Избирательный участок № 371 (Котово)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «371»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

Рабочее название: Континентальные Водники или Котово

471 избиратель (0,68% города) на 1.07.2012.

Помещение по адресу г.Долгопрудный, ул. Парковая, д. 10а (до 9.9.2014 значилось как Помещение муниципального общеобразовательного учреждения центра образования г.Долгопрудный, ул. Парковая, д. 10а).

Телефон 408-20-45.

Председатель - 2011, 2012, 2.09.2014- Рушков Алексей Алексеевич (тк, тк, КПРФ)

Прежние председатели - 2008 Полякова Марина Артуровна (и); 2009 Сорокин Андрей Николаевич (СР); 2013-29.07.2014 Страхова Валентина Викторовна (КПРФ)

Об участке

После выборов-2008 состав комиссии из сотрудников Центра образования заменён на работников военкомата.

На выборах-2011 - один из 5 участков, где ЕР набрала более 50%.

После выборов-2012 состав комиссии был заменён сотрудниками Централизованной бухгалтерии администрации города.

Во время кампании-2014 состав комиссии заменён на сотрудников ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" во главе с прежним (2011, 2012) председателем.

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

улице Колхозной №№ 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 16б, 17, 20, 20а;

улице Московской №№ 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 48;

улице Набережной №№ 1, 2, 3, 5А, 7, 9;

улице Парковой №№ 2, 7, 12, 13, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а 28, 30а, 31, 32б, 34; 34а;

проспекту Пацаева №№ 2, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 8б, 10а, 10б;

1-ому Вербному проезду 6

2-ому Вербному проезду 4; 12

3-му Вербному проезду 8, 20; (прежде значились дома 8, 2)

2-ому Московскому проезду 4; 13; 22

4-ому Московскому проезду 10, 21; (добавлен дом 21)

улице 1-ой Советской №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 16, 25;

улице 1-ой Станционной №№ 1, 2, 5, 7, 8;

улице 1-ой Школьной №№ 1, 3, 5, 6а, 7, 8, 8а, 14, 15, 16, 17, 18

улице Железнодорожной № 20км.

Перед выборами-2016 добавлены дома по ул.Советской, 28; 1-й Советской 8 и 28; 1-ой Станционной, 2а; 1-ой Школьной, 9. Включены все дома по 1-6 Вербным проездам, 1-4 Московским проездам и Вербной улице без указания номеров.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 350): дома и строения по

улице Колхозной №№ 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 16б, 17, 20, 20а;

улице Московской №№ 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 48;

улице Набережной №№ 1, 2, 3, 5А, 7, 9;

улице Парковой №№ 2, 7, 12, 13, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а 28, 30а, 31, 32б, 34; 34а; (исключён дом 1В)

проспекту Пацаева №№ 2, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 8б, 10а, 10б;

1-ому Вербному проезду 6 (добавлен)

2-ому Вербному проезду 4; 12

3-му Вербному проезду 8; 2

2-ому Московскому проезду 4; 13; 22

4-ому Московскому проезду 10

улице 1-ой Советской №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 16, 25;

улице 1-ой Станционной №№ 1, 2, 5, 7, 8;

улице 1-ой Школьной №№ 1, 3, 5, 6а, 7, 8, 8а, 14, 15, 16, 17, 18

улице Железнодорожной № 20км.

