|
|
(не показана одна промежуточная версия этого же участника) |
Строка 1: |
Строка 1: |
− | Прежний состав резерва - см. [[Резерв избирательных комиссий (2013-2018)]].
| + | {{Избирательные участки}} |
| + | Прежние составы резерва - см. [[Резерв избирательных комиссий (2013-2018)]]; [[Резерв избирательных комиссий (2018-2023)]]. |
| | | |
− | При назначении нового состава участковых комиссий в мае 2018 был сформирован новый резерв, в который включены 14 человек, предложенных Партией дела сверх количества переформируемых комиссий.
| + | 25 мая 2023 сформированы новые составы 42-х участковых избирательных комиссий, а 6 июля 2023 ТИК исключил из резерва всех или почти всех остававшихся в нем "в связи с истечением срока полномочий участковых избирательных комиссий, в связи с формированием которых был создан указанный резерв составов участковых комиссий". Список исключенных не публиковался, всего в резерве на тот момент оставались 73 человека, со многими их которых связь была давно утрачена. |
| | | |
− | Перед сентябрьскими выборами 2018 года, 10 июля, был объявлен донабор в резерв. Решением от 24 августа 2018 ТИК включил в резерв 5 кандидатур от ЕР, 11 от КПРФ, 11 от ЛДПР, 13 от СР, 8 от Яблока и 27 от трудовых коллективов.
| + | Первое назначение новых резервистов состоялось 17 августа 2023 в преддверии сентябрьских губернаторских выборов. В резерв включен 41 человек от 5 парламентских партий и от трудовых коллективов. Из них 5 были введены в УИКи в тот же день и еще 4 - 30 ноября 2023. |
| | | |
− | 9 июля 2019 был объявлен новый донабор в резерв: предложения принимаются с 19 июля по 8 августа в часы приема ТИК.
| + | 30 ноября 2023 при формировании УИКов 4201 и 4203 в резерв были включены еще 2 человека. |
| | | |
− | . . . | + | * [http://www.moscow-reg.vybory.izbirkom.ru/moscow-reg/ik_r/ Список резерва на сайте ИК МО] |
− | | + | |
− | Последнее пополнение резерва состоялось 26 августа 2021, в него добавлено 95 человек, а 64 в тот же день стали членами УИК.
| + | |
| | | |
| == Сводный список == | | == Сводный список == |
− |
| |
| Таблица сортируется по любому столбцу нажатием на треугольник в заголовке столбца. | | Таблица сортируется по любому столбцу нажатием на треугольник в заголовке столбца. |
| | | |
Строка 18: |
Строка 16: |
| | | |
| Если нужен алфавитный список остающихся в резерве - нажмите на нижний треугольник столбца "Фамилия...", потом - верхний треугольник столбца "Назн. в УИК", а затем - верхний треугольник столбца "Искл." - и список выстроится в три части: исключённые (хронологически), назначенные (хронологически), оставшиеся (по алфавиту). | | Если нужен алфавитный список остающихся в резерве - нажмите на нижний треугольник столбца "Фамилия...", потом - верхний треугольник столбца "Назн. в УИК", а затем - верхний треугольник столбца "Искл." - и список выстроится в три части: исключённые (хронологически), назначенные (хронологически), оставшиеся (по алфавиту). |
− |
| |
− | В [http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/moscow_reg/ik_r/250200071863 списке резерва на сайте ИК МО] на 25.07.2018 - 12 фамилий, т.к. двое резервистов уже включены в новосозданные комиссии [[4201]] и [[4203]].
| |
| | | |
| {| class="standard sortable" border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" | | {| class="standard sortable" border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" |
| !align="right"|№ || Вкл. || Фамилия, имя, отчество || Д. р. || Выдв. || Очер. || Назн. в УИК || № УИК || Искл. || Примечание | | !align="right"|№ || Вкл. || Фамилия, имя, отчество || Д. р. || Выдв. || Очер. || Назн. в УИК || № УИК || Искл. || Примечание |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 1 || 31.05.2018 || Абрывалин Владимир Васильевич || 26.10.1955 || Партия дела || 2 || 01.08.2018 || [[346]] || || | + | |align="right"| 1 || 17.08.2023 || Белолипецкая Лилия Геннадьевна || 15.12.1965 || ЕР || || || || || директор, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 2 || 31.05.2018 || Велькина Тамара Васильевна || 10.03.1943 || Партия дела || 2 || 10.07.2018 || [[4203]] || || | + | |align="right"| 2 || 17.08.2023 || Лантратов Вадим Валерьевич || 05.08.1970 || ЕР || || 17.08.2023 || [[254]](в) || || Инженер ОМТО филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 3 || 31.05.2018 || Галактионов Виктор Александрович || 22.07.1950 || Партия дела || 2 || || || 09.07.2019 || | + | |align="right"| 3 || 17.08.2023 || Мамаева Ольга Александровна || 22.04.1973 || ЕР || ||17.08.2023 || [[238]](в) || || заведующий эпидемиологическим отделом – врач-эпидемиолог ГБУЗ МО "ДЦГБ" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 4 || 31.05.2018 || Гарнова Алла Николаевна || 12.08.1948 || Партия дела || 3 || 19.07.2019 || [[338]] || || | + | |align="right"| 4 || 17.08.2023 || Петрова Наталья Сергеевна || 17.08.1979 || ЕР || || 30.11.2023 || [[4201]] || || инструктор по физической культуре, МАОУ СОШ № 17<br> |
| + | назн.от тр.колл. |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 5 || 31.05.2018 || Генг Тамара Иннокентьевна || 01.01.1948 || Партия дела || 2 || 19.07.2019 || [[343]] || || | + | |align="right"| 5 || 17.08.2023 || Суслова Мария Андреевна || 16.04.1986 || ЕР || || 17.08.2023 || [[370]] || || старший воспитатель МБОУ школы № 7 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 6 || 31.05.2018 || Дудник Татьяна Анатольевна || 01.02.1971 || Партия дела || 2 || 24.08.2018|| [[344]] || || | + | |align="right"| 6 || 17.08.2023 || Ершова Юлия Сергеевна || 11.10.1980 || Тр.колл. || || 17.08.2023 || [[238]](в) || || начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности ГБУЗ МО "ДЦГБ" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 7 || 31.05.2018 || Еличева Прасковья Александровна || 28.11.1944 || Партия дела || 2 || 19.07.2019 ||[[349]] || || | + | |align="right"| 7 || 17.08.2023 || Исраелян Инна Сергеевна || 03.11.1977 || Тр.колл. || || || || || воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 8 || 31.05.2018 || Клюев Дмитрий Михайлович || 19.05.1990 || Партия дела || 2 || 24.08.2018 || [[365]] || || | + | |align="right"| 8 || 17.08.2023 || Ковела Татьяна Альбертовна || 18.07.1968 || Тр.колл. || || || || || Заместитель директора по ВМР, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 9 || 31.05.2018 || Кротов Матвей Андреевич || 21.09.1989 || Партия дела || 3 || 24.08.2018 || [[254]](в) || || | + | |align="right"| 9 || 17.08.2023 || Лентюкова Надежда Алексеевна || 25.07.1978 || Тр.колл. || || || || || воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 10 || 31.05.2018 || Новикова Альбина Васильевна || 26.12.1962 || Партия дела || 2 || 29.08.2018 || [[364]] || || | + | |align="right"| 10 || 17.08.2023 || Люпа Ольга Владимировна || 07.07.1980 || Тр.колл. || || || || || воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 11 || 31.05.2018 || Самолыго Алексей Константинович || 18.10.1996 || Партия дела || 2 || 29.08.2018 || [[349]] || || | + | |align="right"| 11 || 17.08.2023 || Некрасова Ольга Николаевна || 03.06.1981 || Тр.колл. || || || || || воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 12 || 31.05.2018 || Серебряков Дмитрий Вячеславович || 15.10.1979 || Партия дела || 2 || 24.06.2019 || [[345]] || || | + | |align="right"| 12 || 17.08.2023 || Федорова Татьяна Евгеньевна || 21.10.1982 || Тр.колл. || || || || || воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 13 || 31.05.2018 || Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна || 28.05.1952 || Партия дела || 2 || 24.08.2018 || [[251]](в) || || | + | |align="right"| 13 || 17.08.2023 || Козлова Елена Александровна || 29.02.1976 || Тр.колл. || || 30.11.2023 || [[4201]] || || Директор, МАОУ СОШ № 17<br> |
| + | назначена от ЕР |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 14 || 31.05.2018 || Фокина Ирина Анатольевна || 20.03.1961 || Партия дела || 1 || 10.07.2018 || [[4201]] || || | + | |align="right"| 14 || 17.08.2023 || Семенов Алексей Васильевич || 17.11.1985 || Тр.колл. || || || || || инструктор по физической культуре, МБДОУ детский сад №9 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 15 || 24.08.2018 || Ведищева Елена Владимировна || || ЕР || || 05.08.2019 || [[337]] || || | + | |align="right"| 15 || 17.08.2023 || Алексанян Гоар Меружановна || 06.12.1979 || Тр.колл. || || 17.08.2023 || [[370]] || || учитель МБОУ школа № 7 трудовой коллектив |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 16 || 24.08.2018 || Коршунов Вячеслав Юрьевич || || ЕР || || 25.05.2023 || [[343]] || || вкл. в новый состав от Собр.изб. | + | |align="right"| 16 || 17.08.2023 || Васильева Татьяна Михайловна || 16.02.1983 || Тр.колл. || || || || || учитель МБОУ школы № 7 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 17 || 24.08.2018 || Лобанова Светлана Викторовна || || ЕР || || || || 02.06.2019 || | + | |align="right"| 17 || 17.08.2023 || Воробьева Жанна Николаевна || 18.07.1977 || Тр.колл. || || || || || Логопед МБОУ школы № 7 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 18 || 24.08.2018 || Мельник Сергей Александрович || || ЕР || || 24.08.2018 || [[251]](в) || || | + | |align="right"| 18 || 17.08.2023 || Гусейнова Гюльнара Вагиф кызы || 21.04.1989 || Тр.колл. || || || || || учитель МБОУ школы № 7 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 19 || 24.08.2018 || Шляпникова Елена Александровна || || ЕР || || 24.08.2018 || [[254]](в) || || | + | |align="right"| 19 || 17.08.2023 || Борисова Снежана Олеговна || 21.11.1990 || Тр.колл. || || || || || Преподаватель Муниципального Бюджетного учреждения «Центр развития "Московия"» |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 20 || 24.08.2018 || Лункина Евгения Александровна || || КПРФ || || || || || | + | |align="right"| 20 || 17.08.2023 || Паленкова Галина Владимировна || 27.01.1963 || Тр.колл. || || 17.08.2023 || [[362]] || || ООО «Стройжилинвест-эксплуатация» |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 21 || 24.08.2018 || Габова Галина Вячеславовна || || КПРФ || || 26.08.2021 || [[341]] || || | + | |align="right"| 21 || 17.08.2023 || Васильева Светлана Владимировна || 29.07.1964 || НЛ || || 17.08.2023 || [[254]](в) || || Начальник ОМТО филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 22 || 24.08.2018 || Исакова Людмила Михайловна || || КПРФ || || || || || | + | |align="right"| 22 || 17.08.2023 || Махно Наталья Егоровна || 04.06.1961 || НЛ || || 17.08.2023 || [[238]](в) || || заведующий складом ГБУЗ МО "ДЦГБ" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 23 || 24.08.2018 || Петрова Оксана Валерьевна || || КПРФ || || || || || | + | |align="right"| 23 || 17.08.2023 || Полунин Денис Николаевич || 01.01.1984 || НЛ || || || || || Коммерческий лидер, компания ООО "Киберпротект" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 24 || 24.08.2018 || Карташов Леонид Эдуардович || || КПРФ || || || || || | + | |align="right"| 24 || 17.08.2023 || Пшеничников Александр Валерьевич || 05.09.1996 || НЛ || || || || || АО Альфа Банк, ведущий системный аналитик |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 25 || 24.08.2018 || Данилкина Мария Станиславовна || || КПРФ || || || || 26.08.2021 || | + | |align="right"| 25 || 17.08.2023 || Соколова Ольга Викторовна || 17.05.1972 || НЛ || || 17.08.2023 || [[370]] || || Преподаватель педагогики и психологии МБОУ школы № 7 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 26 || 24.08.2018 || Ионова Елена Валерьевна || || КПРФ || || || || || | + | |align="right"| 26 || 17.08.2023 || Соловьева Валерия Сергеевна || 09.12.1998 || НЛ || || 30.11.2023 || [[4201]] || || Учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 17<br> |
