Статьи по дате последнего редактирования
Ниже показано до 500 результатов в диапазоне от 51 до 550.
Просмотреть (предыдущие 500 | следующие 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Чубайс, Анатолий Борисович (00:25, 1 февраля 2012)
- Дачный поселок "Литературной газеты" (05:46, 1 февраля 2012)
- Поликлиника (09:14, 1 февраля 2012)
- Терехов, Р.Я. (17:18, 1 февраля 2012)
- Терехов, Роман Яковлевич (17:34, 1 февраля 2012)
- Кириллов, Михаил Михайлович (19:31, 1 февраля 2012)
- Кротов, Владимир Михайлович (19:31, 1 февраля 2012)
- Энциклопедия Долгопрудного (19:32, 1 февраля 2012)
- ХМСЗ (07:56, 2 февраля 2012)
- "Островок" (08:03, 2 февраля 2012)
- "Бермудский треугольник" (08:05, 2 февраля 2012)
- "Бутырки" (08:05, 2 февраля 2012)
- "Дунькина деревня" (08:06, 2 февраля 2012)
- "Камушки" (08:07, 2 февраля 2012)
- "Пьяные дворы" (08:08, 2 февраля 2012)
- "Площадь борьбы" (08:08, 2 февраля 2012)
- "Сокольники" (08:09, 2 февраля 2012)
- "Тряпочный поселок" (08:10, 2 февраля 2012)
- Шереметьевское кладбище (08:20, 2 февраля 2012)
- ШПХ (08:55, 2 февраля 2012)
- Северные территории (08:57, 2 февраля 2012)
- Павельцево (09:09, 2 февраля 2012)
- Городилин, Валентин Михайлович (11:24, 2 февраля 2012)
- Хорьков, Сергей Гаврилович (14:11, 2 февраля 2012)
- Водники (микрорайон) (07:10, 6 февраля 2012)
- Водники (станция) (07:13, 6 февраля 2012)
- Хлебниково (станция) (07:34, 6 февраля 2012)
- "Генеральские дачи" (07:45, 6 февраля 2012)
- Урлина, Наталья Борисовна (08:06, 6 февраля 2012)
- Козарь, Лариса Витальевна (08:28, 6 февраля 2012)
- Нестеров, Александр Николаевич (08:33, 6 февраля 2012)
- Шереметьевская (станция) (08:49, 6 февраля 2012)
- Жилцентр (газета) (09:11, 6 февраля 2012)
- Лобня (15:27, 6 февраля 2012)
- "Березовая роща за линией" (18:34, 6 февраля 2012)
- Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Котово (20:58, 6 февраля 2012)
- Храм Преображения Господня (21:25, 6 февраля 2012)
- Храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших» (21:42, 6 февраля 2012)
- Храм преподобного Сергия Радонежского (21:42, 6 февраля 2012)
- Храм Покрова Божьей Матери (21:58, 6 февраля 2012)
- МКК (22:09, 6 февраля 2012)
- Спасская церковь в Павельцево (22:16, 6 февраля 2012)
- ДКБА (22:40, 6 февраля 2012)
- Автобусы (23:25, 6 февраля 2012)
- Городилин, Сергей Петрович (23:43, 6 февраля 2012)
- Управление образования Администрации (06:36, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 8 ("Экос") (06:50, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 1 (07:13, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 2 (07:14, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 3 (имени Н.Ф. Гастелло) (07:15, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 4 (07:16, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 10 (07:19, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 9 (07:19, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 7 ("Развитие") (07:19, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 11 (лицей "Физтех") (07:20, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 12 (гимназия) (07:21, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 13 (07:22, 7 февраля 2012)
- Центр образования (07:26, 7 февраля 2012)
- Школа "Содружество" (07:28, 7 февраля 2012)
