдуева Татьяна Ивановна || || ЕР || || || || 06.09.2021 || Испр.ошибки от 26.08.2021<br />
|---<br />
|align="right"| 117 || 09.08.2019 || Мусихина Варвара Николаевна || || ЕР || || 15.08.2019 || [[354]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 118 || 09.08.2019 || Зубанкова Елена Сергеевна || || ЕР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 119 || 09.08.2019 || Еркина Марина Михайловна || || ЕР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 120 || 09.08.2019 || Мамаева Ольга Александровна || || ЕР || || 15.08.2019 || [[251]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 121 || 09.08.2019 || Чаплыгина Наталья Владимировна || || КПРФ || || 25.05.2023|| [[370]] || || назн.в новый состав от Собр.изб.<br />
|---<br />
|align="right"| 122 || 09.08.2019 || Орлова Елена Владимировна || || КПРФ || || 15.08.2019 || [[374]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 123 || 09.08.2019 || Эммануйлиди Александра Сергеевна || || КПРФ || || 15.08.2019 || [[363]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 124 || 09.08.2019 || Ганзюк Юлия Михайловна || || КПРФ || || 15.08.2019 || [[359]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 125 || 09.08.2019 || Афонина Татьяна Викторовна || || КПРФ || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 126 || 09.08.2019 || Маслов Андрей Николаевич || || КПРФ || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 127 || 09.08.2019 || Дугина Ирина Михайловна || || КПРФ || || 15.08.2019 || [[251]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 128 || 09.08.2019 || Нахалова Татьяна Николаевна || || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 129 || 09.08.2019 || Шатунова Анна Владимировна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[378]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 130 || 09.08.2019 || Загинайченко Наталья Сергеевна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[363]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 131 || 09.08.2019 || Шетина Елена Владимировна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[358]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 132 || 09.08.2019 || Кузьмина Дарья Юрьевна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[341]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 133 || 09.08.2019 || Батюков Станислав Александрович || || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 134 || 09.08.2019 || Баскаков Иван Сергеевич || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[251]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 135 || 09.08.2019 || Аванесова Альбина Ашотовна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || АОУ детский сад № 26 "Незабудка" (370)<br />
|---<br />
|align="right"| 136 || 09.08.2019 || Андрусевич Татьяна Сергеевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || ООО "Стройжилинвест-эксплуатация"<br />
|---<br />
|align="right"| 137 || 09.08.2019 || Артамонова Ирина Валентиновна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 138 || 09.08.2019 || Фролова Лариса Владимировна || || Собр.изб. по м.р. || || 15.08.2019 || [[360]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 139 || 09.08.2019 || Ершкова Оксана Александровна || || Собр.изб. по м.р. || || 15.08.2019 || [[358]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 140 || 09.08.2019 || Третьякова Лидия Николаевна || || Собр.изб. по м.р. || || || испр.ошибки || 26.08.2021 || член УИК-358 на момент решения<br />
|---<br />
|align="right"| 141 || 09.08.2019 || Дорошева Светлана Валерьевна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[353]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 142 || 09.08.2019 || Махно Наталья Егоровна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || ГБУЗ МО "ДЦГБ"<br />
|---<br />
|align="right"| 143 || 09.08.2019 || Сурков Сергей Александрович || || Собр.изб. по м.р. || || || || || ГБУЗ МО "ДЦГБ" (251)<br />
|---<br />
|align="right"| 144 || 15.08.2019 || Колесниченко Филипп Михайлович || || ЛДПР || || 19.03.2020 || [[352]](ЕР!) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 145 || 15.08.2019 || Третьякова Лидия Николаевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || МБУ "ДЦБС" филиал № 1 (358)<br />
|---<br />
|align="right"| 146 || 15.08.2019 || Разживина Анна Владимировна || || КПРФ || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 147 || 15.08.2019 || Матюхина Анна Сергеевна || || ЕР || || 25.05.2023|| [[377]] || || назн. в новый состав от Собр.изб.<br />
|---<br />
|align="right"| 148 || 22.08.2019 || Пономарёва Анна Алексеевна || || ЛДПР || || 22.08.2019 || [[352]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 149 || 22.08.2019 || Крутякова Оксана Валентиновна || || ЛДПР || || 22.08.2019 || [[360]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 150 || 19.03.2020 || Пономарёва Анна Алексеевна || || ЛДПР || || 19.03.2020 || [[360]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 151 || 19.03.2020 || Крутякова Оксана Валентиновна || || ЛДПР || || 19.03.2020 || [[352]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 152 || 19.03.2020 || Гречишникова Светлана Юрьевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[337]] || || МФЦ<br />
|---<br />
|align="right"| 153 || 19.03.2020 || Кирьянова Надежда Викторовна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[342]] || || ДК Вперед<br />
|---<br />
|align="right"| 154 || 19.03.2020 || Мартынова Татьяна Валерьевна || || ЛДПР || || 19.03.2020 || [[342]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 155 || 19.03.2020 || Садыков Тимур Равильевич || || ЕР || || 19.03.2020 || [[342]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 156 || 19.03.2020 || Гурзо Дмитрий Михайлович || || Собр.изб. по м.р. || || || || || ДК Вперед (342)<br />
|---<br />
|align="right"| 157 || 19.03.2020 || Дерягина Ольга Витальевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[343]] || || ЦТ Московия<br />
|---<br />
|align="right"| 158 || 19.03.2020 || Исхакова Людмила Григорьевна || || КПРФ || || || || || ЦТ Московия (343)<br />
|---<br />
|align="right"| 159 || 19.03.2020 || Шевченко Наталья Николаевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || МУП Благоустройство (344)<br />
|---<br />
|align="right"| 160 || 19.03.2020 || Мещанинов Сергей Николаевич || || Собр.изб. по м.р. || || || || || МУП Благоустройство (344)<br />
|---<br />
|align="right"| 161 || 19.03.2020 || Колесниченко Филипп Михайлович || || ЕР || || 19.03.2020 || [[352]] || || ДЦБС<br />
|---<br />
|align="right"| 162 || 19.03.2020 || Соколова Евгения Вячеславовна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[352]] || || ДЦБС<br />
|---<br />
|align="right"| 163 || 19.03.2020 || Яковлева Оксана Сергеевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[354]] || || ДШИ<br />
|---<br />
|align="right"| 164 || 19.03.2020 || Литвиненко Ангелина Анатольевна || || ЕР || || 19.03.2020 || [[354]] || || ДШИ<br />
|---<br />
|align="right"| 165 || 19.03.2020 || Мосендз Андрей Геннадьевич || || ЕР || || 19.03.2020 || [[358]] || || ДК Вперед<br />
|---<br />
|align="right"| 166 || 19.03.2020 || Давыдова Елена Владимировна || || СР (местное отд.) || || 19.03.2020 || [[358]] || || ПкиО<br />
|---<br />
|align="right"| 167 || 19.03.2020 || Нестерова Евгения Андреевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[358]] || || ДЦБС<br />
|---<br />
|align="right"| 168 || 19.03.2020 || Мелкова Эльза Рустамовна || || КПРФ || || 19.03.2020 || [[358]] || || ПКиО<br />
|---<br />
|align="right"| 169 || 19.03.2020 || Платонова Анастасия Викторовна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[358]] || || ДК Вперед<br />
|---<br />
|align="right"| 170 || 19.03.2020 || Башкатова Ольга Евгеньевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || 06.09.2020 || Испр.ошибки (повторный ввод)<br />
|---<br />
|align="right"| 171 || 19.03.2020 || Сергеева Татьяна Михайловна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[362]] || || ДНПП<br />
|---<br />
|align="right"| 172 || 19.03.2020 || Ломко Анна Александровна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[378]] || || Детсад 15<br />
|---<br />
|align="right"| 173 || 19.03.2020 || Шляпникова Елена Александровна || || ЕР || || || || || Госпиталь<br />
|---<br />
|align="right"| 174 || 19.03.2020 || Васильева Светлана Владимировна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[254]](в) || || Госпиталь<br />