| + | назн.от ЛДПР |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 27 || 24.08.2018 || Рыбалкина Ирина Николаевна || || КПРФ || || || || || | + | |align="right"| 27 || 17.08.2023 || Строков Александр Сергеевич || 19.03.1985 || НЛ || || || || || Генеральный директор ООО «СФ КАПИТАЛ» |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 28 || 24.08.2018 || Блинов Валерий Павлович || || КПРФ || || 15.06.2020 || [[377]] || || | + | |align="right"| 28 || 17.08.2023 || Тюрина Екатерина Евгеньевна || 13.11.1989 || НЛ || || || || || воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 29 || 24.08.2018 || Дугина Ирина Михайловна || || КПРФ || || 24.08.2018 || [[251]](в) || || | + | |align="right"| 29 || 17.08.2023 || Яшина Ирина Валентиновна || 20.02.1983 || НЛ || || || || || "ООО СМ ЛАБ", руководитель группы |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 30 || 24.08.2018 || Умарова Индира Агамуратовна || || КПРФ || || 24.08.2018 || [[254]](в) || || | + | |align="right"| 30 || 17.08.2023 || Букатина Марина Александровна || 19.01.1994 || КПРФ || || || || || учитель МБОУ школы № 7 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 31 || 24.08.2018 || Перепелкина Анастасия Николаевна || || ЛДПР || || || || 11.07.2019 || | + | |align="right"| 31 || 17.08.2023 || Сухарева Любовь Васильевна || 26.03.1953 || КПРФ || || || || || заведующая хозяйством, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 32 || 24.08.2018 || Лазаренко Оксана Владимировна || || ЛДПР || || || || || | + | |align="right"| 32 || 17.08.2023 || Харитонова Анастасия Сергеевна || 02.09.1998 || КПРФ || || 30.11.2023 || [[4201]] || || Учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ № 17<br> |
| + | назн.от тр.колл. |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 33 || 24.08.2018 || Нечаев Александр Николаевич || || ЛДПР || || || || || | + | |align="right"| 33 || 17.08.2023 || Антипова Вера Юрьевна || 13.05.1986 || ЛДПР || || || || || учитель МБОУ школы № 7 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 34 || 24.08.2018 || Колесниченко Филипп Михайлович || || ЛДПР || || 24.08.2018 || [[358]] || || | + | |align="right"| 34 || 17.08.2023 || Лисунова Анастасия Ираклиевна || 06.04.1981 || ЛДПР || || || || || воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 35 || 24.08.2018 || Жарикова Анастасия Владимировна || || ЛДПР || || || || || | + | |align="right"| 35 || 17.08.2023 || Умарова Индира Агамуратовна || 24.05.1970 || ЛДПР || || 17.08.2023 || [[254]](в) || || Главная Медицинская сестра филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 36 || 24.08.2018 || Яковенко Марина Анатольевна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[361]] || || | + | |align="right"| 36 || 17.08.2023 || Усова Карина Сергеевна || 23.05.1997 || ЛДПР || || || || || Учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 17 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 37 || 24.08.2018 || Иванова Ирина Юрьевна || || ЛДПР || || || || || | + | |align="right"| 37 || 17.08.2023 || Костырев Алексей Владимирович || 21.10.1983 || СР || || 17.08.2023 || [[238]](в) || || начальник отдела по эксплуатации медицинского оборудования ГБУЗ МО "ДЦГБ"<br> |
| + | назначен в УИК от тр.колл. |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 38 || 24.08.2018 || Санакова Мария Юрьевна || || ЛДПР || || || || || | + | |align="right"| 38 || 17.08.2023 || Байбекова Марина Николаевна || 05.01.1985 || СР || || 17.08.2023 || [[254]](в) || || Диетсестра филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 39 || 24.08.2018 || Сирчук Татьяна Викторовна || || ЛДПР || || 15.06.2020 || [[651]] || || | + | |align="right"| 39 || 17.08.2023 || Фомина Елизавета Сергеевна || 01.04.1989 || Тр.колл. || || || || || главный специалист отдела по культуре и туризму УКФКСТиМП |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 40 || 24.08.2018 || Сурков Сергей Александрович || || ЛДПР || || 24.08.2018 || [[251]](в) || || | + | |align="right"| 40 || 17.08.2023 || Винихина Юлия Олеговна || 23.10.1989 || Тр.колл. || || 17.08.2023 || [[254]](в) || || Медицинская сестра стоматологии, филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 41 || 24.08.2018 || Болтаева Сабина Сайфиддиновна || || ЛДПР || || 24.08.2018 || [[254]](в) || || | + | |align="right"| 41 || 17.08.2023 || Макарова Лилия Валериевна || 28.08.1973 || НЛ || || 17.08.2023 || [[368]] || || МБОУ школа № 7 г.Долгопрудного, заместитель директора |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 42 || 24.08.2018 || Муковозова София Витальевна || || СР || || || || 26.03.2020 || | + | |align="right"| 42 || 30.11.2023 || Фирсов Виктор Андреевич || 24.09.1973 || КПРФ || || || || || студент МФТИ |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 43 || 24.08.2018 || Степура Екатерина Андреевна || || СР || || 01.08.2019|| [[349]] || || | + | |align="right"| 43 || 30.11.2023 || Волгунцева Анна Филипповна || 18.12.1978 || Партия Роста || || || || || Инженер МФТИ |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 44 || 24.08.2018 || Винокур Анна Ефимовна || || СР || || || || 26.03.2020 || | + | |align="right"| 44 || 08.02.2024 || Ильина Марина Викторовна || 03.05.1976 || ЕР || || 08.02.2024 || [[349]] || || МБДОУ детский сад № 9 воспитатель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 45 || 24.08.2018 || Евдокимова Елена Николаевна || || СР || || 01.08.2019 || [[354]] || || | + | |align="right"| 45 || 08.02.2024 || Перепелкина Анастасия Николаевна || 09.03.1986 || ЕР || || || || || МКУ "МФЦ Долгопрудный", директор |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 46 || 24.08.2018 || Семенова Марина Владимировна || || СР || || || || 26.03.2020 || | + | |align="right"| 46 || 08.02.2024 || Полетаева Елена Александровна || 17.08.1985 || ЕР || || 08.02.2024 || [[358]] || || безработный |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 47 || 24.08.2018 || Полянская Светлана Сергеевна || || СР || || || || || на момент вкл. чл.УИК-[[360]] | + | |align="right"| 47 || 08.02.2024 || Абрамова Ирина Викторовна || 04.07.1976 || НЛ || || || || || Индивидуальный предприниматель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 48 || 24.08.2018 || Дубровина Анна Александровна || || СР || || 15.08.2019 || [[251]](в) || || | + | |align="right"| 48 || 08.02.2024 || Аржанова Мария Александровна || 07.02.2003 || НЛ || || 08.02.2024 || [[359]] || || МАОУ гимназия № 13, воспитатель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 49 || 24.08.2018 || Артамонов Тимофей Тимофеевич || || СР || || || || 26.03.2020 || | + | |align="right"| 49 || 08.02.2024 || Власов Дмитрий Владимирович || 24.05.1978 || НЛ || || || || || самозанятый |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 50 || 24.08.2018 || Агурьевский Александр Афиногевич || || СР || || || || 26.03.2020 || | + | |align="right"| 50 || 08.02.2024 || Горелов Михаил Александрович || 30.04.1985 || НЛ || || || || || ООО "Белогор", коммерческий директор |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 51 || 24.08.2018 || Черкасова Вера Геннадьевна || || СР || || || || 26.03.2020 || | + | |align="right"| 51 || 08.02.2024 || Горшков Егор Сергеевич || 21.01.2004 || НЛ || || || || || МДОУ Детский сад № 193, воспитатель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 52 || 24.08.2018 || Алексеева Ирина Александровна || || СР || || || || 26.03.2020 || | + | |align="right"| 52 || 08.02.2024 || Золотова Лиана Петровна || 11.08.1981 || НЛ || || || || || МБДОУ детский сад № 9 воспитатель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 53 || 24.08.2018 || Коваленко Елена Николаевна || || СР || || 24.08.2018 || [[254]](в) || || | + | |align="right"| 53 || 08.02.2024 || Кузьминова Елена Владимировна || 19.07.1981 || НЛ || || || || || МБДОУ детский сад № 9 воспитатель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 54 || 24.08.2018 || Саматова Тамара Сергеевна || || СР || || 24.08.2018 || [[251]](в) || || | + | |align="right"| 54 || 08.02.2024 || Маркин Иван Евгеньевич || 11.01.1989 || НЛ || || || || || ООО "Кезер Куомпрессорен ГмбХ", руководитель отдела сервиса |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 55 || 24.08.2018 || Павленкович Дмитрий Павлович || || Яблоко || || || || || | + | |align="right"| 55 || 08.02.2024 || Матюшин Дмитрий Евгеньевич || 25.03.1977 || НЛ || || 22.02.2024 || [[359]] || || ООО "Верайзон Рус", технический директор |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 56 || 24.08.2018 || Токарева Анна Евгеньевна || || Яблоко || || 05.08.2019 || [[340]] || || | + | |align="right"| 56 || 08.02.2024 || Молодова Виктория Михайловна || 18.08.1985 || НЛ || || || || || МА "АПУ-Химки", и.о. начальника АХО |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 57 || 24.08.2018 || Водинова Светлана Ивановна || || Яблоко || || 09.08.2019 || [[353]] || || | + | |align="right"| 57 || 08.02.2024 || Новикова Виктория Сергеевна || 02.09.1990 || НЛ || || || || || безработный |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 58 || 24.08.2018 || Пичурина Марина Владимировна || || Яблоко || || || || || | + | |align="right"| 58 || 08.02.2024 || Новоселов Роман Владимирович || 01.09.1981 || НЛ || || || || || МКУ "МФЦ Долгопрудный", главный специалист |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 59 || 24.08.2018 || Артюшкина Любовь Степановна || || Яблоко || || || || 01.08.2019 || | + | |align="right"| 59 || 08.02.2024 || Парийский Дмитрий Витальевич || 02.03.1970 || НЛ || || || || || ООО "Кезер Куомпрессорен ГмбХ", руководитель отдела продаж |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 60 || 24.08.2018 || Згадова Наталья Юрьевна || || Яблоко || || || || || | + | |align="right"| 60 || 08.02.2024 || Фролов Илья Андреевич || 20.04.2000 || НЛ || || || || || Студент магистратуры, "МАДИ" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 61 || 24.08.2018 || Загинайченко Наталья Сергеевна || || Яблоко || || || || 09.07.2019 || | + | |align="right"| 61 || 08.02.2024 || Центроев Амирхан Махрадзинович || 11.03.1988 || НЛ || || 08.02.2024 || [[371]] || || безработный |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 62 || 24.08.2018 || Чистякова Елена Вячеславовна || || Яблоко || || || || || | + | |align="right"| 62 || 08.02.2024 || Атаманенко Инна Алексеевна || 09.12.1968 || КПРФ || || || || || МБДОУ детский сад № 9 помощник воспитателя |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 63 || 24.08.2018 || Кошкина Оксана Олеговна || || Собр.