Избирательный участок № 372 (Водник)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «372»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО

Составы комиссий: 337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Антошка) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Гимн.13-1) | 364 (Гимн.13-2) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Незабудка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2)

Временные участки: 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

Схема участков по годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2 | 2019 | 2020 | 2021

2232 избирателя (3,22% города) на 1.07.2012.

Помещение муниципального учреждения «Долгопрудненский дом культуры «Водник», ул. Флотская, д. 1.

Телефон 408-23-36.

Председатель с 29.06.2020 - Чередник Елена Владимировна (и)

Председатель 2008, 2009, 2011, 2012, 2013-2018, 2018-22.08.2019, 22-29.06.2020 Обыдёнов Виктор Николаевич (ЕР/и/тк/тк/Яблоко/Яблоко)

Председатель с 22.08.2019 по 22.06.2020 - Батюкова Елена Васильевна (ЕР)

Об участке

На выборах-2009 с участка был незаконно удалён член УИК с совещательным голосом, за что ТИК города вынес председателю В.Н.Обыдёнову предупреждение.

На выборах-2011 - максимальный по городу результат ЕР - 64,35%. Уровень явки - 4-й в городе (66,18%).

По данным видеонаблюдателей (газета "Долгопрудненские страницы", № 3(699), 8 июля 2019), на губернаторских выборах 9 сентября 2018 к урнам подошло и опустило бюллетени 435 человек, число проголосовавших в протоколе - 727.

В августе 2018 председатель комиссии был смещен ТИКом по требованию оппозиции, в июне 2020 возвращён в должность. За три дня до общероссийского голосования по Конституции, 28 июня 2020, комиссия была расширена до 13 человек, а на следующий день снова сокращена до 11 с одновременным выводом из ее состава председателя и зама, назначенных соответственно от Яблока и Справедливой России. Таким образом, эсеры лишились положенного им квотного места в УИК. 27 июля июньские решения были отменены и приняты заново с кандидатурой представителя СР вместо кандидатуры от собрания по месту работы, но поезд общероссийского голосования уже ушел.

Территория и численность избирателей

Перед выборами-2019 исключены дома 27 и 44 по Речной.

Дома и строения по

улице Корабельной № 1;

улице Речной №№ 4, 6, 6а, 8, 22, 24, 27, 44 (дом добавлен к выборам-2016);

улице Флотской №№ 2, 3, 4, 5, 6;

улице Якорной №№ 1, 3, 3а, 4, 6, 8, 10/18.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 351): территория та же

На выборах 4.12.2011 (участок 351): территория та же - дома и строения по

улице Корабельной № 1;

улице Речной №№ 4, 6, 6а, 8, 22, 24, 27; (добавлен дом 27)

улице Флотской №№ 2, 3, 4, 5, 6;

улице Якорной №№ 1, 3, 3а, 4, 6, 8, 10/18.

На муниципальных выборах 2009 (участок 339), президентских 2008 (337), федеральных 2007 (331):

Дома и строения по:

улице Корабельной № 1;

улице Речной №№ 4, 6, 6а, 8, 22, 24;

улице Флотской №№ 2, 3, 4, 5, 6;

улице Якорной №№ 1, 3, 3а, 4, 6, 8, 10/18.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками ООО "Спецмонтаж" и ООО "ЖилКомСервис".

2018-2023 (11 / с 28.06.2020 - 13 / с 29.06.2020 - 11 человек)

  • Чередник Елена Владимировна (Собрание избирателей по месту работы), 24.06.1983 г.р., обр. выс., специалист по закупкам детского сада № 4 - член комиссии с 28.06.2020, председатель с 29.06.2020
  • Чумаченко Светлана Александровна (Собрание избирателей по месту работы) - член комиссии с самого начала, секретарь с июня 2020, зам с августа-сентября 2021
  • Залетаева Татьяна Евгеньевна (15.02.1977, обр. среднее профессиональное), ООО "Стройжилинвест" (Собрание избирателей по м.р.) - с 26.08.2021, секретарь с августа-сентября 2021

Батюкова Елена Васильевна (ЕР) - председатель с 22.08.2019 по 22.06.2020 (до этого секретарь)

Коликов Иван Васильевич (Партия дела)

Косырева Антонина Викторовна (Собрание избирателей по месту работы)

Лопарев Владимир Алексеевич (Собрание избирателей по месту работы)

