Избирательный участок № 344 (Башмачок)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «344»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

1023 избирателя (1,48% города) на 1.07.2012.

Помещение Муниципального бюджетного образовательного учреждения Центра образования г.Долгопрудный (до 9.9.2014 значилось как Помещение автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного лицея № 11 «Физтех»), ул. Первомайская, д. 50/4.

Телефон 408-00-33.

Председатель 2012, 2013-2018 - Ильичева Нина Саркисовна (тк).

Прежние председатели - 2008, 2009, 2011 Казарцева Лариса Алексеевна (и/и/тк).

Об участке

На выборах-2011 участок - второй с конца по явке - 44,49%.

К выборам-2011 вместо прежнего состава, традиционно формируемого из сотрудников лицея, назначен новый - сотрудники МУП "Архитектура". Уцелела лишь представительница КПРФ (сотрудник ДНПП).

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Московскому шоссе №№ 35, 37, 39, 41;

улице Первомайской №№ 23/4, 25, 27, 29, 31, 52, 52а, 56.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 325); 4.12.2011 (участок 325); муниципальных выборах 2009 (участок 314), президентских 2008 (314), федеральных 2007:

Территория та же, что осенью 2012.

Состав УИК

6 февраля 2018 заменен член УИК от СР

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками лицея № 11 / МУП "Архитектура" и МБУ "Служба единого заказчика".

2013-2018 (9 человек)

  • Ильичева Нина Саркисовна (24.08.1953, обр. выс.), директор МБУ "Служба единого заказчика г.Долгопрудного" - председатель (трудовой коллектив) / (в 2012 - пред., тк)
  • Голованчикова Татьяна Анатольевна (21.08.1978, обр. выс.), главный специалист отдела благоустройства МБУ "Служба единого заказчика" - заместитель (ЕР)
  • Чепурнова Елена Анатольевна (11.09.1971, обр. ср. тех.), главный специалист отдела благоустройства МБУ "Служба единого заказчика" - секретарь (трудовой коллектив)

Баранов Игорь Александрович (28.06.1959, обр. выс.), начальник ПТО МБУ «СЕЗ» (СР) - с 06.02.2018

Гребенев Алексей Иванович (27.03.1985, обр.выс.), заместитель генерального директора ООО "ДСУ" (КПРФ) - назначен 2.09.2016

Дмитриев Павел Юрьевич (01.08.1976, обр. выс.), водитель 1 класса МБУ "Служба единого заказчика" (ЛДПР) / (в 2012 - ЛДПР)

Кулинкин Данил Олегович (30.08.1973, обр. выс.), начальник производственно-технического отдела МУП "Архитектура г.Долгопрудного" (трудовой коллектив)

Медведенко Сергей Николаевич (17.11.1965, обр. выс.), главный инженер МБУ "СЕЗ г.Долгопрудный" (трудовой коллектив) - назначен 23.08.2013

Степенникова Юлия Васильевна (16.06.1976, обр.выс.), главный специалист ПТО МБУ "СЭЗ г.Долгопрудного" (Яблоко) - назначена 2.09.2016


Артамонов Григорий Георгиевич (28.12.1957, обр. выс.), главный инженер МБУ "Служба единого заказчика" (трудовой коллектив) - освобождён от должности 23.08.2013

Гаранина Оксана Евгеньевна (11.07.1981, обр. выс.), главный специалист производственно-технического отдела МБУ "Служба единого заказчика" (Яблоко) - до 2.09.2016

Скобель Антон Анатольевич (23.03.1986, обр. выс.), главный специалист отдела благоустройства МБУ "Служба единого заказчика" (КПРФ) / (в 2012 - ЕР) - до 2.09.2016

Зябликов Александр Юланович (27.10.1955, обр. выс.), главный специалист производственно-технического отдела МБУ "Служба единого заказчика" (СР) - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013 и 2014: Ильичева, Голованчикова, Чепурнова, Гаранина, Дмитриев, Зябликов, Кулинкин, Медведенко, Скобель (9)