изб. по м.р. || || 13.09.2021 || [[378]] || || | + | |align="right"| 63 || 08.02.2024 || Голова Ирина Александровна || 20.09.1989 || КПРФ || || || || || МКУ "МФЦ Долгопрудный", главный специалист |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 64 || 24.08.2018 || Халдаева Александра Андреевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 64 || 08.02.2024 || Лаптева Светлана Викторовна || 01.04.1988 || КПРФ || || || || || МБДОУ детский сад № 9 воспитатель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 65 || 24.08.2018 || Дунец Ольга Александровна || 1974 || Собр.изб. по м.р. || || 29.07.2019 || [[341]] || || | + | |align="right"| 65 || 08.02.2024 || Манюкова Екатерина Сергеевна || 28.05.1985 || КПРФ || || 08.02.2024 || [[345]] || || Заместитель начальника колонны, МАП №9 г. Долгопрудный, филиал АО "Мостранство" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 66 || 24.08.2018 || Кузьмина Татьяна Георгиевна || 07.12.1972 || Собр.изб. по м.р. || || 22.06.2020 || [[343]] || || | + | |align="right"| 66 || 08.02.2024 || Подобная Ольга Владимировна || 01.02.1970 || КПРФ || || 08.02.2024 || [[338]] || || безработный |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 67 || 24.08.2018 || Карпова Ольга Викторовна || || Собр.изб. по м.р. || || 28.06.2020 || [[372]] || || | + | |align="right"| 67 || 08.02.2024 || Семенкова Тамара Валентиновна || 29.10.1957 || КПРФ || || 08.02.2024 || [[352]] || || Старший администратор МБУ "КМЦ" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 68 || 24.08.2018 || Степанова Ольга Алексеевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 68 || 08.02.2024 || Григорян Гаяне Александровна || 17.04.1970 || ЛДПР || || || || || МБДОУ детский сад № 9 заместитель директора по воспитательно- методической работе |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 69 || 24.08.2018 || Ефименко Вита Николаевна || 12.08.1977 || Собр.изб. по м.р. || || 22.06.2020|| [[349]] || || | + | |align="right"| 69 || 08.02.2024 || Петрова Оксана Валерьевна || 04.08.1982 || ЛДПР || || || || || МБДОУ детский сад № 9, машинист по стирке и ремонту спецодежды |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 70 || 24.08.2018 || Пономарёва Юлия Юрьевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 70 || 08.02.2024 || Гагин Максим Сергеевич || 13.11.1983 || ЛДПР || || 08.02.2024 || [[353]] || || ООО "Саф-Холланд Рус". Водитель погрузчика |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 71 || 24.08.2018 || Лунькова Лариса Игоревна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 71 || 08.02.2024 || Муковозова София Витальевна || 06.09.1993 || ЛДПР || || || || || МКУ "МФЦ Долгопрудный", главный специалист |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 72 || 24.08.2018 || Буданова Татьяна Викторовна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 72 || 08.02.2024 || Жаворонков Сергей Владимирович || 16.02.1977 || СР || || 08.02.2024 || [[348]] || || безработный |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 73 || 24.08.2018 || Черняева Ольга Анатольевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[358]] || || | + | |align="right"| 73 || 08.02.2024 || Клюкин Сергей Андреевич || 28.04.1961 || СР || || || || || безработный |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 74 || 24.08.2018 || Васильева Ирина Евгеньевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 74 || 08.02.2024 || Наумова Ирина Германовна || 03.12.1954 || Собр.по м.ж. || || 08.02.2024 || [[358]] || || пенсионер |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 75 || 24.08.2018 || Серебреная Елена Олеговна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 75 || 08.02.2024 || Клаутова Мария Сергеевна || 03.11.1979 || Тр.колл. || || || || || учитель, АНО СОШ "СОДРУЖЕСТВО" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 76 || 24.08.2018 || Дорошева Светлана Валерьевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || 09.07.2019 || | + | |align="right"| 76 || 08.02.2024 || Никитин Андрей Александрович || 02.01.1975 || Тр.колл. || || || || || учитель, АНО СОШ "СОДРУЖЕСТВО" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 77 || 24.08.2018 || Куракина Ольга Игоревна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[345]] || || | + | |align="right"| 77 || 08.02.2024 || Альбокринов Константин Юрьевич || 10.10.1982 || Тр.колл. || || 08.02.2024 || [[361]] || || Заведующий библиотекой, ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 78 || 24.08.2018 || Башкатова Ольга Евгеньевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[359]] || || Детсад 23, музыкальный руководитель | + | |align="right"| 78 || 08.02.2024 || Бучковская Анастасия Юрьвна || 30.09.1997 || Тр.колл. || || || || || учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 11 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 79 || 24.08.2018 || Артемова Ирина Александровна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 79 || 08.02.2024 || Кузнецова Мария Викторовна || 12.06.1999 || Тр.колл. || || || || || Секретарь учебной части, МАОУ СОШ № 11 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 80 || 24.08.2018 || Иванова Ирина Юрьевна || || Собр.изб. по м.р. || || || испр.ошибки || 26.08.2021 || повторное включение | + | |align="right"| 80 || 08.02.2024 || Юрина Елена Геннадьевна || 01.07.1985 || Тр.колл. || || || || || учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 11 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 81 || 24.08.2018 || Алтухова Клавдия Алексеевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 81 || 08.02.2024 || Старостенкова Оксана Сергеевна || 14.03.1988 || Тр.колл. || || || || || учитель, МАОУ СОШ № 16 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 82 || 24.08.2018 || Кузьмина Ирина Александровна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 82 || 08.02.2024 || Косолапов Владислав Владимирович || 08.09.1980 || Тр.колл. || || 22.02.2024 || [[347]] || || Учитель физической культуры, МАОУ СОШ № 6 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 83 || 24.08.2018 || Чередник Елена Владимировна || || Собр.изб. по м.р. || || 28.06.2020 || [[372]] || || | + | |align="right"| 83 || 08.02.2024 || Костюнина Галина Викторовна || 24.11.1965 || Тр.колл. || || 05.03.2024 || [[349]] || || МБДОУ детский сад № 9 воспитатель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 84 || 24.08.2018 || Ярмаркина Екатерина Наумовна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[369]] || || | + | |align="right"| 84 || 08.02.2024 || Самсонова Наталия Геннадьевна || 27.01.1976 || Тр.колл. || || 08.02.2024 || [[372]] || || воспитатель МБДОУ дс № 11 |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 85 || 24.08.2018 || Пилюгов Сергей Владимирович || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 85 || 08.02.2024 || Садовников Евгений Анатольевич || 07.05.1969 || Тр.колл. || || 08.02.2024 || [[368]] || || МБОУ школа № 7, учитель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 86 || 24.08.2018 || Одинцова Роза Афтаровна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 86 || 08.02.2024 || Фоменкова Анна Станиславовна || 11.05.2002 || Тр.колл. || || 05.03.2024 || [[367]] || || МБОУ школа № 7, учитель |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 87 || 24.08.2018 || Копийчук Елена Дмитриевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || 26.08.2021 || | + | |align="right"| 87 || 08.02.2024 || Недбай Ольга Викторовна || 13.03.1980 || Тр.колл. || || || || || МКУ "МФЦ Долгопрудный", главный специалист |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 88 || 24.08.2018 || Баранова Елена Владимировна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[651]] || || | + | |align="right"| 88 || 08.02.2024 || Мельникова Татьяна Олеговна || 11.05.1968 || Тр.колл. || || 08.02.2024 || [[358]] || || Специалист по работе с жителями МУП "ДГБ" |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 89 || 24.08.2018 || Корнеева Светлана Борисовна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || | + | |align="right"| 89 || 08.02.2024 || Фомина Елизавета Сергеевна || 01.04.1989 || Тр.колл. || || 08.02.2024 || [[345]] || || Главный специалист, УКФКСТиМП |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 90 || 24.08.2018 || Цой Ива Игоревна || || Партия дела || || 19.07.2019 || [[359]] || || | + | |align="right"| 90 || 08.02.2024 || Басова Екатерина Евгеньевна || 15.02.1978 || ЕР || || 08.02.2024 || [[350]] || || МАОУ СОШ № 9 г.о. Долгопрудный, заместитель директора |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 91 || 29.08.2018 || Владимирова Мария Львовна || || Партия дела || || 02.06.2019|| [[375]] || || | + | |align="right"| 91 || 08.02.2024 || Федянина Мария Валерьевна || 22.09.1980 || Тр.колл. || || 08.02.2024 || [[350]] || || МАОУ СОШ № 9 г.о. Долгопрудный, зав.хоз. частью |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 92 || 09.07.2019 || Самолыго Алексей Константинович || || Партия дела || || 19.07.2019 || [[345]] || || | + | |align="right"| 92 || 08.02.2024 || Бражникова Мария Александровна || || КПРФ || || || || || (вышла из УИК-[[345]]) |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 93 || 09.07.2019 || Пашкова Мария Александровна || || Партия дела || || 19.07.2019 || [[357]] || || | + | |align="right"| 93 || 08.02.2024 || Михайлова Людмила Аркадьевна || || Собр.изб.по м.р. || || || || || (вышла из УИК-[[345]]) |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 94 || 01.08.2019 || Александрова Виктория Евгеньевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || АОУ детский сад № 14 (651) | + | |align="right"| 94 || 08.02.2024 || Гусева Екатерина Александровна || || Собр.изб.по м.р. || || || || || (вышла из УИК-[[361]]) |
| |--- | | |--- |
− | |align="right"| 95 || 01.08.2019 || Федоткин Александр Павлович || || Партия дела || || 01.08.2019 || [[344]] || || | + | |align="right"| 95 || 08.02.2024 || Пануева Дарья Николаевна || || Собр.изб.по м.р. || || 08.02.2024 || [[350]] || || МБОУ школа №7 Долгопрудного |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 96 || 05.08.2019 || Витюк Анна Петровна || || Собр.изб. по м.р. || || 05.08.2019 || [[344]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 97 || 05.08.2019 || Пупляева Надежда Ивановна || || Собр.изб. по м.р. || || 25.05.2023 || [[344]] || || АОУ детский сад № 8 "Радуга"<br>
| + | |
− | вкл. в новый состав от Собр.изб.
