Избирательный участок № 340 (Техникум)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «340»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

1186 избирателей (1,71% города) на 1.07.2012.

Помещение Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области "Авиационный техникум" (прежде - до 9.9.2014 значилось как помещение Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Долгопрудненского авиационного техникума), пл. Собина, д.1.

Телефон 408-45-93.

Председатель - Иванов Андрей Валерьевич (ЕР).

Прежние председатели - 2008, 2009, 2011 Иванов Андрей Валерьевич (ЕР); 2012 Курятникова Жанна Викторовна (тк).

Об участке

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Институтскому переулку №№ 6, 8;

улице Советской №№ 4/15, 5, 7, 8/8;

улице Циолковского №№ 2, 2/10, 4, 6, 8/11.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 320): территория совпадает с осенью 2012

На выборах 4.12.2011 (участок 320): территория совпадает с осенью 2012 (в сравнении с 2009 добавлен дом Циолковского 2/10)

На муниципальных выборах 2009 (участок 310), президентских 2008 (310), федеральных 2007 (304):

Дома и строения по:

Институтскому переулку №№ 6, 8;

улице Советской №№ 4/15, 5, 7, 8/8;

улице Циолковского №№ 2, 4, 6, 8/11.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками муниципальных структур и страховых компаний.

2013-2018 (7 / с 1.08.2016 - 8 человек)

  • Иванов Андрей Валерьевич (02.06.1982, обр. выс. юр.), руководитель доп. офиса в г.Долгопрудный ООО СК "Галактика" - председатель (ЕР) / (в 2008, 2009 и 2011 пред., ЕР; в 2012 - тк)
  • Попова Елена Сергеевна (18.06.1991, обр. выс.), бухгалтер ООО "КИЦ развития предпринимательства г.Долгопрудный" - заместитель в 2018 (Яблоко) - со 2.09.2014, фамилия на тот момент - Матюхина, изм.фам.принято ТИК к сведению 8.08.2016
  • Паршина Екатерина Андреевна - секретарь в 2018 (06.06.1984, обр.выс., бухгалтер МФД (КПРФ) - с 8.08.2016

Колосов Александр Геннадиевич (31.03.1973, обр. выс.), директор МУП "Чайка" - заместитель до 2016/2018 (ЛДПР) / (в 2011, 2012 - тк, ЛДПР)

Левченкова Анна Николаевна (15.01.1992, обр. выс.), офис-менеджер МФППиИД г.Долгопрудный (СР) - с 06.02.2018

Мустафин Ренат Харисович (26.07.1990, обр. выс.), экономист ООО «КИЦРП г. Долгопрудного» (Собрание избирателей) - с 06.02.2018

Покотило Ирина Леонидовна (21.01.1957, обр. выс.), пенсионерка (ГС)

Семененко Павел Андреевич (29.01.1997, обр. неп. выс.), студент МФТИ (Партия дела) - с 06.02.2018


Нестерова Татьяна Николаевна (10.03.1981, обр. выс.), зам. директора по стратегическому развитию Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности (Яблоко) - освобождена от должности 28.08.2014

Штин Анна Сергеевна (25.09.1985, обр. выс. юр.), юрист Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности (КПРФ) - фамилия на момент назначения - Докалова, изменение фамилии принято ТИКом к сведению 11.09.2014. Освобождена от должности 1.08.2016

Нестерова Мария Александровна (03.10.1980, обр. выс. юр.), юрист Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности - секретарь (СР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - СР) - осв. от должности 06.02.2018

Комягина Оксана Сергеевна (15.11.1973, обр.выс.), юрисконсульт Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности (Собр. изб. по м/р) - с 26.08.2016 - осв. от должности 06.02.2018

Лукьянчиков Константин Григорьевич (30.11.1957, обр. ср. спец.), коммерческий директор ООО "РИА "Дирижабль" (трудовой коллектив) / (в 2012 - тк) - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013: Иванов, Колосов, М.Нестерова, Докалова, Лукьянчиков, Т.Нестерова, Покотило (7)

