Избирательный участок № 367 (Школа 7-1)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «367»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

1884 избирателя (2,72% города) на 1.07.2012.

Помещение муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 «Развитие» г.Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 27.

Телефон 408-34-09.

Председатель со 2.09.2014 - Прокофьева Ольга Владимировна (ЕР)

Председатель 2008, 29.01.2009-28.02.2009 - Курятникова Жанна Викторовна (ЕР); с 28.02.2009 - Алимова Юлия Викторовна (и); 2011, 2012, 2013-28.08.2014 Алтухова Клавдия Алексеевна (тк/тк/ЕР)

Об участке

До марта 2012 в этом помещении располагался единственный в школе 7 участок (347). В 2011 это был самый населённый участок города (почти 3000 избирателей).

За день до выборов-2009 была сменена по личному заявлению председатель УИК Ж.В.Курятникова, засветившаяся в печатной агитации за "Единую Россию". После выборов-2009 сменён весь состав комиссии.

В ноябре 2012 участок разделён надвое: выделен новый участок 368.

При формировании УИК на 5 лет 27 февраля 2013 ТИК снизил её численность с 9 до 8 человек, что позволило избежать назначения в состав УИК кандидатуры от Городского собрания и переместить её в малочисленный УИК 346 (Больница).

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Лихачевскому шоссе №№ 23, 25, 29, 29а, 31, 31 корп.1, 31 корп.2, 33 (дом 21 и четыре дома по Заводской выделены в новый участок 368).

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 347): территория совпадает с 2011

На выборах 4.12.2011 (участок 347): дома и строения по

улице Заводской №№ 1, 3, 5, 9;

Лихачевскому шоссе №№ 21, 23, 25, 29, 29а, 31, 31 корп.1, 31 корп.2, 33.

На муниципальных выборах 2009 (участок 335):

Территория та же, что в 2011. (исключён дом 7 по Заводской)

На президентских выборах 2008 (333) и федеральных 2007 (327):

Дома и строения по:

улице Заводской №№ 1, 3, 5, 7, 9;

Лихачевскому шоссе №№ 21, 23, 25, 29, 29а, 31, 31 корп.1, 31 корп.2, 33.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся и не являвшиеся сотрудниками муниципальных фондов / СК "Доверительная" / школы № 7.

2013-2018 (9 / с 27.02.2013 - 8 человек)

  • Прокофьева Ольга Владимировна (26.10.1975, обр. выс.), директор МБОУ средняя школа № 7 - председатель со 2.09.2014 (ЕР) - со 2.09.2014
  • Иваненко Марина Александровна (27.03.1961, обр. нез. выс.), учитель математики МБОУ школа № 7 - заместитель (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк)
  • Ледкова Светлана Николаевна (26.09.1973, обр.ср.спец.), учитель начальных классов МБОУ школа № 7 - секретарь с 2016 (Собр. изб.) - со 2.09.2016

Глебашева Лариса Николаевна (24.08.1950, обр. выс.), учитель физики МБОУ школа № 7 (СР) / (в 2011, 2012 - ЕР)

Гугучкина Анна Александровна (01.01.1976, обр. выс), учитель начальных классов МБУ школа № 7 (ЛДПР) - с 06.02.2018

Ежова Юлия Валерьевна (04.02.1968, обр. выс.), учитель химии МБОУ школа № 7 (Яблоко) / (в 2011, 2012 - СР)

Михеева Марина Сергеевна (03.03.1957, обр. выс.), учитель русского языка и литературы МБОУ школа № 7 (КПРФ)

Панина Ирина Сергеевна (31.07.1960, обр. выс.), учитель начальных классов МБОУ школа № 7 (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк)


Алтухова Клавдия Алексеевна (21.04.1972, обр. выс.), директор МБОУ школа № 7 - председатель (ЕР) / (в 2011, 2012 - пред., тк) - до 28.08.2014

Абдрашитова Румия Самуиловна (14.04.1969, обр. ср. спец.), учитель начальных классов МБОУ школа № 7 - секретарь (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк) - до 2.09.2016

Рогачева Ирина Викторовна (04.03.1960, обр. ср. спец.), зам. директора по АХЧ МБОУ школа № 7 (ЛДПР) / (в 2011, 2012 - ЛДПР, тк) - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013: Алтухова, Иваненко, Абдрашитова, Глебашева, Ежова, Михеева, Панина, Рогачева (8)

На выборах-2014: Прокофьева, Иваненко, Абдрашитова, Глебашева, Ежова, Михеева, Панина, Рогачева (8)