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 98 || 05.08.2019 || Карягина Анастасия Витальевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[354]] || || АУ ДО ДШИ (354)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 99 || 09.08.2019 || Галдилина София Федоровна || || Партия дела || || 15.08.2019 || [[358]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 100 || 09.08.2019 || Голубев Даниил Дмитриевич || || Партия дела || || || || 19.03.2020 ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 101 || 09.08.2019 || Казанцева Алла Борисовна || || Партия дела || || 15.08.2019 || [[341]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 102 || 09.08.2019 || Криницын Андрей Евгеньевич || || Партия дела || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 103 || 09.08.2019 || Криницына Надежда Ивановна || || Партия дела || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 104 || 09.08.2019 || Кротов Матвей Андреевич || || Партия дела || || 15.08.2019 || [[251]](в) || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 105 || 09.08.2019 || Круговая Елена Викторовна || || Партия дела || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 106 || 09.08.2019 || Куницын Алексей Игоревич || || Партия дела || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 107 || 09.08.2019 || Поглазов Павел Сергеевич || || Партия дела || || 22.08.2019 || [[345]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 108 || 09.08.2019 || Полещук Федор Александрович || || Партия дела || || 22.08.2019 || [[366]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 109 || 09.08.2019 || Семков Борис Михайлович || || Партия дела || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 110 || 09.08.2019 || Серепьева Марина Юрьевна || || Партия дела || || 28.08.2019 || [[375]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 111 || 09.08.2019 || Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна || || Партия дела || || || || 19.03.2020 ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 112 || 09.08.2019 || Тыщенко Екатерина Сергеевна || || Партия дела || || || || 19.03.2020 ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 113 || 09.08.2019 || Устимова Екатерина Алексеевна || || Партия дела || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 114 || 09.08.2019 || Базаева Анна Евгеньевна || || ЕР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 115 || 09.08.2019 || Макарова Софья Олеговна || || ЕР || || 15.08.2019 || [[377]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 116 || 09.08.2019 || Кулдуева Татьяна Ивановна || || ЕР || || || || 06.09.2021 || Испр.ошибки от 26.08.2021
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 117 || 09.08.2019 || Мусихина Варвара Николаевна || || ЕР || || 15.08.2019 || [[354]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 118 || 09.08.2019 || Зубанкова Елена Сергеевна || || ЕР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 119 || 09.08.2019 || Еркина Марина Михайловна || || ЕР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 120 || 09.08.2019 || Мамаева Ольга Александровна || || ЕР || || 15.08.2019 || [[251]](в) || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 121 || 09.08.2019 || Чаплыгина Наталья Владимировна || || КПРФ || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 122 || 09.08.2019 || Орлова Елена Владимировна || || КПРФ || || 15.08.2019 || [[374]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 123 || 09.08.2019 || Эммануйлиди Александра Сергеевна || || КПРФ || || 15.08.2019 || [[363]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 124 || 09.08.2019 || Ганзюк Юлия Михайловна || || КПРФ || || 15.08.2019 || [[359]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 125 || 09.08.2019 || Афонина Татьяна Викторовна || || КПРФ || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 126 || 09.08.2019 || Маслов Андрей Николаевич || || КПРФ || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 127 || 09.08.2019 || Дугина Ирина Михайловна || || КПРФ || || 15.08.2019 || [[251]](в) || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 128 || 09.08.2019 || Нахалова Татьяна Николаевна || || ЛДПР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 129 || 09.08.2019 || Шатунова Анна Владимировна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[378]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 130 || 09.08.2019 || Загинайченко Наталья Сергеевна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[363]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 131 || 09.08.2019 || Шетина Елена Владимировна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[358]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 132 || 09.08.2019 || Кузьмина Дарья Юрьевна || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[341]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 133 || 09.08.2019 || Батюков Станислав Александрович || || ЛДПР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 134 || 09.08.2019 || Баскаков Иван Сергеевич || || ЛДПР || || 15.08.2019 || [[251]](в) || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 135 || 09.08.2019 || Аванесова Альбина Ашотовна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || АОУ детский сад № 26 "Незабудка" (370)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 136 || 09.08.2019 || Андрусевич Татьяна Сергеевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || ООО "Стройжилинвест-эксплуатация"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 137 || 09.08.2019 || Артамонова Ирина Валентиновна || || Собр.изб. по м.р. || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 138 || 09.08.2019 || Фролова Лариса Владимировна || || Собр.изб. по м.р. || || 15.08.2019 || [[360]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 139 || 09.08.2019 || Ершкова Оксана Александровна || || Собр.изб. по м.р. || || 15.08.2019 || [[358]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 140 || 09.08.2019 || Третьякова Лидия Николаевна || || Собр.изб. по м.р. || || || испр.ошибки || 26.08.2021 || член УИК-358 на момент решения
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 141 || 09.08.2019 || Дорошева Светлана Валерьевна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[353]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 142 || 09.08.2019 || Махно Наталья Егоровна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || ГБУЗ МО "ДЦГБ"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 143 || 09.08.2019 || Сурков Сергей Александрович || || Собр.изб. по м.р. || || || || || ГБУЗ МО "ДЦГБ" (251)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 144 || 15.08.2019 || Колесниченко Филипп Михайлович || || ЛДПР || || 19.03.2020 || [[352]](ЕР!) || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 145 || 15.08.2019 || Третьякова Лидия Николаевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || МБУ "ДЦБС" филиал № 1 (358)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 146 || 15.08.2019 || Разживина Анна Владимировна || || КПРФ || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 147 || 15.08.2019 || Матюхина Анна Сергеевна || || ЕР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 148 || 22.08.2019 || Пономарёва Анна Алексеевна || || ЛДПР || || 22.08.2019 || [[352]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 149 || 22.08.2019 || Крутякова Оксана Валентиновна || || ЛДПР || || 22.08.2019 || [[360]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 150 || 19.03.2020 || Пономарёва Анна Алексеевна || || ЛДПР || || 19.03.2020 || [[360]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 151 || 19.03.2020 || Крутякова Оксана Валентиновна || || ЛДПР || || 19.03.2020 || [[352]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 152 || 19.03.2020 || Гречишникова Светлана Юрьевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[337]] || || МФЦ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 153 || 19.03.2020 || Кирьянова Надежда Викторовна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[342]] || || ДК Вперед
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 154 || 19.03.2020 || Мартынова Татьяна Валерьевна || || ЛДПР || || 19.03.2020 || [[342]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 155 || 19.03.2020 || Садыков Тимур Равильевич || || ЕР || || 19.03.2020 || [[342]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 156 || 19.03.2020 || Гурзо Дмитрий Михайлович || || Собр.изб. по м.р. || || || || || ДК Вперед (342)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 157 || 19.03.2020 || Дерягина Ольга Витальевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[343]] || || ЦТ Московия
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 158 || 19.03.2020 || Исхакова Людмила Григорьевна || || КПРФ || || || || || ЦТ Московия (343)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 159 || 19.03.2020 || Шевченко Наталья Николаевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || МУП Благоустройство (344)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 160 || 19.03.2020 || Мещанинов Сергей Николаевич || || Собр.изб. по м.р. || || || || || МУП Благоустройство (344)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 161 || 19.03.2020 || Колесниченко Филипп Михайлович || || ЕР || || 19.03.2020 || [[352]] || || ДЦБС
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 162 || 19.03.2020 || Соколова Евгения Вячеславовна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[352]] || || ДЦБС
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 163 || 19.03.2020 || Яковлева Оксана Сергеевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[354]] || || ДШИ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 164 || 19.03.2020 || Литвиненко Ангелина Анатольевна || || ЕР || || 19.03.2020 || [[354]] || || ДШИ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 165 || 19.03.2020 || Мосендз Андрей Геннадьевич || || ЕР || || 19.03.2020 || [[358]] || || ДК Вперед
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 166 || 19.03.2020 || Давыдова Елена Владимировна || || СР (местное отд.) || || 19.03.2020 || [[358]] || || ПкиО
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 167 || 19.03.2020 || Нестерова Евгения Андреевна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[358]] || || ДЦБС
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 168 || 19.03.2020 || Мелкова Эльза Рустамовна || || КПРФ || || 19.03.2020 || [[358]] || || ПКиО
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 169 || 19.03.2020 || Платонова Анастасия Викторовна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[358]] || || ДК Вперед
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 170 || 19.03.2020 || Башкатова Ольга Евгеньевна || || Собр.изб. по м.р. || || || || 06.09.2020 || Испр.ошибки (повторный ввод)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 171 || 19.03.2020 || Сергеева Татьяна Михайловна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[362]] || || ДНПП
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 172 || 19.03.2020 || Ломко Анна Александровна || || Собр.изб. по м.р. || || 19.03.2020 || [[378]] || || Детсад 15
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 173 || 19.03.2020 || Шляпникова Елена Александровна || || ЕР || || || || || Госпиталь
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 174 || 19.03.2020 || Васильева Светлана Владимировна || || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[254]](в) || || Госпиталь
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 175 || 19.03.2020 || Болтаева Сабина Сайфиддиновна || || Собр.изб. по м.р. || || || || || Госпиталь
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 176 || 19.03.2020 || Коваленко Елена Николаевна || || ЛДПР || || || || || Госпиталь
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 177 || 19.03.2020 || Мамаева Ольга Александровна || || ЕР || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || ДЦГБ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 178 || 19.03.2020 || Баскаков Иван Сергеевич || || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || Стом.поликл.
