Избирательный участок № 354 (ДШИ-1)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «354»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

2559 избирателей (3,70% города) на 1.07.2012.

Помещение муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств г.Долгопрудный», ул. Спортивная, д. 2.

Телефон 408-07-00.

Председатель (2016- ) Разувакина Виктория Витальевна (ЕР)

Председатель 2008 (не 2009) 2011, 2012, 2013-2016 Сатина Марина Николаевна (и/ЕР/тк/ЕР).

Председатель 2009 Нечаева Ирина Владимировна (ЕР)

Об участке

Возглавлявшая УИК в 2009 году И.В.Нечаева на выборах-2011 назначена председателем комиссии в Театре Город (ныне - 357), поскольку традиционно возглавлявшая её Ж.В.Арутюнян баллотировалась в Облдуму. С выборов-2012 и по сей день И.В.Нечаева - во главе комиссии с нынешним номером 352 (Библиотека Дирижабельная).

При формировании УИК на 5 лет 27 февраля 2013 ТИК снизил её численность с 9 до 8 человек, что позволило избежать назначения в состав УИК кандидатуры от Городского собрания и переместить её в УИК 340 (Техникум).

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Лихачевскому шоссе № 10 корп.1;

улице Спортивной №№ 5, 5 корп.1, 5 корп.2, 5 корп.3, 7, 7а.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 335): территория совпадает с осенью 2012

На выборах 4.12.2011 (участок 335): территория совпадает с осенью 2012 (дома по просп.Пацаева выделены в новый участок 336 (ДШИ-2))

На муниципальных выборах 2009 (участок 324):

Дома и строения по:

Лихачевскому шоссе № 10 корп.1;

проспекту Пацаева №№ 7корп.2, 7корп.З, 7 корп.4, 7корп.5, 7 корп.6, 7 корп.7, 7 корп.8, 7 корп.9; (добавлены новые дома 7 корп.8, 7 корп.9)

улице Спортивной №№ 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 7а.

На президентских выборах 2008 (участок 324):

Дома и строения по:

Лихачевскому шоссе № 10 корп.1;

проспекту Пацаева №№ 7корп.2, 7корп.З, 7 корп.4, 7корп.5, 7 корп.6, 7 корп.7; (добавлен новый дом 7 корп.7)

улице Спортивной №№ 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 7а.

На федеральных выборах 2007 (участок 318):

Дома и строения по:

Лихачевскому шоссе № 10 корп.1;

проспекту Пацаева №№ 7корп.2, 7корп.З, 7 корп.4, 7корп.5, 7 корп.6;

улице Спортивной №№ 5, 5 корп.1, 5 корп.2, 5 корп.3, 7, 7а.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками Детской школы искусств.

2013-2018 (9 / с 27.02.2013 - 8 человек)

  • Разувакина Виктория Витальевна (17.07.1978, обр. выс.), директор АОУ ДОД "ДШИ" - председатель с 08.08.2016 (ЕР), назначена членом и председателем УИК 8.08.2016
  • Гартман Оксана Владимировна (26.08.1979, обр. ср. спец.), главный бухгалтер АОУ ДОД "ДШИ" - заместитель (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - ЛДПР/ЛДПР/тк/ЕР)
  • Орешкина Наталья Владимировна (10.07.1972, обр. ср. спец.), зам. директора по хозяйственной работе АОУ ДОД "ДШИ" - секретарь (трудовой коллектив) / (в 2008, 2011, 2012 - и/тк)

Аборкина Ирина Константиновна (17.03.1992, обр. нез. выс.), преподаватель АОУ ДОД "ДШИ" (ЛДПР) / (в 2011, 2012 - тк)

Аборкина Ольга Юрьевна (12.11.1965, обр. выс.), ведущий бухгалтер АОУ ДОД "ДШИ" (Яблоко) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - СР/СР/тк/тк)

Баулина Ольга Валерьевна (09.03.1985, обр. ср. спец.), секретарь-делопроизводитель АОУ ДОД "Детская школа искусств" (Собрание избирателей) - со 2.09.2014

Евдокимова Елена Николаевна (09.09.1958, обр. ср. спец.), концертмейстер АОУ ДОД "ДШИ" (СР) / (в 2009, 2011, 2012 - и/СР/СР)

Сапожкова Галина Васильевна (13.08.1959, обр. ср. спец.), костюмер АОУ ДОД "ДШИ" (КПРФ) / (в 2008, 2011, 2012 - Совет/Яблоко/тк)


Музалевский Николай Александрович (12.02.1960, обр. ср. спец.), зам. директора по безопасности АОУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив) / (в 2009, 2011, 2012 - и/тк/тк) - умер (принято к сведению решением ТИК от 28.08.2014)