|---<br />
|align="right"| 175 || 19.03.2020 || Болтаева Сабина Сайфиддиновна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || Госпиталь<br />
|---<br />
|align="right"| 176 || 19.03.2020 || Коваленко Елена Николаевна || || ЛДПР || || || || || Госпиталь<br />
|---<br />
|align="right"| 177 || 19.03.2020 || Мамаева Ольга Александровна || || ЕР || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || ДЦГБ<br />
|---<br />
|align="right"| 178 || 19.03.2020 || Баскаков Иван Сергеевич || || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || Стом.поликл.<br />
|---<br />
|align="right"| 179 || 19.03.2020 || Дугина Ирина Михайловна || || Собр.изб. по м.р. || || || || 26.08.2021 || ДЦГБ<br />
|---<br />
|align="right"| 180 || 19.03.2020 || Артамонова Ирина Валентиновна || || Собр.изб. по м.р. || || || испр.ошибки || 26.08.2021 || ДЦГБ повторное включение<br />
|---<br />
|align="right"| 181 || 19.03.2020 || Тыщенко Екатерина Сергеевна || 05.04.1982 || СР || || || || 26.08.2021 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 182 || 19.03.2020 || Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна || 28.05.1952 || СР || || || || 26.08.2021 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 183 || 19.03.2020 || Голубев Даниил Дмитриевич || 25.07.2000 || СР || || 26.08.2021 || [[345]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 184 || 19.03.2020 || Мусеев Владислав Дмитриевич || 23.08.2001 || СР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 185 || 19.03.2020 || Михалев Александр Владимирович || 25.11.1957 || СР || || 26.08.2021 || [[651]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 186 || 19.03.2020 || Федорова Елена Евгеньевна || 24.03.1974 || СР || || 26.08.2021 || [[371]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 187 || 19.03.2020 || Малышев Георгий Сергеевич || 26.02.1992 || СР || || || || 26.08.2021 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 188 || 19.03.2020 || Иванов Владислав Владимирович || 11.03.1995 || СР || || || || 26.08.2021 ||<br />
|---<br />
|align="right"| 189 || 19.03.2020 || Столяров Владимир Олегович || 14.11.1993 || СР || || 27.07.2020 || [[372]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 190 || 19.03.2020 || Степанов Илья Даниилович || 23.01.1998 || СР || || 26.08.2021 || [[340]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 191 || 19.03.2020 || Барган Мария Ивановна || 14.08.2001 || СР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 192 || 19.03.2020 || Козлов Илья Владимирович || 10.08.1988 || СР || || 26.08.2021 || [[254]](в) || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 193 || 19.03.2020 || Воробьева Татьяна Ивановна || || КПРФ (на сайте ИКМО – ЛДПР) || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 194 || 26.08.2021 || Анохина Татьяна Викторовна || 12.07.1970 || ЛДПР || || || || || главный специалист МКУ «МФЦ Долгопрудный» (337)<br />
|---<br />
|align="right"| 195 || 26.08.2021 || Бырлига Дарья Сергеевна || 25.04.1995 || ЕР || || 25.05.2023 || [[345]] || || главный специалист МКУ «МФЦ Долгопрудный» (337)<br><br />
назн. в новый состав от ЛДПР<br />
|---<br />
|align="right"| 196 || 26.08.2021 || Гонштейн Иван Кондратьевич || 07.03.1971 || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 197 || 26.08.2021 || Мандрико Лариса Васильевна || 19.11.1970 || ЕР || || 26.08.2021 || [[340]] || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 198 || 26.08.2021 || Квятковский Кирилл Олегович || 03.02.1986 || Собр.изб. по м.р. || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 199 || 26.08.2021 || Полякова Ирина Эдуардовна || 14.12.1999 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[340]] || || ГБПОУ МО "Физтех-колледж"<br />
|---<br />
|align="right"| 200 || 26.08.2021 || Ткаченко Евгений Владимирович || 07.02.1975 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[340]] || || преподаватель специальных дисциплин по отраслям, ГБПОУ МО "Физтех-колледж"<br />
|---<br />
|align="right"| 201 || 26.08.2021 || Тихонов Валерий Валерьевич || 07.12.1998 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[340]] || || студент 4 курса, ГБПОУ МО "Физтех-колледж"<br />
|---<br />
|align="right"| 202 || 26.08.2021 || Бадьина Анна Григорьевна || 11.12.1995 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[340]] || || секретарь учебной части, ГБПОУ МО "Физтех-колледж"<br />
|---<br />
|align="right"| 203 || 26.08.2021 || Коршикова Анна Александровна || 11.08.1983 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[340]] || || заместитель директора по УВР ГБПОУ МО "Физтех-колледж"<br />
|---<br />
|align="right"| 204 || 26.08.2021 || Филиппова Олеся Витальевна || 24.02.1980 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[342]] || || Заместитель директора по орг. работе АУ "ДДК"Вперед"<br />
|---<br />
|align="right"| 205 || 26.08.2021 || Добржицкая Екатерина Валериевна || 06.06.1980 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[342]] || || Техник изо художественной студии АУ "ДДК"Вперед"<br />
|---<br />
|align="right"| 206 || 26.08.2021 || Леваева Алла Александровна || 03.08.1976 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[344]] || || Директор АОУ детский сад № 22<br />
|---<br />
|align="right"| 207 || 26.08.2021 || Хан Наталья Трофимовна || 26.08.1978 || СР (местное отд.) || || 25.05.2023 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22<br><br />
вкл. в новый состав от ЕР<br />
|---<br />
|align="right"| 208 || 26.08.2021 || Чиканова Ольга Владимировна || 10.09.1979 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22<br />
|---<br />
|align="right"| 209 || 26.08.2021 || Румянцева Надия Ильдаровна || 19.01.1983 || ЕР || || 26.08.2021 || [[344]] || || директор МАДОУ детский сад №8<br />
|---<br />
|align="right"| 210 || 26.08.2021 || Наумова Ирина Ивановна || 09.02.1970 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22<br />
|---<br />
|align="right"| 211 || 26.08.2021 || Зеленская Ольга Святославовна || 11.07.1971 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22<br />
|---<br />
|align="right"| 212 || 26.08.2021 || Аджидерская Екатерина Александровна || 23.10.1976 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22<br />
|---<br />
|align="right"| 213 || 26.08.2021 || Ращинская Марина Юрьевна || 17.05.1965 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[345]] || || МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик", зам.директора по безопасности<br />
|---<br />
|align="right"| 214 || 26.08.2021 || Щеглова Анна Юрьевна || 23.08.1991 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[345]] || || АОУ детский сад № 23 "Антошка", воспитатель<br />
|---<br />
|align="right"| 215 || 26.08.2021 || Бражникова Елена Николаевна || 25.11.1975 || ЕР || || 26.08.2021 || [[345]] || || и.о.директора АОУ детского сада № 23 "Антошка"<br />
|---<br />
|align="right"| 216 || 26.08.2021 || Данилкина Мария Станиславовна || 13.05.1987 || СР (местное отд.) || || 25.05.2023 || [[359]] || || АОУ детский сад № 23 "Антошка", воспитатель<br><br />
назн.в новый состав от ЛДПР<br />
|---<br />
|align="right"| 217 || 26.08.2021 || Григорьева Светлана Гениевна || 04.03.1963 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[345]] || || АОУ детский сад № 23 "Антошка", учитель-логопед<br />
|---<br />
|align="right"| 218 || 26.08.2021 || Осипова Екатерина Викторовна || 20.04.1979 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[345]] || || АОУ детский сад № 23 "Антошка", воспитатель<br />
|---<br />
|align="right"| 219 || 26.08.2021 || Фрунза Валентина Анатольевна || 13.11.1982 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[345]] || || Воспитатель, АОУ детский сад № 23 "Антошка"<br />
|---<br />
|align="right"| 220 || 26.08.2021 || Ляпенко Павел Павлович || 24.02.2002 || ЕР || || 26.08.2021 || [[348]] || || Учащийся, МГИФКСиТ им. Ю.А. Сенкевича<br />
|---<br />
|align="right"| 221 || 26.08.2021 || Черноброва Надежда Анатольевна || 03.11.1974 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[350]] || || МАОУ школа №9, учитель<br />
|---<br />
|align="right"| 222 || 26.08.2021 || Мороз Надежда Ивановна || 19.01.1972 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[350]] || || Учитель, МАОУ школа №9<br />
|---<br />
|align="right"| 223 || 26.08.2021 || Фалина Татьяна Владимировна || 23.11.1970 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[350]] || || Учитель, МАОУ школы № 9<br />
