Избирательный участок № 347 (Школа 6)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «347»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

2104 избирателя (3,04% города) на 1.07.2012.

Помещение автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного средней общеобразовательной школы № 6, ул. Октябрьская, д. 33.

Телефон 408-73-36.

Председатель 2009, 2011, 2012, 2013-2018 Якушева Наталья Дмитриевна (и/тк/тк/ЕР).

Председатель 2008 Сизова Нина Михайловна (и)

Об участке

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

улице Дирижабельной №№ 14, 16, 20, 22/15;

Московскому шоссе №№ 43 корп.1, 43 корп.2, 43 корп.3, 45;

улице Октябрьской №№ 22 корп.1, 22 корп.2, 22 корп.3;

улице Павлова №№ 10, 12, 14;

улице Северной №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10;

улице Театральной №№ 11, 13.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 328); 4.12.2011 (участок 328); муниципальных выборах 2009 (участок 317), президентских 2008 (317), федеральных 2007 (311):

Территория та же.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками школы № 6.

2013-2018 (9 / с 6.02.2018 - 8 человек)

  • Якушева Наталья Дмитриевна (16.12.1967, обр. выс.), директор АОУ средняя школа № 6 - председатель (ЕР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - пред., и/и/тк/тк)
  • Виноградова Зоя Анатольевна (03.01.1957, обр. выс.), зам. директора по УВР АОУ средняя школа № 6 - заместитель с февраля 2018 (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - СР/и/Яблоко/тк)
  • Удодова Любовь Валентиновна (19.09.1955, обр. выс.), учитель АОУ средняя школа № 6 - секретарь (Яблоко) / (в 2011, 2012 - ЕР)

Дмитриева Инга Валерьевна (17.05.1975, обр.выс.), учитель АОУ средняя школа № 6 (Собр. по м/р) - со 2.09.2014

Маслова Виктория Евгеньевна (08.02.1964, обр. выс.), зав. библиотекой АОУ средняя школа № 6 (ЛДПР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и/ЛДПР/тк/ЛДПР)

Михайлова Татьяна Ивановна (05.08.1962, обр. ср. спец.), учитель АОУ средняя школа № 6 (КПРФ) / (в 2009, 2011, 2012 - и/СР/СР)

Мошкина Ирина Петровна (29.03.1959, обр. выс.), учитель АОУ средняя школа № 6 (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и/ЕР/тк/тк)

Христофорова Татьяна Анатольевна (12.09.1971, обр. ср. спец.), учитель АОУ средняя школа № 6 (СР)


Федорова Елена Николаевна (29.04.1970, обр. выс.), учитель АОУ средняя школа № 6 (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009 - Совет/СР) - до 28.08.2014

Веселова Людмила Анатольевна (09.12.1952, обр. выс.), учитель АОУ средняя школа № 6 - заместитель (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и/и/тк/тк) - осв. от должности 29.01.2018 и назначена 06.02.2018 в УИК-346

На выборах-2013: Якушева, Веселова, Удодова, Виноградова, Маслова, Михайлова, Мошкина, Федорова, Христофорова (9)

На выборах-2014 и 2016: Якушева, Веселова, Удодова, Виноградова, Дмитриева, Маслова, Михайлова, Мошкина, Христофорова (9)

На выборах-2018-1: Якушева, Виноградова, Удодова, Дмитриева, Маслова, Михайлова, Мошкина, Христофорова (8)

На выборах 4 марта 2012 года (9 человек)

Якушева Наталья Дмитриевна, директор АОУ средняя школа № 6 - председатель (трудовой коллектив)

Арапиди Марина Александровна, директор МОУ основная школа № 8 "Экос" (трудовой коллектив)

Веселова Людмила Анатольевна, АОУ средняя школа № 6 (трудовой коллектив)

Виноградова Зоя Анатольевна, зам. директора АОУ средняя школа № 6 (трудовой коллектив)

Маслова Виктория Евгеньевна, зав. библиотекой АОУ средняя школа № 6 (ЛДПР)

Михайлова Татьяна Ивановна, учитель АОУ средняя школа № 6 (СР)

Мошкина Ирина Петровна, учитель АОУ средняя школа № 6 (трудовой коллектив)

Турашвили Дмитрий Анатольевич, кладовщик ООО САН-ТОП (КПРФ)

Удодова Любовь Валентиновна, учитель АОУ средняя школа № 6 (ЕР)

На выборах 4 декабря 2011 года (10 человек)

Якушева Наталья Дмитриевна, директор АОУ средняя школа № 6 - председатель (трудовой коллектив)

Арапиди Марина Александровна, директор МОУ основная школа № 8 "Экос" (трудовой коллектив)

Веселова Людмила Анатольевна, АОУ средняя школа № 6 (трудовой коллектив)

Виноградова Зоя Анатольевна, зам. директора АОУ средняя школа № 6 (Яблоко)

Маслова Виктория Евгеньевна, зав. библиотекой АОУ средняя школа № 6 (трудовой коллектив)

Михайлова Татьяна Ивановна, учитель АОУ средняя школа № 6 (СР)

Мошкина Ирина Петровна, учитель АОУ средняя школа № 6 (трудовой коллектив)

Сормолотов Михаил Алексеевич, учащийся Политехнического колледжа № 50 (ЛДПР)

Турашвили Дмитрий Анатольевич, кладовщик ООО САН-ТОП (КПРФ)

Удодова Любовь Валентиновна, учитель АОУ средняя школа № 6 (ЕР)

УИК-317 на выборах 1 марта 2009 года (9 человек)

Якушева Наталья Дмитриевна, директор МОУ средняя школа № 6 - председатель (Собрание избирателей)

Букалова Татьяна Валерьевна, педагог-психолог МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей) - с 18.02.2009

Веселова Людмила Анатольевна, зам. директора МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей)

Маслова Виктория Евгеньевна, библиотекарь МОУ средняя школа № 6 (ЛДПР)

Машковцева Татьяна Николаевна, старший кладовщик ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Михайлова Татьяна Ивановна, учитель МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей)

Мошкина Ирина Петровна, учитель МОУ средняя школа № 6 (ЕР)

Орешникова Светлана Анатольевна, учитель МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей)

Федорова Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ средняя школа № 6 (СР)


Виноградова Зоя Анатольевна, зам. директора по учебно-воспитательной работе МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей) - до 18.02.2009

УИК-317 на выборах 2 марта 2008 года (11 человек)

Сизова Нина Михайловна, директор МОУ средняя школа № 6 - председатель (Собрание избирателей)

Аникин Александр Александрович, зам. директора по административно-хозяйственной части МОУ средняя школа № 6 (ЛДПР)

Веселова Людмила Анатольевна, учитель МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей)

Виноградова Зоя Анатольевна, зам. директора по учебно-воспитательной работе МОУ средняя школа № 6 (СР)

Крупко Марина Александровна, учитель МОУ средняя школа № 6 (ЕР)

Масалова Виктория Евгеньевна, заведующая библиотекой МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей)

Мошкина Ирина Петровна, учитель МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей)

Орешникова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей)

Потехин Григорий Анатольевич, аспирант ВНИИССОК (КПРФ)

Федорова Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ средняя школа № 6 (Совет депутатов)

Якушева Наталья Дмитриевна, учитель МОУ средняя школа № 6 (Собрание избирателей)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%