На выборах-2016: Прокофьева, Иваненко, Ледкова, Глебашева, Ежова, Михеева, Панина, Рогачева (8)

На выборах-2018-1: Прокофьева, Иваненко, Ледкова, Глебашева, Гугучкина, Ежова, Михеева, Панина (8)

На выборах 4 марта 2012 года (9 человек)

Алтухова Клавдия Алексеевна, директор МОУ средняя школа № 7 "Развитие" - председатель (трудовой коллектив)

Абдрашитова Румия Самуиловна, учитель начальных классов МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (трудовой коллектив)

Баранова Елизавета Ивановна, пенсионерка (КПРФ)

Глебашева Лариса Николаевна, учитель физики МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (ЕР)

Ежова Юлия Валерьевна, учитель химии МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (СР)

Иваненко Марина Александровна, заместитель директора по ВР МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (трудовой коллектив)

Панина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (трудовой коллектив)

Резцова Галина Александровна, учитель технологии МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (трудовой коллектив)

Рогачева Ирина Викторовна, зам. директора по АХЧ МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (ЛДПР)

На выборах 4 декабря 2011 года (10 человек)

Алтухова Клавдия Алексеевна, директор МОУ средняя школа № 7 "Развитие" - председатель (трудовой коллектив)

Абдрашитова Румия Самуиловна, учитель МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (трудовой коллектив)

Глебашева Лариса Николаевна, учитель МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (ЕР)

Егоров Владимир Вячеславович, учащийся Политехнического колледжа № 50 (ЛДПР)

Ежова Юлия Валерьевна, учитель МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (СР)

Иваненко Марина Александровна, учитель МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (трудовой коллектив)

Курочкин Михаил Александрович, временно не работает (КПРФ)

Панина Ирина Сергеевна, учитель МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (трудовой коллектив)

Резцова Галина Александровна, учитель МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (Яблоко)

Рогачева Ирина Викторовна, зам. директора по АХЧ МОУ средняя школа № 7 "Развитие" (трудовой коллектив)

УИК-335 на выборах 1 марта 2009 года (9 человек)

Алимова Юлия Викторовна, инспектор по кадрам ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудного" - председатель с 28.02.2009 (Собрание избирателей)

Баранова Елизавета Ивановна, пенсионерка (КПРФ)

Васильева Светлана Владимировна, зам. главного врача по финансово-экономической работе МУЗ "ДЦГБ" (ЕР) - с 28.02.2009

Гришина Светлана Николаевна, начальник отдела по размещению муниципального заказа Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудного (СР)

Кондаурова Ирина Владимировна, зам. директора по стратегическому планированию Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудного (ЛДПР)

Кудрявцева Ольга Олеговна, специалист по взаимодействию с ФМС России и ФНС России Некоммерческой организации Фонд "Правопорядок" (Собрание избирателей)

Кузьмина Екатерина Николаевна, специалист по взаимодействию с ФМС России и ФНС России Некоммерческой организации Фонд "Правопорядок" (Собрание избирателей)

Паршина Екатерина Андреевна, бухгалтер Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудного (Собрание избирателей)

Шульженко Олег Александрович, начальник юридического отдела Некоммерческой организации Фонд "Правопорядок" (Собрание избирателей)


Курятникова Жанна Викторовна, генеральный директор ООО "СК "Доверительная" - председатель (ЕР) - освобождена от обязанностей председателя и члена комиссии 28.02.2009

УИК-333 на выборах 2 марта 2008 года (11 человек)

Курятникова Жанна Викторовна, генеральный директор ООО "СК "Доверительная" - председатель (ЕР)

Алимова Юлия Викторовна, страховой агент ООО "СК "Доверительная" (Собрание избирателей)

Баранова Елизавета Ивановна, учитель МОУ (КПРФ)

Гришина Светлана Николаевна, специалист по размещению муниципального заказа Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудного (СР)

Кондаурова Ирина Владимировна, зам. директора Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудного (Собрание избирателей)

Подлипский Олег Константинович, зам. директора Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудного (ЛДПР)

Почернин Игорь Геннадьевич, зам. директора Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудного (Собрание избирателей)

Ротина Ирина Михайловна, некоммерческая организация Фонд "Правопорядок" (Собрание избирателей)

Русаков Григорий Владимирович, специалист инновационного отдела Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудного (Собрание избирателей)

Скопина Марина Михайловна, главный бухгалтер некоммерческой организации Фонд "Правопорядок" (Собрание избирателей)

Школяренко Екатерина Андреевна, бухгалтер Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудного (Совет депутатов)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%