Избирательный участок № 377 (Павельцево)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «377»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

Павельцево

941 избиратель (1,36% города) на 1.07.2012.

Помещение муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 8 «Экос» г.Долгопрудный, мкр. Павельцево, ул. 25 -го съезда, д. 1.

Телефон 592-54-50.

Председатель 26.08.2016- Черкасова Вера Геннадьевна (тк)

Прежние председатели - 2008, 2009, 2011 Биктимирова Зинаида Дмитриевна (ЕР, СР, трудовой коллектив); 2012 Жемаева Елена Леонидовна (трудовой коллектив); 2013-26.08.2016 Арапиди Марина Александровна (ЕР)

Об участке

Территория и численность избирателей

Дома и строения мкр. Павельцево по:

улице 25-го съезда, улице Алексеевской, улице Гагарина, улице Зеленой, улице Колхозной, улице Константина Васильева, улице Набережной, улице Нефтяников, улице Озерной, улице Павельцевской, улице Солнечной, улице Спасской, улице Троицкой, улице Тупиковой, Химкинскому проспекту, улице Шилова.

К выборам-2016 перенесена с участка 374 ул.Рябиновая, добавлены: улицы СНТ «Клязьма - 2»: 1-ая - 5-ая Клязьминская, Березовая, Вишневая, Кленовая, Луговая, Малиновая, Осиновая, Сиреневая, Сливовая, Тополиная, Яблоневая.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 и 4.12.2011 (участок 356): территория та же - дома и строения мкр. Павельцево по:

улице 25-го съезда, улице Алексеевской (с 2009), улице Гагарина, улице Зеленой, улице Колхозной (с 2009), улице Константина Васильева (с 2009), улице Набережной, улице Нефтяников, улице Озерной, улице Павельцевской, улице Спасской (с 2009), улице Троицкой (с 2009), улице Тупиковой, улице Солнечной, Химкинскому проспекту, улице Шилова (с 2011).

На муниципальных выборах 2009 (участок 344), президентских 2008 (342), федеральных 2007 (337):

Та же территория, за вычетом вышеотмеченных улиц.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками школы № 8.

2013-2018 (5 / с 6.02.2018 - 6 человек)

Предстоят выборы зама (2018).

  • Жемаева Елена Леонидовна (11.04.1960, обр. выс.), учитель МБОУ школа № 8 - председатель с 06.02.2018, до этого заместитель (КПРФ) / (в 2008, 2009, 2011 - Совет/ЕР/тк; в 2012 - пред., тк)
  • Биктимирова Зинаида Дмитриевна (17.04.1948, обр. выс.), учитель МБОУ школа № 8 - заместитель с февраля 2018 (Собрание избирателей) / (в 2008, 2009, 2011 пред. - ЕР/СР/тк, в 2012 член комиссии - тк)
  • Макарова Татьяна Ивановна (28.12.1979, обр. выс.), учитель МБОУ школа № 8 - секретарь (Яблоко) / (в 2012 - тк)

Бобенко Елена Михайловна (16.12.1963, обр. выс.), учитель МБОУ школа № 8 (ЛДПР) / (в 2008, 2011, 2012 - и, тк, ЛДПР)

Лактионов Иван Валерьевич (09.07.1996, обр. средн.), студент МФТИ (Партия дела)

Матюхина Анна Сергеевна (12.05.1987, обр. средн. спец.), учитель МБОУ школа № 8 (ЕР)


Арапиди Марина Александровна (17.12.1968, обр. выс.), директор МБОУ школа № 8 - председатель (ЕР) - до 26.08.2016 (в феврале 2018 возглавила УИК-346)

Сергеева Татьяна Ильинична (25.12.1956, обр. выс.), учитель МБОУ школа № 8 (Яблоко) / (в 2008, 2011, 2012 - и/СР/СР) - до 2.09.2016

Черкасова Вера Геннадьевна (06.10.1974, обр.выс.), директор МБОУ школа № 8 - председатель с 26.08.2016 (Собр.изб. по м/р) - с 26.08.2016 - осв. от должности 06.02.2018

Иванова Лидия Александровна (28.06.1964, обр.выс., учитель МБОУ школа № 8 (ЕР) - со 2.09.2016 - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013 и 2014: Арапиди, Жемаева, Макарова, Бобенко, Сергеева (5)

На выборах-2016: Черкасова, Жемаева, Макарова, Бобенко, Иванова (5)

На выборах-2018-1: Жемаева, Биктимирова, Макарова, Бобенко, Лактионов, Матюхина (6)

На выборах 4 марта 2012 года (7 человек)

Жемаева Елена Леонидовна, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" - председатель (трудовой коллектив)

Биктимирова Зинаида Дмитриевна, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" (трудовой коллектив)

Бобенко Елена Михайловна, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" (ЛДПР)

Коврина Любовь Николаевна, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" (ЕР)

Королева Людмила Яковлевна, пенсионерка (КПРФ)

Макарова Татьяна Ивановна, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" (трудовой коллектив)

Сергеева Татьяна Ильинична, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" (СР)

УИК-356 на выборах 4 декабря 2011 года (7 человек)

Биктимирова Зинаида Дмитриевна, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" - председатель (трудовой коллектив)

Акулова Анна Александровна, место работы не указано (ЛДПР) - с 12.11.2011

Бобенко Елена Михайловна, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" (трудовой коллектив)

Галянов Владимир Леонидович, пенсионер (КПРФ)

Жемаева Елена Леонидовна, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" (трудовой коллектив)

Коврина Любовь Николаевна, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" (ЕР)

Сергеева Татьяна Ильинична, учитель МОУ основная школа № 8 "Экос" (СР)


Искандарова Сания Хабиловна, временно не работает (ЛДПР) - освобождена от должности 12.11.2011

УИК-344 на выборах 1 марта 2009 года (5 человек)

Биктимирова Зинаида Дмитриевна, зам. директора по безопасности МОУ средняя школа № 8 "Экос" - председатель (СР)

Блинов Валерий Павлович, учитель МОУ средняя школа № 8 "Экос" (Собрание избирателей)

Галянов Владимир Леонидович, пенсионер (КПРФ)

Жемаева Елена Леонидовна, директор МОУ средняя школа № 8 "Экос" (ЕР)

Коврина Любовь Николаевна, учитель МОУ средняя школа № 8 "Экос" (ЛДПР)

УИК-342 на выборах 2 марта 2008 года (9 человек)

Биктимирова Зинаида Дмитриевна, зам. директора МОУ средняя школа № 8 "Экос" - председатель (ЕР)

Блинов Валерий Павлович, учитель МОУ средняя школа № 8 "Экос" (СР)

Бобенко Елена Михайловна, учитель МОУ средняя школа № 8 "Экос" (Собрание избирателей)

Галянов Владимир Леонидович, дежурный пульта ОАО "Коммерческий центр 100" (КПРФ)

Жемаева Елена Леонидовна, учитель МОУ средняя школа № 8 "Экос" (Совет депутатов)

Зикеева Марина Викторовна, учитель МОУ средняя школа № 8 "Экос" (Собрание избирателей)

Коврина Любовь Николаевна, учитель МОУ средняя школа № 8 "Экос" (ЛДПР)

Самусева Наталья Сергеевна, зам. директора по учебно-воспитательной работе МОУ средняя школа № 8 "Экос" (Собрание избирателей)

Сергеева Татьяна Ильинична, учитель МОУ средняя школа № 8 "Экос" (Собрание избирателей)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%