Избирательные участки - 1990

Материал из Wiki-DolgopRUdny
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки. История и сводная схема. По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2


Источник: За коммунизм, № 7 (13902), 12.01.1990


Решение исполкома Долгопрудненского городского Совета народных депутатов Московской области

Об образовании избирательных участков на территории города Долгопрудный по выборам народных депутатов местных Советов народных депутатов Московской области

Исполнительный комитет Долгопрудненского городского Совета народных депутатов РЕШИЛ:

На основании ст. 17 и 18 Закона РСФСР "О выборах народных депутатов РСФСР" и ст. 17 и 18 Закона РСФСР "О выборах народных депутатов местных Советов народных депутатов РСФСР" и по согласованию с окружными избирательными комиссиями образовать на территории города Долгопрудный следующие избирательные участки по выборам народных депутатов РСФСР, Московского областного, Долгопрудненского городского, Шереметьевского поселкового советов народных депутатов.

По городу Долгопрудный

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1/137

Включить в состав избирательного участка домовладения: улицы Менделеева, Лихачевский проезд, дома №№ 1-21 улицы Московское шоссе, дома №№ 2-28 Первомайской улицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении парткабинета ДХЗТОС - улица Лихачевский проезд, дом № 3.

Установить место для голосования в помещении заводоуправления ДХЗТОС — улица Лихачевский проезд, дом № 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2/138

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 30, 30 к.1, 32, 32/2, 34/5, 7 улицы Первомайской, дома №№ 21-а, 25 ул. Московское шоссе.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования - в помещении концертного зала Московского физико-технического института — Институтский переулок, дом № 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3/139

Включить в состав избирательного участка домовладения: дом № 27 улицы Московское шоссе, дома №№ 9/4, 11, 13, 3 (ошибка, должно быть 13/3), 36, 38 Первомайской улицы, дома Первомайского переулка, 8-а Пионерского переулка.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении школы № 1 — Институтский переулок, дом № 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4/140

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 2/10, 4, 6, 8/11 улицы Циолковского, дома №№ 5, 7, 8/8 улицы Советской, дома №№ 6, 8 Институтского переулка.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении Дома культуры «Вперед», на 2-м этаже — площадь Собина.

Установить место голосования в помещении Учебного комбината - площадь Собина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 5/141

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 29, 31, 33 улицы Московское шоссе, дом № 3 Комсомольской улицы, дома: №№ 17, 17а, 19, 21/7, 42, 44, 44-а, 46, 48, 15/4 улицы Первомайской, 4/11 ул.Советской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в Доме пионеров - ул.Циолковского, д.10, место для голосования в помещении школы № 5 — ул.Советская, дом № 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 6/142

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 9, 11, 13 ул.Комсомольской, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20/14 улицы Циолковского, общежитие дом № 3 Летной улицы, деревня Лихачево.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Вперед», на 2-м этаже — площадь Собина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 7/143

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 6, 8, 10/21 улицы Дирижабельной, дома №№ 7, 11, 19/13, 9, 22 улицы Циолковского, дома №№ 1/10, 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10-а, 14/7 улицы Октябрьской, дома №№ 6, 12 улицы Комсомольской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Вперед», на 1-м этаже — площадь Собина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 8/144

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 35, 37, 39, 41 улицы Московское шоссе, дома №№ 23/4, 25, 27, 29, 31, 33, 52-а, 56 Первомайской улицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Дома пионеров - ул.Циолковского, дом № 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 9/145

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 35, 37, 39, 58, 60, 60-а Первомайской улицы, дом № 6 Маяковской улицы, дома №№ 16/8, 9/18, 13/10, 27-а, 29-а Октябрьской улицы, дома №№ 13/10, 6, 9 улицы Павлова, дома: №№ 32/12, 34, 36 улицы Циолковского.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении отдела культуры - ул.Циолковского, дом № 34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 10/146

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 Северной улицы, дома №№ 20, 22/15, 14, 16 Дирижабельной улицы, дома №№ 11, 13 Театральной улицы, дома №№ 10, 12, 14 ул.Павлова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении клуба "Полет" - ул.Академика Лаврентьева, дом № 29.

Установить место для голосования в помещении школы № 6 — ул.Октябрьская, дом № 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 11/147

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 43 к.1, 43 к.3, 45 ул.Московское шоссе, дома №№ 22 к.1, 22 к.2, 22 к.3 Октябрьской улицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении красного уголка Долгопрудненского строительно-монтажного управления - ул. Октябрьская, дом № 22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 12/148

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 47, 49, 49 к.1, 49 к.2, 51 улицы Московское шоссе, дома №№ 6, 6-а, 8, 10, 12, 12-а, 14 улицы Театральной, дома №№ 24, 26 улицы Дирижабельной.

Установить место для голосования в помещении школы № 6 - ул.Октябрьская, дом № 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 13/149

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 55 к.2, 55 к.3 улицы Московское шоссе, дома: №№ 28, 28 к.1, 28 к.2, 28 к.3, 30 улицы Дирижабельной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении школы № 9 — ул.Московское шоссе, дом 53-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 14/150

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 55, 55 к.1, 57, 57 к.1 улицы Московское шоссе, дома №№ 1, 3, 5 проспекта Пацаева.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 9 — ул.Московское шоссе, дом № 53-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 15/151

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 13, 17, 19/17 улицы Дирижабельной, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ул.Академика Лаврентьева.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении клуба "Полет" - ул.Ак.Лаврентьева, дом № 29.