Родионова Анна Сергеевна (21.07.1984, обр.выс.), помощник заведующего кафедрой МФТИ (КПРФ) - с 26.08.2021

Столяров Владимир Олегович (СР), 14.11.1993 г.р., ГКУ МО "АЦ ПМО", консультативное сопровождение - с 27.07.2020

Федорова Надежда Викторовна (18.09.1991, обр.выс.), МБДОУ детский сад № 11 "Золотой ключик" воспитатель (ЛДПР) - с 26.08.2021

Цветкова Снежанна Александровна (Собрание избирателей по месту работы)


Обыдёнов Виктор Николаевич (07.03.1952 г.р., обр. выс.), генеральный директор ООО "Спецмонтаж" (Яблоко) - председатель до 22.08.2019, секретарь с августа 2019, снова председатель с 22.06.2020, 29.06.2020 выведен из состава комиссии по болезни

Крылова Наталья Анатольевна - до 29.06.2020, заместитель (СР)

Карпова Ольга Викторовна (Собрание избирателей по месту работы) - с 28.06.2020 по 27.07.2020

Журина Нина Дмитриевна (Собрание избирателей по месту работы) - до 26.08.2021

Лунева Нина Анатольевна (КПРФ) - до 26.08.2021

Ушакова Анна Валерьевна (ЛДПР) - член комиссии с самого начала до 26.08.2021, заместитель с июня 2020

  • На выборах-2018-2: Обыдёнов, Крылова, Батюкова, Журина, Коликов, Косырева, Лопарев, Лунева, Ушакова, Цветкова, Чумаченко (11)
  • На выборах-2019: Батюкова, Крылова, Обыдёнов, Журина, Коликов, Косырева, Лопарев, Лунева, Ушакова, Цветкова, Чумаченко (11)
  • На общероссийском голосовании 2020: Чередник, Ушакова, Чумаченко, Батюкова, Журина, Карпова, Коликов, Косырева, Лопарев, Лунева, Цветкова (11)

2013-2018 (10 человек)

  • Обыдёнов Виктор Николаевич (07.03.1952, обр. выс.), генеральный директор ООО "Спецмонтаж" - председатель (Яблоко) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - пред., ЕР/и/тк/тк)
  • Крылова Наталья Анатольевна (14.09.1963, обр. выс.), главный бухгалтер ООО "Спецмонтаж" - заместитель (СР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и, и, Яблоко, тк)
  • Батюкова Елена Васильевна (06.10.1967, обр. ср. спец.), главный инженер ООО "Спецмонтаж" - секретарь (ЕР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - ?, и, ЕР, ЕР)

Борисова Юлия Алексеевна (02.08.1981, обр. ср. техн.), мастер участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк)

Журина Нина Дмитриевна (08.07.1960, обр. выс.), начальник участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив) / (в 2008, 2011, 2012 - и, тк, тк)

Косырева Антонина Викторовна (12.10.1967, обр. ср. техн.), начальник участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - ЛДПР, СР, тк, тк)

Лопарев Владимир Алексеевич (02.10.1980, обр. ср. техн.), мастер участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Лунёва Нина Анатольевна (12.11.1960, обр. ср. спец.), техник-смотритель ООО "Спецмонтаж" (КПРФ)

Ушакова Анна Валерьевна (25.01.1969, обр. ср. техн.), инспектор отдела кадров ООО "Спецмонтаж" (ЛДПР) / (в 2011, 2012 - тк, ЛДПР)

Цветкова Снежанна Александровна (25.03.1979, обр. выс.), управляющая домами ООО "УК "ЖилКомСервис" (трудовой коллектив)

На выборах-2013, 2014, 2016 и 2018-1: Обыдёнов, Крылова, Батюкова, Борисова, Журина, Косырева, Лопарев, Лунёва, Ушакова, Цветкова (10)

На выборах 4 марта 2012 года (12 человек)

Обыдёнов Виктор Николаевич, генеральный директор ООО "Спецмонтаж" - председатель (трудовой коллектив)

Батюкова Елена Васильевна, главный инженер ООО "Спецмонтаж" (ЕР)

Борисова Юлия Алексеевна, мастер участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Гогошин Сергей Викторович, временно не работает (КПРФ)

Журина Нина Дмитриевна, начальник участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Зотова Надежда Ивановна, мастер участка № 5 ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Косырева Антонина Викторовна, начальник участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Крылова Наталья Анатольевна, главный бухгалтер ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Лукашенко Екатерина Вячеславовна, бухгалтер ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Титова Ольга Валерьевна, юрист ООО "Спецмонтаж" (СР)

