Избирательный участок № 350 (Школа 9-2)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «350»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

2208 избирателей (3,19% города) на 1.07.2012.

Помещение автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного средней общеобразовательной школы № 9, Московское шоссе, д.53а

Телефон 408-21-00.

Председатель 2008, 2009, 2011, 2012, 2013-2018 Теплых Татьяна Николаевна (и/и/тк/тк/тк).

Об участке

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Московскому шоссе №№ 55, 57, 57 корп.1, 59, 59 корп.1;

проспекту Пацаева №№ 1, 3, 5.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 320); 4.12.2011 (участок 320); муниципальных выборах 2009 (участок 320), президентских 2008 (320), федеральных 2007 (314):

Территория та же.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками школы № 9.

2013-2018 (8 человек)

  • Теплых Татьяна Николаевна (26.04.1960, обр. выс.), зам. директора по воспитательной работе АОУ средняя школа № 9 - председатель (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 3011, 2012 - пред., и/и/тк/тк)
  • Еланская Светлана Александровна (02.11.1969, обр. выс.), учитель АОУ средняя школа № 9 - секретарь с февраля 2018 (КПРФ) / (в 2008, 2009 2011, 2012 - и/и/тк/СР)
  • Шадрина Татьяна Анатольевна (28.07.1971, обр. выс.), учитель начальных классов АОУ средняя школа № 9 - секретарь (ЕР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - ЕР)

Аристова Людмила Геннадьевна (06.03.1979, обр. выс.), учитель АОУ школа № 9 (ЛДПР) - с 06.02.2018

Будникова Тамара Викторовна (07.07.1970, обр. выс.), учитель начальных классов АОУ средняя школа № 9 (СР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - СР/СР/СР/тк)

Клишина Ирина Юрьевна (14.09.1970, обр. выс.), учитель АОУ средняя школа № 9 (Яблоко) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и/и/тк/тк)

Кустова Ирина Николаевна (22.02.1963, обр. выс.), учитель АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и/и/тк/тк)

Раева Екатерина Владимировна (31.05.1972, обр. выс.), учитель английского языка АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив) / (в 2012 - тк)


Полякова Наталья Александровна (20.12.1961, обр. выс.), учитель начальных классов АОУ средняя школа № 9 - заместитель (ЛДПР) / (в 2008, 2009 - и/ ЛДПР) - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013, 2014 и 2016: Теплых, Полякова, Шадрина, Будникова, Еланская, Клишина, Кустова, Раева (8)

На выборах-2018-1: Теплых, Еланская, Шадрина, Аристова, Будникова, Клишина, Кустова, Раева (8)

На выборах 4 марта 2012 года (9 человек)

Теплых Татьяна Николаевна, зам. директора по воспитательной работе АОУ средняя школа № 9 - председатель (трудовой коллектив)

Будникова Тамара Викторовна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив)

Еланская Светлана Александровна, учитель АОУ средняя школа № 9 (СР)

Клишина Ирина Юрьевна, учитель АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив)

Кустова Ирина Николаевна, учитель АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив)

Машковцева Людмила Владимировна, маляр ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Полякова Наталья Александровна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 9 (ЛДПР)

Раева Екатерина Владимировна, учитель английского языка АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив)

Шадрина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 9 (ЕР)

На выборах 4 декабря 2011 года (10 человек)

Теплых Татьяна Николаевна, зам. директора по воспитательной работе АОУ средняя школа № 9 - председатель (трудовой коллектив)

Будникова Тамара Викторовна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 9 (СР)

Еланская Светлана Александровна, учитель АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив)

Кашперова Екатерина Владимировна, учитель английского языка АОУ средняя школа № 9 (Яблоко)

Клишина Ирина Юрьевна, учитель АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив)

Кустова Ирина Николаевна, учитель АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив)

Машковцева Людмила Владимировна, маляр ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Полякова Наталья Александровна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 9 (трудовой коллектив)

Селиванов Владислав Юрьевич, учащийся Политехнического колледжа № 50 (ЛДПР)

Шадрина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 9 (ЕР)

УИК-320 на выборах 1 марта 2009 года (9 человек)

Теплых Татьяна Николаевна, зам. директора МОУ средняя школа № 9 - председатель (Собрание избирателей)

Будникова Тамара Викторовна, учитель МОУ средняя школа № 9 (СР)

Еланская Светлана Александровна, учитель МОУ средняя школа № 9 (Собрание избирателей)

Кашперова Екатерина Владимировна, учитель МОУ средняя школа № 9 (Собрание избирателей)

Клишина Ирина Юрьевна, зам. директора МОУ средняя школа № 9 (Собрание избирателей)

Кустова Ирина Николаевна, учитель МОУ средняя школа № 9 (Собрание избирателей)

Лукашова Анна Михайловна, тренер-преподаватель Яхт-клуба "Авангард" (КПРФ)

Полякова Наталья Александровна, зам. директора МОУ средняя школа № 9 (ЛДПР)

Шадрина Татьяна Анатольевна, учитель МОУ средняя школа № 9 (ЕР)

УИК-320 на выборах 2 марта 2008 года (11 человек)

Теплых Татьяна Николаевна, зам. директора МОУ средняя школа № 9 - председатель (Собрание избирателей)

Алиев Мушвик Аваз оглы, охранник магазина "Свет" (КПРФ)

Будникова Тамара Викторовна, учитель МОУ средняя школа № 9 (СР)

Демченко Людмила Сергеевна, учитель начальных классов МОУ средняя школа № 9 (ЛДПР)

Еланская Светлана Александровна, учитель МОУ средняя школа № 9 (Собрание избирателей)

Кашперова Екатерина Владимировна, учитель МОУ средняя школа № 9 (Собрание избирателей)

Кирносова Лариса Владимировна, учитель начальных классов МОУ средняя школа № 9 (Совет депутатов)

Клишина Ирина Юрьевна, учитель МОУ средняя школа № 9 (Собрание избирателей)

Кустова Ирина Николаевна, учитель МОУ средняя школа № 9 (Собрание избирателей)

Полякова Наталья Александровна, учитель МОУ средняя школа № 9 (Собрание избирателей)

Шадрина Татьяна Анатольевна, учитель МОУ средняя школа № 9 (ЕР)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):