- Средняя школа № 6 (имени Зорина) (07:31, 7 февраля 2012)
- Школа № 3 (07:51, 7 февраля 2012)
- Храм Серафима Вырицкого (20:18, 7 февраля 2012)
- Оперативный полк милиции (21:48, 7 февраля 2012)
- Долгопрудненская правда (22:32, 7 февраля 2012)
- Долгопрудная (станция) (08:17, 8 февраля 2012)
- Парк "Березовая роща" (08:25, 8 февраля 2012)
- Созонка (река) (08:32, 8 февраля 2012)
- Садоводство братьев Архангельских (18:15, 12 февраля 2012)
- Клязьма (река) (18:23, 12 февраля 2012)
- Военный городок (18:30, 12 февраля 2012)
- ДАОС (18:55, 12 февраля 2012)
- Долгопрудненский Историко-Художественный Музей (18:57, 12 февраля 2012)
- Общество краеведов Долгопрудного (04:30, 17 февраля 2012)
- Долгопрудненское научно-производственное предприятие (06:04, 21 февраля 2012)
- Самолет Ан-2М (06:12, 21 февраля 2012)
- ДУК (11:13, 25 февраля 2012)
- Флаксерман, Александр Николаевич (14:45, 10 марта 2012)
- Церковь-часовня Покрова Пресвятой Богородицы в Шереметьевском (20:46, 7 апреля 2012)
- Выборы Президента 2 марта 2011 (01:10, 19 апреля 2012)
- Выборы в Госдуму 4.12.2011 (01:11, 19 апреля 2012)
- Бизнес-инкубатор (06:57, 15 октября 2012)
- Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства (07:04, 15 октября 2012)
- Новодачная (станция) (07:07, 15 октября 2012)
- Комендантский час (04:09, 23 октября 2012)
- Громов, Борис Всеволодович (16:04, 24 октября 2012)
- Высоцкий, Павел Андреевич (16:15, 24 октября 2012)
- Иванов, Тимур Вадимович (16:15, 24 октября 2012)
- Куракин, Дмитрий Александрович (16:16, 24 октября 2012)
- Насонов, Анатолий Павлович (16:16, 24 октября 2012)
- Шаров, Андрей Владимирович (16:18, 24 октября 2012)
- Цаликов, Руслан Хаджисмелович (16:32, 24 октября 2012)
- Проничев, Геннадий Николаевич (22:27, 25 октября 2012)
- ДК "Вперед" (10:56, 17 ноября 2012)
- Катина, Ася Никитична (11:22, 17 ноября 2012)
- 2012 год (11:44, 17 ноября 2012)
- Пенсионный фонд (03:20, 19 ноября 2012)
- Храм Георгия Победоносца в Лихачево (14:54, 8 января 2013)
- 1974 год (15:29, 8 января 2013)
- 1973 год (15:48, 8 января 2013)
- Рабочий посёлок (15:49, 8 января 2013)
- Дачный посёлок (15:49, 8 января 2013)
- Пешехонов, Владимир Александрович (15:53, 8 января 2013)
- 2014 год (06:18, 9 января 2013)
- Харламова, Ольга Акоповна (12:36, 17 января 2013)
- Поземкин, Николай Владимирович (13:11, 17 января 2013)
- Леонтьева, Галина Васильевна (13:21, 17 января 2013)
- 2010 год (13:23, 17 января 2013)
- 2011 год (13:24, 17 января 2013)
- СНТ «Мичуринец-3» (17:04, 24 января 2013)
- СНТ «Мичуринец-4» (17:11, 24 января 2013)
- Филимонов, Роман Евгеньевич (00:38, 5 февраля 2013)
- Губанков, Антон Николаевич (00:45, 5 февраля 2013)
- Высший совет при Губернаторе (01:02, 5 февраля 2013)
- Галлямов, Амир Наилевич (01:10, 5 февраля 2013)
- Левченков, Дмитрий Анатольевич (01:13, 5 февраля 2013)
- Скорый, Алексей Владимирович (01:17, 5 февраля 2013)
- Федоренко, Михаил Владимирович (01:20, 5 февраля 2013)
- Елянюшкин, Герман Вячеславович (01:40, 5 февраля 2013)
- Яков, Валерий Васильевич (03:08, 5 февраля 2013)
- Воробьёв, Александр Георгиевич (03:16, 5 февраля 2013)
- Коган, Александр Борисович (03:18, 5 февраля 2013)
- Кручинин, Михаил Александрович (03:19, 5 февраля 2013)
- Тришкин, Дмитрий Вячеславович (03:20, 5 февраля 2013)