|---<br />
|align="right"| 224 || 26.08.2021 || Дмитриева Марина Николаевна || 20.06.1967 || ЕР || || 26.08.2021 || [[352]] || || зав.филиалом МБУ "ДЦБС"<br />
|---<br />
|align="right"| 225 || 26.08.2021 || Костюнина Галина Викторовна || 24.11.1965 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[352]] || || МАДОУ детский сад 19<br />
|---<br />
|align="right"| 226 || 26.08.2021 || Шевченко Ольга Вячеславовна || 07.07.1979 || Собр.изб. по м.р. || || || || || МБУ ДЦБС, ведущий библиотекарь (352)<br />
|---<br />
|align="right"| 227 || 26.08.2021 || Донник Александр Робертович || 28.11.1969 || ЕР || || 26.08.2021 || [[353]] || || директор МБУ "Центр культурно-общественных связей"<br />
|---<br />
|align="right"| 228 || 26.08.2021 || Печникова Оксана Владимировна || 02.05.1981 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[353]] || || МБУ "Центр культурно-общественных связей"<br />
|---<br />
|align="right"| 229 || 26.08.2021 || Миловидова Татьяна Юрьевна || 30.01.1984 || ЕР || || 26.08.2021 || [[358]] || || безработная<br />
|---<br />
|align="right"| 230 || 26.08.2021 || Егорова Татьяна Анатольевна || 10.09.1972 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[358]] || || безработная<br />
|---<br />
|align="right"| 231 || 26.08.2021 || Самсонова Юлия Эдуаровна || 03.02.1991 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[358]] || || Агент по недвижимости, ООО "Этажи"<br />
|---<br />
|align="right"| 232 || 26.08.2021 || Балагура Екатерина Александровна || 21.11.1982 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[358]] || || <br />
|---<br />
|align="right"| 233 || 26.08.2021 || Герасимова Светлана Александровна || 07.12.1968 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[359]] || || воспитатель АОУ детский сад № 23 "Антошка"<br />
|---<br />
|align="right"| 234 || 26.08.2021 || Павлова Ольга Валерьяновна || 01.11.1980 || ЕР || || 26.08.2021 || [[360]] || || МАОУ СОШ 14 , учитель<br />
|---<br />
|align="right"| 235 || 26.08.2021 || Шишкина Светлана Борисовна || 11.05.1969 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[360]] || || учитель начальных классов МАОУ СОШ № 14<br />
|---<br />
|align="right"| 236 || 26.08.2021 || Шавкутенко Елена Григорьевна || 05.06.1980 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[360]] || || МАОУ СОШ 14 , учитель<br />
|---<br />
|align="right"| 237 || 26.08.2021 || Величенко Елена Михайловна || 03.11.1971 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[360]] || || учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 14<br />
|---<br />
|align="right"| 238 || 26.08.2021 || Зеленова Екатерина Альбертовна || 04.01.1994 || СР (местное отд.) || || 25.05.2023 || [[361]] || || Учитель, ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия"<br><br />
26.08.2021 вкл. в [[361]] сверх квоты по ошибке, это решение вскоре отменено<br><br />
назн.в новый состав от НЛ<br />
|---<br />
|align="right"| 239 || 26.08.2021 || Раевская Светлана Викторовна || 19.05.1966 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[362]] || || ООО «Стройжилинвестэксплуатация» начальник участка<br />
|---<br />
|align="right"| 240 || 26.08.2021 || Иванова Наталия Вячеславовна || 19.02.1985 || Собр.изб. по м.р. || || || || || Учитель, МБОУ школа № 7 (368)<br />
|---<br />
|align="right"| 241 || 26.08.2021 || Сафонова Лиля Владимировна || 13.06.1981 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[368]] || || учитель МБОУ школа 7<br />
|---<br />
|align="right"| 242 || 26.08.2021 || Анохина Елена Федоровна || 26.11.1974 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[368]] || || учитель МБОУ школа 7<br />
|---<br />
|align="right"| 243 || 26.08.2021 || Коваль Анна Сергеевна || 07.02.1985 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[369]] || || воспитатель МАДОУ детский сад № 4 "Рябинка"<br />
|---<br />
|align="right"| 244 || 26.08.2021 || Виноградова Наталья Владимировна || 28.05.1979 || ЕР || || 26.08.2021 || [[370]] || || Заместитель директора по АХГ АОУ детский сад № 26 "Незабудка"<br />
|---<br />
|align="right"| 245 || 26.08.2021 || Васильева Татьяна Михайловна || 16.02.1983 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[370]] || || воспитатель АОУ детский сад № 26<br />
|---<br />
|align="right"| 246 || 26.08.2021 || Головченко Ольга Юрьевна || 16.06.1971 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[371]] || || Инженер, Дентал-Косметик-Рус<br />
|---<br />
|align="right"| 247 || 26.08.2021 || Лобода Софья Валериевна || 15.09.1997 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[371]] || || Менеджер, Дентал-Косметик-Рус<br />
|---<br />
|align="right"| 248 || 26.08.2021 || Полетаева Елена Александровна || 17.08.1985 || ЕР || || 26.08.2021 || [[371]] || || главный бухгелтер Дентал-Косметик-Рус<br />
|---<br />
|align="right"| 249 || 26.08.2021 || Бушуева Юля Сергеевна || 02.06.1989 || СР (местное отд.) || || || || || <br />
|---<br />
|align="right"| 250 || 26.08.2021 || Федорова Надежда Викторовна || 18.09.1991 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[372]] || || МБДОУ детский сад № 11 "Золотой ключик" воспитатель<br />
|---<br />
|align="right"| 251 || 26.08.2021 || Родионова Анна Сергеевна || 21.07.1984 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[372]] || || помощник заведующего кафедрой МФТИ<br />
|---<br />
|align="right"| 252 || 26.08.2021 || Кулёмин Александр Вадимович || 25.07.1970 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[373]] || || директор МКУ "ЕДДС"<br />
|---<br />
|align="right"| 253 || 26.08.2021 || Потужная Людмила Борисовна || 20.02.1954 || ЕР || || 26.08.2021 || [[373]] || || пенсионерка<br />
|---<br />
|align="right"| 254 || 26.08.2021 || Жемаева Лена Леонидовна || 11.04.1960 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[377]] || || учитель, МБОУ школа № 8<br />
|---<br />
|align="right"| 255 || 26.08.2021 || Игнатова Валентина Михайловна || 15.03.1952 || СР (местное отд.) || || 31.08.2021 || [[377]] || || Методист филиала ДК "Нефтяник" - МБУ ДКДЦ "Полет"<br />
|---<br />
|align="right"| 256 || 26.08.2021 || Игнатов Борис Мефодьевич || 08.06.1951 || ЕР || || 26.08.2021 || [[377]] || || Заведующий филиалом ДК "Нефтяник" - МБУ ДКДЦ "Полет"<br />
|---<br />
|align="right"| 257 || 26.08.2021 || Черкасова Вера Геннадьевна || 06.10.1974 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[377]] || || учитель, МБОУ школа № 8<br />
|---<br />
|align="right"| 258 || 26.08.2021 || Курилова Мария Александровна || 18.02.1982 || ЕР || || 26.08.2021 || [[378]] || || шеф-повар, МБДОУ детский сад № 11 "Золотой ключик"<br />
|---<br />
|align="right"| 259 || 26.08.2021 || Родионова Наталья Юрьевна || 13.09.1972 || ЕР || || 26.08.2021 || [[651]] || || МАДОУ детский сад № 14<br />
|---<br />
|align="right"| 260 || 26.08.2021 || Петрова Наталья Сергеевна || 17.09.1979 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[651]] || || МАДОУ детский сад № 20<br />
|---<br />
|align="right"| 261 || 26.08.2021 || Барахтина Светлана Владимировна || 24.12.1972 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[651]] || || Заместитель директора по ВМР МАДОУ детский сад № 14<br />
|---<br />
|align="right"| 262 || 26.08.2021 || Копитчук Елена Дмитриевна || 03.06.1969 || СР (местное отд.) || || || || || МАДОУ детский сад № 14 (651)<br />
|---<br />
|align="right"| 263 || 26.08.2021 || Алексеева Ирина Александровна || 12.06.1988 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[651]] || || МАДОУ детский сад № 14<br />
|---<br />
|align="right"| 264 || 26.08.2021 || Пурякова Ирина Петровна || 07.07.1977 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[651]] || || МАДОУ детский сад № 14<br />
|---<br />
|align="right"| 265 || 26.08.2021 || Фанеева Анжела Григорьевна || 02.03.1996 || Собр.изб. по м.р. || || 25.05.2023 || [[343]] || || Педагог дополнительного образования Центра творчества "Московия"<br><br />
вкл. в новый состав от НЛ<br />
|---<br />
|align="right"| 266 || 26.08.2021 || Белоцерковская Яна Николаевна || 17.06.1989 || Собр.изб. по м.р. || || 13.09.2021 || [[344]] || || Воспитатель МАДОУ детский сад № 8<br />
|---<br />
|align="right"| 267 || 26.08.2021 || Егорова Ирина Константиновна || 17.03.1992 || Собр.изб. по м.р. || || || || || <br />
|---<br />
