Избирательный участок № 373 (Дом офицеров)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «373»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

2811 избирателей (4,06% города) на 1.07.2012 - самый многонаселённый участок города.

Помещение гарнизонного офицерского клуба, ул. Восточная д. 29.

Телефон (499) 767-69-85.

Председатель 2008, 2009, 2011, 2012, 2013- Шевчук Владимир Борисович (и/и/ЕР/и/ЕР)

Об участке

Участок населён военнослужащими и членами их семей.

На выборах-2011 - один из 4 участков, где ЕР набрала более 60%. Результат КПРФ - второй с конца по городу - 12,28%.

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

улице Восточной и

улице Виноградной.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 и 4.12.2011 (участок 352): территория та же - дома и строения по

улице Восточной и

улице Виноградной.

На муниципальных выборах 2009 (участок 340) и президентских 2008 (338):

Та же территория, что в 2011. (добавлена ул.Виноградная)

На федеральных выборах 2007 (участок 332):

Все дома и строения по:

улице Восточной.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не находящиеся на службе в воинской части, пожарной охране и администрации города.

2013-2018 (10 человек)

  • Шевчук Владимир Борисович (21.03.1965, обр. выс.), начальник отдела по мобилизационной работе Управления безопасности Администрации города - председатель (ЕР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - пред., и, и, ЕР, и)
  • Елецков Андрей Николаевич (12.10.1977, обр. выс.), начальник запасного Командного пункта в/ч 52116 - заместитель (ЛДПР)
  • Сивохин Юрий Николаевич (22.07.1966, обр. выс.), начальник гарнизонного клуба в/ч 52116 - секретарь (трудовой коллектив) / (в 2008, 2011, 2012 - и, Яблоко, ЕР)

Ботыгин Иван Николаевич (01.11.1981, обр. выс.), начальник центра АСУ в/ч 52116 (КПРФ) - со 2.09.2014

Засимчук Александр Витальевич (23.05.1982, обр. выс.), зам. командира батальона в/ч 52116 (трудовой коллектив)

Костяева Тамара Семеновна (20.12.1950, обр. ср. спец.), старший инспектор ГКУ Московской области "Мособлпожспас" (СР) / (в 2012 - и)

Лаврова Ольга Валерьевна (27.08.1956, обр. ср.), старший инспектор Администрации города (трудовой коллектив)

Потужная Людмила Борисовна, пенсионер (трудовой коллектив)

Прокофьев Александр Романович (31.10.1986, обр. выс.), начальник топографической службы в/ч 52116 (трудовой коллектив)

Хомченко Павел Александрович (01.11.1988, обр. выс.), офицер инженерной службы в/ч 52116 (Яблоко)


Балов Сергей Васильевич (08.07.1982, обр. выс.), начальник отделения кадров в/ч 52116 (КПРФ) - 31.07.2014-28.08.2014

Шадян Владимир Григорьевич (29.07.1958, обр. выс.), временно не работает (КПРФ) - освобождён от должности 29 июля 2014 в связи с выдвижением кандидатом на выборы

На выборах-2013: Шевчук, Елецков, Сивохин, Засимчук, Костяева, Лаврова, Потужная, Прокофьев, Хомченко, Шадян (10)

На выборах-2014, 2016 и 2018-1: Шевчук, Елецков, Сивохин, Ботыгин, Засимчук, Костяева, Лаврова, Потужная, Прокофьев, Хомченко (10)

На выборах 4 марта 2012 года (10 человек)

Шевчук Владимир Борисович, начальник отдела по мобилизационной работе Управления безопасности Администрации города - председатель (Собрание избирателей)

Бень Андрей Сергеевич, юрисконсульт в/ч 52116 (трудовой коллектив)

Гималтдинова Лариса Степановна, делопроизводитель службы ГСМ тыла в/ч 52116 (ЛДПР)

Костяева Тамара Семеновна, старший инспектор Красногорского территориального управления СиС ГКУ МО "Мособлпожспас" (Собрание избирателей)

Кулемин Александр Вадимович, помощник зам. начальника Красногорского территориального управления СиС ГКУ МО "Мособлпожспас" (Собрание избирателей)