- Чупраков, Александр Анатольевич (03:50, 5 февраля 2013)
- Границы (05:31, 12 февраля 2013)
- Радио (05:56, 12 февраля 2013)
- Воробьёв, Андрей Юрьевич (08:42, 12 февраля 2013)
- Песочница (21:35, 3 марта 2013)
- Вобла (00:36, 14 марта 2013)
- ЛИТО "Клязьма" (14:30, 24 марта 2013)
- Орлин, Анатолий Иванович (14:32, 24 марта 2013)
- Долгие пруды (альманах) (15:06, 24 марта 2013)
- Хлебниковская народная библиотека (10:20, 3 июня 2013)
- Полис (05:06, 23 июля 2013)
- 2013 год (23:16, 1 сентября 2013)
- Иванов, Пётр Валерьевич (00:22, 28 сентября 2013)
- Ильницкий, Андрей Михайлович (00:26, 28 сентября 2013)
- Виртуозова, Наталья Сергеевна (00:30, 28 сентября 2013)
- Милиция (05:03, 6 февраля 2014)
- Захарова, Марина Борисовна (05:07, 6 февраля 2014)
- Шадаев, Максут Игоревич (05:20, 6 февраля 2014)
- Плещёва, Ирина Владимировна (05:26, 6 февраля 2014)
- Пауков, Виктор Кузьмич (05:31, 6 февраля 2014)
- Филатова, Елена Эренстовна (05:41, 6 февраля 2014)
- Назарова, Любовь Николаевна (05:45, 6 февраля 2014)
- Евстифеев, Александр Александрович (05:59, 6 февраля 2014)
- Крикунова, Татьяна Михайловна (06:05, 6 февраля 2014)
- Горгадзе, Шота Олегович (06:26, 6 февраля 2014)
- Чистота (07:23, 6 февраля 2014)
- Награды (08:07, 6 февраля 2014)
- Вице-губернатор (09:19, 6 февраля 2014)
- Спортивные школы (23:56, 16 февраля 2014)
- Школы искусств (23:56, 16 февраля 2014)
- Буккроссинг (06:40, 17 февраля 2014)
- Голос стахановца (08:36, 18 февраля 2014)
- Рыба (09:28, 18 февраля 2014)
- Премия Чехова (20:20, 13 марта 2014)
- Премия Рождественского (20:20, 13 марта 2014)
- Премия Пришвина (20:21, 13 марта 2014)
- Именная премия губернатора (21:10, 13 марта 2014)
- Нотариусы (00:13, 17 апреля 2014)
- Питомцы (22:17, 22 апреля 2014)
- Юбилейный знак "55 лет городу Долгопрудному" (00:14, 30 июня 2014)
- Знак отличия "За заслуги перед городом Долгопрудный" (13:55, 20 июля 2014)
- Герб города (13:58, 20 июля 2014)
- Флаг города (13:59, 20 июля 2014)
- Выборы-2011 (00:47, 21 июля 2014)
- Такси (23:56, 18 августа 2014)
- Знак отличия главы города "За вклад в развитие городского округа Долгопрудный Московской области" (17:02, 25 августа 2014)
- Знак отличия главы города "Во славу Долгопрудного" (17:05, 25 августа 2014)
- Знак отличия главы города "За трудовое отличие" (17:08, 25 августа 2014)
- ТОС (22:31, 27 августа 2014)
- Берёзка (19:37, 22 сентября 2014)
- Строительство (22:29, 25 сентября 2014)
- Моргун, Александр Григорьевич (23:18, 28 сентября 2014)
- Шаврова, Наталья Алексеевна (23:22, 28 сентября 2014)
- Троицкий, Олег Иванович (23:41, 28 сентября 2014)
- VI Горсовет (00:01, 29 сентября 2014)
- Дворядкина, Татьяна Евгеньевна (00:04, 29 сентября 2014)
- Интернет (15:20, 30 сентября 2014)
- Общероссийский народный фронт (18:50, 19 октября 2014)
- Центральный (20:59, 21 октября 2014)
- Выборы-2014 (20:40, 5 ноября 2014)
- Выборы-2009 (22:28, 5 ноября 2014)
- Андронов, Вадим Вадимович (00:09, 8 декабря 2014)
- Коэффициентыа (00:55, 15 декабря 2014)
- Средняя школа № 5 (физико-математическая) (05:21, 3 февраля 2015)
- Семёнова, Екатерина Юрьевна (06:25, 22 июня 2015)
- Тарифы (23:15, 3 августа 2015)
- Стрелка (07:39, 18 августа 2015)
- Универсальная электронная карта (03:32, 25 августа 2015)
