Избирательный участок № 364 (Гимназия 13)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «364»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки. История и сводная схема. По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2

1969 избирателей (2,84% города) на 1.07.2012.

Помещение автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного гимназии № 13, ул. Молодежная, д.10 а.

Телефон 576-03-36.

Председатель 8.08.2016-31.05.2018- Степаненкова Екатерина Викторовна (ЕР)

Председатель 22.08.2014-8.08.2016 Чистякова Вера Анатольевна (тк)

Председатель 2011, 2012, 2013-22.08.2014 Герасимова Марина Александровна (ЕР/тк/ЕР)

Председатель 2008, 2009 - Пронина Татьяна Петровна (и)

Об участке

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Лихачевскому шоссе №№ 7, 11а, 13, 13а, 13 корп.1;

улице Молодежной № 8.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 и 4.12.2011 (участок 344):

Территория та же

На муниципальных выборах 2009 (участок 332), президентских 2008 (330):

Территория та же, что в 2011-2012. (добавлен новый дом по Лихачевскому шоссе 13а)

На федеральных выборах 2007 (324):

Дома и строения по:

Лихачевскому шоссе №№ 7, 11а, 13, 13 корп.1;

улице Молодежной № 8.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками гимназии № 13.

2018-2023 (10 человек)

  • Степаненкова Екатерина Викторовна (12.12.1974 г.р., обр. выс.), директор АОУ гимназия №13 - председатель (ЕР)
  • Фитисова Ирина Владиславовна - заместитель (ЛДПР)
  • Стайкуца Ирина Александровна - секретарь (Собрание избирателей по месту работы)

Данилова Наталья Михайловна (Собрание избирателей по месту работы)

Ильина Анастасия Михайловна (КПРФ)

Косякова Людмила Анатольевна (СР)

Никитина Надежда Александровна (Собрание избирателей по месту работы)

Поглазов Павел Сергеевич (Партия дела)

Рогач Наталья Сергеевна (Яблоко)

Чистякова Вера Анатольевна (Собрание избирателей по месту работы)

2013-2018 (9 человек)

  • Степаненкова Екатерина Викторовна (12.07.1974, обр.выс.) директор АОУ гимназия № 13 - председатель (ЕР) - назначена членом и председателем УИК 8.08.2016
  • Фитисова Ирина Владиславовна (26.05.1975, обр. выс.), учитель математики АОУ гимназия № 13 - заместитель с сентября 2014 (ЛДПР) / (в 2011, 2012 - тк, ЛДПР)
  • Стайкуца Ирина Александровна (19.04.1971, обр. выс.), зам. директора по безопасности АОУ гимназия № 13 - секретарь (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - ЕР, ЕР, тк, ЕР)

Данилова Наталья Михайловна (20.01.1960, обр. выс.), учитель химии АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив) / (в 2012 - СР)

Ильина Анастасия Михайловна (01.12.1979, обр. выс.), зав. библиотекой АОУ гимназия № 13 (КПРФ) - со 2.09.2014

Косякова Людмила Анатольевна (02.02.1979, обр. выс.), учитель английского и немецкого языка АОУ гимназия № 13 (СР)

Никитина Надежда Александровна (22.01.1968, обр. ср. спец.), учитель начальных классов АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив) / (в 2012 - тк)

Рогач Наталия Сергеевна (08.12.1986, обр. выс.), социальный педагог АОУ гимназия № 13 (Яблоко)

Чистякова Вера Анатольевна (04.01.1971, обр. выс.), зам. директора по ВР АОУ гимназия № 13 - председатель 22.08.2014-8.08.2016, до этого - заместитель (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - ЛДПР, ЛДПР, тк, тк)


Герасимова Марина Александровна (18.08.1970, обр. выс.), директор АОУ гимназия № 13 - председатель (ЕР) / (в 2008 - Совет; в 2011, 2012 - пред., ЕР, тк) - освобождена от должности 22.08.2014

Назарова Марина Александровна (09.08.1989, обр. выс.), учитель АОУ гимназия № 13 (КПРФ) - 22.08.2014-28.08.2014

