Резерв избирательных комиссий

Материал из Wiki-DolgopRUdny
Перейти к: навигация, поиск

Прежний состав резерва - см. Резерв избирательных комиссий (2013-2018).

При назначении нового состава участковых комиссий в мае 2018 был сформирован новый резерв, в который включены 14 человек, предложенных Партией дела сверх количества переформируемых комиссий.

Перед сентябрьскими выборами 2018 года, 10 июля, был объявлен донабор в резерв. Решением от 24 августа 2018 ТИК включил в резерв 5 кандидатур от ЕР, 11 от КПРФ, 11 от ЛДПР, 13 от СР, 8 от Яблока и 27 от трудовых коллективов.

9 июля 2019 был объявлен новый донабор в резерв: предложения принимаются с 19 июля по 8 августа в часы приема ТИК.

. . .

Последнее пополнение резерва состоялось 26 августа 2021, в него добавлено 95 человек, а 64 в тот же день стали членами УИК.

Сводный список

Таблица сортируется по любому столбцу нажатием на треугольник в заголовке столбца.

Если Вам надо выстроить список по партиям, а внутри каждой партии - по алфавиту, нажмите сначала на нижний треугольник столбца "Фамилия...", а затем - на нижний треугольник столбца "Выдв.".

Если нужен алфавитный список остающихся в резерве - нажмите на нижний треугольник столбца "Фамилия...", потом - верхний треугольник столбца "Назн. в УИК", а затем - верхний треугольник столбца "Искл." - и список выстроится в три части: исключённые (хронологически), назначенные (хронологически), оставшиеся (по алфавиту).

В списке резерва на сайте ИК МО на 25.07.2018 - 12 фамилий, т.к. двое резервистов уже включены в новосозданные комиссии 4201 и 4203.

Вкл. Фамилия, имя, отчество Д. р. Выдв. Очер. Назн. в УИК № УИК Искл. Примечание
1 31.05.2018 Абрывалин Владимир Васильевич 26.10.1955 Партия дела 2 01.08.2018 346
2 31.05.2018 Велькина Тамара Васильевна 10.03.1943 Партия дела 2 10.07.2018 4203
3 31.05.2018 Галактионов Виктор Александрович 22.07.1950 Партия дела 2 09.07.2019
4 31.05.2018 Гарнова Алла Николаевна 12.08.1948 Партия дела 3 19.07.2019 338
5 31.05.2018 Генг Тамара Иннокентьевна 01.01.1948 Партия дела 2 19.07.2019 343
6 31.05.2018 Дудник Татьяна Анатольевна 01.02.1971 Партия дела 2 24.08.2018 344
7 31.05.2018 Еличева Прасковья Александровна 28.11.1944 Партия дела 2 19.07.2019 349
8 31.05.2018 Клюев Дмитрий Михайлович 19.05.1990 Партия дела 2 24.08.2018 365
9 31.05.2018 Кротов Матвей Андреевич 21.09.1989 Партия дела 3 24.08.2018 254(в)
10 31.05.2018 Новикова Альбина Васильевна 26.12.1962 Партия дела 2 29.08.2018 364
11 31.05.2018 Самолыго Алексей Константинович 18.10.1996 Партия дела 2 29.08.2018 349
12 31.05.2018 Серебряков Дмитрий Вячеславович 15.10.1979 Партия дела 2 24.06.2019 345
13 31.05.2018 Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна 28.05.1952 Партия дела 2 24.08.2018 251(в)
14 31.05.2018 Фокина Ирина Анатольевна 20.03.1961 Партия дела 1 10.07.2018 4201
15 24.08.2018 Ведищева Елена Владимировна ЕР 05.08.2019 337
16 24.08.2018 Коршунов Вячеслав Юрьевич ЕР
17 24.08.2018 Лобанова Светлана Викторовна ЕР 02.06.2019
18 24.08.2018 Мельник Сергей Александрович ЕР 24.08.2018 251(в)