- Сорокин, Андрей Николаевич (04:56, 11 сентября 2015)
- Опрос (18:56, 20 ноября 2015)
- Территориальное общественное самоуправление (18:59, 20 ноября 2015)
- Путепроводы (19:44, 23 ноября 2015)
- Общество инвалидов (00:18, 27 ноября 2015)
- Косыгин, Андрей Борисович (15:42, 4 декабря 2015)
- Якунина, Галина Викторовна (01:02, 7 декабря 2015)
- Боевое братство (01:08, 7 декабря 2015)
- КДЦ "Полёт" (01:19, 7 декабря 2015)
- Инвестиционная декларация (21:04, 17 марта 2016)
- Капремонт (21:14, 17 марта 2016)
- Аппарат главы города (21:25, 20 мая 2016)
- Архитектура (21:28, 20 мая 2016)
- Молодежный Общественный Совет (21:34, 20 мая 2016)
- Северный (21:36, 20 мая 2016)
- Предпринимательство (21:58, 8 июня 2016)
- Кандидаты-2016 (03:32, 23 сентября 2016)
- Выборы-2016 (11:58, 25 сентября 2016)
- Адреса (23:28, 17 октября 2016)
- Полиция (23:34, 17 октября 2016)
- ИКМО (02:08, 19 октября 2016)
- Комиссия по адресной социальной помощи (22:40, 25 октября 2016)
- Областные и федеральные структуры (10:09, 29 октября 2016)
- Панюшина, Ольга Константиновна (11:46, 29 октября 2016)
- Выборы-2012 (02:53, 31 октября 2016)
- Выборы-2013 (02:53, 31 октября 2016)
- Товарищества собственников жилья (20:11, 14 декабря 2016)
- Градостроительный Совет (20:34, 14 декабря 2016)
- Доходы бюджета (20:50, 31 мая 2017)
- Крупнейшие налогоплательщики (20:52, 31 мая 2017)
- Социальное партнёрство (20:16, 24 июля 2017)
- Main page (00:23, 30 июля 2017)
- Выборы-2004 (23:47, 1 августа 2017)
- Выборы-2003 (22:08, 2 августа 2017)
- РСД-2001 (23:04, 2 августа 2017)
- Межведомственная комиссия по благоустройству (18:43, 25 августа 2017)
- Общественный совет по вопросам истории, культуры и искусства (19:06, 25 августа 2017)
- Общественные объединения (18:00, 11 сентября 2017)
- АД (22:26, 2 января 2018)
- ББ (22:26, 2 января 2018)
- РСД-2010 (14:09, 3 января 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 481-ПА от 24.06.2016 (22:08, 3 января 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 642-ПА от 12.09.2016 (22:21, 3 января 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 486-ПА от 27.06.2016 (23:45, 3 января 2018)
- Избирательные участки - 2016 (22:20, 4 января 2018)
- Избирательные участки - 1994 (04:05, 6 января 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 748-ПА от 09.09.2014 (23:15, 13 января 2018)
- Избирательные участки - 2013 (00:16, 14 января 2018)
- Избирательные участки - 2014 (01:30, 14 января 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 531-ПА от 09.07.2013 (00:58, 15 января 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 728-ПА от 03.09.2013 (01:02, 15 января 2018)
- 4101 (18:05, 16 января 2018)
- Постановление главы г.Долгопрудного № 11-ПГ от 09.02.2012 (18:37, 25 января 2018)
- Постановление главы г.Долгопрудного № 108-ПГ от 29.11.2011 (18:38, 25 января 2018)
- Постановление главы г.Долгопрудного № 88-ПГ от 11.10.2011 (18:39, 25 января 2018)
- Постановление главы г.Долгопрудного № 97-ПГ от 10.11.2011 (19:05, 25 января 2018)
- Решение ТИК г.Долгопрудный № 11/1-р от 16.01.2018 (20:28, 25 января 2018)
- Избирательные участки - 2011 (00:50, 26 января 2018)
- Постановление главы г.Долгопрудного № 159-ПГ от 30.12.2011 (01:26, 26 января 2018)
- Избирательные участки - 2012 (01:44, 26 января 2018)