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 179 || 19.03.2020 || Дугина Ирина Михайловна || || Собр.изб. по м.р. || || || || 26.08.2021 || ДЦГБ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 180 || 19.03.2020 || Артамонова Ирина Валентиновна || || Собр.изб. по м.р. || || || испр.ошибки || 26.08.2021 || ДЦГБ повторное включение
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 181 || 19.03.2020 || Тыщенко Екатерина Сергеевна || 05.04.1982 || СР || || || || 26.08.2021 ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 182 || 19.03.2020 || Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна || 28.05.1952 || СР || || || || 26.08.2021 ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 183 || 19.03.2020 || Голубев Даниил Дмитриевич || 25.07.2000 || СР || || 26.08.2021 || [[345]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 184 || 19.03.2020 || Мусеев Владислав Дмитриевич || 23.08.2001 || СР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 185 || 19.03.2020 || Михалев Александр Владимирович || 25.11.1957 || СР || || 26.08.2021 || [[651]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 186 || 19.03.2020 || Федорова Елена Евгеньевна || 24.03.1974 || СР || || 26.08.2021 || [[371]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 187 || 19.03.2020 || Малышев Георгий Сергеевич || 26.02.1992 || СР || || || || 26.08.2021 ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 188 || 19.03.2020 || Иванов Владислав Владимирович || 11.03.1995 || СР || || || || 26.08.2021 ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 189 || 19.03.2020 || Столяров Владимир Олегович || 14.11.1993 || СР || || 27.07.2020 || [[372]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 190 || 19.03.2020 || Степанов Илья Даниилович || 23.01.1998 || СР || || 26.08.2021 || [[340]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 191 || 19.03.2020 || Барган Мария Ивановна || 14.08.2001 || СР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 192 || 19.03.2020 || Козлов Илья Владимирович || 10.08.1988 || СР || || 26.08.2021 || [[254]](в) || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 193 || 19.03.2020 || Воробьева Татьяна Ивановна || || КПРФ (на сайте ИКМО – ЛДПР) || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 194 || 26.08.2021 || Анохина Татьяна Викторовна || 12.07.1970 || ЛДПР || || || || || главный специалист МКУ «МФЦ Долгопрудный» (337)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 195 || 26.08.2021 || Бырлига Дарья Сергеевна || 25.04.1995 || ЕР || || 25.05.2023 || [[345]] || || главный специалист МКУ «МФЦ Долгопрудный» (337)<br>
| + | |
− | назн. в новый состав от ЛДПР
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 196 || 26.08.2021 || Гонштейн Иван Кондратьевич || 07.03.1971 || Собр.изб. по м.р. || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 197 || 26.08.2021 || Мандрико Лариса Васильевна || 19.11.1970 || ЕР || || 26.08.2021 || [[340]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 198 || 26.08.2021 || Квятковский Кирилл Олегович || 03.02.1986 || Собр.изб. по м.р. || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 199 || 26.08.2021 || Полякова Ирина Эдуардовна || 14.12.1999 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[340]] || || ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 200 || 26.08.2021 || Ткаченко Евгений Владимирович || 07.02.1975 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[340]] || || преподаватель специальных дисциплин по отраслям, ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 201 || 26.08.2021 || Тихонов Валерий Валерьевич || 07.12.1998 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[340]] || || студент 4 курса, ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 202 || 26.08.2021 || Бадьина Анна Григорьевна || 11.12.1995 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[340]] || || секретарь учебной части, ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 203 || 26.08.2021 || Коршикова Анна Александровна || 11.08.1983 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[340]] || || заместитель директора по УВР ГБПОУ МО "Физтех-колледж"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 204 || 26.08.2021 || Филиппова Олеся Витальевна || 24.02.1980 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[342]] || || Заместитель директора по орг. работе АУ "ДДК"Вперед"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 205 || 26.08.2021 || Добржицкая Екатерина Валериевна || 06.06.1980 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[342]] || || Техник изо художественной студии АУ "ДДК"Вперед"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 206 || 26.08.2021 || Леваева Алла Александровна || 03.08.1976 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[344]] || || Директор АОУ детский сад № 22
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 207 || 26.08.2021 || Хан Наталья Трофимовна || 26.08.1978 || СР (местное отд.) || || 25.05.2023 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22<br>
| + | |
− | вкл. в новый состав от ЕР
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 208 || 26.08.2021 || Чиканова Ольга Владимировна || 10.09.1979 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 209 || 26.08.2021 || Румянцева Надия Ильдаровна || 19.01.1983 || ЕР || || 26.08.2021 || [[344]] || || директор МАДОУ детский сад №8
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 210 || 26.08.2021 || Наумова Ирина Ивановна || 09.02.1970 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 211 || 26.08.2021 || Зеленская Ольга Святославовна || 11.07.1971 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 212 || 26.08.2021 || Аджидерская Екатерина Александровна || 23.10.1976 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[344]] || || воспитатель АОУ детский сад №22
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 213 || 26.08.2021 || Ращинская Марина Юрьевна || 17.05.1965 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[345]] || || МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик", зам.директора по безопасности
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 214 || 26.08.2021 || Щеглова Анна Юрьевна || 23.08.1991 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[345]] || || АОУ детский сад № 23 "Антошка", воспитатель
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 215 || 26.08.2021 || Бражникова Елена Николаевна || 25.11.1975 || ЕР || || 26.08.2021 || [[345]] || || и.о.директора АОУ детского сада № 23 "Антошка"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 216 || 26.08.2021 || Данилкина Мария Станиславовна || 13.05.1987 || СР (местное отд.) || || || || || АОУ детский сад № 23 "Антошка", воспитатель
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 217 || 26.08.2021 || Григорьева Светлана Гениевна || 04.03.1963 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[345]] || || АОУ детский сад № 23 "Антошка", учитель-логопед
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 218 || 26.08.2021 || Осипова Екатерина Викторовна || 20.04.1979 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[345]] || || АОУ детский сад № 23 "Антошка", воспитатель
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 219 || 26.08.2021 || Фрунза Валентина Анатольевна || 13.11.1982 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[345]] || || Воспитатель, АОУ детский сад № 23 "Антошка"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 220 || 26.08.2021 || Ляпенко Павел Павлович || 24.02.2002 || ЕР || || 26.08.2021 || [[348]] || || Учащийся, МГИФКСиТ им. Ю.А. Сенкевича
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 221 || 26.08.2021 || Черноброва Надежда Анатольевна || 03.11.1974 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[350]] || || МАОУ школа №9, учитель
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 222 || 26.08.2021 || Мороз Надежда Ивановна || 19.01.1972 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[350]] || || Учитель, МАОУ школа №9
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 223 || 26.08.2021 || Фалина Татьяна Владимировна || 23.11.1970 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[350]] || || Учитель, МАОУ школы № 9
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 224 || 26.08.2021 || Дмитриева Марина Николаевна || 20.06.1967 || ЕР || || 26.08.2021 || [[352]] || || зав.филиалом МБУ "ДЦБС"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 225 || 26.08.2021 || Костюнина Галина Викторовна || 24.11.1965 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[352]] || || МАДОУ детский сад 19
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 226 || 26.08.2021 || Шевченко Ольга Вячеславовна || 07.07.1979 || Собр.изб. по м.р. || || || || || МБУ ДЦБС, ведущий библиотекарь (352)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 227 || 26.08.2021 || Донник Александр Робертович || 28.11.1969 || ЕР || || 26.08.2021 || [[353]] || || директор МБУ "Центр культурно-общественных связей"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 228 || 26.08.2021 || Печникова Оксана Владимировна || 02.05.1981 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[353]] || || МБУ "Центр культурно-общественных связей"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 229 || 26.08.2021 || Миловидова Татьяна Юрьевна || 30.01.1984 || ЕР || || 26.08.2021 || [[358]] || || безработная
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 230 || 26.08.2021 || Егорова Татьяна Анатольевна || 10.09.1972 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[358]] || || безработная
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 231 || 26.08.2021 || Самсонова Юлия Эдуаровна || 03.02.1991 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[358]] || || Агент по недвижимости, ООО "Этажи"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 232 || 26.08.2021 || Балагура Екатерина Александровна || 21.11.1982 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[358]] || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 233 || 26.08.2021 || Герасимова Светлана Александровна || 07.12.1968 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[359]] || || воспитатель АОУ детский сад № 23 "Антошка"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 234 || 26.08.2021 || Павлова Ольга Валерьяновна || 01.11.1980 || ЕР || || 26.08.2021 || [[360]] || || МАОУ СОШ 14 , учитель
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 235 || 26.08.2021 || Шишкина Светлана Борисовна || 11.05.1969 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[360]] || || учитель начальных классов МАОУ СОШ № 14
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 236 || 26.08.2021 || Шавкутенко Елена Григорьевна || 05.06.1980 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[360]] || || МАОУ СОШ 14 , учитель
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 237 || 26.08.2021 || Величенко Елена Михайловна || 03.11.1971 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[360]] || || учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 14
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 238 || 26.08.2021 || Зеленова Екатерина Альбертовна || 04.01.1994 || СР (местное отд.) || || || || || Учитель, ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия"<br>
| + | |
− | 26.08.2021 вкл. в [[361]] сверх квоты по ошибке, это решение вскоре отменено
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 239 || 26.08.2021 || Раевская Светлана Викторовна || 19.05.1966 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[362]] || || ООО «Стройжилинвестэксплуатация» начальник участка