19 24.08.2018 Шляпникова Елена Александровна ЕР 24.08.2018 254(в)
20 24.08.2018 Лункина Евгения Александровна КПРФ
21 24.08.2018 Габова Галина Вячеславовна КПРФ 26.08.2021 341
22 24.08.2018 Исакова Людмила Михайловна КПРФ
23 24.08.2018 Петрова Оксана Валерьевна КПРФ
24 24.08.2018 Карташов Леонид Эдуардович КПРФ
25 24.08.2018 Данилкина Мария Станиславовна КПРФ 26.08.2021
26 24.08.2018 Ионова Елена Валерьевна КПРФ
27 24.08.2018 Рыбалкина Ирина Николаевна КПРФ
28 24.08.2018 Блинов Валерий Павлович КПРФ 15.06.2020 377
29 24.08.2018 Дугина Ирина Михайловна КПРФ 24.08.2018 251(в)
30 24.08.2018 Умарова Индира Агамуратовна КПРФ 24.08.2018 254(в)
31 24.08.2018 Перепелкина Анастасия Николаевна ЛДПР 11.07.2019
32 24.08.2018 Лазаренко Оксана Владимировна ЛДПР
33 24.08.2018 Нечаев Александр Николаевич ЛДПР
34 24.08.2018 Колесниченко Филипп Михайлович ЛДПР 24.08.2018 358
35 24.08.2018 Жарикова Анастасия Владимировна ЛДПР
36 24.08.2018 Яковенко Марина Анатольевна ЛДПР 15.08.2019 361
37 24.08.2018 Иванова Ирина Юрьевна ЛДПР
38 24.08.2018 Санакова Мария Юрьевна ЛДПР
39 24.08.2018 Сирчук Татьяна Викторовна ЛДПР 15.06.2020 651
40 24.08.2018 Сурков Сергей Александрович ЛДПР 24.08.2018 251(в)
41 24.08.2018 Болтаева Сабина Сайфиддиновна ЛДПР 24.08.2018 254(в)
42 24.08.2018 Муковозова София Витальевна СР 26.03.2020
43 24.08.2018 Степура Екатерина Андреевна СР 01.08.2019 349
44 24.08.2018 Винокур Анна Ефимовна СР 26.03.2020
45 24.08.2018 Евдокимова Елена Николаевна СР 01.08.2019 354
46 24.08.2018 Семенова Марина Владимировна СР 26.03.2020
47 24.08.2018 Полянская Светлана Сергеевна СР на момент вкл. чл.УИК-360
48 24.08.2018 Дубровина Анна Александровна СР 15.08.2019 251(в)
49 24.08.2018 Артамонов Тимофей Тимофеевич СР 26.03.2020
50 24.08.2018 Агурьевский Александр Афиногевич СР 26.03.2020
51 24.08.2018 Черкасова Вера Геннадьевна СР 26.03.2020
52 24.08.2018 Алексеева Ирина Александровна СР 26.03.2020
53 24.08.2018 Коваленко Елена Николаевна СР 24.08.2018 254(в)
54 24.08.2018 Саматова Тамара Сергеевна СР 24.08.2018 251(в)
55 24.08.2018 Павленкович Дмитрий Павлович Яблоко
56 24.08.2018 Токарева Анна Евгеньевна Яблоко 05.08.2019 340
57 24.08.2018 Водинова Светлана Ивановна Яблоко 09.08.2019 353
58 24.08.2018 Пичурина Марина Владимировна Яблоко
59 24.08.2018 Артюшкина Любовь Степановна Яблоко 01.08.2019
60 24.08.2018 Згадова Наталья Юрьевна Яблоко
61 24.08.2018 Загинайченко Наталья Сергеевна Яблоко 09.07.2019
62 24.08.2018 Чистякова Елена Вячеславовна Яблоко
63 24.08.2018 Кошкина Оксана Олеговна Собр.изб. по м.р. 13.09.2021 378
64 24.08.2018 Халдаева Александра Андреевна Собр.изб. по м.р.
65 24.08.2018 Дунец Ольга Александровна 1974 Собр.изб. по м.р. 29.07.2019 341
66 24.08.2018 Кузьмина Татьяна Георгиевна 07.12.1972 Собр.изб. по м.р. 22.06.2020 343
67 24.08.2018 Карпова Ольга Викторовна Собр.изб. по м.р. 28.06.2020 372
68 24.08.2018 Степанова Ольга Алексеевна Собр.изб. по м.р.
69 24.08.2018 Ефименко Вита Николаевна 12.08.1977 Собр.изб. по м.р. 22.06.2020 349
70 24.08.2018 Пономарёва Юлия Юрьевна Собр.изб. по м.р.
71 24.08.2018 Лунькова Лариса Игоревна Собр.изб. по м.р.
