Избирательный участок № 353 (ЦОС)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «353»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2

2086 избирателей (3,01% города) на 1.07.2012.

Помещение Центра общественного содействия, ул. Ак. Лаврентьева, д. 23.

Телефон 587-30-43.

Председатель 31.05.2018- Курятникова Жанна Викторовна (ЕР) - в 2008, 2009 и 2012 она возглавляла другие УИКи

Прежние председатели - 2007-2, 2008, 2009, 2012, 2013-2018 Приданова Наталья Константиновна (и/и/и/тк/ЕР); 2011 Дегтярева Наталья Васильевна (ЕР)

На выборах 2007-2012 участок располагался в Детском клубе "Полёт" (ул. Ак. Лаврентьева, д. 29), на выборах 2011 и 2012 помещение фигурировало как "бывшее помещение библиотеки".

Об участке

На выборах-2011 результат КПРФ на участке - третий по городу: 26,43%, что на 0,44% (5 голосов) меньше, чем у Единой России. К выборам-2012 в комиссию возвращена председатель 2007-2009 годов.

Сотрудники Детского центра "Полёт", из которых до 2008 года составлялась комиссия, в 2013 году вернулись в избирательную систему, составив большинство в комиссии нового участка 368 (Школа 7-2)

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

улице Ак. Лаврентьева №№ 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 8, 8 корп.1, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 23, 25, 27, 29;

Новому бульвару №№ 6, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 8, 8 корп.1, 8 корп.2, 8 корп.3, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 10 корп.3, 12, 14, 14 корп.1. (дом 12 корп.1 отсутствует, в остальном совпадает с мартом 2012)

К выборам-2016 добавлен дом Новый бульвар, 4.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 334) и 4.12.2011 (участок 334): дома и строения по

улице Ак. Лаврентьева №№ 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 8, 8 корп.1, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 23, 25, 27, 29;

Новому бульвару №№ 6, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 8, 8 корп.1, 8 корп.2, 8 корп.3, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 10 корп.3, 12, 12 корп.1, 14, 14 корп.1.

На муниципальных выборах 2009 (участок 323):

Территория та же, что в 2011. (добавлены коттеджи по Ак.Лаврентьева №№ 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3)

На президентских выборах 2008 (участок 323):

Дома и строения по:

улице Ак. Лаврентьева №№ 8, 8корп.1, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 23, 25, 27, 29; (добавлены коттеджи 8, 8 корп.1, 10, 10 корп.1, 10 корп.2)

Новому бульвару №№ 6, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 8, 8 корп.1, 8 корп.2, 8 корп.3, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 10 корп.3, 12, 12 корп.1, 14, 14 корп.1.

На федеральных выборах 2007 (участок 317):

Дома и строения по:

улице Ак. Лаврентьева №№ 23, 25, 27, 29;

Новому бульвару №№ 6, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 8, 8 корп.1, 8 корп.2, 8 корп.3, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 10 корп.3, 12, 12 корп.1, 14, 14 корп.1.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками горсобеса или детского центра "Полет".

2018-2023 (9 человек)

  • Курятникова Жанна Викторовна (06.04.1972 г.р., обр. выс.), директор АУ "ФОК "Салют" - председатель (ЕР)
  • Смирнова Татьяна Владиславовна - заместитель (КПРФ)
  • Бакаева Юлия Радиевна - секретарь (Собрание избирателей по месту работы)

Артемьева Ирина Гавриловна (Собрание избирателей по месту работы)

Баженова Ольга Юрьевна (Яблоко)

Кузнецова Анна Валерьевна (ЛДПР)

Папиян Илья Олегович (Собрание избирателей по месту жительства)

Паршенков Виталий Сергеевич (СР)

Рыскин Лев Андреевич (Партия дела)

2013-2018 (8 человек)