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 240 || 26.08.2021 || Иванова Наталия Вячеславовна || 19.02.1985 || Собр.изб. по м.р. || || || || || Учитель, МБОУ школа № 7 (368)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 241 || 26.08.2021 || Сафонова Лиля Владимировна || 13.06.1981 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[368]] || || учитель МБОУ школа 7
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 242 || 26.08.2021 || Анохина Елена Федоровна || 26.11.1974 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[368]] || || учитель МБОУ школа 7
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 243 || 26.08.2021 || Коваль Анна Сергеевна || 07.02.1985 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[369]] || || воспитатель МАДОУ детский сад № 4 "Рябинка"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 244 || 26.08.2021 || Виноградова Наталья Владимировна || 28.05.1979 || ЕР || || 26.08.2021 || [[370]] || || Заместитель директора по АХГ АОУ детский сад № 26 "Незабудка"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 245 || 26.08.2021 || Васильева Татьяна Михайловна || 16.02.1983 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[370]] || || воспитатель АОУ детский сад № 26
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 246 || 26.08.2021 || Головченко Ольга Юрьевна || 16.06.1971 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[371]] || || Инженер, Дентал-Косметик-Рус
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 247 || 26.08.2021 || Лобода Софья Валериевна || 15.09.1997 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[371]] || || Менеджер, Дентал-Косметик-Рус
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 248 || 26.08.2021 || Полетаева Елена Александровна || 17.08.1985 || ЕР || || 26.08.2021 || [[371]] || || главный бухгелтер Дентал-Косметик-Рус
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 249 || 26.08.2021 || Бушуева Юля Сергеевна || 02.06.1989 || СР (местное отд.) || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 250 || 26.08.2021 || Федорова Надежда Викторовна || 18.09.1991 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[372]] || || МБДОУ детский сад № 11 "Золотой ключик" воспитатель
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 251 || 26.08.2021 || Родионова Анна Сергеевна || 21.07.1984 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[372]] || || помощник заведующего кафедрой МФТИ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 252 || 26.08.2021 || Кулёмин Александр Вадимович || 25.07.1970 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[373]] || || директор МКУ "ЕДДС"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 253 || 26.08.2021 || Потужная Людмила Борисовна || 20.02.1954 || ЕР || || 26.08.2021 || [[373]] || || пенсионерка
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 254 || 26.08.2021 || Жемаева Лена Леонидовна || 11.04.1960 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[377]] || || учитель, МБОУ школа № 8
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 255 || 26.08.2021 || Игнатова Валентина Михайловна || 15.03.1952 || СР (местное отд.) || || 31.08.2021 || [[377]] || || Методист филиала ДК "Нефтяник" - МБУ ДКДЦ "Полет"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 256 || 26.08.2021 || Игнатов Борис Мефодьевич || 08.06.1951 || ЕР || || 26.08.2021 || [[377]] || || Заведующий филиалом ДК "Нефтяник" - МБУ ДКДЦ "Полет"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 257 || 26.08.2021 || Черкасова Вера Геннадьевна || 06.10.1974 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[377]] || || учитель, МБОУ школа № 8
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 258 || 26.08.2021 || Курилова Мария Александровна || 18.02.1982 || ЕР || || 26.08.2021 || [[378]] || || шеф-повар, МБДОУ детский сад № 11 "Золотой ключик"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 259 || 26.08.2021 || Родионова Наталья Юрьевна || 13.09.1972 || ЕР || || 26.08.2021 || [[651]] || || МАДОУ детский сад № 14
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 260 || 26.08.2021 || Петрова Наталья Сергеевна || 17.09.1979 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[651]] || || МАДОУ детский сад № 20
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 261 || 26.08.2021 || Барахтина Светлана Владимировна || 24.12.1972 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[651]] || || Заместитель директора по ВМР МАДОУ детский сад № 14
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 262 || 26.08.2021 || Копитчук Елена Дмитриевна || 03.06.1969 || СР (местное отд.) || || || || || МАДОУ детский сад № 14 (651)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 263 || 26.08.2021 || Алексеева Ирина Александровна || 12.06.1988 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[651]] || || МАДОУ детский сад № 14
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 264 || 26.08.2021 || Пурякова Ирина Петровна || 07.07.1977 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[651]] || || МАДОУ детский сад № 14
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 265 || 26.08.2021 || Фанеева Анжела Григорьевна || 02.03.1996 || Собр.изб. по м.р. || || 25.05.2023 || [[343]] || || Педагог дополнительного образования Центра творчества "Московия"<br>
| + | |
− | вкл. в новый состав от НЛ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 266 || 26.08.2021 || Белоцерковская Яна Николаевна || 17.06.1989 || Собр.изб. по м.р. || || 13.09.2021 || [[344]] || || Воспитатель МАДОУ детский сад № 8
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 267 || 26.08.2021 || Егорова Ирина Константиновна || 17.03.1992 || Собр.изб. по м.р. || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 268 || 26.08.2021 || Алехина Екатерина Анатольевна || 05.08.1985 || Собр.изб. по м.р. || || || || || учитель начальных классов ГОУВПО "ТГУ"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 269 || 26.08.2021 || Ершова Юлия Сергеевна || 11.10.1980 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || Бухгалтер, Долгопрудненской центральной городской больнице "Поликлиника №1"
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 270 || 26.08.2021 || Баскаков Иван Сергеевич || 05.12.1985 || ЛДПР || || || || || (251)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 271 || 26.08.2021 || Байбекова Марина Николаевна || 05.01.1985 || КПРФ || || 26.08.2021 || [[254]](в) || || медсестра, филиал № 5 ФГКУ "1586ВКТ" МО РФ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 272 || 26.08.2021 || Умарова Индира Агамуратовна || 24.05.1970 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[254]](в) || || главная медицинская сестра, филиал № 5 ФГКУ "1586ВКТ" МО РФ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 273 || 26.08.2021 || Коломиец Оксана Михайловна || 09.09.1987 || СР (местное отд.) || || || || || сестра-хозяйка терапевтического отделения, филиал № 5 ФГКУ "1586ВКТ" МО РФ (254)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 274 || 26.08.2021 || Мусаева Ольга Викторовна || 27.09.1973 || СР (местное отд.) || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 275 || 26.08.2021 || Закиров Эмиль Ильдарович || 23.09.1997 || СР || || 26.08.2021 || [[251]](в) || || МФТИ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 276 || 26.08.2021 || Петрова Олеся Владимировна || 28.05.1979 || СР || || 26.08.2021 || [[377]] || || Временно не работает
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 277 || 26.08.2021 || Горностаев Роман Игоревич || 19.07.1994 || СР || || 26.08.2021 || [[344]] || || АО «Коннэкто», инженер
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 278 || 26.08.2021 || Шадрин Данил Владимирович || 28.02.1998 || СР || || || || || Временно не работает
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 279 || 26.08.2021 || Дудник Татьяна Анатольевна || 01.02.1971 || ЛДПР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 280 || 26.08.2021 || Акшулганова Сауле Гарипулаевна || 22.07.1976 || ЛДПР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 281 || 26.08.2021 || Багров Дмитрий Александрович || 10.01.1977 || ЛДПР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 282 || 26.08.2021 || Шаров Дмитрий Алексеевич || 02.12.1989 || ЛДПР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 283 || 26.08.2021 || Новицкая Лариса Юрьевна || 03.12.1971 || ЛДПР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 284 || 26.08.2021 || Халиуллин Булат Галиевич || 10.03.1992 || ЛДПР || || || || ||
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 285 || 26.08.2021 || Кулдуева Татьяна Ивановна || 23.06.1951 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[353]] || || Пенсионер
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 286 || 26.08.2021 || Банникова Надежда Никитична || 24.08.1959 || Собр.изб. по м.р. || || 31.08.2021 || [[353]] || || Пенсионер
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 287 || 26.08.2021 || Аникина Алевтина Павловна || 24.12.1972 || ЕР || || || || || директор МБДОУ детский сад № 26 (370)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 288 || 26.08.2021 || Лантратов Вадим Валерьевич || 05.08.1970 || ЕР || || 26.08.2021 || [[254]](в) || || инженер отдела МТО Филиала № 5 ФГКУ 1586 ВКГ
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 289 || 26.08.2021 || Залетаева Татьяна Евгеньевна || 15.02.1977 || Собр.изб. по м.р. || || 26.08.2021 || [[372]] || || ООО "Стройжилинвест" (попр.от 06.09.2021)
| + | |
− | |---
| + | |
− | |align="right"| 290 || 26.08.2021 || Сирчук Татьяна Викторовна || 28.12.1992 || ЛДПР || || 26.08.2021 || [[651]] || ||Заместитель директора по безопасности МАДОУ детский сад № 14, попр.от 06.09.2021
| + | |
| |} | | |} |
− | <!---
| |
− |
| |
− | 26.08.2021 искл. из резерва 4 человека, которых до этого в резерве не было: (ВСЕХ УБРАЛИ ИЗ СПИСКА ПОПРАВКОЙ ОТ 06.09.2021)
| |
− | 1. Раевская Светлана Викторовна (зампред УИК-371 от ЛДПР, 26.08 искл. из УИК-371 и вкл. в резерв и УИК-362 от КПРФ) ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021
| |
− | 2. Черноброва Надежда Анатольевна (числилась в резерве 2013-2018 гг., 26.08 вкл. в резерв и УИК-350 от КПРФ) ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021
| |
− | 3. Петрова Наталья Сергеевна (чл.УИК-651, полномочия которого 01.08.2021 истекли, от Патр.России, 26.08 включена в резерв и новый состав УИК-651 от собр.изб.) ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021
| |
− | 4. Потужная Людмила Борисовна (чл.УИК-373 от собр.изб., 26.08 искл. из УИК и включена в резерв и снова в УИК-373 по квоте ЕР) ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021
| |
− |
| |
− | На 22.06.2020 в списке резерва на сайте ИКМО отсутствуют:
| |
− | 1. Базаева Анна Евгеньевна (ЕР) – включена в резерв 09.08.2019 (ИСПРАВЯТ)
| |
− | 2. Батюков Станислав Александрович (ЛДПР) – включен 09.08.2019 (!!!ответили, что в 345, но там А.В.Батюков!!!) (ИСПРАВЯТ)
| |
− | 3. Матюхина Анна Сергеевна (ЕР) – 15.08.2019 переведена в резерв из УИК-377 (ИСПРАВЯТ)
| |
− | 4. Разживина Анна Владимировна (КПРФ) – 15.08.2019 переведена в резерв из УИК-359 (ИСПРАВЯТ)
| |
− | (5. Серепьева Марина Юрьевна (Партия дела) – включена 09.08.2019 - вошла в УИК-375 28.08.2019) (ДА)
| |
− | 6. Баскаков Иван Сергеевич (ДЦГБ) – включен 19.03.2020 (!!!60-11р от 15.09.2020, но тогда не было выборов!!!)
| |
− | (7. Дугина Ирина Михайловна (ДЦГБ) – включена 19.03.2020 - искл. 26.08.2021) (!!!60-11р от 15.09.2020, но тогда не было выборов!!!)
| |
− | 8. Мамаева Ольга Александровна (ДЦГБ) – включена 19.03.2020 (!!!60-11р от 15.09.2020, но тогда не было выборов!!!)
