Избирательный участок № 368 (Школа 7-2)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «368»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО

Составы комиссий: 337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Антошка) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Гимн.13-1) | 364 (Гимн.13-2) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Незабудка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2)

Временные участки: 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

Схема участков по годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2 | 2019 | 2020 | 2021

1111 избирателей (1,60% города) на 1.07.2012.

Помещение муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 «Развитие» городского округа Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 27.

Председатель 31.05.2018- Ледкова Светлана Николаевна (ЕР)

Председатель 2013-31.05.2018 Синицина Татьяна Евгеньевна (ЕР).

Телефон 408-34-09.

Об участке

Участок новый, появился вследствие раздела в ноябре 2012 единственного в школе № 7 участка (347) - самого населённого в городе (по преемству состава УИК обозначаем его как участок 367).

Комиссия 2013-2018 годов была составлена из сотрудников Долгопрудненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Полёт", трое из которых работали в 2007-2008 в избирательной комиссии участка 317/323 (ныне - 353). Часть заседаний комиссии проходила в помещении центра "Полёт" (ул. Ак. Лаврентьева, 29).

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

улице Заводской №№ 1, 3, 5, 9;

Лихачевскому шоссе № 21.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками реабилитационного центра "Полет".

2018-2023 (9 человек)

  • Ледкова Светлана Николаевна (26.09.1973 г.р., обр. среднее спец.), учитель МБОУ школа №7 - председатель (ЕР)
  • Агницкая Юлия Владимировна - заместитель (ЛДПР)
  • Скиба Олеся Владимировна - секретарь (Собрание избирателей по месту работы)

Анохина Елена Федоровна (26.11.1974, обр. средне-специальное), учитель МБОУ школа 7 (КПРФ) - с 26.08.2021

Корнева Наталья Михайловна (Собрание избирателей по месту работы)

Макарова Лилия Валерьевна (СР)

Мкртычева Инна Сергеевна (Собрание избирателей по месту работы)

Сафонова Лиля Владимировна (13.06.1981, обр.выс.), учитель МБОУ школа 7 (Собрание избирателей по м.р.) - с 26.08.2021

Федотов Максим Олегович (Партия дела)


Гусев Анатолий Владимирович (Собрание избирателей по месту работы) - до 26.08.2021

Половинкина Анна Анатольевна (КПРФ) - до 26.08.2021

На выборах-2018-2, 2019, общероссийском голосовании-2020: Ледкова Агницкая Скиба Гусев Корнева Макарова Мкртычева Половинкина Федотов (9)

2013-2018 (9 человек)

  • Синицина Татьяна Евгеньевна (09.11.1969, обр. выс.), директор ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" - председатель (ЕР) / (в 2007-2, 2008 - 353, изб.)
  • Русова Мария Жасминовна (01.03.1967, обр. выс.), зам. директора по безопасности и общим вопросам ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" - заместитель (ЛДПР) / (в 2007-2, 2008 - 353, изб., ЛДПР)
  • Рыжова Елена Евгеньевна (05.07.1960, обр. выс.), юрисконсульт ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" - секретарь с сентября 2014 (Собрание избирателей) - со 2.09.2014

Жигульская Светлана Александровна (18.04.1991, обр. выс.), специалист ГКУ СОМО «Долгопрудненский СРЦП «Полет» (КПРФ) - с 06.02.2018

Колпакова Татьяна Юрьевна (20.11.1972, обр. ср. спец.), медсестра ГКУ СОМО «Долгопрудненский СРЦП «Полет» (СР) - с 06.02.2018

Локотков Егор Сергеевич (07.05.1993, обр. ср.), временно не работает (ГС)

Максин Владислав Михайлович (01.08.1948, обр. выс.), ведущий электроник ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (трудовой коллектив) / (в 2007-2, 2008 - 353, изб.)

Терновая Лина Григорьевна (18.10.1957, обр. выс.), социальный педагог ГКУ СО МО ДСРЦН "Полет" (трудовой коллектив) - назначена 23.08.2013

Шарапова Валентина Федоровна (15.05.1947, обр. выс.), зав. отделением диагностики и социальной реабилитации ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (трудовой коллектив)


Валеева Наталья Алексеевна (15.07.1974, обр. ср. проф.), младший воспитатель ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (КПРФ) - освобождена от должности 23.08.2013

Ефремова Татьяна Ивановна (04.09.1950, обр. выс.), специалист по кадрам ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" - секретарь (трудовой коллектив) - до 28.08.2014

Зелепукина Анастасия Андреевна (20.01.1989, обр. выс.), педагог-психолог ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (Яблоко) - освобождена от должности 23.08.2013

Литвинова Ангелина Сергеевна (09.08.1980, обр. выс.), воспитатель ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (СР) - осв. от должности 06.02.2018

Потураева Галина Ивановна (02.06.1945, обр. выс.), социальный педагог ГКУ СО МО ДСРЦН "Полет" (КПРФ) - назначена 23.08.2013 - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013: Синицина, Русова, Ефремова, Литвинова, Локотков, Максин, Потураева, Терновая, Шарапова (9)

На выборах-2014 и 2016: Синицина, Русова, Рыжова, Литвинова, Локотков, Максин, Потураева, Терновая, Шарапова (9)

На выборах-2018-1: Синицина, Русова, Рыжова, Жигульская, Колпакова, Локотков, Максин, Терновая, Шарапова (9)

Результаты выборов