Сатина Марина Николаевна (02.11.1961, обр. выс.), директор АОУ ДОД "ДШИ" - председатель (ЕР) / (в 2008 - и; в 2011, 2012 - пред., ЕР/тк) - освобождена от должности члена УИК 1.08.2016

На выборах-2013: Сатина, Гартман, Орешкина, И.Аборкина, О.Аборкина, Евдокимова, Музалевский, Сапожкова (8)

На выборах-2014: Сатина, Гартман, Орешкина, И.Аборкина, О.Аборкина, Баулина, Евдокимова, Сапожкова (8)

На выборах-2016 и 2018-1: Разувакина, Гартман, Орешкина, И.Аборкина, О.Аборкина, Баулина, Евдокимова, Сапожкова (8)

На выборах 4 марта 2012 года (10 человек)

Сатина Марина Николаевна, директор АОУ ДОД "ДШИ" - председатель (трудовой коллектив)

Аборкина Ирина Константиновна, преподаватель АОУ ДОД "ДШИ" (ЛДПР)

Аборкина Ольга Юрьевна, ведущий бухгалтер АОУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Болдышева Светлана Викторовна, преподаватель АОУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Гартман Оксана Владимировна, главный бухгалтер АОУ ДОД "ДШИ" (ЕР)

Евдокимова Елена Николаевна, преподаватель АОУ ДОД "ДШИ" (СР)

Куницына Александра Михайловна, руководитель службы качества ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Музалевский Николай Александрович, зам. директора по безопасности АОУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Орешкина Наталья Владимировна, зам. директора по хозяйственной работе АОУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Сапожкова Галина Васильевна, секретарь АОУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

На выборах 4 декабря 2011 года (11 человек)

Сатина Марина Николаевна, директор МУ ДОД "ДШИ" - председатель (ЕР)

Аборкина Ирина Константиновна, преподаватель МУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Аборкина Ольга Юрьевна, ведущий бухгалтер МУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Башев Сергей Дмитриевич, учащийся Политехнического колледжа № 50 (ЛДПР)

Болдышева Светлана Викторовна, концертмейстер МУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Гартман Оксана Владимировна, главный бухгалтер МУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Евдокимова Елена Николаевна, концертмейстер МУ ДОД "ДШИ" (СР)

Курочкин Вячеслав Александрович, временно не работает (КПРФ)

Музалевский Николай Александрович ***, зам. директора по безопасности МУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Орешкина Наталья Владимировна, зам. директора по хозяйственной работе МУ ДОД "ДШИ" (трудовой коллектив)

Сапожкова Галина Васильевна, костюмер МУ ДОД "ДШИ" (Яблоко)

УИК-324 на выборах 1 марта 2009 года (9 человек)

Нечаева Ирина Владимировна, зам. директора МУ ДОД "ДШИ" - председатель (ЕР)

Аборкина Ольга Юрьевна, бухгалтер МУ ДОД "ДШИ" (СР)

Гартман Оксана Владимировна, главный бухгалтер МУ ДОД "ДШИ" (ЛДПР)

Евдокимова Елена Николаевна, преподаватель МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Ивановская Любовь Николаевна, концертмейстер МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Музалевский Николай Алексеевич, зам. директора по безопасности МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Овчаренко Наталья Яковлевна, концертмейстер МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Разувакина Виктория Витальевна, преподаватель МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Чаркина Людмила Капитоновна, пенсионерка (КПРФ)

УИК-324 на выборах 2 марта 2008 года (12 человек)

Сатина Марина Николаевна, директор МУ ДОД "ДШИ" - председатель (Собрание избирателей)

Аборкина Ольга Юрьевна, бухгалтер МУ ДОД "ДШИ" (СР)

Гартман Оксана Владимировна, главный бухгалтер МУ ДОД "ДШИ" (ЛДПР)

Головачев Юрий Владимирович, преподаватель МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Жукова Наиля Гайнетдиновна, преподаватель МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Земскова Татьяна Николаевна, зам. директора по кнцертной работе МУ ДОД "ДШИ" (ЕР)

Нечаева Ирина Владимировна, зам. директора по УВР МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Орешкина Наталья Владимировна, зам. директора по АХЧ МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Полевик Эмма Александровна, зам. директора по УВР МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Сапожкова Галина Васильевна, секретарь учебной части МУ ДОД "ДШИ" (Совет депутатов)

Стребелева Наталья Валерьевна, гардеробщик МУ ДОД "ДШИ" (Собрание избирателей)

Чаркина Людмила Капитоновна, технолог ЭШВСМ по ПВС (КПРФ)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%