| |
− | 9. Артамонова Ирина Валентиновна (ДЦГБ), включена 09.08.2019 (и повторно 19.03.2020 - ИСПРАВЛЕНО)
| |
− | 10. Полянская Светлана Сергеевна (СР) – включена 24.08.2018, на тот момент чл.УИК-360 от собр.изб. (ОТМЕНЯТ ВКЛЮЧЕНИЕ)
| |
− | (11. Кошкина Оксана Олеговна – исключена при ее включении в ТИК 25.08.2020) (ДА / НЕТ - только в сен2021)
| |
− |
| |
− | Во-вторых, на сайте ИКМО в резерве числятся два (ТРИ) человека, которые на самом деле из него исключены, т.к. вошли в состав комиссий:
| |
− |
| |
− | 1. Еличева Прасковья Александровна (Партия дела) – 19.07.2019 включена в УИК-349 (ИСПРАВЯТ)
| |
− | 2. Кузьмина Дарья Юрьевна (ЛДПР) – 15.08.2019 включена в УИК-341 (ИСПРАВЯТ)
| |
− | +3. Карпова Ольга Викторовна (Собрание избирателей) - 28.06.2020 вошла в УИК-372, 27.07.2020 выведена из УИК
| |
− |
| |
− | Иванова, Третьякова повторно (ИСПРАВЛЕНО)
| |
− |
| |
− | В-третьих, на сайте ИКМО числится Рущук Ольга Анатольевна (от собрания избирателей), когда ее назначали? (НИКОГДА, ИСКЛЮЧАТ)
| |
− |
| |
− | 1. Мандрико ввели в резерв от собрания избирателей, а в УИК-340 - от ЕР (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)
| |
− | 2. Из 348 вывели Ляпенко, ввели его в резерв и обратно в ту же комиссию по той же квоте (это не страшно, но непонятно зачем). (ДРУГОЙ ЛЯПЕНКО)
| |
− | 3. В 353 ввели Кулдуеву через резерв от собр.изб., но она и раньше была в резерве (09.08.2019), причем от ЕР (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)
| |
− | 4. В 361 комиссию ввели СР (Зеленову) - теперь там два представителя СР (Сабурова уже была). (ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА САЙТЕ ИКМО ИЗМЕНЕНО, ПЕРЕПРОВЕРИТЬ)
| |
− | 5. В 372 ввели Залетаеву от собр.изб. - но ее не было в резерве (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)
| |
− | 6. В 651 ввели Сирчук, ее не провели через резерв как большинство остальных членов 651 (не знаю, может это и необязательно) (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)
| |
− |
| |
− | Повторные вводы в резерв:
| |
− | Баскаков Иван Сергеевич 19.03.2020 и 26.08.2021 (ЯКОБЫ ИСПРАВИЛИ 31.08 - ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТ)
| |
− | Башкатова Ольга Евгеньевна 24.08.2018 и 19.03.2020 (ИСПРАВЛЕНО 06.09.2021)
| |
| | | |
− | --->
| |
| [[Категория:Выборы]] | | [[Категория:Выборы]] |
25 мая 2023 сформированы новые составы 42-х участковых избирательных комиссий, а 6 июля 2023 ТИК исключил из резерва всех или почти всех остававшихся в нем "в связи с истечением срока полномочий участковых избирательных комиссий, в связи с формированием которых был создан указанный резерв составов участковых комиссий". Список исключенных не публиковался, всего в резерве на тот момент оставались 73 человека, со многими их которых связь была давно утрачена.
Первое назначение новых резервистов состоялось 17 августа 2023 в преддверии сентябрьских губернаторских выборов. В резерв включен 41 человек от 5 парламентских партий и от трудовых коллективов. Из них 5 были введены в УИКи в тот же день и еще 4 - 30 ноября 2023.
30 ноября 2023 при формировании УИКов 4201 и 4203 в резерв были включены еще 2 человека.
Таблица сортируется по любому столбцу нажатием на треугольник в заголовке столбца.
Если Вам надо выстроить список по партиям, а внутри каждой партии - по алфавиту, нажмите сначала на нижний треугольник столбца "Фамилия...", а затем - на нижний треугольник столбца "Выдв.".
Если нужен алфавитный список остающихся в резерве - нажмите на нижний треугольник столбца "Фамилия...", потом - верхний треугольник столбца "Назн. в УИК", а затем - верхний треугольник столбца "Искл." - и список выстроится в три части: исключённые (хронологически), назначенные (хронологически), оставшиеся (по алфавиту).
№ |
Вкл. |
Фамилия, имя, отчество |
Д. р. |
Выдв. |
Очер. |
Назн. в УИК |
№ УИК |
Искл. |
Примечание
|
1 |
17.08.2023 |
Белолипецкая Лилия Геннадьевна |
15.12.1965 |
ЕР |
|
|
|
|
директор, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
2 |
17.08.2023 |
Лантратов Вадим Валерьевич |
05.08.1970 |
ЕР |
|
17.08.2023 |
254(в) |
|
Инженер ОМТО филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России
|
3 |
17.08.2023 |
Мамаева Ольга Александровна |
22.04.1973 |
ЕР |
|
17.08.2023 |
238(в) |
|
заведующий эпидемиологическим отделом – врач-эпидемиолог ГБУЗ МО "ДЦГБ"
|
4 |
17.08.2023 |
Петрова Наталья Сергеевна |
17.08.1979 |
ЕР |
|
30.11.2023 |
4201 |
|
инструктор по физической культуре, МАОУ СОШ № 17
назн.от тр.колл.
|
5 |
17.08.2023 |
Суслова Мария Андреевна |
16.04.1986 |
ЕР |
|
17.08.2023 |
370 |
|
старший воспитатель МБОУ школы № 7
|
6 |
17.08.2023 |
Ершова Юлия Сергеевна |
11.10.1980 |
Тр.колл. |
|
17.08.2023 |
238(в) |
|
начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности ГБУЗ МО "ДЦГБ"
|
7 |
17.08.2023 |
Исраелян Инна Сергеевна |
03.11.1977 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
8 |
17.08.2023 |
Ковела Татьяна Альбертовна |
18.07.1968 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
Заместитель директора по ВМР, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
9 |
17.08.2023 |
Лентюкова Надежда Алексеевна |
25.07.1978 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
10 |
17.08.2023 |
Люпа Ольга Владимировна |
07.07.1980 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
11 |
17.08.2023 |
Некрасова Ольга Николаевна |
03.06.1981 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
12 |
17.08.2023 |
Федорова Татьяна Евгеньевна |
21.10.1982 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
13 |
17.08.2023 |
Козлова Елена Александровна |
29.02.1976 |
Тр.колл. |
|
30.11.2023 |
4201 |
|
Директор, МАОУ СОШ № 17
назначена от ЕР
|
14 |
17.08.2023 |
Семенов Алексей Васильевич |
17.11.1985 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
инструктор по физической культуре, МБДОУ детский сад №9
|
15 |
17.08.2023 |
Алексанян Гоар Меружановна |
06.12.1979 |
Тр.колл. |
|
17.08.2023 |
370 |
|
учитель МБОУ школа № 7 трудовой коллектив
|
16 |
17.08.2023 |
Васильева Татьяна Михайловна |
16.02.1983 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
учитель МБОУ школы № 7
|
17 |
17.08.2023 |
Воробьева Жанна Николаевна |
18.07.1977 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
Логопед МБОУ школы № 7
|
18 |
17.08.2023 |
Гусейнова Гюльнара Вагиф кызы |
21.04.1989 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
учитель МБОУ школы № 7
|
19 |
17.08.2023 |
Борисова Снежана Олеговна |
21.11.1990 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
Преподаватель Муниципального Бюджетного учреждения «Центр развития "Московия"»
|
20 |
17.08.2023 |
Паленкова Галина Владимировна |
27.01.1963 |
Тр.колл. |
|
17.08.2023 |
362 |
|
ООО «Стройжилинвест-эксплуатация»
|
21 |
17.08.2023 |
Васильева Светлана Владимировна |
29.07.1964 |
НЛ |
|
17.08.2023 |
254(в) |
|
Начальник ОМТО филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России
|
22 |
17.08.2023 |
Махно Наталья Егоровна |
04.06.1961 |
НЛ |
|
17.08.2023 |
238(в) |
|
заведующий складом ГБУЗ МО "ДЦГБ"
|
23 |
17.08.2023 |
Полунин Денис Николаевич |
01.01.1984 |
НЛ |
|
|
|
|
Коммерческий лидер, компания ООО "Киберпротект"
|
24 |
17.08.2023 |
Пшеничников Александр Валерьевич |
05.09.1996 |
НЛ |
|
|
|
|
АО Альфа Банк, ведущий системный аналитик
|
25 |
17.08.2023 |
Соколова Ольга Викторовна |
17.05.1972 |
НЛ |
|
17.08.2023 |
370 |
|
Преподаватель педагогики и психологии МБОУ школы № 7
|
26 |
17.08.2023 |
Соловьева Валерия Сергеевна |
09.12.1998 |
НЛ |
|
30.11.2023 |
4201 |
|
Учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 17
назн.от ЛДПР
|
27 |
17.08.2023 |
Строков Александр Сергеевич |
19.03.1985 |
НЛ |
|
|
|
|
Генеральный директор ООО «СФ КАПИТАЛ»
|
28 |
17.08.2023 |
Тюрина Екатерина Евгеньевна |
13.11.1989 |
НЛ |
|
|
|
|
воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
29 |
17.08.2023 |
Яшина Ирина Валентиновна |
20.02.1983 |
НЛ |
|
|
|
|
"ООО СМ ЛАБ", руководитель группы
|
30 |
17.08.2023 |
Букатина Марина Александровна |
19.01.1994 |
КПРФ |
|
|
|
|
учитель МБОУ школы № 7
|
31 |
17.08.2023 |
Сухарева Любовь Васильевна |
26.03.1953 |
КПРФ |
|
|
|
|
заведующая хозяйством, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
32 |
17.08.2023 |
Харитонова Анастасия Сергеевна |
02.09.1998 |
КПРФ |
|
30.11.2023 |
4201 |
|
Учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ № 17
назн.от тр.колл.
|
33 |
17.08.2023 |
Антипова Вера Юрьевна |
13.05.1986 |
ЛДПР |
|
|
|
|
учитель МБОУ школы № 7
|
34 |
17.08.2023 |
Лисунова Анастасия Ираклиевна |
06.04.1981 |
ЛДПР |
|
|
|
|
воспитатель, МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик"
|
35 |
17.08.2023 |
Умарова Индира Агамуратовна |
24.05.1970 |
ЛДПР |
|
17.08.2023 |
254(в) |
|
Главная Медицинская сестра филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России
|
36 |
17.08.2023 |
Усова Карина Сергеевна |
23.05.1997 |
ЛДПР |
|
|
|
|
Учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 17
|
37 |
17.08.2023 |
Костырев Алексей Владимирович |
21.10.1983 |
СР |
|
17.08.2023 |
238(в) |
|
начальник отдела по эксплуатации медицинского оборудования ГБУЗ МО "ДЦГБ"
назначен в УИК от тр.колл.