- Кандидаты-94 (18:00, 7 февраля 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 812-ПА от 27.11.2017 (18:44, 14 февраля 2018)
- Совет народных депутатов (04:37, 2 апреля 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 37-ПА от 24.01.2018 (00:04, 2 мая 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 84-ПА от 08.02.2018 (22:32, 17 мая 2018)
- Избирательные участки - 2018-1 (11:42, 20 июня 2018)
- Избирательные участки - 2018 (11:51, 20 июня 2018)
- Кандидаты-90 (15:35, 13 июля 2018)
- Избирательный участок № 4201 (развилка) (02:45, 17 июля 2018)
- Резерв избирательных комиссий (2013-2018) (19:03, 25 июля 2018)
- Формирование резерва избирательных комиссий в 2013-2018 (20:29, 25 июля 2018)
- Мытищинский горком КПСС (17:29, 27 июля 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 302-ПА от 14.05.2018 (19:21, 3 августа 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 339-ПА от 31.05.2018 (19:59, 3 августа 2018)
- Избирательные участки - 1991-1 (00:52, 5 августа 2018)
- Избирательные участки - 1991 (00:54, 5 августа 2018)
- Избирательные участки - 1991-2 (01:55, 5 августа 2018)
- Административное законодательство (02:15, 31 августа 2018)
- Решение ТИК г.Долгопрудный № 30/4-р от 01.08.2018 (20:46, 8 сентября 2018)
- Решение ТИК г.Долгопрудный № 30/3-р от 01.08.2018 (20:46, 8 сентября 2018)
- Избирательные участки - 2018-2 (20:51, 8 сентября 2018)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 403-ПА от 13.07.2018 (07:15, 10 сентября 2018)
- Выборы-2018 (02:18, 15 сентября 2018)
- РСД-2011 (22:35, 5 марта 2019)
- ГНПА-2002 (02:46, 10 марта 2019)
- Решения Собрания представителей (21:22, 23 апреля 2019)
- Городские нормативные правовые акты (21:26, 23 апреля 2019)
- Нормативные решения Совета депутатов (21:28, 23 апреля 2019)
- РГС-1996 (21:30, 23 апреля 2019)
- Кочетинина Александра Дмитриевна (22:59, 17 июня 2019)
- VII Горсовет (02:33, 19 июня 2019)
- Кандидаты-2014 (03:18, 28 июня 2019)
- Решение ТИК г.Долгопрудный № 58/1-р от 05.08.2019 (19:17, 26 августа 2019)
- Кузнецов, Михаил Михайлович (23:46, 14 октября 2019)
- Администрация Губернатора (23:50, 14 октября 2019)
- Заседания VII Горсовета (14:26, 15 октября 2019)
- РСД-2013 (20:03, 13 февраля 2020)
- РСД-2015 (20:08, 13 февраля 2020)
- Долгопрудненская страница (07:30, 5 апреля 2020)
- Избирательные участки - 1993-2 (07:49, 5 апреля 2020)
- Избирательные участки - 1993-1 (07:51, 5 апреля 2020)
- Кандидаты-2019 (16:00, 11 августа 2020)
- Терюшков Роман Игоревич (08:50, 23 октября 2020)
- Заливацкий Руслан Анатольевич (09:03, 23 октября 2020)
- Государственные должности (09:16, 23 октября 2020)
- ГНПА-1998 (16:33, 28 октября 2020)
- Горсовет (17:30, 28 октября 2020)
- Избирательные объединения-2019 (21:02, 31 января 2021)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 516-ПА от 05.09.2019 (00:30, 8 февраля 2021)
- Избирательные участки - 2019 (00:31, 8 февраля 2021)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 335-ПА от 18.06.2019 (00:33, 8 февраля 2021)
- Юдин Владислав Юрьевич (21:40, 9 февраля 2021)
- Совет депутатов (22:00, 9 февраля 2021)
- ГНПА-2001 (21:04, 11 февраля 2021)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 42-ПА от 08.02.2021 (23:32, 14 февраля 2021)
