Избирательные участки - 1993-2

Материал из Wiki-DolgopRUdny
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2


Источник: Долгопрудненская страница, № 30 (79), 3 сентября 1993, с.2-3



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
по выборам народного депутата РФ от Центрального национально-территориального округа № 10 вместо выбывшего.

Малый Совет Долгопрудненского городского Совета народных депутатов

РЕШИЛ:

На основании статьи 54 Закона РСФСР «О выборах народных депутатов РСФСР» образовать на территории г.Долгопрудного следующие избирательные участки по выборам народного депутата РФ от Центрального национально-территориального округа № 10 вместо выбывшего депутата

- по городу Долгопрудному:

Избирательный участок № 145.

Включить в состав участка следующие домовладения: ул. Менделеева, Лихачевский проезд, дома 1-21 Московского ш., дома 2-28 Первомайской ул.

Установить место нахождения участковой комиссии в помещении дома 3 на Лихачевском проезде.

Установить место для голосования в помещении заводоуправления ДХЗ ТОС - Лихачевский проезд, 5.

Избирательный участок № 146.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 30,30 к. 1, 32/2, 34/5, 7 Первомайской ул., дома 21а, 225 Московского ш.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении концертного зала МФТИ - Институтский пер., 9.

Избирательный участок № 147.

Включить в состав участка следующие домовладения: дом 27 Московского ш., дома 9/4, 11, 13/3, 36, 38 Первомайской ул., дома Пионерского пер., 8а, Институтского пер.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 1 - Институтский пер., 1.

Избирательный участок № 148.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 2/10, 4, 6, 8/11 ул.Циолковского, дома 5, 7, 8/8 Советской ул., дома 6, 8 Институтского пер.

Установить место нахождения участковой комиссии в помещении Дома культуры «Вперед», на втором этаже - площадь Собина.

Установить место для голосования в помещении учебного комбината - площадь Собина.

Избирательный участок № 149.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 29, 31, 33 Московского ш.. дом 3 Комсомольской ул., дома 17, 17а, 19, 21/7, 42, 44, 44а, 46, 48, 15/4 Первомайской ул., 4/15 Советской ул.

Установить место нахождения участковой комиссии в помещении Дома пионеров - ул.Циолковского, 10.

Установить место для голосования в помещении школы № 5 - ул.Советская, 6.

Избирательный участок № 150.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 9, 11, 13 Комсомольской ул., дома 12, 14, 16, 18, 20/1 4 ул.Циолковского, общежитие д.3 Летной ул., д.Лихачево.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Вперед», на втором этаже - площадь Собина.

Избирательный участок № 151.

Включить г состав участка следующие домовладения: дома 1, 3, 5, 7, 4, 6, 8, 10 Октябрьской ул., дома 6, 2/8, 1/10 Комсомольской ул., дома 12, 22, 24, 7, 9, 11, 13/19 ул.Циолковского, дома 6, 8, 10/21 Дирижабельной ул.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Вперед», на первом этаже - площадь Собина.

Избирательный участок № 152.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 35, 37, 39, 41 Московского ш., дома 23/4, 25, 27, 29, 31, 33/3, 52, 52а, 56 Первомайской ул.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования е помещении Дома пионеров - ул.Циолковского, 10.

Избирательный участок № 153.

Включить в состав участка следующие домовладения; дома 35, 37, 39, 56. 60, 60а Первомайской ул., дом 6 ул. Маяковского, дома 16/8, 9/18, 27а, 29а Октябрьской ул., дома 13/10, 6, 9 ул.Павлова, дома 32/12, 34, 36 ул.Циолковского.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении отдела культуры - ул.Циолковского, 34.

Избирательный участок № 154.

Включить в состав участка следующее домовладения: дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 Северной ул., дома 20, 22/15, 14, 16 Дирижабельной ул., дома 11, 13 Театральной ул., дома 10, 12, 14 ул.Павлова.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 6 - ул.Октябрьская, 33.

Избирательный участок № 155.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 43 к.1, 43 к.2, 43 к.З, 45 Московского ш., дома 22 к.1, 22 к,2, 22 к.З Октябрьской ул.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Красного уголка ДСМУ - Октябрьская, 22.

Избирательный участок № 156.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 47, 49, 49 к.1, 49 к.2, 51 Московского ш,. дома 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 14 Театральной ул., дома 24, 26 Дирижабельной ул.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 6 - ул.Октябрьская, 33.

