Избирательный участок № 363 (Центр занятости)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «363»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2

2234 избирателя (3,22% города) на 1.07.2012.

Помещение Государственного учреждения Московской области Долгопрудненского центра занятости населения, улица Молодежная, д. 13.

Телефон 576-83-00.

Председатель 2013-2018- Тюрина Ирина Валериевна (ЕР)

Прежние председатели - 2009 Красносельская Маргарита Юрьевна (и); 2008, (не 2009), 2011, 2012 Пятков Федор Федорович (и/тк/тк).

Об участке

В 2013 году состав комиссии из сотрудников Центра занятости во главе с Ф.Ф.Пятковым (член КПРФ) заменён на новый из числа сотрудников детсада "Умка".

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Лихачевскому шоссе № 13 корп.2;

улице Молодежной №№ 2, 4, 10, 12, 14, 14 корп.1, 14 корп.3.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 и 4.12.2011 (участок 343), муниципальных выборах 2009 (участок 331), президентских 2008 (329), федеральных 2007 (323):

Территория та же, что в декабре 2012.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками ЦЗН / детсадов № 3 и № 22.

2018-2023 (10 человек)

  • Тюрина Ирина Валериевна (27.11.1981 г.р., обр. выс.), директор АОУ детский сад №3 "Умка" - председатель (ЕР)
  • Чернова Елена Аркадьевна - заместитель (Собрание избирателей по месту работы)
  • Козлова Людмила Сергеевна - секретарь (Собрание избирателей по месту работы)

Александрова Елена Юрьевна (Собрание избирателей по месту работы)

Алехина Мария Васильевна (КПРФ)

Викторова Ирина Юрьевна (ЛДПР)

Викторова Надежда Михайловна (Справедливая Россия )

Злобина Татьяна Анатольевна (Яблоко)

Рябинина Мария Андреевна (Собрание избирателей по месту работы)

Шинкарюк Наталья Ивановна (Партия дела)

2013-2018 (8 человек)

  • Тюрина Ирина Валериевна (27.11.1981, обр. выс.), директор АОУ детский сад № 3 "Умка" - председатель (ЕР)
  • Чернова Елена Аркадьевна (23.09.1977, обр. выс.), зам. директора по АХЧ АОУ детский сад № 3 "Умка" - заместитель с февраля 2018 (трудовой коллектив)
  • Козлова Людмила Сергеевна (06.12.1976, обр. выс.), инструктор по физкультуре АОУ детский сад № 22 - заместитель с сентября 2014 до 2016/2018, секретарь с февраля 2018 (Собрание избирателей) - со 2.09.2014

Александрова Елена Юрьевна (15.08.1977, обр. выс.), воспитатель АОУ детский сад № 22 (Собрание избирателей) - со 2.09.2014

Алехина Мария Васильевна (03.03.1983, обр. выс. юридич.), документовед АОУ детский сад № 3 "Умка" (в 2013); делопроизводитель АОУ детский сад № 3 "Умка" (в 2018) - секретарь до 28.08.2014 (трудовой коллектив) - в комиссии до 28.08.2014 и снова с 06.02.2018

Викторова Ирина Юрьевна (17.03.1989, обр. выс.), воспитатель АОУ детский сад № 3 "Умка" (ЛДПР)

Викторова Надежда Михайловна (21.03.1966, обр. ср. спец.), воспитатель АОУ детский сад № 3 "Умка" (СР)

Злобина Татьяна Анатольевна (10.10.1978, обр. ср. спец.), старшая мед. сестра АОУ детский сад № 3 "Умка" (Яблоко)


Костылева Ирина Владимировна (09.10.1982, обр. ср. спец.), младший воспитатель АОУ детский сад № 18 (Собрание избирателей) - 22.08.2014-28.08.2014

Марюшкина Марина Викторовна (23.09.1963, обр. ср. проф.), костюмер МБОУ ДОД Центр творчества г.Долгопрудный (КПРФ) - 22.08.2014-28.08.2014

Митрофанов Сергей Вячеславович (11.02.1976, обр. выс.), ведущий инспектор отдела АИС ГКУ МО Долгопрудненский ЦЗН (КПРФ) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - ЛДПР/ЛДПР/тк/ЛДПР) - освобождён от должности 11.08.2014 в связи с выдвижением его начальника кандидатом от КПРФ

Санакова Мария Юрьевна (27.04.1981, обр. выс.), зам. директора по безопасности АОУ детский сад № 3 "Умка" - заместитель (трудовой коллектив) - освобождена от должности 11.08.2014 в связи с выдвижением кандидатом от ЛДПР

Леваева Алла Александровна (03.08.1976, обр. выс.), директор АОУ детский сад № 22 - секретарь с сентября 2014 (КПРФ) - со 2.09.2014 - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013: Тюрина, Санакова, Алехина, И.Викторова, Н.Викторова, Злобина, Митрофанов, Чернова (8)

На выборах-2014 и 2016: Тюрина, Козлова, Леваева, Александрова, И.Викторова, Н.Викторова, Злобина, Чернова (8)

На выборах-2018-1: Тюрина, Чернова, Козлова, Александрова, Алехина, И.Викторова, Н.Викторова, Злобина (8)