  • Приданова Наталья Константиновна (03.10.1961, обр. выс.), заместитель начальника Долгопрудненского УСЗН Министерства социальной защиты населения МО - председатель (ЕР) / (в 2007-2, 2008, 2009, 2012 - пред., и/и/и/тк)
  • Мишутина Марина Васильевна (15.12.1963, обр. выс.), зав. отделением срочного социального обслуживания ГБУСО МО ЦСО "Долгопрудный" - заместитель с февраля 2016 (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк)
  • Царькова Татьяна Вячеславовна (25.01.1962, обр. выс.), главный специалист отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля Долгопрудненского УСЗН - секретарь (ЛДПР) / (в 2007-2, 2008, 2009, 2012 - и/СР/СР/ЛДПР)

Гвоздева Елена Васильевна (27.12.1959, обр. выс.), зав. отделением социального обслуживания на дому ГБУСО МО ЦСО "Долгопрудный" (КПРФ) / (в 2011, 2012 - СР)

Кострова Ольга Александровна (09.05.1967, обр. выс), главный инспектор Долгопрудненского УСЗН Минсоцразвития МО (СР) - с 06.02.2018

Смолина Ирина Викторовна (27.07.1962, обр. выс.), зав. отделом по делам семьи и детей Долгопрудненского УСЗН МСЗН МО (трудовой коллектив) / (в 2007-2, 2008, 2009, 2012 - ЕР)

Шостка Татьяна Викторовна (10.02.1960, обр. выс.), главный бухгалтер ГБУСО МО ЦСО "Долгопрудный" (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк)

Юдина Светлана Васильевна (31.05.1967, обр. выс.), ведущий специалист отдела обеспечения социальных гарантий Долгопрудненского УСЗН МСЗН МО (Яблоко) / (в 2012 - тк)


Дегтярева Наталья Васильевна (10.01.1955, обр. выс.), зам. директора по социальным вопросам ГБУСО МО ЦСО "Долгопрудный" - заместитель (СР) / (в 2009 - и; в 2011 - пред., ЕР) - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013, 2014 и 2016: Приданова, Дегтярева, Царькова, Гвоздева, Мишутина, Смолина, Шостка, Юдина (8)

На выборах-2018-1: Приданова, Мишутина, Царькова, Гвоздева, Кострова, Смолина, Шостка, Юдина (8)

На выборах 4 марта 2012 года (9 человек)

Приданова Наталья Константиновна, заместитель начальника Долгопрудненского УЗСН - председатель (трудовой коллектив)

Беликова Ольга Борисовна, специалист по социальной работе ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (трудовой коллектив)

Гвоздева Елена Васильевна, зав. отделением социального обслуживания на дому №3 ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (СР)

Мишутина Марина Васильевна, зав. отделом срочного социального обслуживания ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (трудовой коллектив)

Смолина Ирина Викторовна, зав. отделом Долгопрудненского УСЗН (ЕР)

Царькова Татьяна Вячеславовна, ведущий специалист Долгопрудненского УСЗН (ЛДПР)

Чижова Татьяна Васильевна, старший мастер участка ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Шостка Татьяна Викторовна, главный бухгалтер ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (трудовой коллектив)

Юдина Светлана Васильевна, ведущий специалист отдела социальных гарантий Долгопрудненского УСЗН (трудовой коллектив)

На выборах 4 декабря 2011 года (9 человек)

Дегтярева Наталья Васильевна, зам. директора по социальным вопросам ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" - председатель (ЕР)

Беликова Ольга Борисовна, специалист по социальной работе ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (трудовой коллектив)

Гвоздева Елена Васильевна, зав. отделением социального обслуживания на дому №3 ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (СР)

Голубкова Маргарита Михайловна, учащаяся Политехнического колледжа №50 (ЛДПР)

Колбасина Нина Ивановна, зав. отделением социального обслуживания на дому №1 ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (трудовой коллектив)

Мишутина Марина Васильевна, зав. отделением срочного социального обслуживания ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (трудовой коллектив)

Обыденкова Надежда Ильинична, зав. отделением социального обслуживания на дому ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (трудовой коллектив)

Чижова Татьяна Васильевна, старший мастер участка ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Шостка Татьяна Викторовна, главный бухгалтер ГБУСОМОЦСО "Долгопрудный" (трудовой коллектив)

УИК-323 на выборах 1 марта 2009 года (9 человек)