|align="right"| 268 || 26.08.2021 || Алехина Екатерина Анатольевна || 05.08.1985 || Собр.изб. по м.р. || || 25.05.2023 || [[367]] || || учитель начальных классов ГОУВПО "ТГУ"<br><br />
назн.в новый состав<br />
|---<br />
|align="right"| 269 || 26.08.2021 || Ершова Юлия Сергеевна || 11.10.1980 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || Бухгалтер, Долгопрудненской центральной городской больнице "Поликлиника №1"<br />
|---<br />
|align="right"| 270 || 26.08.2021 || Баскаков Иван Сергеевич || 05.12.1985 || ЛДПР || || || || || (251)<br />
|---<br />
|align="right"| 271 || 26.08.2021 || Байбекова Марина Николаевна || 05.01.1985 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[254]](в) || || медсестра, филиал № 5 ФГКУ "1586ВКТ" МО РФ<br />
|---<br />
|align="right"| 272 || 26.08.2021 || Умарова Индира Агамуратовна || 24.05.1970 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[254]](в) || || главная медицинская сестра, филиал № 5 ФГКУ "1586ВКТ" МО РФ<br />
|---<br />
|align="right"| 273 || 26.08.2021 || Коломиец Оксана Михайловна || 09.09.1987 || СР (местное отд.) || || || || || сестра-хозяйка терапевтического отделения, филиал № 5 ФГКУ "1586ВКТ" МО РФ (254)<br />
|---<br />
|align="right"| 274 || 26.08.2021 || Мусаева Ольга Викторовна || 27.09.1973 || СР (местное отд.) || || || || || <br />
|---<br />
|align="right"| 275 || 26.08.2021 || Закиров Эмиль Ильдарович || 23.09.1997 || СР || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || МФТИ<br />
|---<br />
|align="right"| 276 || 26.08.2021 || Петрова Олеся Владимировна || 28.05.1979 || СР || || 26.08.2021 || [[377]] || || Временно не работает <br />
|---<br />
|align="right"| 277 || 26.08.2021 || Горностаев Роман Игоревич || 19.07.1994 || СР || || 26.08.2021 || [[344]] || || АО «Коннэкто», инженер<br />
|---<br />
|align="right"| 278 || 26.08.2021 || Шадрин Данил Владимирович || 28.02.1998 || СР || || || || || Временно не работает<br />
|---<br />
|align="right"| 279 || 26.08.2021 || Дудник Татьяна Анатольевна || 01.02.1971 || ЛДПР || || 25.05.2023 || [[366]] || || назн.в новый состав от СР<br />
|---<br />
|align="right"| 280 || 26.08.2021 || Акшулганова Сауле Гарипулаевна || 22.07.1976 || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 281 || 26.08.2021 || Багров Дмитрий Александрович || 10.01.1977 || ЛДПР || || 25.05.2023 || [[370]] || || назн.в новый состав от СР<br />
|---<br />
|align="right"| 282 || 26.08.2021 || Шаров Дмитрий Алексеевич || 02.12.1989 || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 283 || 26.08.2021 || Новицкая Лариса Юрьевна || 03.12.1971 || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 284 || 26.08.2021 || Халиуллин Булат Галиевич || 10.03.1992 || ЛДПР || || || || ||<br />
|---<br />
|align="right"| 285 || 26.08.2021 || Кулдуева Татьяна Ивановна || 23.06.1951 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[353]] || || Пенсионер<br />
|---<br />
|align="right"| 286 || 26.08.2021 || Банникова Надежда Никитична || 24.08.1959 || Собр.изб. по м.р. || || 31.08.2021 || [[353]] || || Пенсионер<br />
|---<br />
|align="right"| 287 || 26.08.2021 || Аникина Алевтина Павловна || 24.12.1972 || ЕР || || 25.05.2023 || [[370]] || || директор МБДОУ детский сад № 26 (370)<br><br />
назн.в новый состав<br />
|---<br />
|align="right"| 288 || 26.08.2021 || Лантратов Вадим Валерьевич || 05.08.1970 || ЕР || || 26.08.2021 || [[254]](в) || || инженер отдела МТО Филиала № 5 ФГКУ 1586 ВКГ<br />
|---<br />
|align="right"| 289 || 26.08.2021 || Залетаева Татьяна Евгеньевна || 15.02.1977 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[372]] || || ООО "Стройжилинвест" (попр.от 06.09.2021)<br />
|---<br />
|align="right"| 290 || 26.08.2021 || Сирчук Татьяна Викторовна || 28.12.1992 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[651]] || ||Заместитель директора по безопасности МАДОУ детский сад № 14, попр.от 06.09.2021<br />
|}<br />
<!---<br />
<br />
26.08.2021 искл. из резерва 4 человека, которых до этого в резерве не было: (ВСЕХ УБРАЛИ ИЗ СПИСКА ПОПРАВКОЙ ОТ 06.09.2021)<br />
1. Раевская Светлана Викторовна (зампред УИК-371 от ЛДПР, 26.08 искл. из УИК-371 и вкл. в резерв и УИК-362 от КПРФ) ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021<br />
2. Черноброва Надежда Анатольевна (числилась в резерве 2013-2018 гг., 26.08 вкл. в резерв и УИК-350 от КПРФ) ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021<br />
3. Петрова Наталья Сергеевна (чл.УИК-651, полномочия которого 01.08.2021 истекли, от Патр.России, 26.08 включена в резерв и новый состав УИК-651 от собр.изб.) ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021<br />
4. Потужная Людмила Борисовна (чл.УИК-373 от собр.изб., 26.08 искл. из УИК и включена в резерв и снова в УИК-373 по квоте ЕР) ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021<br />
<br />
На 22.06.2020 в списке резерва на сайте ИКМО отсутствуют:<br />
1. Базаева Анна Евгеньевна (ЕР) – включена в резерв 09.08.2019 (ИСПРАВЯТ)<br />
2. Батюков Станислав Александрович (ЛДПР) – включен 09.08.2019 (!!!ответили, что в 345, но там А.В.Батюков!!!) (ИСПРАВЯТ)<br />
3. Матюхина Анна Сергеевна (ЕР) – 15.08.2019 переведена в резерв из УИК-377 (ИСПРАВЯТ)<br />
4. Разживина Анна Владимировна (КПРФ) – 15.08.2019 переведена в резерв из УИК-359 (ИСПРАВЯТ)<br />
(5. Серепьева Марина Юрьевна (Партия дела) – включена 09.08.2019 - вошла в УИК-375 28.08.2019) (ДА)<br />
6. Баскаков Иван Сергеевич (ДЦГБ) – включен 19.03.2020 (!!!60-11р от 15.09.2020, но тогда не было выборов!!!)<br />
(7. Дугина Ирина Михайловна (ДЦГБ) – включена 19.03.2020 - искл. 26.08.2021) (!!!60-11р от 15.09.2020, но тогда не было выборов!!!)<br />
8. Мамаева Ольга Александровна (ДЦГБ) – включена 19.03.2020 (!!!60-11р от 15.09.2020, но тогда не было выборов!!!)<br />
9. Артамонова Ирина Валентиновна (ДЦГБ), включена 09.08.2019 (и повторно 19.03.2020 - ИСПРАВЛЕНО)<br />
10. Полянская Светлана Сергеевна (СР) – включена 24.08.2018, на тот момент чл.УИК-360 от собр.изб. (ОТМЕНЯТ ВКЛЮЧЕНИЕ)<br />
(11. Кошкина Оксана Олеговна – исключена при ее включении в ТИК 25.08.2020) (ДА / НЕТ - только в сен2021)<br />
<br />
Во-вторых, на сайте ИКМО в резерве числятся два (ТРИ) человека, которые на самом деле из него исключены, т.к. вошли в состав комиссий:<br />
<br />
1. Еличева Прасковья Александровна (Партия дела) – 19.07.2019 включена в УИК-349 (ИСПРАВЯТ)<br />
2. Кузьмина Дарья Юрьевна (ЛДПР) – 15.08.2019 включена в УИК-341 (ИСПРАВЯТ)<br />
+3. Карпова Ольга Викторовна (Собрание избирателей) - 28.06.2020 вошла в УИК-372, 27.07.2020 выведена из УИК<br />
<br />
Иванова, Третьякова повторно (ИСПРАВЛЕНО)<br />
<br />
В-третьих, на сайте ИКМО числится Рущук Ольга Анатольевна (от собрания избирателей), когда ее назначали? (НИКОГДА, ИСКЛЮЧАТ)<br />
<br />
1. Мандрико ввели в резерв от собрания избирателей, а в УИК-340 - от ЕР (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)<br />
2. Из 348 вывели Ляпенко, ввели его в резерв и обратно в ту же комиссию по той же квоте (это не страшно, но непонятно зачем). (ДРУГОЙ ЛЯПЕНКО)<br />
3. В 353 ввели Кулдуеву через резерв от собр.изб., но она и раньше была в резерве (09.08.2019), причем от ЕР (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)<br />
4. В 361 комиссию ввели СР (Зеленову) - теперь там два представителя СР (Сабурова уже была). (ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА САЙТЕ ИКМО ИЗМЕНЕНО, ПЕРЕПРОВЕРИТЬ)<br />
5. В 372 ввели Залетаеву от собр.изб. - но ее не было в резерве (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)<br />
6. В 651 ввели Сирчук, ее не провели через резерв как большинство остальных членов 651 (не знаю, может это и необязательно) (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)<br />
<br />
Повторные вводы в резерв:<br />
Баскаков Иван Сергеевич 19.03.2020 и 26.08.2021 (ЯКОБЫ ИСПРАВИЛИ 31.08 - ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТ)<br />
Башкатова Ольга Евгеньевна 24.08.2018 и 19.03.2020 (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)<br />
<br />
---><br />
[[Категория:Выборы]]</div>
Ted
http://dolgop.ru/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8_-_2024
Избирательные участки - 2024
2024-02-06T23:44:10Z
<p>Ted: </p>
<hr />
<div>{{Избирательные участки}}<br />