Медведева Надежда Вячеславовна, техник по контролю полетов заявочных самолетов РНК в/ч 52116 (СР)

Митин Виктор Андреевич, начальник КЭС в/ч 52116 (трудовой коллектив)

Попов Владимир Александрович, временно не работает (КПРФ)

Сивохин Юрий Николаевич, начальник гарнизонного клуба в/ч 52116 (ЕР)

Старцева Лариса Ивановна, военнослужащая в/ч 31981 (Собрание избирателей)

УИК-352 на выборах 4 декабря 2011 года (11 человек)

Шевчук Владимир Борисович, начальник отдела по мобилизационной работе Управления безопасности Администрации города - председатель (ЕР)

Гималтдинова Лариса Степановна, делопроизводитель службы ГСМ тыла в/ч 52116 (трудовой коллектив)

Гиндо Артур Александрович, начальник отдела в/ч 52116 (трудовой коллектив)

Залешина Алена Геннадьевна, место работы не указано (ЛДПР) - с 12.11.2011

Иванов Сергей Львович, временно не работает (КПРФ)

Медведева Надежда Вячеславовна, техник по контролю полетов заявочных самолетов РНК в/ч 52116 (СР)

Митин Виктор Андреевич, начальник КЭС в/ч 52116 (трудовой коллектив)

Невзорова Тамара Алексеевна, пенсионер (трудовой коллектив)

Сивохин Юрий Николаевич, начальник гарнизонного клуба в/ч 52116 (Яблоко)

Соколов Сергей Валерьевич, помощник командира в/ч 52116 (трудовой коллектив)

Старцева Лариса Ивановна, военнослужащая в/ч 31981 (трудовой коллектив)


Гордиенко Ирина Евгеньевна, временно не работает (ЛДПР) - освобождена от должности 12.11.1011

УИК-340 на выборах 1 марта 2009 года (9 человек)

Шевчук Владимир Борисович, старший помощник начальника отделения воспитательной работы в/ч 52116 - председатель (Собрание избирателей)

Бень Андрей Сергеевич, помощник командира по правовой работе в/ч 52116 (Собрание избирателей)

Гиндо Артур Александрович, начальник службы в/ч 52116 (Собрание избирателей)

Иванова Василиса Степановна, пенсионерка (КПРФ)

Кокорина Наталья Викторовна, старший механик опорного узла связи в/ч 31981 (ЛДПР)

Медведева Надежда Вячеславовна, паспортист 194 КЭЧ (СР)

Митин Виктор Андреевич, бухгалтер службы ГСМ в/ч 52116 (Собрание избирателей)

Невзорова Тамара Алексеевна, пенсионер (ЕР)

Старцева Лариса Ивановна, командир отделения в/ч 31981 (Собрание избирателей)

УИК-338 на выборах 2 марта 2008 года (11 человек)

Шевчук Владимир Борисович, старший помощник начальника отделения воспитательной работы в/ч 52116 - председатель (Собрание избирателей)

Бень Андрей Сергеевич, помощник командира по правовой работе в/ч 52116 (Собрание избирателей)

Гранько Светлана Сергеевна, инженер технической части в/ч 52116 (Собрание избирателей)

Иванова Василиса Степановна, пенсионерка (КПРФ)

Кокорина Наталья Викторовна,командир отделения в/ч 31981 (ЛДПР)

Кулёмин Александр Владимирович, старший помощник начальника отдела кадров в/ч 52116 (Собрание избирателей)

Медведева Надежда Вячеславовна, педагог организатор 194 КЭЧ, Д/У (СР)

Митин Виктор Андреевич, бухгалтер службы ГСМ в/ч 52116 (Совет депутатов)

Пономарев Анатолий Михайлович, начальник отдела по мобилизационной работе администрации г.Долгопрудный (ЕР)

Сивохин Юрий Николаевич, заведующий ГОК в/ч 52116 (Собрание избирателей)

Старцева Лариса Ивановна, военнослужащая в/ч 31981 (Собрание избирателей)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%