- Знаки отличия (23:49, 14 февраля 2021)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 166-ПА от 20.03.2020 (23:36, 16 февраля 2021)
- ГНПА-1996 (23:58, 16 февраля 2021)
- Комиссия по названиям (22:21, 25 февраля 2021)
- Кладбища (00:43, 27 февраля 2021)
- Мусор (01:05, 27 февраля 2021)
- Глава города (00:29, 1 марта 2021)
- Совет по малому и среднему предпринимательству (22:08, 2 марта 2021)
- Партии (02:24, 3 марта 2021)
- Конкурсная комиссия по отбору управляющих организаций (22:09, 11 марта 2021)
- Комиссия по ограничению продажи алкоголя (23:02, 18 марта 2021)
- РСД-2014 (23:54, 21 марта 2021)
- РГС-1998 (17:34, 24 марта 2021)
- Аренда (03:33, 29 марта 2021)
- Долгопрудненские страницы (23:37, 14 апреля 2021)
- ТИК-3 (00:27, 16 апреля 2021)
- РГС-1999 (15:36, 28 апреля 2021)
- Комиссия по делам несовершеннолетних (22:52, 6 мая 2021)
- Памятные даты (22:59, 6 мая 2021)
- ГНПА-1999 (16:26, 2 июня 2021)
- Дороги (21:19, 3 июня 2021)
- Шум (02:25, 5 июня 2021)
- Соцзащита (00:48, 16 июня 2021)
- Постановление администрации г.Долгопрудного № 517-ПА от 28.07.2021 (18:58, 2 августа 2021)
- ГНПА-2000 (17:14, 25 августа 2021)
- Решение ТИК г.Долгопрудный № 9/3-р от 18.08.2021 (01:17, 26 августа 2021)
- Решение ТИК г.Долгопрудный № 9/2-р от 18.08.2021 (01:18, 26 августа 2021)
- Формирование резерва избирательных комиссий (22:57, 26 августа 2021)
- Избирательные участки - 2021 (22:02, 31 августа 2021)
- Межведомственная комиссия по мобилизации доходов (21:26, 2 сентября 2021)
- Доска Почёта (21:44, 2 сентября 2021)
- Эвакуационная комиссия (21:47, 2 сентября 2021)
- ТИК-4 (05:40, 19 сентября 2021)
- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области (00:11, 13 ноября 2021)
- Уполномоченный по правам ребенка в Московской области (00:14, 13 ноября 2021)
- Долгопрудный (11:44, 16 ноября 2021)
- Ярмарки (12:25, 16 ноября 2021)
- Межведомственная комиссия по аварийному жилью (12:27, 16 ноября 2021)
- Премия главы города (13:42, 16 ноября 2021)
- Банки (00:52, 6 декабря 2021)
- Молодежная политика (03:37, 9 декабря 2021)
- Выборы-2021 (03:54, 9 декабря 2021)
- Контрольно-счетная палата Московской области (02:20, 24 декабря 2021)
- Межведомственная комиссия по жилым и нежилым помещениям (19:35, 21 января 2022)
- Заседания VIII Горсовета (20:15, 24 марта 2022)
- ГНПА-1997 (13:30, 26 марта 2022)
- Гражданская оборона (17:48, 13 апреля 2022)
- Животные (18:38, 13 апреля 2022)
- Почётные граждане (23:14, 29 мая 2022)
- Контрольно-ревизионная комиссия (23:30, 29 мая 2022)
- Символика (00:06, 16 июня 2022)
- Экологический совет (22:29, 28 июня 2022)
- Межведомственная комиссия по обследованию мест массового пребывания (21:05, 5 июля 2022)
- Телевидение (21:47, 12 июля 2022)
- Присвоение имен (01:32, 27 июля 2022)
- III Горсовет (14:00, 3 августа 2022)
- Комиссия по брошенным машинам (19:51, 9 августа 2022)
- Комиссия по социальной поддержке (19:55, 9 августа 2022)
- Политическое законодательство (19:42, 11 августа 2022)
- РГС-2002 (16:03, 17 августа 2022)
- РГС-1997 (16:17, 17 августа 2022)
- РСД-2002 (17:15, 17 августа 2022)
- РГС-2000 (17:23, 17 августа 2022)
- РГС-2001 (14:47, 31 августа 2022)
- НРСД-2003 (15:09, 31 августа 2022)
- Средняя школа № 14 (14:29, 7 сентября 2022)
- Московская область (22:05, 20 сентября 2022)