Схема, состоящая из 45 постоянных участков, в последней версии [[Постановление администрации г.Долгопрудного от 10.08.2023 № 473-ПА|утверждена администрацией города]] 10.08.2023. По состоянию на 7 февраля 2024 решений, измененяющих эту схему, на сайте администрации не публиковалось. Решениями ТИК от 16.01.2024 созданы временные участки в городской больнице и Хлебниковском госпитале под теми же номерами, что на осенних выборах 2023 года.<br />
<br />
----<br />
<br />
<div align="right"><br />
Приложение к постановлению администрации<br><br />
городского округа Долгопрудный<br><br />
[[Постановление администрации г.Долгопрудного от 10.08.2023 № 473-ПА|от 10.08.2023 № 473-ПА]]</div><br />
<br />
<br />
<div align="center">'''Избирательные участки, участки референдума, образованные на территории городского округа Долгопрудный Московской области для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума'''<br><br><br />
Избирательный участок № 337</div><br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение конференц-зала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральная аэрологическая обсерватория» (ЦАО) по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 3 стр.1, тел. 8 (495) 408-61-79. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Лихачевскому проезду №№ 1, 7, 9;<br />
улице Менделеева №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,<br />
20, 21, 22;<br />
Московскому шоссе №№ 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;<br />
улице Первомайской №№ 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 338</div><br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение фойе концертного зала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Институтский переулок, д. 9, строение 3, тел. 8 (495) 408-87-77. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Московскому шоссе №№ 21А;<br />
улице Первомайской №№ 7, 28А, 30 корп. 3, 30 корп. 7, 30 корп. 8, 32 корп. 2,<br />
32 корп. 3, 32 корп. 4, 34 корп. 5.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 339</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного образовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 1 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Институтский переулок, д. 1, тел. 8 (495) 576-34-51. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Институтскому переулку № 8А;<br />
Московскому шоссе №№ 27, 27А;<br />
улице Первомайской №№ 9/4, 11, 11А, 13/3, 36, 38;<br />
Пионерскому переулку № 2.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 340</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Физико–технический колледж» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, пл. Собина, д.1, тел. 8 (495) 408-45-93 (доб.505). Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Институтскому переулку №№ 6, 8;<br />
улице Советской №№ 4/15, 5, 7, 8/8;<br />
улице Циолковского №№ 2, 2/10, 4, 6, 8/11.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 341</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный физико-математического лицея № 5 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Советская, д. 6, тел. 8 (495) 408-72-24. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Комсомольской № 3;<br />
Московскому шоссе №№ 29, 31, 33;<br />
улице Первомайской №№ 15, 17, 17А, 19, 21, 42, 44, 44А, 46, 48.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 342</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного учреждения городского округа Долгопрудный «Дом Культуры «Вперёд» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, тел. 8 (495) 408-30-60, 408-89-94. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Дирижабельной №№ 9; 11;<br />
улице Комсомольской №№ 9, 11, 12, 13;<br />
улице Летной № 3;<br />
Новому бульвару №№ 3; 5;<br />
Площади Собина №1;<br />
улице Циолковского №№ 12, 14, 16, 18, 20/14.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 343</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества «Московия» городского округа Долгопрудный по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 10, тел. 8 (495) 408-85-55, 408-88-55. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Дирижабельной №№ 6, 6 корп.1, 6 корп. 2, 8, 10;<br />
улице Комсомольской № 6;<br />
улице Октябрьской №№ 1/10, 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10А;<br />
улице Циолковского №№ 7, 9, 11, 13, 22.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 344</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 11 (здание бывшей школы № 15) по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 50/4, тел. 8 (495) 408-00-33. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Московскому шоссе №№ 35, 37, 39, 41;<br />
улице Первомайской №№ 23/4, 25, 27, 29, 31, 52, 52А, 56.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 345</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального бюджетного учреждения «Долгопрудненский историко-художественный музей» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 34, тел. 8 (495) 576-42-36. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Маяковского № 6;<br />
улице Октябрьской №№ 13, 16/8, 18, 27А, 29А;<br />
улице Павлова №№ 6, 9;<br />
улице Первомайской №№ 33, 35, 37, 39, 58, 60, 60А;<br />
улице Циолковского №№ 28, 32/12, 34, 36.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 346</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 11 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 11, корп. 2, тел. 8 (499) 288-70-52; 8 (498) 686-34-53. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Новому бульвару №№ 5 корп.1, 7 корп. 1, 9 корп.1<br />
проспекту Ракетостроителей №№ 7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 3.<br />
бульвару имени космонавта Сереброва А.А. № 4.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 347</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 6 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Октябрьская, д. 33, тел. 8 (495) 408-73-36. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Дирижабельной №№ 14, 16, 20, 22/15;<br />
Московскому шоссе №№ 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45;<br />
улице Октябрьской №№ 22 корп.1, 22 корп. 2, 22 корп. 3;<br />
улице Павлова №№ 10, 12, 14;<br />
улице Северной №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10;<br />
улице Театральной №№ 11, 13.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 348</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 6 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло (здание детского сада «Улыбка») по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Октябрьская, д. 24а, тел. 8 (495) 576-03-55; 8 (495) 576-05-79. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Дирижабельной №№ 24, 26;<br />
Московскому шоссе №№ 47, 49, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51;<br />
улице Театральной №№ 6А, 8, 10, 12, 12А, 14.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 349</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 9 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Московское шоссе, д. 53а, тел. 8 (495) 408-20-18. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Дирижабельной №№ 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30;<br />
Московскому шоссе №№ 55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 350</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 9 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Московское шоссе, д.53а, тел. 8 (495) 408-21-00. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Московскому шоссе №№ 55, 57, 57 корп. 1, 59, 59 корп. 1;<br />
проспекту Пацаева №№ 1, 3, 5.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 351</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение по адресу ул. Театральная, д.16., тел. 8 (495) 408-08-77. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Ак. Лаврентьева №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21;<br />
улице Дирижабельной № 19/17.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 352</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение Центральной библиотеки муниципального бюджетного учреждения «Долгопрудненская централизованная библиотечная система» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 17, тел. 8 (495) 408-57-11. Включены в состав территориального избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Ак. Лаврентьева №№ 17, 19, 21А;<br />
улице Дирижабельной №№ 13, 15А, 15Б, 17;<br />