72 24.08.2018 Буданова Татьяна Викторовна Собр.изб. по м.р.
73 24.08.2018 Черняева Ольга Анатольевна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 358
74 24.08.2018 Васильева Ирина Евгеньевна Собр.изб. по м.р.
75 24.08.2018 Серебреная Елена Олеговна Собр.изб. по м.р.
76 24.08.2018 Дорошева Светлана Валерьевна Собр.изб. по м.р. 09.07.2019
77 24.08.2018 Куракина Ольга Игоревна Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 345
78 24.08.2018 Башкатова Ольга Евгеньевна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 359 Детсад 23, музыкальный руководитель
79 24.08.2018 Артемова Ирина Александровна Собр.изб. по м.р.
80 24.08.2018 Иванова Ирина Юрьевна Собр.изб. по м.р. испр.ошибки 26.08.2021 повторное включение
81 24.08.2018 Алтухова Клавдия Алексеевна Собр.изб. по м.р.
82 24.08.2018 Кузьмина Ирина Александровна Собр.изб. по м.р.
83 24.08.2018 Чередник Елена Владимировна Собр.изб. по м.р. 28.06.2020 372
84 24.08.2018 Ярмаркина Екатерина Наумовна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 369
85 24.08.2018 Пилюгов Сергей Владимирович Собр.изб. по м.р.
86 24.08.2018 Одинцова Роза Афтаровна Собр.изб. по м.р.
87 24.08.2018 Копийчук Елена Дмитриевна Собр.изб. по м.р. 26.08.2021
88 24.08.2018 Баранова Елена Владимировна Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 651
89 24.08.2018 Корнеева Светлана Борисовна Собр.изб. по м.р.
90 24.08.2018 Цой Ива Игоревна Партия дела 19.07.2019 359
91 29.08.2018 Владимирова Мария Львовна Партия дела 02.06.2019 375
92 09.07.2019 Самолыго Алексей Константинович Партия дела 19.07.2019 345
93 09.07.2019 Пашкова Мария Александровна Партия дела 19.07.2019 357
94 01.08.2019 Александрова Виктория Евгеньевна Собр.изб. по м.р. АОУ детский сад № 14 (651)
95 01.08.2019 Федоткин Александр Павлович Партия дела 01.08.2019 344
96 05.08.2019 Витюк Анна Петровна Собр.изб. по м.р. 05.08.2019 344
97 05.08.2019 Пупляева Надежда Ивановна Собр.изб. по м.р. АОУ детский сад № 8 "Радуга"
98 05.08.2019 Карягина Анастасия Витальевна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 354 АУ ДО ДШИ (354)
99 09.08.2019 Галдилина София Федоровна Партия дела 15.08.2019 358
100 09.08.2019 Голубев Даниил Дмитриевич Партия дела 19.03.2020
101 09.08.2019 Казанцева Алла Борисовна Партия дела 15.08.2019 341
102 09.08.2019 Криницын Андрей Евгеньевич Партия дела
103 09.08.2019 Криницына Надежда Ивановна Партия дела
104 09.08.2019 Кротов Матвей Андреевич Партия дела 15.08.2019 251(в)
105 09.08.2019 Круговая Елена Викторовна Партия дела
106 09.08.2019 Куницын Алексей Игоревич Партия дела
107 09.08.2019 Поглазов Павел Сергеевич Партия дела 22.08.2019 345
108 09.08.2019 Полещук Федор Александрович Партия дела 22.08.2019 366
109 09.08.2019 Семков Борис Михайлович Партия дела
110 09.08.2019 Серепьева Марина Юрьевна Партия дела 28.08.2019 375
111 09.08.2019 Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна Партия дела 19.03.2020
112 09.08.2019 Тыщенко Екатерина Сергеевна Партия дела 19.03.2020
113 09.08.2019 Устимова Екатерина Алексеевна Партия дела
114 09.08.2019 Базаева Анна Евгеньевна ЕР
115 09.08.2019 Макарова Софья Олеговна ЕР 15.08.2019 377
