Избирательный участок № 366 (Общежитие ПТУ-21)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «366»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки. История и сводная схема. По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2

2075 избирателей (2,99% города) на 1.07.2012.

Помещение общежития Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области "Авиационный техникум" (до 9.9.2014 значилось как помещение общежития Государственного общеобразовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 21 Московской области), ул. Гранитная д. 7.

Помещение известно также как Школа бокса. До 2009 - Общежитие ПТУ № 94.

Телефон 408-48-63.

Председатель 06.02.2018-31.05.2018- Давликанова Ольга Евгеньевна (ЛДПР)

Бывший председатель 2008, 2009, (не 2011), 2012, 2013-06.02.2018 Лошаков Николай Григорьевич (ЕР/ЕР/-/тк/ЕР).

Бывший председатель 2011 Остапенко Олег Григорьевич (Яблоко)

Об участке

На выборах 4 декабря 2011 года члена УИК с совещательным голосом от партии Правое дело неизвестные пытались угрозами заставить уйти с участка, затем они пришли к нему домой и добивались того же от его семьи.

На выборах-2011 - один из 4 участков, где ЕР набрала более 60%.

К выборам-2018 большую часть сотрудников профучилища 21 в комиссии заменили на коллектив детского сада № 10 "Лучик".

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

улице Гранитной №№ 6, 7;

улице Заводской № 10, 12, 14;

Лихачевскому шоссе №№ 9, 11, 13 корп.3, 16, 16а, 16б, 17, 18, 18а, 18б;

улице Нагорной №№ 8, 10, 12;

улице Центральной №№ 5, 7, 8, 9.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 346): территория совпадает с 2011

На выборах 4.12.2011 (участок 346): дома и строения по

улице Гранитной №№ 6, 7;

улице Заводской № 10, 12, 14;

Лихачевскому шоссе №№ 9, 11, 13 корп.3, 16, 16а, 16б, 17, 18, 18а, 18б;

улице Нагорной №№ 8, 10, 12;

улице Центральной №№ 5, 7, 8, 9.

На муниципальных выборах 2009 (участок 334):

Территория та же, что в 2011. (добавлен дом Гранитная 6)

На президентских выборах 2008 (участок 332):

Дома и строения по:

улице Гранитной № 7;

улице Заводской № 10, 12, 14;

Лихачевскому шоссе №№ 9, 11, 13 корп.3, 16, 16а, 16б, 17, 18, 18а, 18б;

улице Нагорной №№ 8, 10, 12;

улице Центральной №№ 5, 7, 8, 9. (добавлен дом 5)

(дома 3, 9 по ул.Школьной перенесены на участок 331 - ДК Гранит)

На федеральных выборах 2007 (участок 326):

Дома и строения по:

улице Гранитной № 7;

улице Заводской № 10, 12, 14;

Лихачевскому шоссе №№ 9, 11, 13 корп.3, 16, 16а, 16б, 17, 18, 18а, 18б;

улице Нагорной №№ 8, 10, 12;

улице Центральной №№ 7, 8, 9;

улице Школьной №№ 3, 9.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками ПТУ 21 и детсада "Лучик".

2018-2023 (12 человек)

  • Давликанова Ольга Евгеньевна (10.07.1983 г.р., обр. выс.), директор АОУ детский сад № 10 «Лучик» - председатель (ЛДПР)
  • Саулов Дмитрий Николаевич - заместитель (Собрание избирателей по месту работы)
  • Тимофеева Евгения Игоревна - секретарь (Собрание избирателей по месту работы)

Антонович Светлана Владимировна (Собрание избирателей по месту работы)

Гриднева Светлана Валерьевна (КПРФ)

Делягина Ольга Александровна (Собрание избирателей по месту работы)

Каленицкая Юлия Александровна (ЕР)

Каличкин Леонид Евгеньевич (Партия дела)

Остапенко Олег Григорьевич (Собрание избирателей по месту работы)

Панкова Вера Сергеевна (Яблоко)

Токарева Ольга Евгеньевна (СР)

Чистова Элиза Александровна (Собрание избирателей по месту работы)

2013-2018 (10 / с 6.02.2018 - 12 человек)

