Избирательный участок № 370 (Незабудка)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «370»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО

Составы комиссий: 337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Антошка) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Гимн.13-1) | 364 (Гимн.13-2) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Незабудка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2)

Временные участки: 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

Схема участков по годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2 | 2019 | 2020 | 2021

2239 избирателей (3,23% города) на 1.07.2012.

Помещение муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 26 «Ивушка», Лихачевское шоссе, д. 24.

До 2008 участок находился в школе "Содружество" по тому же адресу.

Телефон 408-06-85.

Председатель 12.08.2021- Годанова Светлана Николаевна (и)

Председатель 2008 Деянова Галина Владимировна (и) - с 2009 перемещена на участок, ныне носящий номер 365, в связи с переездом школы. Председатель 2009, 2011, 2012, 2013-2018-12.08.2021 Аникина Алевтина Павловна (и/ЕР/тк/ЕР/ЕР)

Об участке

В 2009 году состав УИК из сотрудников школы "Содружество" перемещён на участок 333 (ныне 365) в связи с переездом школы. Вместо него назначены члены комиссии из разместившегося здесь детсада "Ивушка".

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Лихачевскому шоссе №№ 20, 20 корп.1, 20 корп.4; 22;

улице Парковой №№ 32а, 36, 38.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 и 4.12.2011 (участок 349): территория та же - дома и строения по

Лихачевскому шоссе №№ 20, 20 корп.1, 20 корп.4; 22; (добавлен новый дом 20 корп.4)

улице Парковой №№ 32а, 36, 38.

На муниципальных выборах 2009 (участок 337)

Дома и строения по:

Лихачевскому шоссе №№ 20, 20 корп.1, 22; (дома 20 корп.2, 20 корп.3 переведены на участок 336 - Общежитие ГУВД)

улице Парковой №№ 32а, 36, 38.

На президентских выборах 2008 (участок 335) и федеральных 2007 (329):

Дома и строения по:

Лихачевскому шоссе №№ 20, 20 корп.1, 20 корп.2, 20 корп.3, 22;

улице Парковой №№ 32а, 36, 38.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками детсада.

2018-2023 (13 человек)

  • Годанова Светлана Николаевна (1968 г.р., обр. выс.), воспитатель АОУ детский сад № 26 «Незабудка» (Собрание избирателей по месту работы) - заместитель до августа 2021, председатель с 12.08.2021
  • Виноградова Наталья Владимировна (28.05.1979, обр.выс.), Заместитель директора по АХГ АОУ детский сад № 26 "Незабудка" (ЕР) - с 26.08.2021, зам с августа-сентября 2021
  • Алексанян Гоар Меружановна (Собрание избирателей по месту работы) - секретарь с августа-сентября 2021

Васильева Татьяна Михайловна (16.02.1983, обр.выс.), воспитатель АОУ детский сад № 26 (Собрание избирателей по м.р.) - с 26.08.2021

Воробьева Жанна Николаевна (Собрание избирателей по месту работы)

Зотова Татьяна Витальевна (КПРФ)

Комарова Ирина Юрьевна (Собрание избирателей по месту работы)

Соколова Ольга Викторовна (СР)

Сокольская Наталья Валерьевна (Собрание избирателей по месту работы)

Тарасов Андрей Сергеевич (Партия дела)

Тузова Снежана Викторовна (Собрание избирателей по месту работы) - секретарь до августа-сентября 2021

Феденко Светлана Александровна (Собрание избирателей по месту работы)

Шрамко Елена Александровна (ЛДПР)


Аникина Алевтина Павловна (24.12.1972 г.р., обр. выс.), директор МБДОУ детский сад № 26 (ЕР) - председатель до 12.08.2021, член комиссии до 26.08.2021 (переведена в резерв)

Бузанова Татьяна Александровна (Яблоко) - до 26.08.2021

На выборах-2018-2, 2019, общероссийском голосовании-2020: Аникина Годанова Тузова Алексанян Бузанова Воробьева Зотова Комарова Соколова Сокольская Тарасов Феденко Шрамко (13)

2013-2018 (10 / с 6.02.2018 - 9 человек)

  • Аникина Алевтина Павловна (24.12.1972, обр. выс.), директор МБДОУ детский сад № 26 - председатель (ЕР) / (в 2009, 2011, 2012 - пред., и, ЕР, тк)
  • Соколова Ольга Викторовна (17.05.1972, обр.выс.), воспитатель АОУ детский сад № 26 "Незабудка" - заместитель с февраля 2018 (СР) - со 2.09.2016
  • Бузанова Татьяна Александровна (22.11.1979, обр. ср. проф.), воспитатель МБДОУ детский сад № 26 - секретарь с февраля 2018 (Яблоко) / (в 2012 - тк)

Васильева Татьяна Михайловна (16.02.1982, обр. выс.), воспитатель АДОУ МО г.Долгопрудного Центр развития ребенка - детский сад № 26 "Незабудка" (Собрание избирателей) - со 2.09.2014

Виноградова Наталья Владимировна (28.05.1979, обр. ср. проф.), зам. директора по АХЧ МБДОУ детский сад № 26 - заместитель до 2016/2018 (трудовой коллектив) / (в 2009, 2011, 2012 - и/тк/тк)

Зотова Татьяна Витальевна (15.02.1970, обр. ср. проф.), воспитатель МБДОУ детский сад № 26 (КПРФ)

Мартюнина Ирина Александровна (24.03.1985, обр. ср. проф.), воспитатель МБДОУ детский сад № 26 (трудовой коллектив)

Феденко Татьяна Михайловна (04.04.1971, обр. ср. проф.), рабочий по стирке и ремонту белья АДОУ МО г.Долгопрудного Центр развития ребенка - детский сад № 26 "Незабудка" (СР) - со 2.09.2014