116 09.08.2019 Кулдуева Татьяна Ивановна ЕР 06.09.2021 Испр.ошибки от 26.08.2021
117 09.08.2019 Мусихина Варвара Николаевна ЕР 15.08.2019 354
118 09.08.2019 Зубанкова Елена Сергеевна ЕР
119 09.08.2019 Еркина Марина Михайловна ЕР
120 09.08.2019 Мамаева Ольга Александровна ЕР 15.08.2019 251(в)
121 09.08.2019 Чаплыгина Наталья Владимировна КПРФ
122 09.08.2019 Орлова Елена Владимировна КПРФ 15.08.2019 374
123 09.08.2019 Эммануйлиди Александра Сергеевна КПРФ 15.08.2019 363
124 09.08.2019 Ганзюк Юлия Михайловна КПРФ 15.08.2019 359
125 09.08.2019 Афонина Татьяна Викторовна КПРФ
126 09.08.2019 Маслов Андрей Николаевич КПРФ
127 09.08.2019 Дугина Ирина Михайловна КПРФ 15.08.2019 251(в)
128 09.08.2019 Нахалова Татьяна Николаевна ЛДПР
129 09.08.2019 Шатунова Анна Владимировна ЛДПР 15.08.2019 378
130 09.08.2019 Загинайченко Наталья Сергеевна ЛДПР 15.08.2019 363
131 09.08.2019 Шетина Елена Владимировна ЛДПР 15.08.2019 358
132 09.08.2019 Кузьмина Дарья Юрьевна ЛДПР 15.08.2019 341
133 09.08.2019 Батюков Станислав Александрович ЛДПР
134 09.08.2019 Баскаков Иван Сергеевич ЛДПР 15.08.2019 251(в)
135 09.08.2019 Аванесова Альбина Ашотовна Собр.изб. по м.р. АОУ детский сад № 26 "Незабудка" (370)
136 09.08.2019 Андрусевич Татьяна Сергеевна Собр.изб. по м.р. ООО "Стройжилинвест-эксплуатация"
137 09.08.2019 Артамонова Ирина Валентиновна Собр.изб. по м.р.
138 09.08.2019 Фролова Лариса Владимировна Собр.изб. по м.р. 15.08.2019 360
139 09.08.2019 Ершкова Оксана Александровна Собр.изб. по м.р. 15.08.2019 358
140 09.08.2019 Третьякова Лидия Николаевна Собр.изб. по м.р. испр.ошибки 26.08.2021 член УИК-358 на момент решения
141 09.08.2019 Дорошева Светлана Валерьевна Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 353
142 09.08.2019 Махно Наталья Егоровна Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 251(в) ГБУЗ МО "ДЦГБ"
143 09.08.2019 Сурков Сергей Александрович Собр.изб. по м.р. ГБУЗ МО "ДЦГБ" (251)
144 15.08.2019 Колесниченко Филипп Михайлович ЛДПР 19.03.2020 352(ЕР!)
145 15.08.2019 Третьякова Лидия Николаевна Собр.изб. по м.р. МБУ "ДЦБС" филиал № 1 (358)
146 15.08.2019 Разживина Анна Владимировна КПРФ
147 15.08.2019 Матюхина Анна Сергеевна ЕР
148 22.08.2019 Пономарёва Анна Алексеевна ЛДПР 22.08.2019 352
149 22.08.2019 Крутякова Оксана Валентиновна ЛДПР 22.08.2019 360
150 19.03.2020 Пономарёва Анна Алексеевна ЛДПР 19.03.2020 360
151 19.03.2020 Крутякова Оксана Валентиновна ЛДПР 19.03.2020 352
152 19.03.2020 Гречишникова Светлана Юрьевна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 337 МФЦ
153 19.03.2020 Кирьянова Надежда Викторовна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 342 ДК Вперед
154 19.03.2020 Мартынова Татьяна Валерьевна ЛДПР 19.03.2020 342
155 19.03.2020 Садыков Тимур Равильевич ЕР 19.03.2020 342
156 19.03.2020 Гурзо Дмитрий Михайлович Собр.изб. по м.р. ДК Вперед (342)
157 19.03.2020 Дерягина Ольга Витальевна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 343 ЦТ Московия
158 19.03.2020 Исхакова Людмила Григорьевна КПРФ ЦТ Московия (343)
159 19.03.2020 Шевченко Наталья Николаевна Собр.изб. по м.р. МУП Благоустройство (344)