На выборах-2014: Иванов, Колосов, М.Нестерова, Докалова, Лукьянчиков, Покотило, Штин (7)

На выборах-2016: Иванов, Колосов, М.Нестерова, Комягина, Лукьянчиков, Паршина, Покотило, Попова (8)

На выборах-2018-1: Иванов, Попова, Паршина, Колосов, Левченкова, Мустафин, Покотило, Семененко (8)

На выборах 4 марта 2012 года (7 человек)

Курятникова Жанна Викторовна, директор Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности - председатель (трудовой коллектив)

Александрова Вероника Николаевна, главный специалист по размещению муниципального заказа ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудный" (трудовой коллектив)

Егорова Татьяна Сергеевна, инженер ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Иванов Андрей Валерьевич, зам. генерального директора ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудный (трудовой коллектив)

Колосов Александр Геннадиевич, директор МУП "Чайка" (ЛДПР)

Кондаурова Ирина Владимировна, зам. директора Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности (трудовой коллектив) - освобождена от должности 21.02.2012

Нестерова Мария Александровна, юрист Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности (СР)

Лукьянчиков Константин Григорьевич, коммерческий директор ООО "РИА "Дирижабль" (трудовой коллектив) - назначен дополнительно 27.02.2012

На выборах 4 декабря 2011 года (8 человек)

Иванов Андрей Валерьевич, зам. генерального директора ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудный" - председатель (ЕР)

Александрова Вероника Николаевна, главный специалист по размещению муниципального заказа ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудный" (трудовой коллектив)

Алимова Юлия Викторовна, специалист отдела имущественного страхования ООО "СК "Доверительная" (трудовой коллектив)

Егорова Татьяна Сергеевна, инженер ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Клименко Анастасия Ивановна, учащаяся Политехнического колледжа № 50 (ЛДПР)

Колосов Александр Геннадиевич, директор МУП "Чайка" (трудовой коллектив)

Кондаурова Ирина Владимировна, зам. директора Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности (трудовой коллектив)

Нестерова Мария Александровна, юрист Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности (СР)

УИК-310 на выборах 1 марта 2009 года (7 человек)

Иванов Андрей Валерьевич, генеральный директор ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудный" - председатель (ЕР)

Агешина Галина Брониславовна, начальник отдела имущественного страхования ООО "СК "Доверительная" (ЛДПР)

Крисанова Юлия Валерьевна, юрист ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудный" (Собрание избирателей)

Нестерова Мария Александровна, начальник юридического отдела ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудный" (СР)

Прокофьева Юлия Ивановна, инженер-технолог ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Самсонов Дмитрий Николаевич, помощник юриста ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудный" (Собрание избирателей)

Титова Ирина Борисовна, главный специалист отдела по размещению муниципального заказа ООО "КИЦ развития предпринимательства города Долгопрудный" (Собрание избирателей)

УИК-310 на выборах 2 марта 2008 года (9 человек)

Иванов Андрей Валерьевич, заместитель генерального директора ООО "СК "Доверительная" - председатель (ЕР)

Агешина Галина Брониславовна, начальник отдела имущественного страхования ООО "СК "Доверительная" (Собрание избирателей)

Мустафин Рустам Харисович, страховой агент ООО "СК "Доверительная" (Собрание избирателей)

Нестерова Мария Александровна, юрист Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудный (СР)

Овчинников Кондрат Георгиевич, директор МУП "Блик" (Собрание избирателей)

Пешехова Надежда Вячеславовна, начальник правового отдела некоммерческой организации Фонд "Правопорядок" (ЛДПР)

Сазонова Лариса Алексеевна, инженер-конструктор ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Соболева Аннна Евгеньевна, начальник отдела кадров некоммерческой организации Фонд "Правопорядок" (Собрание избирателей)

Титова Ирина Борисовна, специалист по размещению муниципального заказа Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г.Долгопрудный (Совет депутатов)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%