Приданова Наталья Константиновна, заместитель начальника Долгопрудненского УЗСН, гос. служащий - председатель (Собрание избирателей)

Дегтярева Наталья Васильевна, зам. директора ГБУСО МО ЦСО "Долгопрудный" (Собрание избирателей)

Кириллова Татьяна Борисовна, специалист по кадрам ГБУСО МО ЦСО "Долгопрудный" (Собрание избирателей)

Колбасина Нина Ивановна, зав. отделением №1 ГБУСО МО ЦСО "Долгопрудный" (Собрание избирателей)

Новицкая Мария Александровна, юрисконсульт ГБУСО МО ЦСО "Долгопрудный" (Собрание избирателей)

Савина Ольга Анатольевна, ведущий специалист Долгопрудненского УСЗН, гос. служащий (ЛДПР)

Смолина Ирина Викторовна, зав. отделом Долгопрудненского УСЗН, гос. служащий (ЕР)

Царькова Татьяна Вячеславовна, ведущий специалист Долгопрудненского УСЗН, гос. служащий (СР)

Чижова Татьяна Васильевна, старший мастер участка ОАО "ДНПП" (КПРФ)

На выборах 2 марта 2008 года (11 человек)

Приданова Наталья Константиновна, заместитель начальника Долгопрудненского УЗСН, гос. служащий - председатель (Собрание избирателей)

Гладкова Елена Всеволодовна, специалист I категории Долгопрудненского УСЗН, гос.служащий (Собрание избирателей)

Максин Владислав Михайлович, ведущий инженер по охране труда ГУСО МО СРЦДН "Полет" (Собрание избирателей)

Пронина Татьяна Михайловна, ведущий специалист Долгопрудненского УСЗН, гос.служащий (Совет депутатов)

Русова Мария Жасминовна, зав. стационарным отделением ГУСО МО СРЦДН "Полет" (ЛДПР)

Синицина Татьяна Евгеньевна, директор ГУСО МО СРЦДН "Полет" (Собрание избирателей)

Смолина Ирина Викторовна, зав. отделом Долгопрудненского УСЗН, гос. служащий (ЕР)

Спиридонова Нина Николаевна, ГУСО МО СРЦДН "Полет" (Собрание избирателей)

Сушкова Валентина Ивановна, научный сотрудник ВНИИ генетики и селекции пром. микроорганизмов (КПРФ)

Урожаев Иван Николаевич, социальный педагог ГУСО МО СРЦДН "Полет" (Собрание избирателей)

Царькова Татьяна Вячеславовна, ведущий специалист Долгопрудненского УСЗН, гос. служащий (СР)

На выборах 2 декабря 2007 года (11 человек)

Приданова Наталья Константиновна, заместитель начальника Долгопрудненского УЗСН, гос. служащий - председатель (Собрание избирателей)

Гладкова Елена Всеволодовна, специалист I категории Долгопрудненского УСЗН, гос.служащий (Собрание избирателей)

Долженко Виталий Витальевич, юрист Долгопрудненского УСЗН (ЛДПР)

Максин Владислав Михайлович, инженер по охране труда ГУСО МО СРЦДН "Полет" (Собрание избирателей)

Пронина Татьяна Михайловна, ведущий специалист Долгопрудненского УСЗН, гос.служащий (Совет депутатов)

Русова Мария Жасминовна, зав. стационарным отделением ГУСО МО СРЦДН "Полет" (Собрание избирателей)

Синицина Татьяна Евгеньевна, директор ГУСО МО СРЦДН "Полет" (Собрание избирателей)

Смолина Ирина Викторовна, зав. отделом Долгопрудненского УСЗН, гос. служащий (ЕР)

Сушкова Валентина Ивановна, научный сотрудник ВНИИ генетики и селекции пром. микроорганизмов (КПРФ)

Урожаев Иван Николаевич, социальный педагог ГУСО МО СРЦДН "Полет" (Собрание избирателей)

Царькова Татьяна Вячеславовна, ведущий специалист Долгопрудненского УСЗН, гос. служащий (Собрание избирателей)

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%