160 19.03.2020 Мещанинов Сергей Николаевич Собр.изб. по м.р. МУП Благоустройство (344)
161 19.03.2020 Колесниченко Филипп Михайлович ЕР 19.03.2020 352 ДЦБС
162 19.03.2020 Соколова Евгения Вячеславовна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 352 ДЦБС
163 19.03.2020 Яковлева Оксана Сергеевна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 354 ДШИ
164 19.03.2020 Литвиненко Ангелина Анатольевна ЕР 19.03.2020 354 ДШИ
165 19.03.2020 Мосендз Андрей Геннадьевич ЕР 19.03.2020 358 ДК Вперед
166 19.03.2020 Давыдова Елена Владимировна СР (местное отд.) 19.03.2020 358 ПкиО
167 19.03.2020 Нестерова Евгения Андреевна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 358 ДЦБС
168 19.03.2020 Мелкова Эльза Рустамовна КПРФ 19.03.2020 358 ПКиО
169 19.03.2020 Платонова Анастасия Викторовна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 358 ДК Вперед
170 19.03.2020 Башкатова Ольга Евгеньевна Собр.изб. по м.р. 06.09.2020 Испр.ошибки (повторный ввод)
171 19.03.2020 Сергеева Татьяна Михайловна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 362 ДНПП
172 19.03.2020 Ломко Анна Александровна Собр.изб. по м.р. 19.03.2020 378 Детсад 15
173 19.03.2020 Шляпникова Елена Александровна ЕР Госпиталь
174 19.03.2020 Васильева Светлана Владимировна Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 254(в) Госпиталь
175 19.03.2020 Болтаева Сабина Сайфиддиновна Собр.изб. по м.р. Госпиталь
176 19.03.2020 Коваленко Елена Николаевна ЛДПР Госпиталь
177 19.03.2020 Мамаева Ольга Александровна ЕР 26.08.2021 251(в) ДЦГБ
178 19.03.2020 Баскаков Иван Сергеевич ЛДПР 26.08.2021 251(в) Стом.поликл.
179 19.03.2020 Дугина Ирина Михайловна Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 ДЦГБ
180 19.03.2020 Артамонова Ирина Валентиновна Собр.изб. по м.р. испр.ошибки 26.08.2021 ДЦГБ повторное включение
181 19.03.2020 Тыщенко Екатерина Сергеевна 05.04.1982 СР 26.08.2021
182 19.03.2020 Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна 28.05.1952 СР 26.08.2021
183 19.03.2020 Голубев Даниил Дмитриевич 25.07.2000 СР 26.08.2021 345
184 19.03.2020 Мусеев Владислав Дмитриевич 23.08.2001 СР
185 19.03.2020 Михалев Александр Владимирович 25.11.1957 СР 26.08.2021 651
186 19.03.2020 Федорова Елена Евгеньевна 24.03.1974 СР 26.08.2021 371
187 19.03.2020 Малышев Георгий Сергеевич 26.02.1992 СР 26.08.2021
188 19.03.2020 Иванов Владислав Владимирович 11.03.1995 СР 26.08.2021
189 19.03.2020 Столяров Владимир Олегович 14.11.1993 СР 27.07.2020 372
190 19.03.2020 Степанов Илья Даниилович 23.01.1998 СР 26.08.2021 340
191 19.03.2020 Барган Мария Ивановна 14.08.2001 СР
192 19.03.2020 Козлов Илья Владимирович 10.08.1988 СР 26.08.2021 254(в)
193 19.03.2020 Воробьева Татьяна Ивановна КПРФ (на сайте ИКМО – ЛДПР)
194 26.08.2021 Анохина Татьяна Викторовна 12.07.1970 ЛДПР главный специалист МКУ «МФЦ Долгопрудный» (337)
195 26.08.2021 Бырлига Дарья Сергеевна 25.04.1995 ЕР главный специалист МКУ «МФЦ Долгопрудный» (337)
196 26.08.2021 Гонштейн Иван Кондратьевич 07.03.1971 Собр.изб. по м.р.
197 26.08.2021 Мандрико Лариса Васильевна 19.11.1970 ЕР 26.08.2021 340
198 26.08.2021 Квятковский Кирилл Олегович 03.02.1986 Собр.изб. по м.р.