На выборах-2016: Ильичева, Голованчикова, Чепурнова, Гребенев, Дмитриев, Зябликов, Кулинкин, Медведенко, Степенникова (9)

На выборах-2018-1: Ильичева, Голованчикова, Чепурнова, Баранов, Гребенев, Дмитриев, Кулинкин, Медведенко, Степенникова (9)

На выборах 4 марта 2012 года (8 человек)

Ильичева Нина Саркисовна, директор МУП "Архитектура г.Долгопрудного" - председатель (трудовой коллектив)

Волянская Светлана Петровна, главный специалист АСО МУП "Архитектура г.Долгопрудного" (трудовой коллектив)

Гаврилова Ирина Юрьевна, помощник директора МУП "Архитектура г.Долгопрудного" (СР)

Герман Андрей Анатольевич, начальник ОБ МУП "Архитектура г.Долгопрудного" (трудовой коллектив)

Дмитриев Павел Юрьевич, водитель МУП "Архитектура г.Долгопрудного" (ЛДПР)

Конарева Анна Александровна, начальник бюро по интеллектуальной собственности ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Скобель Антон Анатольевич, главный специалист ОБ МУП "Архитектура г.Долгопрудного" (ЕР)

Степенникова Юлия Васильевна, ведуший специалист ПТО МУП "Архитектура г.Долгопрудного" (трудовой коллектив)

На выборах 4 декабря 2011 года (7 человек)

Казарцева Лариса Алексеевна, зам. директора по безопасности АОУ лицей № 11 "Физтех" - председатель (трудовой коллектив)

Зубатова Евгения Владимировна, воспитатель группы продленного дня АОУ лицей № 11 "Физтех" (трудовой коллектив)

Конарева Анна Александровна, начальник бюро по интеллектуальной собственности ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Кондратьева Наталья Константиновна, учитель иностранного языка АОУ лицей № 11 "Физтех" (трудовой коллектив)

Пугачева Любовь Александровна, библиотекарь АОУ лицей № 11 "Физтех" (СР)

Самоварова Лидия Ивановна, учитель истории АОУ лицей № 11 "Физтех" (ЕР)

Харитонова Вера Петровна, учитель математики АОУ лицей № 11 "Физтех" (трудовой коллектив)

УИК-314 на выборах 1 марта 2009 года (7 человек)

Казарцева Лариса Алексеевна, зам. директора МОУ лицей № 11 "Физтех" - председатель (Собрание избирателей)

Волков Дмитрий Константинович, пенсионер (КПРФ)

Гордеева Инна Геннадьевна, учитель физкультуры МОУ лицей № 11 "Физтех" (Собрание избирателей)

Ерофеева Валентина Павловна, заместитель директора МОУ лицей № 11 "Физтех" (СР)

Зубатова Евгения Владимировна, воспитатель группы продленного дня МОУ лицей № 11 "Физтех" (Собрание избирателей)

Кондратьева Наталья Константиновна, учитель иностранных языков МОУ лицей № 11 "Физтех" (ЛДПР)

Пугачева Любовь Александровна, библиотекарь МОУ лицей № 11 "Физтех" (Собрание избирателей)

УИК-314 на выборах 2 марта 2008 года (8 человек)

Казарцева Лариса Алексеевна, зам. директора МОУ лицей № 11 "Физтех" - председатель (Собрание избирателей)

Ахматова Виктория Григорьевна, зам. директора по воспитательной работе МОУ лицей № 11 "Физтех" (Совет депутатов)

Волков Дмитрий Константинович, пенсионер (КПРФ)

Дернова Мария Леонидовна, старший вожатый МОУ лицей № 11 "Физтех" (Собрание избирателей)

Кондратьева Наталья Константиновна, учитель иностранных языков МОУ лицей № 11 "Физтех" (ЛДПР)

Королева Наталья Игоревна, секретарь МОУ лицей № 11 "Физтех" (ЕР)

Пугачева Любовь Александровна, библиотекарь МОУ лицей № 11 "Физтех" (Собрание избирателей)

Самоварова Лидия Ивановна, учитель истории МОУ лицей № 11 "Физтех" (СР)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%