- Общественная палата (22:23, 20 сентября 2022)
- Комиссия по памятникам (00:37, 23 октября 2022)
- Именная премия главы города (00:40, 23 октября 2022)
- Юбилейная медаль "Долгопрудный - 65 лет" (18:44, 6 ноября 2022)
- Премия главы города работникам муниципальных образовательных учреждений (20:00, 6 ноября 2022)
- Благоустройство (20:10, 6 ноября 2022)
- Приватизация (20:14, 6 ноября 2022)
- Агеев, Владимир Николаевич (15:59, 16 ноября 2022)
- Премия "Наше Подмосковье" (03:25, 26 ноября 2022)
- Комиссия по чрезвычайным ситуациям (19:16, 28 января 2023)
- ГНПА-2003 (19:29, 8 февраля 2023)
- Исторические поселения областного значения (18:05, 23 февраля 2023)
- Прокуратура (18:29, 23 февраля 2023)
- Информирование (18:50, 23 февраля 2023)
- Библиотеки (18:53, 23 февраля 2023)
- Национально-культурные автономии (19:05, 23 февраля 2023)
- РСД-2019 (18:21, 9 марта 2023)
- РСД-2020 (18:22, 9 марта 2023)
- РСД-2021 (18:22, 9 марта 2023)
- РСД-2012 (18:27, 9 марта 2023)
- РСД-2016 (18:28, 9 марта 2023)
- Губернатор (01:38, 25 марта 2023)
- Обращения (00:11, 31 марта 2023)
- Уполномоченный по правам человека в Московской области (00:13, 31 марта 2023)
- РСД-2003 (16:11, 5 апреля 2023)
- Школы (22:15, 16 апреля 2023)
- РСД-2004 (17:01, 19 апреля 2023)
- Коллегия (21:07, 21 апреля 2023)
- НРСД-2005 (15:46, 31 мая 2023)
- РСД-2005 (16:12, 31 мая 2023)
- РСД-2006 (17:21, 7 июня 2023)
- НРСД-2006 (17:30, 7 июня 2023)
- Законодательство Московской области (00:20, 8 июня 2023)
- Генеральный план (01:20, 1 июля 2023)
- Московский областной молодежный парламент (00:47, 11 июля 2023)
- РСД-2007 (17:12, 19 июля 2023)
- НРСД-2007 (17:22, 19 июля 2023)
- Избирательный участок № 355 (ДШИ-2) (00:25, 18 августа 2023)
- Избирательный участок № 369 (Общежитие ГУВД) (00:22, 20 августа 2023)
- Постановление администрации г.Долгопрудного от 31.07.2023 № 444-ПА (22:49, 20 августа 2023)
- Решение ТИК г.Долгопрудный от 10.08.2023 № 27/2-р (22:00, 21 августа 2023)
- Решение ТИК г.Долгопрудный от 10.08.2023 № 27/1-р (22:07, 21 августа 2023)
- Референдум (19:42, 8 сентября 2023)
- НРСД-2015 (17:28, 12 сентября 2023)
- НРСД-2011 (18:32, 12 сентября 2023)
- РСД-2017 (18:53, 12 сентября 2023)
- НРСД-2014 (19:48, 12 сентября 2023)
- Прожиточный минимум (23:24, 14 сентября 2023)
- Московский физико-технический институт (23:02, 19 сентября 2023)
- РСД-2008 (15:53, 27 сентября 2023)
- НРСД-2008 (16:25, 27 сентября 2023)
- РСД-2009 (17:23, 27 сентября 2023)
- НРСД-2009 (17:41, 27 сентября 2023)
- V Горсовет (17:43, 27 сентября 2023)
- Долгопрудненский благочиннический округ (01:02, 5 октября 2023)
- НРСД-2017 (23:00, 19 октября 2023)
- НРСД-2013 (23:04, 19 октября 2023)
- НРСД-2010 (23:12, 19 октября 2023)
- Избирательные участки - 1993-3 (22:41, 29 октября 2023)
- Референдум-2020 (01:32, 31 октября 2023)
- НРСД-2020 (17:53, 12 ноября 2023)
- Постановление администрации г.Долгопрудного от 10.08.2023 № 473-ПА (19:31, 12 ноября 2023)
- Постановление администрации г.Долгопрудного от 31.05.2023 № 301-ПА (19:44, 12 ноября 2023)
- Избирательные участки - 2023 (19:55, 12 ноября 2023)
- Избирательный участок № 346 (Школа 11) (20:01, 12 ноября 2023)
- Молодежный парламент (19:43, 14 ноября 2023)
- Средства массовой информации (01:18, 22 ноября 2023)