199 26.08.2021 Полякова Ирина Эдуардовна 14.12.1999 ЛДПР 26.08.2021 340 ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
200 26.08.2021 Ткаченко Евгений Владимирович 07.02.1975 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 340 преподаватель специальных дисциплин по отраслям, ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
201 26.08.2021 Тихонов Валерий Валерьевич 07.12.1998 КПРФ 26.08.2021 340 студент 4 курса, ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
202 26.08.2021 Бадьина Анна Григорьевна 11.12.1995 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 340 секретарь учебной части, ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
203 26.08.2021 Коршикова Анна Александровна 11.08.1983 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 340 заместитель директора по УВР ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
204 26.08.2021 Филиппова Олеся Витальевна 24.02.1980 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 342 Заместитель директора по орг. работе АУ "ДДК"Вперед"
205 26.08.2021 Добржицкая Екатерина Валериевна 06.06.1980 КПРФ 26.08.2021 342 Техник изо художественной студии АУ "ДДК"Вперед"
206 26.08.2021 Леваева Алла Александровна 03.08.1976 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 344 Директор АОУ детский сад № 22
207 26.08.2021 Хан Наталья Трофимовна 26.08.1978 СР (местное отд.) воспитатель АОУ детский сад №22
208 26.08.2021 Чиканова Ольга Владимировна 10.09.1979 ЛДПР 26.08.2021 344 воспитатель АОУ детский сад №22
209 26.08.2021 Румянцева Надия Ильдаровна 19.01.1983 ЕР 26.08.2021 344 директор МАДОУ детский сад №8
210 26.08.2021 Наумова Ирина Ивановна 09.02.1970 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 344 воспитатель АОУ детский сад №22
211 26.08.2021 Зеленская Ольга Святославовна 11.07.1971 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 344 воспитатель АОУ детский сад №22
212 26.08.2021 Аджидерская Екатерина Александровна 23.10.1976 КПРФ 26.08.2021 344 воспитатель АОУ детский сад №22
213 26.08.2021 Ращинская Марина Юрьевна 17.05.1965 КПРФ 26.08.2021 345 МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик", зам.директора по безопасности
214 26.08.2021 Щеглова Анна Юрьевна 23.08.1991 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 345 АОУ детский сад № 23 "Антошка", воспитатель
215 26.08.2021 Бражникова Елена Николаевна 25.11.1975 ЕР 26.08.2021 345 и.о.директора АОУ детского сада № 23 "Антошка"
216 26.08.2021 Данилкина Мария Станиславовна 13.05.1987 СР (местное отд.) АОУ детский сад № 23 "Антошка", воспитатель
217 26.08.2021 Григорьева Светлана Гениевна 04.03.1963 ЛДПР 26.08.2021 345 АОУ детский сад № 23 "Антошка", учитель-логопед
218 26.08.2021 Осипова Екатерина Викторовна 20.04.1979 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 345 АОУ детский сад № 23 "Антошка", воспитатель
219 26.08.2021 Фрунза Валентина Анатольевна 13.11.1982 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 345 Воспитатель, АОУ детский сад № 23 "Антошка"
220 26.08.2021 Ляпенко Павел Павлович 24.02.2002 ЕР 26.08.2021 348 Учащийся, МГИФКСиТ им. Ю.А. Сенкевича
221 26.08.2021 Черноброва Надежда Анатольевна 03.11.1974 КПРФ 26.08.2021 350 МАОУ школа №9, учитель
222 26.08.2021 Мороз Надежда Ивановна 19.01.1972 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 350 Учитель, МАОУ школа №9
223 26.08.2021 Фалина Татьяна Владимировна 23.11.1970 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 350 Учитель, МАОУ школы № 9
224 26.08.2021 Дмитриева Марина Николаевна 20.06.1967 ЕР 26.08.2021 352 зав.филиалом МБУ "ДЦБС"
225 26.08.2021 Костюнина Галина Викторовна 24.11.1965 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 352 МАДОУ детский сад 19
226 26.08.2021 Шевченко Ольга Вячеславовна 07.07.1979 Собр.изб. по м.р. МБУ ДЦБС, ведущий библиотекарь (352)
227 26.08.2021 Донник Александр Робертович 28.11.1969 ЕР 26.08.2021 353 директор МБУ "Центр культурно-общественных связей"
228 26.08.2021 Печникова Оксана Владимировна 02.05.1981 КПРФ 26.08.2021 353 МБУ "Центр культурно-общественных связей"
229 26.08.2021 Миловидова Татьяна Юрьевна 30.01.1984 ЕР 26.08.2021 358 безработная
230 26.08.2021 Егорова Татьяна Анатольевна 10.09.1972 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 358 безработная
