Избирательные участки - 1991-2

Материал из Wiki-DolgopRUdny
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2


Источник: Родники, № 82 (14182), четверг 23 мая 1991, с.2


ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
по выборам Президента РСФСР на территории
Долгопрудненского горсовета


Избирательный участок № 335

Включить в состав участка домовладения: улицы Менделеева, Лихачевский проезд, дома №№ 1—21 Московского шоссе, дома №№ 2—28 Первомайской улицы.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении заводоуправления ДХЗТОС — Лихачевский проезд, дом 5.

Избирательный участок № 336

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 21-а, 25 Московского шоссе, дома №№ 30, 30 к. 1, 32, 32/2, 34/5, 7 Первомайской улицы.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Московского физико-технического института — Институтский пер., 9.

Избирательный участок № 337

Включить в состав участка домовладения: дом № 27 Московского шоссе, дома № № 9/4, 11, 13/3, 36, 38 Первомайской улицы, дом 2 Пионерского переулка, дом 8-а Институтского переулка.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении школы № 1 — Институтский переулок, 1.

Включить в состав участка домовладения:

дом № 27 улицы Московское шоссе, дома №№ 9/4, 11, 13/3, 36, 38 Первомайской улицы, дом 2 Пионерского переулка, дом 8-а Институтского переулка.

Установить место нахождения участковой комиссии референдумов СССР и РСФСР и место голосования в помещении школы № 1 — Институтский переулок, 1.

Избирательный участок № 338

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 2/10, 4, 6, 8/11 улицы Циолковского, дома №№ 5, 7, 8/8 улицы Советской, дома №№ 6, 8 Институтского переулка.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Учебного комбината, площадь Собина.

Избирательный участок № 339

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 29, 31, 33 Московского шоссе, дома №№ 17, 17-а, 19, 21/7, 42, 44, 44-а, 46, 48, 15/4 Первомайской улицы, дом № 3 Комсомольской улицы, дом № 4/15 Советской улицы.

Установить место нахождения участковой комиссии в Доме пионеров, место голосования в помещении школы № 5 — ул. Советская, дом № 6.

Избирательный участок № 340

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 9, 11, 13 ул. Комсомольской, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20/14 улицы Циолковского, общежитие, дом № 3 Летной улицы, деревня Лихачево.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Вперед» на 2-м этаже — площадь Собина.

Избирательный участок № 341

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 6, 8, 10/21 ул. Дирижабельной, дома №№ 7, 11, 13/19, 9, 22 ул. Циолковского, дома №№ 1/10, 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10-а, 14/7 улицы Октябрьской, дома №№ 6, 12 улицы Комсомольской.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Вперед» на 1-м этаже — ппощаль Собина.

Избирательный участок № 342

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 35, 37. 39, 41 Московского шоссе, дома № № 23/4, 25, 27, 29, 31, 33, 52, 52-а, 56 Первомайской улицы.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Дома пионеров — ул. Циолковского, дом 10.

Избирательный участок № 343

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 35, 37, 39, 60, 60-а Первомайской улицы, дом № 6 Маяковской улицы, дома №№ 16/8, 9/18, 27-а, 29-а Октябрьской улицы, дома №№ 13/10, 6, 9 улицы Павлова, дома № № 32/12, 34, 36 улицы Циолковского.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении отдела культуры — ул. Циолковского, дом 34.

Избирательный участок № 344

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 Северной улицы, дома №№ 20, 22/15, 14, 16 Дирижабельной улицы, дома №№ 10, 12, 14 улицы Павлова.

Установить место нахождения участковой комиссии в помещении клуба «Полет» — ул. Академика Лаврентьева, дом № 29, место голосования в помещении школы № 6 — ул. Октябрьская, дом 33.

Избирательный участок № 345

Включить с состав участка домовладения: дома №№ 43 к. 1, 43 к. 3, к. 2; 22 к 1, 22 к. 2, 22 к. 3, 45 Московского шоссе, дома №№ 22 к. 1, 22 к. 2, 22 к. 3 Октябрьской улицы.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении красного уголка Долгопрудненского строительно-монтажного управления — ул. Октябрьская, дом 22.

Избирательный участок № 346

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 47, 49, 49 к. 1, 49 к. 2, 51 Московского шоссе, дома №№ 6, 6-а, 8, 10, 12, 12-а, 14 улицы Театральной, дома №№ 24, 26 улицы Дирижабельной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении школы № 6 — ул. Октябрьская, дом № 33.

Избирательный участок № 347

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 55 к. 2, 55 к. 3 улицы Московское шоссе, дома №№ 28, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 30 улицы Дирижабельной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении школы № 9 — Московское шоссе, дом 53-а.

Избирательный участок № 348

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 55 к. 1, 55, 57, 57 к. 1 Московского шоссе, дома №№ 1, 3, 5 проспекта Пацаева.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении школы № 9 — Московское шоссе, дом 53-а.

Избирательный участок № 349

Включить в состав участка домовладения: дома № № 13, 17, 19/17 улицы Дирижабельной, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 улицы Академика Лаврентьева.

Установить место нахождения участковой комиссии в помещении клуба «Полет» — ул. Академика Лаврентьева, д. 29 и место голосования в помещении городской библиотеки — ул. Дирижабельная, д. 17.

Избирательный участок № 350

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 21, 23, 25, 27, 29 улицы Академика Лаврентьева.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении клуба «Полет» — ул. Академика Лаврентьева, дом № 29.