На выборах 4 марта 2012 года (8 человек)

Пятков Федор Федорович, директор ГКУ МО "Долгопрудненский ЦЗН" - председатель (трудовой коллектив)

Галянов Владимир Леонидович, пенсионер (КПРФ)

Доника Екатерина Ильинична, ведущий инспектор отдела трудоустройства ГКУ МО "Долгопрудненский ЦЗН" (трудовой коллектив)

Марданова Оксана Александровна, ведущий инспектор отдела бухгалтерского учета и социальных выплат ГКУ МО "Долгопрудненский ЦЗН" (трудовой коллектив)

Митрофанов Сергей Вячеславович, ведущий инспектор АИС ГКУ МО "Долгопрудненский ЦЗН" (ЛДПР)

Хозяинова Галина Степановна, начальник отдела трудоустройства ГКУ МО "Долгопрудненский ЦЗН" (СР)

Шатилова Екатерина Сергеевна, начальник отдела активной политики занятости, профобучения и профориентации ГКУ МО "Долгопрудненский ЦЗН" (трудовой коллектив)

Щемелева Ирина Алексеевна, ведущий инспектор ГКУ МО "Долгопрудненский ЦЗН" (ЕР)

На выборах 4 декабря 2011 года (9 человек)

Пятков Федор Федорович, директор ГУ МО ЦЗН г.Долгопрудный - председатель (трудовой коллектив)

Васильев Никита Михайлович, учащийся Политехнического техникума (ЛДПР)

Кремнева Людмила Станиславовна, ведущий инспектор ГУ МО ЦЗН (трудовой коллектив)

Куницына Александра Михайловна, руководитель служба качества ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Марданова Оксана Александровна, ведущий инспектор отдела бухгалтерского учета и социальных выплат ГУ МО ЦЗН (трудовой коллектив)

Митрофанов Сергей Вячеславович, ведущий инспектор АИС ГУ МО ЦЗН (трудовой коллектив)

Хозяинова Галина Степановна, начальник отдела трудоустройства ГУ МО ЦЗН (СР)

Шатилова Екатерина Сергеевна, начальник отдела активной политики занятости, профобучения и профориентации ГУ МО ЦЗН (трудовой коллектив)

Щемелева Ирина Алексеевна, ведущий инспектор ГУ МО ЦЗН (ЕР)

УИК-331 на выборах 1 марта 2009 года (7 человек)

Карцев Александр Алексеевич, ОАО "МКК" - председатель с 28.02.2009 (ЕР) - с 28.02.2009

Гунькин Павел Альбертович, ООО "ТМ-Консалтинг" (СР) - с 28.02.2009

Дятлова Надежда Николаевна, ОАО "МКК" (Собрание избирателей) - с 28.02.2009

Зибик Татьяна Ивановна, ОАО "МКК Ритуал" (Собрание избирателей) - с 28.02.2009

Кирпичева Наталья Викторовна, ОАО "МКК Ритуал" (Собрание избирателей) - с 28.02.2009

Мироненко Евгений Викторович, ОАО "МКК" (ЛДПР)

Носорова Валентина Павловна, пенсионерка (КПРФ)


Красносельская Маргарита Юрьевна, ведущий инспектор ГУ МО ДЦЗН - председатель (Собрание избирателей) - освобождена от обязанностей председателя и члена комиссии 28.02.2009

Анохина Валентина Петровна, ведущий инспектор ГУ МО ДЦЗН (ЕР) - до 28.02.2009

Кремнева Людмила Станиславовна, ведущий инспектор ГУ МО ДЦЗН (Собрание избирателей) - до 28.02.2009

Митрофанов Сергей Вячеславович, ведущий инспектор ГУ МО ДЦЗН (ЛДПР) - до 28.02.2009

Шатилова Екатерина Сергеевна, ведущий инспектор ГУ МО ДЦЗН (СР) - до 28.02.2009

Щемелева Ирина Алексеевна, ведущий инспектор ГУ МО ДЦЗН (Собрание избирателей) - до 28.02.2009

За день до выборов заменены 6 членов комиссии - подчинённых кандидата в депутаты по списку КПРФ Ф.Ф.Пяткова

УИК-329 на выборах 2 марта 2008 года (8 человек)

Пятков Федор Федорович, директор ГУ МО ЦЗН г.Долгопрудный - председатель (Собрание избирателей)

Анохина Валентина Петровна, ведущий инспектор ГУ МО ЦЗН г.Долгопрудный (ЕР)

Красносельская Маргарита Юрьевна, ведущий инспектор ГУ МО ЦЗН г.Долгопрудный (Собрание избирателей)

Кремнева Людмила Станиславовна, ведущий инспектор ГУ МО ЦЗН г.Долгопрудный (Собрание избирателей)

Митрофанов Сергей Вячеславович, ведущий инспектор ГУ МО ЦЗН г.Долгопрудный (ЛДПР)

Носорова Валентина Павловна, пенсионерка (КПРФ)

Шатилова Екатерина Сергеевна, ведущий инспектор ГУ МО ДЦЗН (СР)

Щемелева Ирина Алексеевна, ведущий инспектор ГУ МО ДЦЗН (Совет депутатов)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%