231 26.08.2021 Самсонова Юлия Эдуаровна 03.02.1991 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 358 Агент по недвижимости, ООО "Этажи"
232 26.08.2021 Балагура Екатерина Александровна 21.11.1982 ЛДПР 26.08.2021 358
233 26.08.2021 Герасимова Светлана Александровна 07.12.1968 ЛДПР 26.08.2021 359 воспитатель АОУ детский сад № 23 "Антошка"
234 26.08.2021 Павлова Ольга Валерьяновна 01.11.1980 ЕР 26.08.2021 360 МАОУ СОШ 14 , учитель
235 26.08.2021 Шишкина Светлана Борисовна 11.05.1969 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 360 учитель начальных классов МАОУ СОШ № 14
236 26.08.2021 Шавкутенко Елена Григорьевна 05.06.1980 ЛДПР 26.08.2021 360 МАОУ СОШ 14 , учитель
237 26.08.2021 Величенко Елена Михайловна 03.11.1971 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 360 учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 14
238 26.08.2021 Зеленова Екатерина Альбертовна 04.01.1994 СР (местное отд.) 26.08.2021 361Сверх квоты! Учитель, ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия"
239 26.08.2021 Раевская Светлана Викторовна 19.05.1966 КПРФ 26.08.2021 362 ООО «Стройжилинвестэксплуатация» начальник участка
240 26.08.2021 Иванова Наталия Вячеславовна 19.02.1985 Собр.изб. по м.р. Учитель, МБОУ школа № 7 (368)
241 26.08.2021 Сафонова Лиля Владимировна 13.06.1981 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 368 учитель МБОУ школа 7
242 26.08.2021 Анохина Елена Федоровна 26.11.1974 КПРФ 26.08.2021 368 учитель МБОУ школа 7
243 26.08.2021 Коваль Анна Сергеевна 07.02.1985 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 369 воспитатель МАДОУ детский сад № 4 "Рябинка"
244 26.08.2021 Виноградова Наталья Владимировна 28.05.1979 ЕР 26.08.2021 370 Заместитель директора по АХГ АОУ детский сад № 26 "Незабудка"
245 26.08.2021 Васильева Татьяна Михайловна 16.02.1983 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 370 воспитатель АОУ детский сад № 26
246 26.08.2021 Головченко Ольга Юрьевна 16.06.1971 КПРФ 26.08.2021 371 Инженер, Дентал-Косметик-Рус
247 26.08.2021 Лобода Софья Валериевна 15.09.1997 ЛДПР 26.08.2021 371 Менеджер, Дентал-Косметик-Рус
248 26.08.2021 Полетаева Елена Александровна 17.08.1985 ЕР 26.08.2021 371 главный бухгелтер Дентал-Косметик-Рус
249 26.08.2021 Бушуева Юля Сергеевна 02.06.1989 СР (местное отд.)
250 26.08.2021 Федорова Надежда Викторовна 18.09.1991 ЛДПР 26.08.2021 372 МБДОУ детский сад № 11 "Золотой ключик" воспитатель
251 26.08.2021 Родионова Анна Сергеевна 21.07.1984 КПРФ 26.08.2021 372 помощник заведующего кафедрой МФТИ
252 26.08.2021 Кулёмин Александр Вадимович 25.07.1970 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 373 директор МКУ "ЕДДС"
253 26.08.2021 Потужная Людмила Борисовна 20.02.1954 ЕР 26.08.2021 373 пенсионерка
254 26.08.2021 Жемаева Лена Леонидовна 11.04.1960 КПРФ 26.08.2021 377 учитель, МБОУ школа № 8
255 26.08.2021 Игнатова Валентина Михайловна 15.03.1952 СР (местное отд.) 31.08.2021 377 Методист филиала ДК "Нефтяник" - МБУ ДКДЦ "Полет"
256 26.08.2021 Игнатов Борис Мефодьевич 08.06.1951 ЕР 26.08.2021 377 Заведующий филиалом ДК "Нефтяник" - МБУ ДКДЦ "Полет"
257 26.08.2021 Черкасова Вера Геннадьевна 06.10.1974 ЛДПР 26.08.2021 377 учитель, МБОУ школа № 8
258 26.08.2021 Курилова Мария Александровна 18.02.1982 ЕР 26.08.2021 378 шеф-повар, МБДОУ детский сад № 11 "Золотой ключик"
259 26.08.2021 Родионова Наталья Юрьевна 13.09.1972 ЕР 26.08.2021 651 МАДОУ детский сад № 14
260 26.08.2021 Петрова Наталья Сергеевна 17.09.1979 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 651 МАДОУ детский сад № 20
261 26.08.2021 Барахтина Светлана Владимировна 24.12.1972 КПРФ 26.08.2021 651 Заместитель директора по ВМР МАДОУ детский сад № 14
262 26.08.2021 Копитчук Елена Дмитриевна 03.06.1969 СР (местное отд.) МАДОУ детский сад № 14 (651)
263 26.08.2021 Алексеева Ирина Александровна 12.06.1988 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 651 МАДОУ детский сад № 14
264 26.08.2021 Пурякова Ирина Петровна 07.07.1977 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 651 МАДОУ детский сад № 14
265 26.08.2021 Фанеева Анжела Григорьевна 02.03.1996 Собр.изб. по м.р. Педагог дополнительного образования Центра творчества "Московия" (343)
266 26.08.2021 Белоцерковская Яна Николаевна 17.06.1989 Собр.изб. по м.р. 13.09.2021 344 Воспитатель МАДОУ детский сад № 8
267 26.08.2021 Егорова Ирина Константиновна 17.03.1992 Собр.изб. по м.р.
