Избирательный участок № 345 (Музей)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «345»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2

Рабочее название: Тряпочный посёлок / Отдел культуры / ЗАГС / Музей

2113 избирателей (3,05% города) на 1.07.2012.

Помещение Долгопрудненского отдела записи актов гражданского состояния Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области (ЗАГС), ул. Циолковского, д. 32. На выборах-2016 и 2018 участок переместился в городской музей, Циолковского, 34.

Телефон 8 (498) 685-12-00, 8 (495) 576-42-36

Председатель 26.08.2016-31.05.2018- Тужилкина Наталья Сергеевна (КПРФ)

Прежние председатели - 2008, 2009, 2011 Батюков Александр Васильевич (ЕР); 2012, 2013-26.08.2016 - Малыхина Татьяна Михайловна (тк/ЕР)

Об участке

После выборов-2011 комиссия усилена бывшим вице-мэром по ЖКХ Татьяной Малыхиной, ставшей на выборах-2012 председателем УИК.

При формировании УИК на 5 лет 27 февраля 2013 ТИК снизил её численность с 9 до 8 человек, что позволило избежать назначения в состав УИК кандидатуры от Городского собрания.

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

улице Маяковского № 6;

улице Октябрьской №№ 13, 16/8, 18, 27а, 29а;

улице Павлова №№ 6, 9;

улице Первомайской №№ 33, 35, 37, 39, 58, 60, 60а;

улице Циолковского №№ 28, 32/12, 34, 36.

Поправками к схеме участков от 9.07.2013 дом 60а по ул.Первомайской был перенесен на участок 346 (Больница). 27.11.2017 дом был возвращён на 345-й участок.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 326); 4.12.2011 (участок 326); муниципальных выборах 2009 (участок 315), президентских 2008 (315), федеральных 2007 (309):

Территория та же, что осенью 2012.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не работающие и не работавшие в сфере жилищно-коммунального хозяйства города.

2018-2023 (9 человек)

  • Тужилкина Наталья Сергеевна (01.12.1974 г.р., обр. выс.), главный бухгалтер МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" - председатель (КПРФ)
  • Батюков Александр Васильевич - заместитель (Собрание избирателей)
  • Перегудова Татьяна Николаевна - секретарь (ЕР)

Иванов Владислав Владимирович (Партия дела)

Макарцева Наталья Викторовна (Собрание избирателей)

Семенычева Наталья Алексеевна (СР)

Смирнов Михаил Алексеевич (ЛДПР)

Федоров Николай Васильевич (Собрание избирателей)

Чульская Жанна Евгеньевна (Яблоко)

2013-2018 (9 / с 27.02.2013 - 8 человек)

  • Тужилкина Наталья Сергеевна (01.12.1974, обр. выс.), главный бухгалтер МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" - председатель с 26.08.2016, до этого - секретарь (КПРФ) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и/и/тк/тк)
  • Батюков Александр Васильевич (13.12.1963, обр. ср. тех.), начальник участка № 1 ООО "АльмА" - заместитель (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011 - пред., ЕР; в 2012 - ЕР)
  • Перегудова Татьяна Николаевна (02.05.1981, обр.выс.), менеджер ООО "РусДент" - секретарь с сентября 2016 (ЕР) - со 2.09.2016, фамилия на момент назначения - Прокофьева

Березкина Анна Александровна (18.11.1960, обр. ср. тех.), начальник участка № 2 ООО "Марафон" (СР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и/и/СР/СР)

Кандыба Елена Викторовна (18.05.1974, обр. ср. проф.), инспектор по кадрам ООО "УК "ЖилКомСервис" (ЛДПР) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - ЛДПР/ЛДПР/тк/ЛДПР)

Макарцева Наталья Викторовна (21.07.1982, обр. ср.), секретарь руководителя ООО "АльмА" (трудовой коллектив) / (в 2008, 2009, 2011, 2012 - и/и/Яблоко/тк)

Федоров Николай Васильевич (22.10.1959, обр. ср. тех.), главный инженер ООО "Марафон" (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк)

Чульская Жанна Евгеньевна (22.05.1967, обр. ср. тех.), зам. генерального директора ООО "УК "ЖилКомСервис" (Яблоко) / (в 2012 - тк)


Малыхина Татьяна Михайловна (09.11.1945, обр. ср. тех.), экономист ООО "Консалтинг-Групп" - председатель (ЕР) / (в 2012 - пред., тк) - до 26.08.2016

На выборах-2013 и 2014: Малыхина, Батюков, Тужилкина, Березкина, Кандыба, Макарцева, Федоров, Чульская (8)

На выборах-2016 и 2018-1: Тужилкина, Батюков, Прокофьева/Перегудова, Березкина, Кандыба, Макарцева, Федоров, Чульская (8)

На выборах 4 марта 2012 года (10 человек)

Малыхина Татьяна Михайловна, экономист ООО "Консалтинг-Групп" - председатель (трудовой коллектив)

Батюков Александр Васильевич, начальник участка ООО "АльмА" (ЕР)