На выборах 4.12.2011 (участок 350): дома и строения по

улице Колхозной №№ 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 16б, 17, 20, 20а; (исключены дома 18, 19)

улице Московской №№ 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 48; (исключены дома 8а, 39, добавлен дом 41)

улице Набережной №№ 1, 2, 3, 5А, 7, 9; (дом 5 заменён на 5А, исключен дом 11)

улице Парковой №№ 1В, 2, 7, 12, 13, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а 28, 30а, 31, 32б, 34; 34а; (добавлены дома 1В, 16а, 21, 31, 34а)

проспекту Пацаева №№ 2, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 8б, 10а, 10б; (исключены дом 2а, 16б, добавлены дома 4, 4а, 6а)

2-ому Вербному проезду 4; 12 (добавлены)

3-му Вербному проезду 8; 2 (добавлены)

2-ому Московскому проезду 4; 13; 22 (добавлены)

4-ому Московскому проезду 10 (добавлены)

улице 1-ой Советской №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 16, 25; (исключены дома 1а, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 21, 39а)

улице 1-ой Станционной №№ 1, 2, 5, 7, 8; (исключены дома 1а, 3, 4)

улице 1-ой Школьной №№ 1, 3, 5, 6а, 7, 8, 8а, 14, 15, 16, 17, 18 (исключены дома 9, 19, 21, добавлены дома 1, 8а)

улице Железнодорожной № 20км.

На муниципальных выборах 2009 (участок 338):

Дома и строения по:

улице Колхозной №№ 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 20а; (исключён дом 22)

улице Московской №№ 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 11. 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 48; (исключён дом 26а, добавлены дома 29, 33, 34)

улице Набережной №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11;

улице Парковой №№ 2, 7, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30а, 326, 34; (исключены дома 5, 34а, добавлен дом 12)

проспекту Пацаева №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 6б, 6в, 8, 8а, 8б, 10а, 10б, 16б;

улице 1-ой Советской №№ 1,1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 19, 21, 25, 39а;

улице 1-ой Станционной №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8; (исключён дом 8а)

улице 1-ой Школьной №№ 3, 5, 6а, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; (исключены дома 4, 6, 12)

улице Железнодорожной № 20км.

На президентских выборах 2008 (участок 336):

Дома и строения по:

улице Колхозной №№ 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 20а, 22;

улице Московской №№ 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 11. 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 26а, 27, 28, 31, 36, 38, 39, 40, 48; (добавлен дом 26а)

улице Набережной №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11;

улице Парковой №№ 2, 5, 7, 13, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30а, 326, 34, 34а;

проспекту Пацаева №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 6б, 6в, 8, 8а, 8б, 10а, 10б, 16б; (добавлен дом 8а)

улице 1-ой Советской №№ 1,1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 19, 21, 25, 39а;

улице 1-ой Станционной №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а; (добавлен дом 8а)

улице 1-ой Школьной №№ 3, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;

улице Железнодорожной № 20км. (добавлен)

На федеральных выборах 2007 (участок 330):

Дома и строения по:

улице Колхозной №№ 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 20а, 22;

улице Московской №№ 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 11. 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 36, 38, 39, 40, 48;

улице Набережной №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11;

улице Парковой №№ 2, 5, 7, 13, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30а, 326, 34, 34а;

проспекту Пацаева №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 6б, 6в, 8, 8б, 10а, 10б, 16б;

улице 1-ой Советской №№ 1,1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 19, 21, 25, 39а;

улице 1-ой Станционной №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8;

улице 1-ой Школьной №№ 3, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся и не являвшиеся сотрудниками Центра образования / Централизованной бухгалтерии / Стройжилинвест-эксплуатации и горвоенкомата.

2013-2018 (5 человек)

  • Рушков Алексей Алексеевич (21.05.1968, обр. выс.), заместитель генерального директора ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" - председатель со 2.09.2014 (КПРФ) . (в 2011, 2012 пред., тк) - со 2.09.2014
  • Раевская Светлана Викторовна (19.05.1966, обр. выс.), начальник участка ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" - заместитель с сентября 2014 (ЛДПР) - со 2.09.2014
  • Колесова Светлана Юрьевна (28.05.1982, обр. выс.), юрист ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" - секретарь с сентября 2014 (ЕР) - со 2.09.2014

Колдунов Модест Федорович (17.12.1950, обр. выс.), пенсионер (ГС) / (в 2012 - 365, КПРФ)