|
38 |
17.08.2023 |
Байбекова Марина Николаевна |
05.01.1985 |
СР |
|
17.08.2023 |
254(в) |
|
Диетсестра филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России
|
39 |
17.08.2023 |
Фомина Елизавета Сергеевна |
01.04.1989 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
главный специалист отдела по культуре и туризму УКФКСТиМП
|
40 |
17.08.2023 |
Винихина Юлия Олеговна |
23.10.1989 |
Тр.колл. |
|
17.08.2023 |
254(в) |
|
Медицинская сестра стоматологии, филиала №5 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России
|
41 |
17.08.2023 |
Макарова Лилия Валериевна |
28.08.1973 |
НЛ |
|
17.08.2023 |
368 |
|
МБОУ школа № 7 г.Долгопрудного, заместитель директора
|
42 |
30.11.2023 |
Фирсов Виктор Андреевич |
24.09.1973 |
КПРФ |
|
|
|
|
студент МФТИ
|
43 |
30.11.2023 |
Волгунцева Анна Филипповна |
18.12.1978 |
Партия Роста |
|
|
|
|
Инженер МФТИ
|
44 |
08.02.2024 |
Ильина Марина Викторовна |
03.05.1976 |
ЕР |
|
08.02.2024 |
349 |
|
МБДОУ детский сад № 9 воспитатель
|
45 |
08.02.2024 |
Перепелкина Анастасия Николаевна |
09.03.1986 |
ЕР |
|
|
|
|
МКУ "МФЦ Долгопрудный", директор
|
46 |
08.02.2024 |
Полетаева Елена Александровна |
17.08.1985 |
ЕР |
|
08.02.2024 |
358 |
|
безработный
|
47 |
08.02.2024 |
Абрамова Ирина Викторовна |
04.07.1976 |
НЛ |
|
|
|
|
Индивидуальный предприниматель
|
48 |
08.02.2024 |
Аржанова Мария Александровна |
07.02.2003 |
НЛ |
|
08.02.2024 |
359 |
|
МАОУ гимназия № 13, воспитатель
|
49 |
08.02.2024 |
Власов Дмитрий Владимирович |
24.05.1978 |
НЛ |
|
|
|
|
самозанятый
|
50 |
08.02.2024 |
Горелов Михаил Александрович |
30.04.1985 |
НЛ |
|
|
|
|
ООО "Белогор", коммерческий директор
|
51 |
08.02.2024 |
Горшков Егор Сергеевич |
21.01.2004 |
НЛ |
|
|
|
|
МДОУ Детский сад № 193, воспитатель
|
52 |
08.02.2024 |
Золотова Лиана Петровна |
11.08.1981 |
НЛ |
|
|
|
|
МБДОУ детский сад № 9 воспитатель
|
53 |
08.02.2024 |
Кузьминова Елена Владимировна |
19.07.1981 |
НЛ |
|
|
|
|
МБДОУ детский сад № 9 воспитатель
|
54 |
08.02.2024 |
Маркин Иван Евгеньевич |
11.01.1989 |
НЛ |
|
|
|
|
ООО "Кезер Куомпрессорен ГмбХ", руководитель отдела сервиса
|
55 |
08.02.2024 |
Матюшин Дмитрий Евгеньевич |
25.03.1977 |
НЛ |
|
22.02.2024 |
359 |
|
ООО "Верайзон Рус", технический директор
|
56 |
08.02.2024 |
Молодова Виктория Михайловна |
18.08.1985 |
НЛ |
|
|
|
|
МА "АПУ-Химки", и.о. начальника АХО
|
57 |
08.02.2024 |
Новикова Виктория Сергеевна |
02.09.1990 |
НЛ |
|
|
|
|
безработный
|
58 |
08.02.2024 |
Новоселов Роман Владимирович |
01.09.1981 |
НЛ |
|
|
|
|
МКУ "МФЦ Долгопрудный", главный специалист
|
59 |
08.02.2024 |
Парийский Дмитрий Витальевич |
02.03.1970 |
НЛ |
|
|
|
|
ООО "Кезер Куомпрессорен ГмбХ", руководитель отдела продаж
|
60 |
08.02.2024 |
Фролов Илья Андреевич |
20.04.2000 |
НЛ |
|
|
|
|
Студент магистратуры, "МАДИ"
|
61 |
08.02.2024 |
Центроев Амирхан Махрадзинович |
11.03.1988 |
НЛ |
|
08.02.2024 |
371 |
|
безработный
|
62 |
08.02.2024 |
Атаманенко Инна Алексеевна |
09.12.1968 |
КПРФ |
|
|
|
|
МБДОУ детский сад № 9 помощник воспитателя
|
63 |
08.02.2024 |
Голова Ирина Александровна |
20.09.1989 |
КПРФ |
|
|
|
|
МКУ "МФЦ Долгопрудный", главный специалист
|
64 |
08.02.2024 |
Лаптева Светлана Викторовна |
01.04.1988 |
КПРФ |
|
|
|
|
МБДОУ детский сад № 9 воспитатель
|
65 |
08.02.2024 |
Манюкова Екатерина Сергеевна |
28.05.1985 |
КПРФ |
|
08.02.2024 |
345 |
|
Заместитель начальника колонны, МАП №9 г. Долгопрудный, филиал АО "Мостранство"
|
66 |
08.02.2024 |
Подобная Ольга Владимировна |
01.02.1970 |
КПРФ |
|
08.02.2024 |
338 |
|
безработный
|
67 |
08.02.2024 |
Семенкова Тамара Валентиновна |
29.10.1957 |
КПРФ |
|
08.02.2024 |
352 |
|
Старший администратор МБУ "КМЦ"
|
68 |
08.02.2024 |
Григорян Гаяне Александровна |
17.04.1970 |
ЛДПР |
|
|
|
|
МБДОУ детский сад № 9 заместитель директора по воспитательно- методической работе
|
69 |
08.02.2024 |
Петрова Оксана Валерьевна |
04.08.1982 |
ЛДПР |
|
|
|
|
МБДОУ детский сад № 9, машинист по стирке и ремонту спецодежды
|
70 |
08.02.2024 |
Гагин Максим Сергеевич |
13.11.1983 |
ЛДПР |
|
08.02.2024 |
353 |
|
ООО "Саф-Холланд Рус". Водитель погрузчика
|
71 |
08.02.2024 |
Муковозова София Витальевна |
06.09.1993 |
ЛДПР |
|
|
|
|
МКУ "МФЦ Долгопрудный", главный специалист
|
72 |
08.02.2024 |
Жаворонков Сергей Владимирович |
16.02.1977 |
СР |
|
08.02.2024 |
348 |
|
безработный
|
73 |
08.02.2024 |
Клюкин Сергей Андреевич |
28.04.1961 |
СР |
|
|
|
|
безработный
|
74 |
08.02.2024 |
Наумова Ирина Германовна |
03.12.1954 |
Собр.по м.ж. |
|
08.02.2024 |
358 |
|
пенсионер
|
75 |
08.02.2024 |
Клаутова Мария Сергеевна |
03.11.1979 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
учитель, АНО СОШ "СОДРУЖЕСТВО"
|
76 |
08.02.2024 |
Никитин Андрей Александрович |
02.01.1975 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
учитель, АНО СОШ "СОДРУЖЕСТВО"
|
77 |
08.02.2024 |
Альбокринов Константин Юрьевич |
10.10.1982 |
Тр.колл. |
|
08.02.2024 |
361 |
|
Заведующий библиотекой, ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия"
|
78 |
08.02.2024 |
Бучковская Анастасия Юрьвна |
30.09.1997 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 11
|
79 |
08.02.2024 |
Кузнецова Мария Викторовна |
12.06.1999 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
Секретарь учебной части, МАОУ СОШ № 11
|
80 |
08.02.2024 |
Юрина Елена Геннадьевна |
01.07.1985 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 11
|
81 |
08.02.2024 |
Старостенкова Оксана Сергеевна |
14.03.1988 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
учитель, МАОУ СОШ № 16
|
82 |
08.02.2024 |
Косолапов Владислав Владимирович |
08.09.1980 |
Тр.колл. |
|
22.02.2024 |
347 |
|
Учитель физической культуры, МАОУ СОШ № 6
|
83 |
08.02.2024 |
Костюнина Галина Викторовна |
24.11.1965 |
Тр.колл. |
|
05.03.2024 |
349 |
|
МБДОУ детский сад № 9 воспитатель
|
84 |
08.02.2024 |
Самсонова Наталия Геннадьевна |
27.01.1976 |
Тр.колл. |
|
08.02.2024 |
372 |
|
воспитатель МБДОУ дс № 11
|
85 |
08.02.2024 |
Садовников Евгений Анатольевич |
07.05.1969 |
Тр.колл. |
|
08.02.2024 |
368 |
|
МБОУ школа № 7, учитель
|
86 |
08.02.2024 |
Фоменкова Анна Станиславовна |
11.05.2002 |
Тр.колл. |
|
05.03.2024 |
367 |
|
МБОУ школа № 7, учитель
|
87 |
08.02.2024 |
Недбай Ольга Викторовна |
13.03.1980 |
Тр.колл. |
|
|
|
|
МКУ "МФЦ Долгопрудный", главный специалист
|
88 |
08.02.2024 |
Мельникова Татьяна Олеговна |
11.05.1968 |
Тр.колл. |
|
08.02.2024 |
358 |
|
Специалист по работе с жителями МУП "ДГБ"
|
89 |
08.02.2024 |
Фомина Елизавета Сергеевна |
01.04.1989 |
Тр.колл. |
|
08.02.2024 |
345 |
|
Главный специалист, УКФКСТиМП
|
90 |
08.02.2024 |
Басова Екатерина Евгеньевна |
15.02.1978 |
ЕР |
|
08.02.2024 |
350 |
|
МАОУ СОШ № 9 г.о. Долгопрудный, заместитель директора
|
91 |
08.02.2024 |
Федянина Мария Валерьевна |
22.09.1980 |
Тр.колл. |
|
08.02.2024 |
350 |
|
МАОУ СОШ № 9 г.о. Долгопрудный, зав.хоз. частью
|
92 |
08.02.2024 |
Бражникова Мария Александровна |
|
КПРФ |
|
|
|
|
(вышла из УИК-345)
|
93 |
08.02.2024 |
Михайлова Людмила Аркадьевна |
|
Собр.изб.по м.р. |
|
|
|
|
(вышла из УИК-345)
|
94 |
08.02.2024 |
Гусева Екатерина Александровна |
|
Собр.изб.по м.р. |
|
|
|
|
(вышла из УИК-361)
|
95 |
08.02.2024 |
Пануева Дарья Николаевна |
|
Собр.изб.по м.р. |
|
08.02.2024 |
350 |
|
МБОУ школа №7 Долгопрудного
|