Щемелева Ирина Алексеевна (17.03.1976, обр. ср. спец.), ведущий инспектор ГКУ МО Долгопрудненский ЦЗН (КПРФ) / (в 2012 - 363, ЕР) - освобождена от должности 11.08.2014 в связи с выдвижением начальника кандидатом от КПРФ

Шевцова Маргарита Алексеевна (22.03.1974, обр. выс.), учитель АОУ гимназия № 13 (ЕР) - 2.09.2014-1.08.2016

На выборах-2013: Герасимова, Чистякова, Стайкуца, Данилова, Косякова, Никитина, Рогач, Фитисова, Щемелева (9)

На выборах-2014: Чистякова, Фитисова, Стайкуца, Данилова, Ильина, Косякова, Никитина, Рогач, Шевцова (9)

На выборах-2016 и 2018-1: Степаненкова, Фитисова, Стайкуца, Данилова, Ильина, Косякова, Никитина, Рогач, Чистякова (9)

На выборах 4 марта 2012 года (9 человек)

Герасимова Марина Александровна, директор АОУ гимназия № 13 - председатель (трудовой коллектив)

Данилова Наталья Михайловна, учитель химии АОУ гимназия № 13 (СР)

Калашникова Галина Павловна, пенсионерка (КПРФ)

Ложечкин Александр Викторович, учитель ИЗО и технологии АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив)

Никитина Надежда Александровна, учитель начальных классов АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив)

Стайкуца Ирина Александровна, зам. директора по безопасности АОУ гимназия № 13 (ЕР)

Фитисова Ирина Владиславовна, учитель математики АОУ гимназия № 13 (ЛДПР)

Чистякова Вера Анатольевна, зам. директора по ВР АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив)

Шевцова Маргарита Алексеевна, учитель начальных классов АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив)

На выборах 4 декабря 2011 года (8 человек)

Герасимова Марина Александровна, директор АОУ гимназия № 13 - председатель (ЕР)

Гришина Надежда Ивановна, учитель математики АОУ гимназия № 13 (СР)

Калашникова Галина Павловна, пенсионерка (КПРФ)

Потемкин Дмитрий Тимурович, учащийся Политехнического техникума (ЛДПР)

Пронина Татьяна Петровна, зам. директора по УВР АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив)

Стайкуца Ирина Александровна, зам. директора по безопасности АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив)

Фитисова Ирина Владиславовна, учитель математики АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив)

Чистякова Вера Анатольевна, зам. директора АОУ гимназия № 13 (трудовой коллектив)

УИК-332 на выборах 1 марта 2009 года (7 человек)

Пронина Татьяна Петровна, директор МОУ гимназия № 13 - председатель (Собрание избирателей)

Алексеева Ирина Станиславовна, зам. директора по учебно-воспитательной работе МОУ гимназия № 13 (СР)

Гришина Надежда Ивановна, учитель МОУ гимназия № 13 (Собрание избирателей)

Михеева Альбина Генриховна, начальник БТК 882 ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Пантелеева Татьяна Ильинична, учитель МОУ гимназия № 13 (Собрание избирателей)

Стайкуца Ирина Александровна, зам. директора по безопасности МОУ гимназия № 13 (ЕР)

Чистякова Вера Анатольевна, зам. директора МОУ гимназия № 13 (ЛДПР)

УИК-330 на выборах 2 марта 2008 года (9 человек)

Пронина Татьяна Петровна, директор МОУ гимназия № 13 - председатель (Собрание избирателей)

Алексеева Ирина Станиславовна, зам. директора по учебно-воспитательной работе МОУ гимназия № 13 (СР)

Герасимова Марина Александровна, зам. директора по учебно-воспитательной работе МОУ гимназия № 13 (Совет депутатов)

Гиль Александр Антонович, инженер-технолог ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Гришина Надежда Ивановна, учитель МОУ гимназия № 13 (Собрание избирателей)

Ложечкин Александр Викторович, учитель МОУ гимназия № 13 (Собрание избирателей)

Пантелеева Татьяна Ильинична, учитель МОУ гимназия № 13 (Собрание избирателей)

Стайкуца Ирина Александровна, зам. директора по безопасности МОУ гимназия № 13 (ЕР)

Чистякова Вера Анатольевна, учитель, зам. директора МОУ гимназия № 13 (ЛДПР)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%