Новый бульвар № 2.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 353</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение муниципального автономного учреждения городского округа Долгопрудный «Дом Культуры «Вперёд» (помещение Центра культурно-общественных связей городского округа Долгопрудный) по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Академика Лаврентьева, д. 23, тел. 8 (495) 576-04-25. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Ак. Лаврентьева №№ 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1, 10,<br />
10 корп. 1, 10 корп. 2, 23, 25, 27, 29;<br />
Новому бульвару №№ 4, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1,<br />
8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3,<br />
12, 12 корп. 1, 14, 14 корп. 1.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 354</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 2, тел. 8 (495) 408-07-00. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Лихачевскому шоссе № 10 корп. 1;<br />
улице Спортивной №№ 5, 5 корп.1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 7А.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 355</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 2, тел. 8 (495) 576-01-22. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
проспекту Пацаева №№ 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6,<br />
7 корп. 7, 7 корп. 8, 7 корп. 9, 7 корп. 10.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 356</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования г. Долгопрудного средней общеобразовательной школы № 10 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 3а, тел. 8 (495) 408-26-22. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Железнякова №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 18;<br />
проспекту Пацаева №№ 9, 11, 13, 15, 17.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 357</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение автономного учреждения муниципального образования города Долгопрудный «Долгопрудненский театр «Город» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 3, тел. 8 (495) 576-55-27. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Железнякова №№ 3, 5, 7, 14;<br />
Лихачевскому шоссе №№ 10, 12, 14;<br />
улице Спортивной № 1.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 358</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение филиала № 1 муниципального бюджетного учреждения «Долгопрудненская централизованная библиотечная система» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 9, тел. 8 (495) 408-30-73. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Новому бульвару №№ 18, 20;<br />
улице Спортивной №№ 9, 11, 11А, 11Б, 13.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 359</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа<br />
Долгопрудный гимназии № 13 (помещение детского сада «Антошка» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, улица Спортивная, д. 9а, тел. 8 (495) 408-30-11. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Лихачевскому шоссе №№ 4, 6 корп. 1, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3;<br />
Новому бульвару № 22.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 360</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 14 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Новый бульвар, д. 21 к. 3, тел. 8 (495) 408-67-36, 8 (495) 576-00-11. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Лихачевскому проспекту №№ 70 корп. 3, 70 корп. 4, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 76 корп. 1, 80 корп. 1;<br />
Новому бульвару №№ 21, 23.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 361</div><br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение государственного автономного общеобразовательного учреждения Московской области «Долгопрудненская гимназия» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.68 к. 2, тел. 8 (498) 744-69-11. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Лихачевскому проспекту №№ 5а, 53, 63, 66 корп. 1, 68 корп. 1, 68 корп. 4, 68 корп. 5,<br />
70 корп. 1, 70 корп. 2;<br />
проспекту Ракетостроителей №№ 1 корп. 1, 3, 3 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 362</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение Долгопрудненского отдела филиала ППК «Роскадастра» по Московской области по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д.1 корп. Г, тел. 8 (498) 698-40-95. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Береговой №№ 1, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4,<br />
2 корп. 5, 3, 3 корп. 1, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6,<br />
6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 7, 8, 8 корп. 1,<br />
8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 10, 10 корп. 1, 11, 12, 12 корп. 1,<br />
12 корп. 2, 12 корп. 3, 13, 13 корп. 1, 14, 15, 15 корп. 1,<br />
16, 17, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23, 23 корп. 1, 25;<br />
Лихачевскому шоссе №№ 1А, 1Б, 1В, 1 корп. 2; 1 корп. 4; 1 корп. 5;<br />
Лихачевскому проспекту №№ 9, 25, 31/1, 41А, 43, 48А, 56, 59, 67, 71, 79, 81,<br />
81А, 83, 85, 101, 103, 105, 109, 111, 115, 121, 125, 127, 129,<br />
131, 131а, 133, 133а, 135, 135а, 137, 137а, 139, 139а,<br />
141, 141а, 143, 143а, 145, 145а, 147, 147а, 149, 149а,<br />
151а, 153, 153а, 153б<br />
улице Южной.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 363</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный гимназии № 13 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Молодежная, д. 10а, тел. 8 (495) 576-02-72. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Лихачевскому шоссе № 13 корп. 2;<br />
улице Молодежной №№ 2, 4, 10, 12, 14, 14 корп.1, 14 корп.3.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 364</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный гимназии № 13 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Молодежная, д. 10а, тел. 8 (495) 576-03-36. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Лихачевскому шоссе №№ 7, 11А, 13, 13А, 13 корп.1;<br />
улице Молодежной № 8.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 365</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение автономной некоммерческой организации «Средняя общеобразовательная школа «СОДРУЖЕСТВО» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6, тел. 8(495)408-75-86. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Гранитному тупику №№ 2, 7, 9, 11, 13;<br />
улице Молодежной №№ 16, 18, 20, 22;<br />
улице Нагорной №№ 1, 2, 2 корп.1, 4, 6, 7/11, 9А;<br />
улице Центральной № 2;<br />
улице Школьной № 9;<br />
улице Парковой №№ 48, 50, 50 корп.1, 52, 52 корп.1, 54.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 366</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение общежития государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Физико–технический колледж» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная д. 7, тел. 8 (495) 408-48-63, 84986984096. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Гранитной №№ 6, 7;<br />
улице Заводской №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14;<br />
Лихачевскому шоссе №№ 9, 11, 13 корп.3, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 18Б;<br />
улице Нагорной №№ 8, 10, 12;<br />
улице Центральной №№ 5, 7, 8, 9;<br />
улице Школьной №№ 3.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 367</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 городского округа Долгопрудный по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 27, тел. 8 (495) 408-34-18. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Лихачевскому шоссе №№ 23, 25, 29, 29А, 31, 31 корп.1, 31 корп.2, 33.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 368</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Долгопрудного по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 27, тел. 8 (495) 408-34-09. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Заводской №№ 1, 2, 3, 5, 9;<br />
Лихачевскому шоссе № 21;<br />
улице Парковой №№ 46, 46 корп. 1.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 369</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение детского сада Муниципального автономного образовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 10 (помещение детского сада «Росинка») по адресу: Московская область, г.Долгопрудный, проспект Пацаева, д.20, тел. 8 (495) 408-26-63. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Заводской № 15;<br />
Лихачевскому шоссе №№ 14 корп.1, 20 корп.2, 20 корп.3;<br />
