Избирательный участок № 651 (Новые Водники)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «651»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО

Составы комиссий: 337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Антошка) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Гимн.13-1) | 364 (Гимн.13-2) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Незабудка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2)

Временные участки: 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

Схема участков по годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2 | 2019 | 2020 | 2021

Первый участок в мкр.Новые Водники создан в 2016 году, через три года после первого формирования постоянных УИКов на 5 лет, и поэтому отстоит от большинства участков и по нумерации, и по срокам переформирования.

1 августа 2016 ТИК утвердил численность комиссии - 7 человек, сформировал её первый состав и назначил председателя. Второй состав комиссии сформирован 26.08.2021.

Председатель 2016-26.08.2021- Родионова Наталья Юрьевна (ЕР)

В 2016: Место нахождения участковой избирательной комиссии – помещение автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного детского сада общеразвивающего вида № 14 «Жемчужинка» по адресу: Московская область, г.Долгопрудный, ул.Набережная, д.19, корпус 1, тел. 8(498)705-55-82.

В 2018: Место нахождения участковой избирательной комиссии - помещение автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного средней общеобразовательной школы № 16 по адресу: Московская область, г.Долгопрудный, ул.Набережная, д.15, тел. 8(499)426-51-97.

Дома и строения по:

ул.Набережная №№ 17, 19, 19 корп.2, 21, 21 корп.1, 23, 23 корп.1, 27, 29, 31, 33, 35, ул.Московская №№ 56, 58, 56 корп.1, 56 корп.2, 56 корп.3, 58 корп.1, 58 корп.2, 58 корп.3, Старое Дмитровское шоссе №№ 11, 15, 17

В схеме-2017 нет дома ул.Набережная, д.19 корп.1. Добавлены дома Старое Дмитровское шоссе 13 корп.2, 15 корп.1, 15 корп.2.

В схеме-2018-1 добавлен дом 29 корп.1 по ул.Набережной.

В схеме 2018-2 все дома по ул.Московская и Старому Дмитровскому шоссе выделены в новый участок 4201.

К выборам-2019 добавлен дом 25 по Набережной.

Об участке

Поскольку участок сформирован на 3 года позже, чем все остальные, в 2018 году состав комиссии не переизбирался, и эта комиссия оказалась единственной, в которой не была представлена Партия дела. В сентябре 2018 участок занял второе место по проценту голосов за действующего губернатора - 81,97% при среднем проценте по городу 62,90.

Летом 2019 года по инициативе члена ТИК В.Иванова, обратившего внимание на рост числа избирателей на участке, численность комиссии была увеличена с 6 до 8 человек, что позволило назначить в неё представителя Партии дела.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками детсада № 14.

2021-2026 (8 человек)

Комиссия сформирована 26.08.2021.

  • Родионова Наталья Юрьевна (13.09.1972, обр.выс.), АОУ детский сад № 14, директор (ЕР) - председатель
  • Петрова Наталья Сергеевна (12.06.1988, обр.выс.), учитель МАДОУ детский сад № 14 (Собрание избирателей по м.р.) - заместитель
  • Барахтина Светлана Владимировна (24.12.1972, обр.выс.), АОУ детский сад № 14, заместитель директора по безопасности (КПРФ) - секретарь

Алексеева Ирина Александровна (12.06.1988, обр.выс.), МАДОУ детский сад № 14 (Собрание избирателей по м.р.)

Баранова Елена Владимировна (20.02.1987, обр.выс), заместитель директора по АХЧ, МАДОУ детский сад № 14 (Собрание избирателей по м.р.)

Михалев Александр Владимирович (25.11.1957), Пенсионер (СР)

Пурякова Ирина Петровна (07.07.1977, обр. средне-специальное), МАДОУ детский сад № 14 (Собрание избирателей по м.р.)

Сирчук Татьяна Викторовна (28.12.1992, обр.выс.), Заместитель директора по безопасности МАДОУ детский сад № 14 (ЛДПР)

2016-2021 (7 / с 10.07.2018 - 6 / с 24.06.2019 - 8 человек)

  • Родионова Наталья Юрьевна (13.09.1972, обр.выс.), директор АОУ детский сад № 14 - председатель (ЕР)
  • Петрова Наталья Сергеевна (17.09.1979, обр.выс.) физкультурный инструктор АОУ детский сад № 14 - член комиссии с мая 2018, заместитель с июля 2018 (Патриоты России)
  • Барахтина Светлана Владимировна (24.12.1972, обр.выс.), заместитель директора по безопасности АОУ детский сад № 14 - секретарь (КПРФ)

Арюткина Валентина Юрьевна (16.02.1964, обр.ср.спец.), музыкальный руководитель АОУ детский сад № 14 (СР)

Закиров Эмиль Ильдарович (1997 г.р., обр. выс.), студент МФТИ (Партия дела) - с 01.08.2019

Мармаза Мария Евгеньевна (25.07.1984, обр.выс.), воспитатель АОУ детский сад № 14 (Яблоко)

Пурякова Ирина Петровна (1977 г.р., обр. сред. проф.), воспитатель АОУ детский сад № 14 (тр.колл.) - с 01.08.2019

Сирчук Татьяна Владимировна (28.12.1992 г.р., обр.выс.), АОУ детский сад №14 Долгопрудного (ЛДПР) - с 15.06.2020


Попова Наталья Анатольевна (03.11.1969, обр.выс.), заместитель директора по воспитательно-методической работе АОУ детский сад № 14 - заместитель (трудовой коллектив) - выведена из комиссии 10.07.2018 в связи с назначением в УИК-4201 на должность председателя

Шпенглер Лилия Николаевна (28.10.1979, обр.неок.выс.), воспитатель АОУ детский сад № 14 (ЛДПР) - до 15.06.2020

На выборах-2016, 2018-1 и 2018-2: Родионова, Попова, Барахтина, Арюткина, Мармаза, Петрова, Шпенглер (7)

На выборах-2018-2: Родионова, Петрова, Барахтина, Арюткина, Мармаза, Шпенглер (6)

На выборах-2019: Родионова, Петрова, Барахтина, Арюткина, Закиров, Мармаза, Пурякова, Шпенглер (8)

На обшероссийском голосовании-2020: Родионова, Петрова, Барахтина, Арюткина, Закиров, Мармаза, Пурякова, Сирчук (8)