Избирательный участок № 157.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 55 к.2, 55 к.З Московского ш., дома 28, 28 к.1, 28 к.2, 28 к.З, 30 Дирижабельной ул.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 9 - Московское ш., 53а.

Избирательный участок № 158.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 55, 55 к.1, 57, 57 к.1 Московского ш., дома 1, 3, 5, пр.Пацаева.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 9 - Московское ш., 53а.

Избирательный участок № 159.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 13, 17, 19/17 Дирижабельной ул., дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ул.Лаврентьева.

Установить место нахождения участковой комиссии в помещении клуба «Полет» - ул.Лаврентьева, 29.

Установить место для голосования в помещении городской библиотеки - ул.Дирижабельная, 17.

Избирательный участок № 160.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 21, 23, 25, 27, 29 ул.Лаврентьева.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении клуба «Полет» - ул.Лаврентьева, 29.

Избирательный участок № 161.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 3, За, 5, 5а, 7, 7а, 9. 11 Спортивной ул., дом 6 к.1 Лихачевского ш.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы искусств - ул,Спортивная, 2.

Избирательный участок № 162.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 10, 10 к.1, 8 к.1, 8 к.2, 8 к.З, 13, 13 к.1, 13 к.2 Лихачевского ш., дом 10 Молодежной ул.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 10 - ул. Спортивная.

Избирательный участок № 163.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 16, 18, 20, 22 Молодежной ул.. дома 7, 9, 11, 13 Гранитного тупика, дома 11а, 18, 18а, 18б, 17, 16, 16а, 16б, 22 Лихачевского ш., дома 2, 2 к.1, 6, 4, 8, 9/11, 10, 12 Нагорной ул.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Гранит», второй этаж - ул.Школьиая, 5,

Избирательный участок № 164.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 5 к.1, 5 к.2 Спортивной ул., дома 12, 14 Лихачевского ш., дома 3, 5, 14 ул.Железнякова.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 10, второй этаж - ул.Спортивная.

Избирательный участок № 165.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 7, 2а, 18 ул.Железнякова, дом 1 Спортивной ул.

Установить место нахождения участковой комиссии: и место для голосования в помещении Дома культуры «Маяк» - ул.Спортивная, 3.

Избирательный участок № 166.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18 пр.Пацаева.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Маяк» - ул,Спортивная, 3.

Избирательный участок № 167.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 9а, 7/11 Нагорной ул., дома 3, 9 Школьной ул., дома 1, 3, 5, 9, 4, 6, 8/2, 10/11, 12, 14/2 Заводской ул., дома 2, 8, 9, 7 Центральной ул., дома 9, 11а Лихачевского ш.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Гранит», 1 этаж - ул.Школьная, 5.

Избирательный участок № 168.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 21, 22, 23, 25, 29, 29а, 31, 33 Лихачевского ш., дом 15 Заводской ул.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 7 - Лихачевское ш., 27.

Избирательный участок № 169.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 20, 20 к.1, 20 к.2, 20 к.З Лихачевского ш., дома 16, 17 пр.Пацаева,

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Красного уголка - пр.Пацаева, 16.

Избирательный участок № 170.

Включить в состав участка следующие домовладения: д.Щапово, ул.Колхозная, Парковая, дома 36, 38 Парковой ул., у п. Станционная, Советская, Школьная, Московская, Набережная, ст. Хлебникове, дом МОГЭСа, Железнодорожные дома.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении спортбазы «Дельфин» - ул.Парковая, 14а.

Избирательный участок № 171.

Включить в состав участка следующие домовладения: дома 2-6 Флотской ул., дома 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 17, 22, 24-общ. Речной ул., дома 1, 3, За, 4, 6, 8, 10/18 Якорной ул., дом 1 Корабельной ул.

Установить место нахождения участковой комиссии в помещении Опорного пункта - ул.Якорная, 3.

Установить место для голосования в помещении Дома культуры - ул.Корабельная.

Избирательный участок № 725.

В/ч 52116

Избирательный участок № 726.

В/ч 83425

Избирательный участок № 727.

В/ч 73410

Избирательный участок № 728.

В/ч 28311

Избирательный участок № 729.

В/ч 83796

Зам.председателя Совета С.С.КИРПИЧЕВ.