Шрамко Елена Александровна (06.09.1976, обр. ср. проф.), воспитатель МБДОУ детский сад № 26 (ЛДПР) / (в 2011, 2012 - тк, ЛДПР)


Агницкая Юлия Владимировна (20.08.1979, обр. выс.), воспитатель МБДОУ детский сад № 26 (СР) / (в 2011, 2012 - СР) - до 28.08.2014

Андросова Екатерина Евгеньевна (31.03.1972, обр. выс.), воспитатель МБДОУ детский сад № 26 (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк) - до 28.08.2014

Пасечник Лилия Владимировна (13.06.1981, обр. ср. проф.), воспитатель МБДОУ детский сад № 26 (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк) - до 28.08.2014

Миминошвили Анастасия Юрьевна (14.12.1984, обр. выс.), документовед АДОУ МО г.Долгопрудного Центр развития ребенка - детский сад № 26 "Незабудка" (Собрание избирателей) - 2.09.2014-2.09.2016

Суслова Мария Андреевна (16.04.1986, обр. ср. проф.), зам. директора по безопасности МБДОУ детский сад № 26 - секретарь (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - ЕР, Яблоко) - осв. от должности 29.01.2018

На выборах-2013: Аникина, Виноградова, Суслова, Агницкая, Андросова, Бузанова, Зотова, Мартюнина, Пасечник, Шрамко (10)

На выборах-2014: Аникина, Виноградова, Суслова, Бузанова, Васильева, Зотова, Мартюнина, Миминошвили, Феденко, Шрамко (10)

На выборах-2016: Аникина, Виноградова, Суслова, Бузанова, Васильева, Зотова, Мартюнина, Соколова, Феденко, Шрамко (10)

На выборах-2018-1: Аникина, Соколова, Бузанова, Васильева, Виноградова, Зотова, Мартюнина, Феденко, Шрамко (9)

На выборах 4 марта 2012 года (9 человек)

Аникина Алевтина Павловна, директор МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" - председатель (трудовой коллектив)

Агницкая Юлия Владимировна, воспитатель МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (СР)

Андросова Екатерина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (трудовой коллектив)

Бузанова Татьяна Александровна, МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (трудовой коллектив)

Виноградова Наталья Владимировна, зам. директора по АХЧ МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (трудовой коллектив)

Пасечник Лилия Владимировна, воспитатель МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (трудовой коллектив)

Сафонов Владимир Анатольевич, временно не работает (КПРФ)

Суслова Мария Андреевна, зам. директора по безопасности МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (ЕР)

Шрамко Елена Александровна, воспитатель МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (ЛДПР)

На выборах 4 декабря 2011 года (9 человек)

Аникина Алевтина Павловна, директор МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" - председатель (ЕР)

Агницкая Юлия Владимировна, воспитатель МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (СР)

Андросова Екатерина Евгеньевна, воспитатель МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (трудовой коллектив)

Виноградова Наталья Владимировна, зам. директора по АХЧ МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (трудовой коллектив)

Пасечник Лилия Владимировна, воспитатель МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (трудовой коллектив)

Савчишкина Ирина Борисовна, психолог МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (трудовой коллектив)

Сафонов Владимир Анатольевич, временно не работает (КПРФ)

Суслова Мария Андреевна, зам. директора по безопасности МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (Яблоко)

Шрамко Елена Александровна, воспитатель МБДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (трудовой коллектив)

УИК-337 на выборах 1 марта 2009 года (9 человек)

Аникина Алевтина Павловна, директор МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" - председатель (Собрание избирателей)

Виноградова Наталья Владимировна, зам. директора по АХЧ МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (Собрание избирателей)

Гаврилова Тамара Григорьевна, г.Москва (КПРФ)

Давыдова Лилия Ивановна, воспитатель МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (Собрание избирателей)

Кушпиль Ольга Альбертовна, руководитель по физическому воспитанию МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (ЛДПР)

Малышева Марина Максимовна, воспитатель МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (Собрание избирателей)

Пискунова Галина Анатольевна, кладовщик МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (Собрание избирателей) - с 28.02.2009

Тихий Владимир Михайлович, пенсионер (СР) - с 28.02.2009

Тремесова Валентина Анатольевна, кастелянша МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (ЕР)


Бертулите Ольга Ивановна, повар МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (СР) - до 28.02.2009

Мартынова Елена Евгеньевна, зам. директора по безопасности МДОУ детский сад № 26 "Ивушка" (Собрание избирателей) - до 28.02.2009

УИК-335 на выборах 2 марта 2008 года (10 человек)

Деянова Галина Владимировна, директор НПОШ "Содружество" - председатель (Собрание избирателей)

Глушков Владимир Федорович, ведущий инженер ВИАМ (КПРФ)

Деянов Иван Игоревич, менеджер по рекламе ОАО "Долгопрудный СМИ" (ЛДПР)

Елисеева Валерия Борисовна, зам. директора по учебно-воспитательной работе НПОШ "Содружество" (СР)

Малькова Татьяна Викторовна, оператор ПК НПФ "Райффайзен" (Собрание избирателей)

Решетникова Светлана Алексеевна, домохозяйка (Собрание избирателей)

Рыбалкина Ирина Николаевна, учитель НПОШ "Содружество" (Собрание избирателей)

Рыкова Анна Алексеевна, учитель НПОШ "Содружество" (ЕР)

Чайковская Анна Владимировна, секретарь НПОШ "Содружество" (Совет депутатов)

Яковлев Вячеслав Борисович, зам. директора по воспитательной работе НПОШ "Содружество" (Собрание избирателей)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):