Перова Наталья Анатольевна (27.09.1966, обр. выс.), начальник расчетного отдела ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" (СР) - со 2.09.2014


Бейбалаева Елена Павловна (09.10.1979, обр. выс.), зам. начальника отдела МБУ "Централизованная бухгалтерия г. Долгопрудного - заместитель (СР) - до 28.08.2014

Пязикова Ирина Анатольевна (24.03.1983, обр. выс.), зам. начальника отдела МБУ "Централизованная бухгалтерия г. Долгопрудного - секретарь (ЛДПР) - до 28.08.2014

Заливахина Юлия Александровна (22.08.1982, обр.), главный бухгалтер МБУ "Централизованная бухгалтерия г. Долгопрудного (ЕР) - фамилия на момент назначения: Новоселецкая, изменение фамилии принято к сведению 23.08.2013 - до 28.08.2014

Каримова Наталья Николаевна (04.10.1969, обр. ср.-спец.), воспитательница детского сада № 18 (КПРФ) - 31.07.2014-28.08.2014

Страхова Валентина Викторовна (16.11.1959, обр. выс.), директор МБУ "Централизованная бухгалтерия г. Долгопрудного - председатель (КПРФ) - освобождена от должности 29 июля 2014 в связи с выдвижением кандидатом на выборы

На выборах-2013: Страхова, Бейбалаева, Пязикова, Заливахина, Колдунов (5)

На выборах-2014, 2016 и 2018-1: Рушков, Раевская, Колесова, Колдунов, Перова (5)

На выборах 4 марта 2012 года (5 человек)

Рушков Алексей Алексеевич, помощник ген. директора ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" - председатель (трудовой коллектив)

Гребенева Людмила Александровна, инженер ПТО ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" (ЕР)

Полякова Зинаида Михайловна, пенсионерка (КПРФ)

Розова Татьяна Александровна, инспектор отдела первичного воинского учета Администрации города (СР)

Шатун Галина Николаевна, начальник паспортного стола ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" (ЛДПР)

На выборах 4 декабря 2011 года (5 человек)

Рушков Алексей Алексеевич, помощник ген. директора ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" - председатель (трудовой коллектив)

Перова Наталия Анатольевна, начальник расчетного отдела ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" (СР)

Полякова Зинаида Михайловна, пенсионерка (КПРФ)

Розова Татьяна Александровна, инспектор отдела первичного воинского учета Администрации города (ЕР)

Шатун Галина Николаевна, начальник паспортного стола ООО "Стройжилинвест-эксплуатация" (трудовой коллектив)

УИК-338 на выборах 1 марта 2009 года (5 человек)

Сорокин Андрей Николаевич, зам. военного комиссара военного комиссариата г.Долгопрудный - председатель (СР)

Полякова Зинаида Михайловна, учитель МЦО (КПРФ)

Розова Татьяна Александровна, начальник отделения военного комиссариата г.Долгопрудный (ЛДПР)

Счетчикова Ольга Ивановна, помощник начальника отделения военного комиссариата г.Долгопрудный (ЕР)

Устинова Наталия Николаевна, старший помощник начальника отделения военного комиссариата г.Долгопрудный (Собрание избирателей)

УИК-336 на выборах 2 марта 2008 года (7 человек)

Полякова Марина Артуровна, секретарь учебной части МОУ центр образования (Собрание избирателей)

Куцель Михаил Иванович, директор МОУ центр образования (ЕР)

Мазяркин Геннадий Георгиевич, ведущий программист, Мосэнергосеть (Совет депутатов)

Непахарева Елена Ивановна, заведующая библиотекой МОУ центр образования (ЛДПР)

Оладышева Наталья Анатольевна, мастер производственного обучения МОУ центр образования (СР)

Полякова Зинаида Михайловна, учитель МОУ центр образования (КПРФ)

Смирнова Надежда Алексеевна, инженер МФТИ (Собрание избирателей)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%