проспекту Пацаева №№ 14, 16, 18.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 370</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 городского округа Долгопрудный (помещение детского сада «Незабудка») по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 24, тел. 8 (495) 408-06-85. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Лихачевскому шоссе №№ 20, 20 корп. 1, 20 корп. 4, 22;<br />
улице Парковой №№ 36, 38.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 371</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 11 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Парковая, д. 10А, тел. 8 (495) 408-20-45. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Колхозной №№ 6, 7, 8, 8а, 12, 13, 15, 16, 16Б, 17, 20, 20А;<br />
улице Московской №№ 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 19,<br />
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 47, 48;<br />
улице Набережной №№ 1, 2, 3, 5, 5А, 7, 9, 10;<br />
улице Парковой №№ 5, 7, 13, 16, 16А, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25,<br />
26, 27, 27А, 27Б, 27В, 28, 29, 30А, 31, 32Б, 32А, 34, 34А;<br />
проспекту Пацаева №№ 2, 6, 6А, 6Б, 6В, 8, 8А, 8Б, 10а, 10б;<br />
улице 1-ой Советской №№ 1, 1 стр.1, 1а, 2, 2б, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8в, 13, 16, 20а, 25;<br />
улице 1-ой Станционной №№ 1, 1а, 2, 5, 7, 8;<br />
улице 1-ой Школьной №№ 1, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6В, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 14, 15,<br />
16, 16А, 16Б, 17, 18, 19;<br />
улице Железнодорожной 20км;<br />
1-му Вербному проезду, ДНТ «Щапово-1»;<br />
2-му Вербному проезду, ДНТ «Щапово-1»;<br />
3-му Вербному проезду, ДНТ «Щапово-1»;<br />
4-му Вербному проезду, ДНТ «Щапово-1»;<br />
5-му Вербному проезду, ДНТ «Щапово-1»;<br />
6-му Вербному проезду, ДНТ «Щапово-1»;<br />
улице Вербной, ДНТ «Щапово-1»;<br />
1-му Московскому проезду, ДНТ «Щапово-2»;<br />
2-му Московскому проезду, ДНТ «Щапово-2»;<br />
3-му Московскому проезду, ДНТ «Щапово-2»;<br />
4-му Московскому проезду, ДНТ «Щапово-2».<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 372</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение структурного подразделения муниципального автономного учреждения городского<br />
округа Долгопрудный «Дом Культуры «Вперёд» (дом культуры «Водник») по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Флотская, д. 1, тел. 8 (495) 408-23-36. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Корабельной № 1;<br />
улице Речной №№ 4, 6, 6А, 8, 22, 24;<br />
улице Флотской №№ 2, 3, 4, 5, 6;<br />
улице Якорной №№ 1, 3, 3А, 4, 6, 8, 10/18.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 373</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение гарнизонного офицерского клуба по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Восточная д. 29, тел. 8 (495) 263-8О-22. Включены в состав территории избирательного участка все дома и строения по:<br />
улице Восточной.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 374</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа<br />
Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 17 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Шереметьевский, ул. Загорская, д. 30, тел.8 (495) 576-98-81. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения мкр. Шереметьевский по:<br />
улице Волочаевской, улице Ворошилова, улице Глазунова, улице Горького,<br />
улице Ульяны Громовой, улице 1-й Дачной, улице 2-й Дачной,<br />
улице Добролюбова, улице Есенина, улице Есина, улице Институтской, улице Калинина,<br />
улице Карбышева, улице Киевской, улице Коломенской, улице Комарова, улице Коммунальной,<br />
1-му Коломенскому проезду, 2-му Коломенскому проезду, 3-му Коломенскому проезду,<br />
улице Олега Кошевого, улице Ленина, улице Магистральной, улице Мира, улице Маяковского,<br />
улице Новой, улице Овражной, улице Октябрьской, улице Островского, улице Офицерской,<br />
улице Парковой, улице Пирогова, Пироговскому переулку, 1-му Пироговскому проезду,<br />
улице 2-й Полевой, улице Пролетарской, улице Пушкинской, улице Садовой, улице Свердлова,<br />
улице Северной, 1-му Советскому проезду, 2-му Советскому проезду, улице Спортивной,<br />
улице Льва Толстого, улице Центральной, улице Лизы Чайкиной, улице Чапаева,<br />
улице Чкалова, улице Широкой, улице Шишкина, 1-му проезду Шишкина, 2-му проезду Шишкина,<br />
улице Школьной, переулку Чапаева;<br />
СНТ «Горняк»;<br />
СНТ «Угодье-2»;<br />
улице Загорской №№ 5, 33, 33А, 37/6, 39, 43;<br />
улице Первомайской №№ 2/36, 4Б, 8, 11/1, 15, 16, 17/1, 18А, 18/2, 20А, 23, 24, 26/1,<br />
28, 28/1, 31, 31/1, 33/1, 35/1, 37/1, 37/2, 38/2.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 375</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение акционерного общества «ВЕГЕТТА» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Шереметьевский, ул. Южная, д. 1, тел. 8 (495) 408-93-00. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Амбулаторной №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15/1, 15/3, 16, 19;<br />
улице Загорской №№ 2/1, 2/1А, 3, 5А, 7/3, 9/4, 9А, 12, 13/7, 14/7, 16/10, 17,<br />
17А, 17/2, 18, 19/9, 20А, 20/11, 21А, 21/12, 23, 25/13, 26/15, 35/15;<br />
улице Лесной №№ 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 14;<br />
улице Новгородской №№ 1/5, 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 14/2;<br />
улице Первомайской №№ 1, 3/1, 9, 10;<br />
улице Рязанской №№ 2, 3;<br />
улице Тульской;<br />
улице Южной №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 8/12, 9, 12, 19;<br />
мкр. Хлебниково по:<br />
улице Тимирязевской №№ 4, 6.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 376</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 6 имени Героя Советского Союза Н.Ф.Гастелло (бывшая школа № 3) по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Ленинградская, д. 10а, тел. 8 (495) 408-93-28. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения мкр. Хлебниково по:<br />
улице Гастелло, улице Железнодорожной, улице Коммунистической, улице Комсомольской, улице Красноармейской,<br />
Лаврушенскому переулку, улице Ленинградской, улице Мичурина, улице Народной, улице Полевой,<br />
улице Пушкина, улице Родниковой, улице Тимирязева, 1-му проезду, 3-му проезду;<br />
ДНТ «Электросвет»;<br />
улице Тимирязевской д. 2.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 377</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение филиала автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 16 (помещение бывшей школы № 8) по адресу: ул. 25 Съезда, д. 1, тел, +7 (495) 592-54-50. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения мкр. Павельцево по:<br />
улице 25-го съезда, улице Алексеевской, улице Гагарина, улице Зеленой, улице Колхозной,<br />
улице Константина Васильева, улице Набережной, улице Нефтянников, улице Озерной,<br />
улице Павельцевской, улице Рябиновой, Серебряному бульвару, улице Солнечной, <br />
улице Спасской, улице Тверской, улице Троицкой, улице Тупиковой,<br />
Химкинскому проспекту, улице Шилова;<br />
улице 1-ой Клязьминской, СНТ «Клязьма - 2»;<br />
улице 2-ой Клязьминской, СНТ «Клязьма - 2»;<br />
улице 3-ей Клязьминской, СНТ «Клязьма - 2»;<br />
улице 4-ой Клязьминской, СНТ «Клязьма - 2»;<br />
улице 5-ой Клязьминской, СНТ «Клязьма - 2»;<br />
улице Березовой, СНТ «Клязьма»;<br />
улице Вишневой, СНТ «Клязьма»;<br />
улице Кленовой, СНТ «Клязьма»;<br />
улице Луговой, СНТ «Клязьма»;<br />
улице Малиновой, СНТ «Клязьма»;<br />
улице Осиновой, СНТ «Клязьма»;<br />
улице Сиреневой, СНТ «Клязьма»;<br />
улице Сливовой, СНТ «Клязьма»;<br />
улице Тополиной, СНТ «Клязьма»;<br />
улице Яблоневой, СНТ «Клязьма».<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 378</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения городского округа Долгопрудный центра развития ребенка - детского сада № 11 «Золотой ключик» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, Новое шоссе, д. 10, пом. 1, тел. 8 (498) 686-39-55. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения мкр. Хлебниково по:<br />
СНТ «Мичуринец»;<br />
СНТ «Мичуринец-2»;<br />
СНТ «Мичуринец-3»;<br />
СНТ «Мичуринец-4»;<br />
СНТ «Мичуринец-5»;<br />
СНТ «Мичуринец-6»;<br />
СНТ «Чистые пруды»;<br />
улице Госпитальной №№ 8, 10;<br />
улице Заводской №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11;<br />
