Избирательный участок № 362 (Регпалата)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «362»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки. История и сводная схема. По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2

1033 избирателя (1,49% города) на 1.07.2012.

Помещение Долгопрудненского отдела Управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, Лихачевское шоссе, д.1 корп. Г.

До 2009 участок находился в общежитии ДНПП (Лихачёвское шоссе, д.1а).

Телефон 587-30-44.

Председатель 2008, 2009, 2011, 2012, 2013-2018, 2018- Тихонова Татьяна Викторовна (ЕР/ЕР/ЕР/тк/ЕР/ЕР)

Об участке

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Лихачевскому шоссе №№ 1а, 1б, 1в, 1 корп.2; 1 корп.4, 1 корп.5 (дом добавлен поправками от 9.7.2013);

Лихачевскому проспекту №№ 25, 30в, 31/1, 41а, 43, 59, 67, 71, 81, 81а, 101, 103, 105, 109, 115, 121, 123а, (в сравнении с мартом-2012 исключён дом 49, в схеме-2013 он есть)

в т.ч. все индивидуальные жилые дома (ранее д.Лихачёво);

улице Береговой №№ 1, 3, 3 корп.1, 5, 7, 9, 11, 13, 13 корп.1, 15, 15 корп.1, 15 корп.6, 17, 19, 19 корп.1, 19 корп.2, 21, 23, 23корп.1, 25 (добавлены новые дома 19, 19корп.1, 19корп.2, 21, 23, 23корп.1, 25)

21.04.2014 в состав участка включены новые дома 12 корп.2, 12 корп.3, 14 и 16 по ул.Береговой.

К выборам-2016 добавлены дома 9, 48а, 56, 79, 83, 85, 111, 125, 127, 129, 131, 131а, 133, 133а, 135, 135а, 137, 137а, 139, 139а, 141, 141а, 143, 143а, 145, 145а, 147, 147а, 149, 149а, 151а, 153, 153а, 153б по Лихачевскому проспекту и 2, 2 корп.1, 2 корп.2, 2 корп.3, 2 корп.4, 2 корп.5, 4, 4 корп.1, 4 корп.2, 6, 6 корп.1, 6 корп.2, 6корп.3, 6 корп.4, 8, 8 корп.1, 8 корп.2, 8 корп.3, 10, 10 корп.1, 12, 12 корп.1 по ул.Береговой; исключены дома 30в, 123а по Лихачевскому проспекту.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 342): дома и строения по

Лихачевскому шоссе №№ 1а, 1б, 1в, 1 корп.2; 1 корп.4; (добавился 1 корп.4)

Лихачевскому проспекту №№ 25, 30в, 31/1, 41а, 43, 59, 67, 71, 81, 81а, 101, 103, 105, 109, 115, 121, 123а, (перенесены на Избирательный участок № 341 (Школа 14) дома 66-1, 68-1, 68-4, 70-1, 70-2, 70-3, 70-4)

в т.ч. все индивидуальные жилые дома (бывшая дер.Лихачёво)

улице Береговой №№ 1, 3, 3 корп.1, 5, 7, 9, 11, 13, 13 корп.1, 15, 15 корп.1, 15 корп.6, 17 (впервые перечислены номера домов)

На выборах 4.12.2011 (участок 342): дома и строения по

Лихачевскому шоссе №№ 1а, 1б, 1в, 1 корп.2; 1 корп.4; (добавился 1 корп.4)

Лихачевскому проспекту №№ 25, 30в, 31/1, 41а, 43, 59, 66-1, 67, 68-1, 68-4 (добавлен 11.10.2011), 70-1, 70-2, 70-3 (добавлен 11.10.2011), 70-4, 71, 81, 81а, 101, 103, 105, 109, 115, 121, 123а, (вычеркнуты дома 23, 25а, 27, 29, 30а, 30б, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 48а, 49, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 69, 73, 77, 79, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 107, 113, 117, 119, добавлены дома 31/1, 59, 66-1, 68-1, 68-4, 70-1, 70-2, 70-3, 70-4, 103, 115)

в т.ч. все индивидуальные жилые дома (ранее д.Лихачёво) - дополнение от 11.10.2011

улице Береговой. (добавлена)

(вычеркнут дом по улице Южной № 47)

На муниципальных выборах 2009 (участок 330), президентских 2008 (328):

Дома и строения по:

Лихачевскому шоссе №№ 1а, 1б,1в, 1 корп.2;

Лихачевскому проспекту №№ 23, 25, 25а, 27, 29, 30а, 30б, З0в, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 48а, 49, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 81а, 83, 85, 89, 91, 93, 95,97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123а,

в том числе все индивидуальные жилые дома (ранее д.Лихачево); (добавлено)

улице Южной № 47. (добавлено)

На федеральных выборах 2007 (участок 322):

Дома и строения по:

Лихачевскому шоссе №№ 1а, 1б,1в, 1 корп.2;

Лихачевскому проспекту №№ 23, 25, 25а, 27, 29, 30а, 30б, З0в, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 48а, 49, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 81а, 83, 85, 89, 91, 93, 95,97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123а.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками ДНПП.