Березкина Анна Александровна, начальник участка № 2 ООО "Марафон" (СР)

Кандыба Елена Викторовна, инспектор по кадрам ООО "УК "ЖилКомСервис" (ЛДПР)

Кобозов Владимир Николаевич, инженер по сертификации ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Макарцева Наталья Викторовна, секретарь руководителя ООО "АльмА" (трудовой коллектив)

Севрюков Николай Юрьевич, руководитель инспекторской группы МУП "Инженерные сети" (трудовой коллектив)

Тужилкина Наталья Сергеевна, главный бухгалтер МУП "Инженерные сети" (трудовой коллектив)

Федоров Николай Васильевич, главный инженер ООО "Марафон" (трудовой коллектив)

Чульская Жанна Евгеньевна, зам. генерального директора ООО "УК "ЖилКомСервис" (трудовой коллектив)

На выборах 4 декабря 2011 года (10 человек)

Батюков Александр Васильевич, начальник участка ООО "АльмА" - председатель (ЕР)

Березкина Анна Александровна, начальник участка ООО "Марафон" (СР)

Исаева Ирина Владимировна, учащаяся Политехнического колледжа № 50 (ЛДПР)

Кандыба Елена Викторовна, ООО "УК "ЖилКомСервис" (трудовой коллектив)

Кобозов Владимир Николаевич, инженер по сертификации ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Макарцева Наталья Викторовна, секретарь ООО "АльмА" (Яблоко)

Севрюков Николай Юрьевич, руководитель инспекторской группы МУП "Инженерные сети" (трудовой коллектив)

Тужилкина Наталья Сергеевна, главный бухгалтер МУП "Инженерные сети" (трудовой коллектив)

Федоров Николай Васильевич, главный инженер ООО "Марафон" (трудовой коллектив)

Швабина Наталья Викторовна, инспектор по кадрам ООО "ОблСтрой" (трудовой коллектив)

УИК-315 на выборах 1 марта 2009 года (9 человек)

Батюков Александр Васильевич, начальник участка ООО "АльмА" - председатель (ЕР)

Анисимов Яков Петрович, пенсионер (КПРФ)

Березкина Анна Александровна, начальник участка ООО "Марафон" (Собрание избирателей)

Газеева Марина Александровна, юрист ООО "УК "ЖилКомСервис" (Собрание избирателей)

Магазейнов Виктор Федорович, начальник отдела охраны труда МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" (Собрание избирателей)

Кандыба Елена Викторовна, инспектор по кадрам ООО "УК "ЖилКомСервис" (ЛДПР)

Макарцева Наталья Викторовна, секретарь ООО "АльмА" (Собрание избирателей)

Тужилкина Наталья Сергеевна, главный бухгалтер МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" (Собрание избирателей)

Фадеева Галина Дмитриевна, инженер по надзору ООО "УК "ЖилКомСервис" (СР)

УИК-315 на выборах 2 марта 2008 года (13 человек)

Батюков Александр Васильевич, начальник участка МУП ЖЭУ № 1 - председатель (ЕР)

Анисимов Яков Петрович, пенсионер (КПРФ)

Березкина Анна Александровна, начальник участка ООО "Сигма С" (Собрание избирателей)

Газеева Марина Александровна, юрист ООО "УК "ЖилКомСервис" (Собрание избирателей)

Каменский Владимир Валерьевич, начальник ПТО МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" (Совет депутатов)

Кандыба Елена Викторовна, секретарь-референт ООО "УК "ЖилКомСервис" (ЛДПР)

Кострикова Ольга Викторовна, старший бухгалтер ООО "УК "ЖилКомСервис" (Собрание избирателей)

Магазейнов Виктор Федорович, начальник отдела ОТ МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" (Собрание избирателей)

Макарцева Наталья Викторовна, секретарь МУП ЖЭУ № 1 (Собрание избирателей)

Тужилкина Наталья Сергеевна, главный бухгалтер МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" (Собрание избирателей)

Фадеева Галина Дмитриевна, зам. начальника технического отдела ООО "УК "ЖилКомСервис" (СР)

Царев Александр Александрович, начальник участка МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" (Собрание избирателей)

Черепанова Наталья Генадиевна, помощник заместителя главы администрации г.Долгопрудный (Собрание избирателей)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

УКР-342 на референдуме 17 марта 1991 (9 человек)

  • Собкин Сергей Анатольевич. Преподаватель МФТИ – председатель
  • Рашевская Галина Леонидовна. Инженер МФТИ – заместитель
  • Варгина Татьяна Николаевна. Инженер МФТИ – секретарь

Вязовкин Владимир Федорович. Кв. рабочий МФТИ

Молчанова Татьяна Владимировна. Инженер МФТИ

Никитенко Валентин Александрович. Инженер МФТИ

Нуждина Валентина Владимировна. Кастелянша МФТИ

Павлова Елена Вячеславовна. Лаборант МФТИ

Пырсикова Любовь Васильевна. Комендант МФТИ

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%