улице Московской №№ 2, 2а, 4, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 9, 10, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 36;<br />
Новому шоссе №№ 3, 10, 10 [корп.] 1, 12, 42, 42а;<br />
улице Советской №№ 2а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 24, 28, 28а, 34, 46, 46а;<br />
улице Станционной №№ 1а, 2, 2а, 3, 3 (частный дом), 4, 5, 6, 7, 7 (частный дом), 7а, 8,<br />
11, 13, 14, 16, 16а, 18, 22, 23, 25, 26, 27, 28;<br />
Цветочному проезду.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 651</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение муниципального автономного общеобразовательного городского учреждения округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 16 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная, д.15, тел. 8 (499) 426-<br />
48-09, 8 (499) 426-51-97. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Набережной №№ 17, 19, 19 корп.2, 21, 21 корп.1,<br />
23, 23 корп.1, 25, 27, 29, 29 корп.1.;<br />
улице Московской №№ 56, 56 корп.1, 56 корп.2, 56 корп.3.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 4201</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 17 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Старое Дмитровское ш., д. 13, тел. 8 (498) 705-52-73. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
улице Московской №№ 58, 58 корп.1, 58 корп.2, 58 корп.3;<br />
улице Набережной №№ 31, 33, 35<br />
Старому Дмитровскому шоссе №№ 3, 11, 13 корп.2, 15, 15 корп.1, 15 корп.2, 17.<br />
<br />
<div align="center">Избирательный участок № 4203</div> <br />
<br />
Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение автономного общеобразовательного учреждения городского округа Долгопрудный средней общеобразовательной школы № 14 по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, Новый бульвар, д. 21 к. 3, тел. 8 (495) 576-00-11, 8 (495) 408-67-36. Включены в состав территории избирательного участка дома и строения по:<br />
Новому бульвару № 7, 9, 11, 15, 19;<br />
бульвару Умберто Нобиле № 1, 2;<br />
бульвару имени космонавта Сереброва А.А. № 1, 2.<br />
<br />
----<br />
Решением ТИК г.Долгопрудный от 16.01.2024 № 39/9-р образован временный '''избирательный участок № 238''' на территории '''ГБУЗ МО «Долгопрудненская центральная городская больница»''', ул. Павлова, дом 2 (хирургический корпус, 1 этаж).<br />
<br />
* Тел. 8 (498) 686-39-78<br />
<br />
----<br />
Решением ТИК г.Долгопрудный от 16.01.2024 № 39/10-р образован временный '''избирательный участок № 254''' на территории '''филиала №5 ФГКУ «1586 Военный клинический госпиталь Министерства обороны РФ»''', мкр. Хлебниково, ул. Станционная, д. 16.<br />
<br />
* Тел. 8 (495) 576-96-54<br />
<br />
[[Категория:Выборы]]</div>
Ted
http://dolgop.ru/wiki/%D0%A0%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA
Рынок
2024-01-24T12:38:26Z
<p>Ted: Новая страница: «Решением от 21.03.1990 № 156 горисполком по просьбе МОСПО Райпотребсоюза отвел Долгопрудненс…»</p>
<hr />
<div>Решением от 21.03.1990 № 156 горисполком по просьбе МОСПО Райпотребсоюза отвел Долгопрудненскому колхозному рынку во временное пользование участок 0,4 га дл организации ярмарочной торговли участок у платформы "Долгопрудная" между улицами Московское шоссе и пристанционной площадью; разрешил установить на этой территории сборно-разборные павильоны "Турист" и передвижные палатки, а находящиеся на этой территории ветхие сооружения рынка, торговую палатку треста столовых и магазин Мытищинского райпотребсоюза снести.<br />
<br />
[[Категория:Торговля]]</div>
Ted
http://dolgop.ru/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Поселковая избирательная комиссия
2023-12-20T11:54:46Z
<p>Ted: Новая страница: «Председатель поселковой избирательной комиссии Шереметьевского поссовета по выборам н…»</p>
<hr />
<div>Председатель поселковой избирательной комиссии Шереметьевского поссовета по выборам народных депутатов Шереметьевского поселкового Совета народных депутатов в 1990 году - Титов Игорь Александрович.<br />
<br />
[[Категория:Власти]]<br />
[[Категория:Выборы]]</div>
Ted
http://dolgop.ru/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Жилищная комиссия
2023-12-20T11:51:58Z
<p>Ted: Новая страница: «Состав жилищной комиссии при горисполкоме утвержден решением горисполкома от 16.01.1990 № 5…»</p>
<hr />
<div>Состав жилищной комиссии при горисполкоме утвержден решением горисполкома от 16.01.1990 № 5 взамен прежнего от 14.07.1988 № 236. Председатель - зампред горисполкома Н.Н.Логинов, заместитель - зав. отделом учета и распределения жилой площади В.И.Кириллова, секретарь - инженер МФТИ, председатель ЖБК МФТИ Т.А.Алябьева и еще 9 членов комиссии.<br />
<br />
[[Категория:Комиссии, созданные главой города и администрацией]]</div>
Ted
http://dolgop.ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BC_%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Комиссия по делам ветеранов
2023-12-06T13:57:34Z
<p>Ted: Новая страница: «Решением Горисполкома от 05.12.1989 № 502 утверждены состав комиссии по делам ветеранов войны…»</p>
<hr />
<div>Решением Горисполкома от 05.12.1989 № 502 утверждены состав комиссии по делам ветеранов войны и труда, инвалидов, одиноких престарелых граждан и положение о комиссии. Председатель комиссии - секретарь горисполкома Борисенкова Валентина Николаевна, заместитель - зав. городским отделом социального обеспечения Разумный Анатолий Сергеевич, секретарь - Полозова Нина Христафоровна, 11 членов комиссии - председатель городского совета ветеранов войны и труда Колесниченко Василий Васильевич, председатель городского комитета инвалидов Ионов Виктор Петрович, председатель городского Совета воинов-интернационалистов (афганцев) Брюкарев Сергей Геннадьевич, председатель городского комитета общества Красного Креста Фортуна Марина Тихоновна, заместитель главврача ДЦГБ Колобова Тамара Владимировна, заместитель директора горсмешторга Федюнин Сергей Иванович, начальник ПО ГХ Крот Николай Константинович, зав. ГОРОНО Исаева Раиса Петровна, зам. директора ДМЗ Столяров Виктор Петрович, секретарь исполкома Шереметьевского поссовета Боброва Надежда Николаевна и директор треста столовых Епанчинцев Сергей Васильевич.<br />
<br />
[[Категория:Комиссии, созданные главой города и администрацией]]</div>
Ted
http://dolgop.ru/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
Совет директоров
2023-11-29T13:16:01Z
<p>Ted: </p>
<hr />
<div>Совет директоров г.Долгопрудный традиционно является влиятельным совещательным органом при администрации и нередко обсуждает, в частности, кандидатуры на руководство городом.<br />
<br />
Решением от 25.04.1989 № 185 горисполком утвердил состав Совета директоров г.Долгопрудный (во изменение решения горисполкома от 29.01.2986 № 20):<br />
* Гунин Яков Степанович - директор Хлебниковского МСЗ - председатель<br />
* Панфилович Владимир Станиславович - директор Завода ТОС - зам. председателя<br />
* Мордвинов Геннадий Николаевич - генеральный директор ДМПП<br />
* Ворожцов Георгий Николаевич - генеральный директор МПО "НИОПИК"<br />
* Яковлев Юрий Сергеевич - директор ДКБА<br />
* Алпаткин Алексей Сергеевич - директор Хлебниковского кирпичного завода<br />
* Проничев Геннадий Николаевич - директор Фабрики театральных принадлежностей<br />
* Черников Альберт Алексеевич -директор ЦАО<br />
* Краузе Сергей Константинович - директор Павельцевской нефтебазы<br />
* Ткач Владимир Романович - директор МКК<br />
* Леонов Анатолий Михайлович - начальник Долгопрудненского СМУ Треста Мособлстрой-23<br />
<br />
В августе - сентябре 1989 Совет директоров принял решение о перечислении предприятиями Долгопрудненскому ОВД через фонд "Правопорядок" 105 тыс. руб. финансовой помощи, размеры которой косвенно отражают масштабы предприятий: ДМЗ, НИОПИК и ТОС - по 15 тыс., ЦАО, ЦАТП, МКК и ДКБА - по 10, ХКЗ, Павельцовская нефтебаза, ФТП и ХМСЗ - по 5.<br />
<br />
В декабре 1989 Совет профинансировал развитие пассажирских перевозок, в этом участвовали уже 18 предприятий и организаций: ДМПО - 35 тыс., МКК, ДКБА, ХМСРЗ - по 30, ТОС и НИОПИК - по 15, ХКЗ, КСИ-2 и МФТИ - по 10, ЦАО - 8, Фабрика СТД, ГосНИЦИПР, ЦАТП ВПО "Союз - электросетьизоляция, АТК-8, Винкомбинат, Орхим и Автобаза ВПО "Союзнефтегазспецконструкция" - по 5000, Мособлбытспецтранс - 3000. Строка "ДСМУ - 5000" вычеркнута.<br />
<br />
[[Категория:Советы, созданные главой города и администрацией]]</div>
Ted