- Коэффициенты (00:05, 28 ноября 2023)
- Комиссия по делам ветеранов (16:57, 6 декабря 2023)
- Совет директоров (17:19, 6 декабря 2023)
- Налоги (17:29, 6 декабря 2023)
- Избирательные участки - 1990 (17:32, 6 декабря 2023)
- Совет общественных организаций (20:07, 17 декабря 2023)
- Координационный совет по делам инвалидов (20:30, 17 декабря 2023)
- Избирательный участок № 4201 (Новые Водники-2) (20:59, 17 декабря 2023)
- Жилищная комиссия (14:51, 20 декабря 2023)
- Поселковая избирательная комиссия (14:54, 20 декабря 2023)
- Комиссия по безопасности дорожного движения (15:05, 20 декабря 2023)
- Надеждин Борис Борисович (04:10, 17 января 2024)
- Участковые (15:58, 17 января 2024)
- Избирательный участок № 373 (Дом офицеров) (16:22, 17 января 2024)
- Рынок (15:38, 24 января 2024)
- Суд (15:47, 24 января 2024)
- VIII Горсовет (20:44, 26 января 2024)
- Шереметьевский (микрорайон) (15:12, 31 января 2024)
- Выборы-2023 (03:58, 7 февраля 2024)
- Выборы-2019 (04:08, 7 февраля 2024)
- Избирательный участок № 651 (Новые Водники) (20:20, 7 февраля 2024)
- Избирательный участок № 360 (Школа 14-1) (21:37, 7 февраля 2024)
- Избирательный участок № 364 (Гимназия 13-2) (21:43, 7 февраля 2024)
- Избирательный участок № 4203 (Школа 14-2) (22:05, 7 февраля 2024)
- Резерв избирательных комиссий (2018-2023) (03:29, 8 февраля 2024)
- Избирательный участок № 362 (Регпалата) (04:14, 8 февраля 2024)
- НРСД-2004 (22:56, 10 февраля 2024)
- НРСД-2012 (22:57, 10 февраля 2024)
- Киоски (23:04, 10 февраля 2024)
- Детские сады (04:46, 11 февраля 2024)
- Управляющие компании (18:32, 15 февраля 2024)
- Временный избирательный участок (Больница) (20:00, 15 февраля 2024)
- Временный избирательный участок (Госпиталь) (20:15, 15 февраля 2024)
- Избирательный участок № 352 (Библиотека Дирижабельная) (20:34, 15 февраля 2024)
- Избирательный участок № 358 (Библиотека Спортивная) (20:39, 15 февраля 2024)
- Избирательный участок № 361 (Гимназия 12) (20:44, 15 февраля 2024)
- Избирательный участок № 363 (Гимназия 13-1) (20:47, 15 февраля 2024)
- Избирательный участок № 368 (Школа 7-2) (21:22, 15 февраля 2024)
- Административная комиссия (21:35, 15 февраля 2024)
- Антитеррористическая комиссия (21:39, 15 февраля 2024)
- Антинаркотическая комиссия (21:44, 15 февраля 2024)
- Межведомственная комиссия по капитальному самострою (21:49, 15 февраля 2024)
- Бюджет (19:41, 18 февраля 2024)
- Администрация (20:11, 18 февраля 2024)
- Горисполком (20:19, 18 февраля 2024)
- Межведомственная комиссия по некапитальному самострою (20:36, 18 февраля 2024)
- Избирательная комиссия Московской области (20:17, 22 февраля 2024)
- РСД-2018 (19:24, 24 февраля 2024)
- НРСД-2018 (19:25, 24 февраля 2024)
- Резерв избирательных комиссий (18:49, 5 марта 2024)
- НРСД-2021 (19:09, 5 марта 2024)
- Межведомственная комиссия по профилактике преступлений (19:11, 5 марта 2024)
- НРСД-2023 (19:13, 5 марта 2024)
- Депутаты (00:01, 6 марта 2024)
- Устав (20:15, 8 марта 2024)
- Территориальная избирательная комиссия (01:58, 10 марта 2024)
- Избирательные участки (01:48, 11 марта 2024)
- РСД-2023 (03:20, 11 марта 2024)
- НРСД-2016 (23:17, 13 марта 2024)
- НРСД-2022 (01:45, 14 марта 2024)
Просмотреть (предыдущие 500 | следующие 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)