Избирательный участок № 351

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 5, 7, 7-а, 9, 11 улицы Спортивной, дом № 6 к. 1 Лихачевского шоссе.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Школы искусств — ул. Спортивная, д. 2.

Избирательный участок № 352

Включить в состав участка домовладения: дом № 10 улицы Молодежная, дома № № 10, 10 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 1, 8 к. 3, 13, 13 к. 1, 13 к. 2 улицы Лихачевское шоссе.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении школы № 10, актовый зал — ул. Спортивная.

Избирательный участок № 353

Включить в состав у частка домовладения: дома №№ 16, 18, 20, 22 улицы Молодежная, дома №№ 18, 18-а, 18-б, 17, 16, 16-а, 16-б Лихачевского шоссе, дома №№ 7, 9, 11, 13 Гранитного тупика, дома №№ 2, 2 к. 1, 6, 4, 8, 9, 10, 12 Нагорной улицы.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Гранит» на 2-м этаже — ул. Школьная, дом 5.

Избирательный участок № 354

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 5 к. 1, 5 к. 2 улицы Спортивной, дома №№ 12, 14 улицы Лихачевское шоссе, дома №№ 3, 5, 14 ул. Железнякова.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 10, актовый зал — ул. Спортивная.

Избирательный участок № 355

Включить в состав участка домовладения: дом № 1 улицы Спортивной, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 7, 2-а, 18 ул. Железнякова.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Маяк» — ул. Спортивная, дом 3.

Избирательный участок № 356

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 9, 11, 13, 14, 15, 18 проспекта Пацаева.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Маяк» — ул. Спортивная, дом 3.

Избирательный участок № 357

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 3, 9 улицы Школьной, дома №№ 9, 11, 29 Лихачевского шоссе, дома №№ 1, 3, 5, 9, 4, 6, 8/2, 10/11, 12, 14/2 Заводской улицы, дома №№ 9-а, 7/11 Нагорной улицы, дома № № 2, 8, 9, 7 Центральной улицы.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Гранит» на 1-м этаже — ул. Школьная, дом 5.

Избирательный участок № 358

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 21, 22, 23, 25, 29-а, 31, 33 Лихачевского шоссе, дом № 15 Заводской улицы.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 7, актовый зал, Лихачевское шоссе, дом № 27.

Избирательный участок № 359

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 20, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3 Лихачевского шоссе, дом № 16 проспекта Пацаева.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении красного уголка — пр. Пацаева, дом 16.

Избирательный участок № 360

Включить в состав участка домовладения: дер. Щапово, улицы Школьная, Колхозная, Парковая, Станционная, Советская, Московская, Набережная, ст. Хлебниково, дом МОГЭСа, железнодорожные дома.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении спортбазы «Дельфин» — ул. Парковая, дом № 14-а.

Избирательный участок № 361

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6 Флотской улицы, дома №№ 4, 6, 6-а, 8, 10, 12, 17, 22 Речной улицы, дома №№ 1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 10/18 Якорной улицы.

Установить место нахождения участковой комиссии в помещении опорного пункта — ул. Якорная, дом № 3 и место для голосования в помещении Дома культуры — ул. Корабельная.

Избирательный участок № 362

Включить в состав участка домовладения: улицы 1-я, 2-я Дачные, Северная, Комарова, Пушкинская, Карбышева, Пролетарская, Киевская, Школьная, Коломенская, 1-й, 2-й, 3-й Коломенские проезды, Шишкина, Есенина, Ворошилова, Пирогова, У.Громовой, Ленина, Коммунальная, Загорская, дома №№ 33, 37, 39, 41, 43, Октябрьская, Центральная, Первомайская с дома № 14 по 34-а, Магистральная, Добролюбова, Глазунова, Овражная, Офицерская, Танкистов, Широкая, Новая, Горького, Свердлова, О.Кошевого, Калинина, Островского, Садовая, Маяковского, Институтская, Мира, Спортивная, Парковая, Водный переулок, Чапаева, Л.Чайкиной, Л.Толстого, Волочаевская, Чкалова; 1-й, 2-й проезды Шишкина.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 4 — ул. Ленина, дом. 6.

Избирательный участок № 363

Включить в состав участка домовладения: дома №№ 1-а, 2-а, с 1 по 9 улицы Южной, дома №№ 4, 6 Тимирязевской улицы, дома №№ 2, 6, 9, 10 Первомайской улицы, дома №№ с 3 по 23 и с 6 по 26 Загорской улицы, улицы Лесная, Амбулаторная, Тульская, Рязанская, Новгородская.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении Тимирязевского опытно-розничного плодоовощного объединения, в актовом зале — ул. Южная, дом 1.

Избирательный участок № 364

Включить в состав участка домовладения: улицы Ленинградская, Железнодорожная, Гастеллло, Тимирязева дом № 2, 1-й, 3-й проезды, Пушкина, Колхозная, Мичурина, Полевая, Красногвардейская, Нагорная, Коммунистическая, Комсомольская.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 3 — ул. Ленинградская.

Избирательный участок № 365

Включить в состав участка домовладения: улицы Заводская, Советская, Госпитальная, Станционная, Московская, барак № 10, Новое шоссе, дом № 42.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении красного уголка — ул. Станционная, дом 13.

Избирательный участок № 366

Включить в состав участка домовладения: улицы Нефтяников, 25-го съезда, дом № 1-а, Озерная, Гагарина, Павельцевская, Зеленая, Набережная, Тупиковая.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования в помещении школы № 8 — ул. 25-го съезда.

Президиум Долгопрудненского горсовета.