  • Давликанова Ольга Евгеньевна (10.07.1983, обр. выс.), директор АОУ детский сад № 10 «Лучик» - председатель с 06.02.2018 (ЛДПР) - с 06.02.2018 / (в 2011, 2012, 2013-06.02.2018 - тк/ЛДПР,ЛДПР, в 2013-2014 зам. в УИК-359)
  • Саулов Дмитрий Николаевич (08.08.1971, обр. выс.), мастер производственного обучения ГБОУ НПО ПУ № 21 МО - заместитель с февраля 2018 (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк)
  • Тимофеева Евгения Игоревна (20.09.1985, обр. выс.), заместитель директора по безопасности АОУ детский сад № 10 «Лучик» - секретарь с февраля 2018 (Собрание избирателей) - с 06.02.2018

Антонович Светлана Владимировна (31.03.1969, обр. выс.), экономист ООО «Энергия» (Собрание избирателей) - с 06.02.2018

Гриднева Светлана Валерьевна (10.08.1974, обр. выс.), воспитатель АОУ детский сад № 10 «Лучик»(КПРФ) - с 06.02.2018 / (в 2013-06.02.2018 секретарь УИК-359 - КПРФ)

Делягина Ольга Александровна (28.08.1959, обр. выс.), заместитель директора АОУ детский сад № 10 «Лучик» (Собрание избирателей) - с 06.02.2018 / (в 2009, 2011, 2012, 2013-06.02.2018 - СР/тк/тк/тк, в 2014-2018 зам. в УИК-359)

Каленицкая Юлия Александровна (25.04.1979, обр. ср. спец.), воспитатель АОУ детский сад № 10 «Лучик» (ЕР) - с 06.02.2018

Каличкин Леонид Евгеньевич (26.03.1996, обр. среднее), студент МФТИ (Партия дела) - с 06.02.2018

Остапенко Олег Григорьевич (07.07.1965, обр. выс.), зам. директора по безопасности ГБОУ НПО ПУ № 21 МО - заместитель до 2016/2018 (трудовой коллектив) / (в 2011 - пред., Яблоко; в 2008, 2009, 2012 - и, и, тк)

Панкова Вера Сергеевна (13.01.1980, обр. выс.), воспитатель АОУ детский сад № 10 «Лучик» (Яблоко) - с 06.02.2018

Токарева Ольга Евгеньевна (20.07.1974, обр. средн. спец.), кастелянша АОУ детский сад № 10 «Лучик» (СР) - с 06.02.2018

Чистова Элиза Александровна (13.08.1984, обр. выс.), заместитель директора по ВМР АОУ детский сад № 10 «Лучик» (Собрание избирателей) - с 06.02.2018


Дружинина Надежда Николаевна (02.05.1972, обр. выс.), руководитель физвоспитания ГБОУ НПО ПУ № 21 МО (ЛДПР) / (в 2011, 2012 - тк, ЛДПР) - до 2.09.2016

Лошаков Николай Григорьевич (25.05.1956, обр. выс.), директор ГБОУ НПО ПУ № 21 МО - председатель (ЕР) / (в 2008, 2009, 2012 - пред., ЕР/ЕР/тк) - осв. от должности 06.02.2018

Лошакова Татьяна Алексеевна (29.10.1959, обр. ср. спец.), главный бухгалтер ГБОУ НПО ПУ № 21 МО - секретарь (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2012 - Совет, СР, тк) - осв. от должности 06.02.2018

Горохова Ольга Николаевна (14.02.1955, обр. ср.), зав. складом ГБОУ НПО ПУ № 21 МО (КПРФ) / (в 2011, 2012 - тк) - осв. от должности 06.02.2018

Кадырова Патимат Басировна (05.10.1961, обр. ср. тех.), зам. директора по АХР ГБОУ НПО ПУ № 21 МО (трудовой коллектив) / (в 2008, 2011, 2012 - и/тк/тк) - осв. от должности 06.02.2018

Мандрико Лариса Васильевна (19.11.1970, обр.выс.), социальный педагог, преподаватель ГБПОУ МО "Долгопрудненский техникум" (ЛДПР) - со 2.09.2016 - осв. от должности 06.02.2018

Могилева Татьяна Юрьевна (25.12.1957, обр. ср.), комендант общежития ГБОУ НПО ПУ № 21 МО (СР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и, и, СР, СР) - осв. от должности 06.02.2018

Скородумова Татьяна Викторовна (19.09.1986, обр. выс.), бухгалтер ГБОУ НПО ПУ № 21 МО (Яблоко) / (в 2012 - ЕР) - осв. от должности 06.02.2018