268 26.08.2021 Алехина Екатерина Анатольевна 05.08.1985 Собр.изб. по м.р. учитель начальных классов ГОУВПО "ТГУ"
269 26.08.2021 Ершова Юлия Сергеевна 11.10.1980 КПРФ 26.08.2021 251(в) Бухгалтер, Долгопрудненской центральной городской больнице "Поликлиника №1"
270 26.08.2021 Баскаков Иван Сергеевич 05.12.1985 ЛДПР (251)
271 26.08.2021 Байбекова Марина Николаевна 05.01.1985 КПРФ 26.08.2021 254(в) медсестра, филиал № 5 ФГКУ "1586ВКТ" МО РФ
272 26.08.2021 Умарова Индира Агамуратовна 24.05.1970 ЛДПР 26.08.2021 254(в) главная медицинская сестра, филиал № 5 ФГКУ "1586ВКТ" МО РФ
273 26.08.2021 Коломиец Оксана Михайловна 09.09.1987 СР (местное отд.) сестра-хозяйка терапевтического отделения, филиал № 5 ФГКУ "1586ВКТ" МО РФ (254)
274 26.08.2021 Мусаева Ольга Викторовна 27.09.1973 СР (местное отд.)
275 26.08.2021 Закиров Эмиль Ильдарович 23.09.1997 СР 26.08.2021 251(в) МФТИ
276 26.08.2021 Петрова Олеся Владимировна 28.05.1979 СР 26.08.2021 377 Временно не работает
277 26.08.2021 Горностаев Роман Игоревич 19.07.1994 СР 26.08.2021 344 АО «Коннэкто», инженер
278 26.08.2021 Шадрин Данил Владимирович 28.02.1998 СР Временно не работает
279 26.08.2021 Дудник Татьяна Анатольевна 01.02.1971 ЛДПР
280 26.08.2021 Акшулганова Сауле Гарипулаевна 22.07.1976 ЛДПР
281 26.08.2021 Багров Дмитрий Александрович 10.01.1977 ЛДПР
282 26.08.2021 Шаров Дмитрий Алексеевич 02.12.1989 ЛДПР
283 26.08.2021 Новицкая Лариса Юрьевна 03.12.1971 ЛДПР
284 26.08.2021 Халиуллин Булат Галиевич 10.03.1992 ЛДПР
285 26.08.2021 Кулдуева Татьяна Ивановна 23.06.1951 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 353 Пенсионер
286 26.08.2021 Банникова Надежда Никитична 24.08.1959 Собр.изб. по м.р. 31.08.2021 353 Пенсионер
287 26.08.2021 Аникина Алевтина Павловна 24.12.1972 ЕР директор МБДОУ детский сад № 26 (370)
288 26.08.2021 Лантратов Вадим Валерьевич 05.08.1970 ЕР 26.08.2021 254(в) инженер отдела МТО Филиала № 5 ФГКУ 1586 ВКГ
289 26.08.2021 Залетаева Татьяна Евгеньевна 15.02.1977 Собр.изб. по м.р. 26.08.2021 372 ООО "Стройжилинвест" (попр.от 06.09.2021)
290 26.08.2021 Сирчук Татьяна Викторовна 28.12.1992 ЛДПР 26.08.2021 651 Заместитель директора по безопасности МАДОУ детский сад № 14, попр.от 06.09.2021