Ушакова Анна Валерьевна, инспектор отдела кадров ООО "Спецмонтаж" (ЛДПР)

Яблочков Юрий Алексеевич, мастер участка № 1 ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

На выборах 4 декабря 2011 года (10 человек)

Обыдёнов Виктор Николаевич, генеральный директор ООО "Спецмонтаж" - председатель (трудовой коллектив)

Батюкова Елена Васильевна, главный инженер ООО "Спецмонтаж" (ЕР)

Борисова Юлия Алексеевна, мастер участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Гарнова Алла Николаевна, пенсионерка (КПРФ)

Журина Нина Дмитриевна, начальник участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Косырева Антонина Викторовна, начальник участка ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Крылова Наталья Анатольевна, главный бухгалтер ООО "Спецмонтаж" (Яблоко)

Лукашенко Екатерина Вячеславовна, бухгалтер ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

Титова Ольга Валерьевна, юрист ООО "Спецмонтаж" (СР)

Ушакова Анна Валерьевна, инспектор отдела кадров ООО "Спецмонтаж" (трудовой коллектив)

УИК-339 на выборах 1 марта 2009 года (9 человек)

Обыдёнов Виктор Николаевич, генеральный директор ООО "Спецмонтаж" - председатель (Собрание избирателей)

Батюкова Елена Васильевна, главный инженер ООО "Спецмонтаж" (Собрание избирателей)

Грацкова Валентина Филипповна, управляющий жилыми домами ООО УК "ЖилКомСервис" (ЕР)

Косырева Антонина Викторовна, мастер участка ООО "Спецмонтаж" (СР)

Крылова Наталья Анатольевна, главный бухгалтер ООО "Спецмонтаж" (Собрание избирателей)

Матузова Тамара Борисовна, почтальон Дмитровского почтамта УФПС "Почта России" (ЛДПР)

Обыдёнова Надежда Ивановна, бухгалтер ООО "Спецмонтаж" (Собрание избирателей)

Фимина Жанна Михайловна, инспектор отдела кадров ООО "Спецмонтаж" (Собрание избирателей)

Хачатрян Юрий Григорьевич, рабочий ООО ДПС (КПРФ)

УИК-337 на выборах 2 марта 2008 года (11 человек)

Обыдёнов Виктор Николаевич, генеральный директор ООО "Спецмонтаж" - председатель (ЕР)

Батюкова Елена Васильевна, главный инженер ООО "Спецмонтаж" (---)

Грацковская Валентина Филипповна, управляющий домами ООО УК "ЖилКомСервис" (СР)

Журина Нина Дмитриевна, менеджер Агентства недвижимости МАСПИ-М (Собрание избирателей)

Захарова Юлия Николаевна, зам. директора по воспитательной работе МОУ средняя школа № 2 (---)

Косырева Антонина Викторовна, мастер участка ООО "Спецмонтаж" (ЛДПР)

Крылова Наталья Анатольевна, главный бухгалтер ООО "Спецмонтаж" (Собрание избирателей)

Матузова Тамара Борисовна, почтальон Дмитровского почтамта УФПС "Почта России" (Совет депутатов)

Обыдёнова Надежда Ивановна, бухгалтер ООО "Спецмонтаж" (Собрание избирателей)

Фимина Жанна Михайловна, инспектор отдела кадров ООО "Спецмонтаж" (Собрание избирателей)

Хачатрян Юрик Григори, рабочий, Долгопрудненский полиграфический салон (КПРФ)


На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

УКР-360 на референдуме 17 марта 1991 (9 человек)

  • Сорокин Сергей Геннадьевич. Начальник техн. Отдела ХМСЗ – председатель
  • Балашова Ольга Павловна. Инженер-технолог ХМСЗ – заместитель
  • Мухина Екатерина Федоровна. Инженер-технолог ХМСЗ – секретарь

Алексеева Галина Леонидовна. Учитель средней школы № 2

Алфимова Лилия Александровна. Техник ККП ХМСЗ

Вишнякова Татьяна Ивановна. Инженер-нормировщик ХМСЗ

Козлов Николай Николаевич. Обрубщик литья ХМСЗ

Хасбулатова Ольга Ильинична. Сестра-массажистка Хлебниковской поликлиники

Федотов Виктор Васильевич. Токарь ХМСЗ