Шляпужникова Анастасия Федоровна (25.06.1982, обр. выс.), бухгалтер ГБОУ НПО ПУ № 21 МО (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2012 - и/и/тк) - фамилия на момент назначения Калашникова, изм.фам.принято ТИК к сведению 8.08.2016 - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013, 2014 и 2016: Лошаков, Остапенко, Лошакова, Горохова, Дружинина, Кадырова, Калашникова, Могилева, Саулов, Скородумова (10)

На выборах-2018-1: Давликанова, Саулов, Тимофеева, Антонович, Гриднева, Делягина, Каленицкая, Каличкин, Остапенко, Панкова, Токарева, Чистова (12)

На выборах 4 марта 2012 года (11 человек)

Лошаков Николай Григорьевич, директор ГОУ НПО ПУ-21 - председатель (трудовой коллектив)

Горохова Ольга Николаевна, зав. складом ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Дружинина Надежда Николаевна, руководитель физвоспитания ГОУ НПО ПУ-21 (ЛДПР)

Кадырова Патимат Басировна, зам. директора по АХР ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Калашникова Анастасия Федоровна, бухгалтер ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Липицкая Валентина Александровна, инженер по качеству ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Лошакова Татьяна Алексеевна, главный бухгалтер ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Могилева Татьяна Юрьевна, комендант общежития ГОУ НПО ПУ-21 (СР)

Остапенко Олег Григорьевич, зам. директора по безопасности ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Саулов Дмитрий Николаевич, мастер производственного обучения ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Скородумова Татьяна Викторовна, бухгалтер ГОУ НПО ПУ-21 (ЕР)

На выборах 4 декабря 2011 года (10 человек)

Остапенко Олег Григорьевич, зам. директора по безопасности ГОУ НПО ПУ-21 (Яблоко)

Горохова Ольга Николаевна, зав. складом ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Дружинина Надежда Николаевна, руководитель физвоспитания ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Кадырова Патимат Басировна, зам. директора по АХР ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Карабанова Татьяна Михайловна, преподаватель спецдисциплин ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Липицкая Валентина Александровна, инженер по качеству ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Могилева Татьяна Юрьевна, дежурная по общежитию ГОУ НПО ПУ-21 (СР)

Саулов Дмитрий Николаевич, мастер производственного обучения ГОУ НПО ПУ-21 (трудовой коллектив)

Тюленева Галина Васильевна, мастер производственного обучения ГОУ НПО ПУ-21 (ЕР)

Шовба Ксения Константиновна, временно не работает (ЛДПР)

УИК-334 на выборах 1 марта 2009 года (7 человек)

Лошаков Николай Григорьевич, директор ГОУ НПО ПУ-94 - председатель (ЕР)

Коноплева Любовь Петровна, зав. складом ГОУ НПО ПУ-94 (ЛДПР)

Липицкая Валентина Александровна, инженер по качеству ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Лошакова Татьяна Алексеевна, главный бухгалтер ГОУ НПО ПУ-94 (СР)

Могилева Татьяна Юрьевна, комендант общежития ГОУ НПО ПУ-21 (Собрание избирателей)

Остапенко Олег Григорьевич, зам. директора по безопасности ГОУ НПО ПУ-21 (Собрание избирателей)

Шляпушникова Анастасия Федоровна, бухгалтер ГОУ НПО ПУ-94 (Собрание избирателей)

УИК-332 на выборах 2 марта 2008 года (11 человек)

Лошаков Николай Григорьевич, директор ГОУ НПО ПУ-94 - председатель (ЕР)

Иванова Ольга Ивановна, заведующий библиотекой ГОУ НПО ПУ-94 (Собрание избирателей)

Кадырова Патимат Басировна, зам. директора по АХЧ ГОУ НПО ПУ-94 (Собрание избирателей)

Коноплева Любовь Петровна, зав. складом ГОУ НПО ПУ-94 (ЛДПР)

Леликов Валерий Викторович, механик ГОУ НПО ПУ-94 (Собрание избирателей)

Липецкая Валентина Александровна, инженер по качеству ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Лошакова Татьяна Алексеевна, главный бухгалтер ГОУ НПО ПУ-94 (Совет депутатов)

Могилева Татьяна Юрьевна, комендант общежития ГОУ НПО ПУ-94 (Собрание избирателей)

Остапенко Олег Григорьевич, зам. директора по безопасности ГОУ НПО ПУ-94 (Собрание избирателей)

Федорова Дарья Ивановна, психолог ГОУ НПО ПУ-94 (СР)

Шляпужникова Анастасия Федоровна, бухгалтер ГОУ НПО ПУ-94 (Собрание избирателей)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%