2018-2023 (8 человек)

  • Тихонова Татьяна Викторовна (23.09.1969 г.р., обр. выс.), начальник бюро по работе с кадрами ОАО "ДНПП" - председатель (ЕР)
  • Власенко Наталья Владимировна - заместитель (КПРФ)
  • Анзон Людмила Евгеньевна - секретарь (СР)

Дубоносова Анастасия Евгеньевна (ЛДПР)

Ким Любовь Викторовна (Собрание избирателей по месту работы)

Куликова Инна Ивановна (Собрание избирателей по месту работы)

Маркова Марина Александровна (Яблоко)

Фокина Валерия Александровна (Партия дела)

2013-2018 (7 человек)

  • Тихонова Татьяна Викторовна (23.09.1969, обр. выс.), начальник бюро по работе с кадрами ОАО "ДНПП" - председатель (ЕР) / (В 2008, 2009. 2011, 2012 - пред., ЕР/ЕР/ЕР/тк)
  • Воронова Оксана Юрьевна (18.12.1966, обр. выс.), специалист по социальной работе ОАО "ДНПП" - заместитель (трудовой коллектив) / (В 2008, 2009, 2011, 2012 - ЛДПР/ЛДПР/СР/СР)
  • Анзон Людмила Евгеньевна (16.07.1967, обр. выс.), инженер-конструктор ОАО "ДНПП" - секретарь (СР) / (В 2008, 2009, 2011, 2012 - Совет/и/тк/ЕР)

Власенко Наталья Владимировна (20.11.1974, обр. выс.), мастер участка ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Дубоносова Анастасия Евгеньевна (13.05.1993, обр. ср. проф.), бухгалтер ОАО "ДНПП" (ЛДПР) / (В 2011, 2012 - тк, ЛДПР) - фамилия на момент назначения Тихонова, изм.фам. принято ТИК к сведению 8.08.2016

Маркова Марина Александровна (06.01.1973, обр. выс.), экономист ОАО "ДНПП" (Яблоко) / (В 2012 - тк)

Ярилова Валентина Николаевна (16.03.1967, обр. выс.), начальник бюро технического контроля ОАО "ДНПП" (трудовой коллектив)

На выборах-2013, 2014, 2016 и 2018-1: Тихонова, Воронова, Анзон, Власенко, Маркова, Тихонова, Ярилова (7)

На выборах 4 марта 2012 года (7 человек)

Тихонова Татьяна Викторовна, начальник бюро по работе с кадрами ОАО "ДНПП" - председатель (трудовой коллектив)

Анзон Людмила Евгеньевна, инженер-конструктор ОАО "ДНПП" (ЕР)

Аникина Людмила Николаевна, экономист Мособлстата (Собрание избирателей)

Воронова Оксана Юрьевна, специалист по социальной работе ОАО "ДНПП" (СР)

Гиль Александр Антонович, технолог ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Маркова Марина Александровна, экономист ОАО "ДНПП" (трудовой коллектив)

Тихонова Анастасия Евгеньевна, бухгалтер ОАО "ДНПП" (ЛДПР)

На выборах 4 декабря 2011 года (7 человек)

Тихонова Татьяна Викторовна, начальник бюро по работе с кадрами ОАО "ДНПП" - председатель (ЕР)

Анзон Людмила Евгеньевна, инженер-конструктор ОАО "ДНПП" (трудовой коллектив)

Воронова Оксана Юрьевна, специалист по социальной работе ОАО "ДНПП" (СР)

Гиль Александр Антонович, технолог ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Сидельникова Валентина Григорьевна, инженер по комплектации ОАО "ДНПП" (трудовой коллектив)

Тихонова Анастасия Евгеньевна, бухгалтер ОАО "ДНПП" (трудовой коллектив)

Чернов Максим Юрьевич, учащийся техникума (ЛДПР)

УИК-330 на выборах 1 марта 2009 года (5 человек)

Тихонова Татьяна Викторовна, начальник бюро по работе с кадрами ОАО "ДНПП" - председатель (ЕР)

Анзон Людмила Евгеньевна, инженер-конструктор ОАО "ДНПП" (Собрание избирателей)

Воронова Оксана Юрьевна, экономист ОАО "ДНПП" (ЛДПР)

Гиль Александр Антонович, инженер-технолог ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Денисова Жанна Владимировна, начальник расчетного бюро ОАО "ДНПП" (СР)

УИК-328 на выборах 2 марта 2008 года (5 человек)

Тихонова Татьяна Викторовна, начальник бюро по работе с кадрами ОАО "ДНПП" - председатель (ЕР)

Анзон Людмила Евгеньевна, инженер-конструктор ОАО "ДНПП" (Совет депутатов)

Воронова Оксана Юрьевна, экономист по договорной работе ОАО "ДНПП" (ЛДПР)

Денисова Жанна Владимировна, бухгалтер ОАО "ДНПП" (СР)

Троицкий Сергей Владимирович, генеральный директор ООО "Карнеол" (КПРФ)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%