Установить место для голосования в помещении городской библиотеки - ул.Дирижабельная, дом № 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 16/152

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 21, 23, 25, 27, 29 ул.Ак.Лаврентьева.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении клуба "Полет" - ул.Ак.Лаврентьева, дом № 29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 17/153

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 5, 7, 7-а, 9 улицы Спортивной, дом № 6 к.1 ул.Лихачевское шоссе.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении школы искусств — ул.Спортивная, дом № 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 18/154

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 10, 10 к.1, 8 к.1, 8 к.2, 8 к.3, 13, 13 к.1, 13 к.2 ул.Лихачевское шоссе, дом 10 Молодежной улицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении школы № 10, актовый зал — ул.Спортивная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 19/155

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 16, 18, 20, 22 улицы Молодежной, дома №№ 7, 9, 11, 13 Гранитного тупика, дома №№ 18, 18-а, 18-б, 17, 16, 16-а, 16-б улицы Лихачевское шоссе, дома: №№ 2, 2 к.1, 6, 4, 8, 9, 10, 12 Нагорной улицы.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 20/156

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 5 к.1, 5 к.2 Спортивной улицы, дома №№ 12, 14 ул.Лихачевское шоссе, дома №№ 3, 5, 14 по ул.Железнякова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении школы № 10 на 2-м этаже — ул.Спортивная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Гранит» на 2-м этаже — ул.Школьная, дом № 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 21/157

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 7, 2-а, 18 ул.Железнякова, дом № 1 ул.Спортивная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Маяк» — ул. Спортивная, дом № 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 22/158

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома 9, 11, 13, 14, 15, 18 проспекта Пацаева.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Маяк» — ул. Спортивная, дом № 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 23/159

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 9-а, 7/11 улицы Нагорной, дома №№ 3, 9 улицы Школьной, дома №№ 1, 3, 5, 9, 4, 6, 8/2, 10/11, 12, 14/2 Заводской улицы, дома: №№ 2, 8, 9, 7 Центральной улицы, дома: №№ 9, 11, 29 ул.Лихачевское шоссе.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Дома культуры «Гранит» на 1-м этаже — ул.Школьная, дом № 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 24/160

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 21, 22, 23, 25, 29-а, 31, 33 ул.Лихачевское шоссе, дом № 15 Заводской улицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении школы № 7, актовый зал — ул.Лихачевское шоссе, дом № 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 25/161

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 20, 20 к.1, к.2, 20 к.3 ул.Лихачевское шоссе, дом № 16 проспекта Пацаева.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении красного уголка — пр.Пацаева, дом № 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 26/162

Включить в состав избирательного участка домовладения: дер.Щапово, ул.Колхозная, Парковая, Станционная, Советская, Школьная, Московская, Набережная, ст.Хлебниково, дом МОГЭСа, Железнодорожные дома.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении спортбазы «Дельфин» — ул.Парковая, дом № 14-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 27/163

Включить в состав избирательного участка домовладения: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6 Флотской улицы, дома №№ 4, 6, 6-а, 8, 10, 12, 17, 22 Речной улицы, дома №№ 1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 10/18 Якорной улицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении опорного пункта - ул.Якорная, дом № 3.

Установить место для голосования в помещении Дома культуры — ул.Корабельная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 28/164

Включить в состав избирательного участка домовладения: улицы 1-я, 2-я Дачные, Северная, Комарова, Пушкинская, Карбышева, Пролетарская, Киевская, Школьная, Коломенская, 1-й, 2-й, 3-й Коломенские проезды, Шишкина, 1-й, 2-й проезды Шишкина, Есенина, Ворошилова, Пирогова, У.Громовой, Ленина, Коммунальная, Загорская, дома №№ 33, 37, 39, 41, 43, Октябрьская, Центральная, Первомайская с дома № 14 по 34-а, Магистральная, Добролюбова, Глазунова, Овражная, Офицерская, Танкистов, Широкая, Новая, Есенина (2-й раз!), Горького, Свердлова, О.Кошевого, Калинина, Островского, Садовая, Маяковского, Институтская, Мира, Спортивная, Парковая, Водный переулок, Чапаева, Л.Чайкиной, Л.Толстого, Волочаевская, Чкалова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении школы № 4 — ул.Ленина, дом № 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 29/165

Включить в состав избирательного участка домовладения: улицы: Южная, дома 1-а, 2-а и с дома № 1 по № 9, Тимирязевская, дома №№ 4, 6, Лесная, Амбулаторная, Тульская, Рязанская, Первомайская, д. 2, 6, 9, 10, Новгородская, Загорская, д. № 3 по № 23 и с дома № 6 по № 26.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Тимирязевского опытно-розничного плодоовощного объединения, в актовом зале - ул.Южная, дом № 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 30/166

Включить в состав избирательного участка домовладения: улицы - Ленинградская, Железнодорожная, Тимирязевская, дом 2, 1-й, 3-й проезды Гастелло, Тимирязева, Пушкина, Колхозная, Мичурина, Полевая, Красноармейская, Нагорная, Коммунистическая, Комсомольская.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении школы № 3 — ул.Ленинградская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 31/167

Включить в состав избирательного участка домовладения: улицы - Заводская, Советская, Госпитальная, Станционная, Московская, барак № 10, Новое шоссе, дом № 42.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении красного уголка - ул.Станционная, дом № 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 32/168

Включить в состав избирательного участка домовладения: улицы - Нефтяников, 25-го съезда, дом № 1-а, Озерная, Гагарина, Павельцовская, Зеленая, Набережная, Тупиковая.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении школы № 8 - ул.25-го съезда.

Председатель исполкома В.С.БЕРТОШ.
Секретарь исполкома В.Н.БОРИСЕНКОВА.