Избирательный участок № 360 (Школа 14-1)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «360»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2

2566 избирателей (3,70% города) на 1.07.2012.

Помещение автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного средней общеобразовательной школы № 14, Новый бульвар, д. 21, к.3.

Телефон 408-67-36.

Председатель 2009, 2011, 2012, 2013-2018, 2018- Косикова Людмила Ивановна (ЕР/тк/тк/тк/ЕР)

Об участке

Участок сформирован в 2009 году из выделенных из участка 327, ныне 358 (Библиотека Спортивная) трёх домов по Лихачёвскому проспекту и дома 19 по Новому бульвару с прибавлением новых домов - 80 корп.2 по Лихачёвскому проспекту и 15, 21, 23 по Новому бульвару.

Территория и численность избирателей

2018: Дома и строения по

Лихачевскому проспекту №№ 74 корп.1, 74 корп.2, 76 корп.1, 80 корп.1;

Новому бульвару №№ 21, 23 (дома 15 и 19 выделены в новый участок 4203, расположенный в той же Школе 14).

2013: Дома и строения по

Лихачевскому проспекту №№ 74 корп.1, 74 корп.2, 76 корп.1, 80 корп.1; (выделены в новый участок 361 (Гимназия 12) дома 66-1, 68-1, 68-4, 70-1, 70-2, 70-3, 70-4; таким образом территория участка возвращена к состоянию на 2009-2011 годы)

Новому бульвару №№ 15, 19, 21, 23.

Перед выборами-2016 дом по Лихачевскому проспекту 74 корп.1 был передан на участок 361.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 341): дома и строения по

Лихачевскому проспекту №№ 66-1, 68-1, 68-4, 70-1, 70-2, 70-3, 70-4, 74 корп.1, 74 корп.2, 76 корп.1, 80 корп.1; (перенесены с участка 342 (Регпалата) дома 66-1, 68-1, 68-4, 70-1, 70-2, 70-3, 70-4)

Новому бульвару №№ 15, 19, 21, 23.

На выборах 4.12.2011 (участок 341); муниципальных выборах 2009 (участок 329): дома и строения по

Лихачевскому проспекту №№ 74 корп.1, 74 корп.2, 76 корп.1, 80 корп.1;

Новому бульвару №№ 15, 19, 21, 23.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками школы № 14.

2018-2023 (9 человек)

  • Косикова Людмила Ивановна (15.09.1954 г.р., обр. выс.), директор АОУ СОШ № 14 - председатель (ЕР)
  • Мецгер Мария Владимировна - заместитель (СР)
  • Полянская Светлана Сергеевна - секретарь (Собрание избирателей по месту работы)

Быкова Елена Александровна (Яблоко)

Ильинская Инна Вячеславовна (Собрание избирателей по месту работы)

Лапоникина Татьяна Юрьевна (КПРФ)

Пономарёва Анна Алексеевна (ЛДПР)

Федорченко Наталья Владимировна (Собрание избирателей по месту работы)

Хаецкая Татьяна Викторовна (Партия дела)

2013-2018 (9 человек)

  • Косикова Людмила Ивановна (15.09.1954, обр. выс.), директор АОУ СОШ № 14 - председатель (ЕР) / (в 2009, 2011, 2012 - пред., ЕР/тк/тк)
  • Беляева Галина Михайловна (08.10.1951, обр. ср. спец.), учитель АОУ СОШ № 14 - заместитель (Яблоко) / (в 2011, 2012 - СР)
  • Фролова Лариса Владимировна (26.06.1972, обр. выс.), учитель начальных классов АОУ СОШ № 14 - секретарь (КПРФ) / (в 2011, 2012 - тк)

Гончарова Татьяна Владимировна (04.08.1977, обр. выс.), учитель АОУ СОШ № 14 (трудовой коллектив)

Качановская Лариса Ивановна (19.07.1963, обр. выс.), учитель истории и обществознания АОУ СОШ № 14 (трудовой коллектив)

Литвинов Юрий Львович (05.11.1979, обр. выс.), зам. руководителя службы поддержки проектов департамента IT ОАО "Банк ВТБ" (ГС)

Мецгер Мария Владимировна (09.08.1981, обр. выс.), учитель АОУ СОШ № 14 (СР) - с 06.02.2018

Пономарева Анна Алексеевна (18.11.1968, обр. ср. спец.), учитель начальных классов АОУ СОШ № 14 (ЛДПР) / (в 2009, 2011, 2012 - СР/тк/ЛДПР)

Федорченко Наталья Владимировна (26.09.1977, обр. выс.), учитель АОУ СОШ № 14 (трудовой коллектив) / (в 2012 - тк)


Буклинова Наталья Александровна (02.07.1975, обр. ср. спец.), учитель начальных классов АОУ СОШ № 14 (СР) / (в 2009, 2011, 2012 - ЛДПР/ЕР/ЕР) - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013, 2014, 2016 и 2018-1: Косикова, Беляева, Фролова, Буклинова, Гончарова, Качановская, Литвинов, Пономарева, Федорченко (9)

На выборах 4 марта 2012 года (9 человек)

Косикова Людмила Ивановна, директор АОУ средняя школа № 14 - председатель (трудовой коллектив)

Беляева Галина Михайловна, зам. директора АОУ средняя школа № 14 (СР)

Буклинова Наталья Александровна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 14 (ЕР)

Горновая Светлана Сергеевна, секретарь АОУ средняя школа № 14 (трудовой коллектив)

Курочкин Вячеслав Александрович, временно не работает (КПРФ)

Пономарева Анна Алексеевна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 14 (ЛДПР)

Федорченко Наталья Владимировна, учитель музыки АОУ средняя школа № 14 (трудовой коллектив)

Фролова Лариса Владимировна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 14 (трудовой коллектив)

Хорошилова Светлана Анатольевна, учитель физкультуры АОУ средняя школа № 14 (трудовой коллектив)

На выборах 4 декабря 2011 года (9 человек)

Косикова Людмила Ивановна, директор АОУ средняя школа № 14 - председатель (трудовой коллектив)

Беляева Галина Михайловна, зам. директора АОУ средняя школа № 14 (СР)

Большакова Мария Сергеевна, учащаяся (ЛДПР)

Буклинова Наталья Александровна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 14 (ЕР)

Горновая Светлана Сергеевна, секретарь АОУ средняя школа № 14 (трудовой коллектив)

Платонова Наталья Евгеньевна, АОУ средняя школа № 14 (трудовой коллектив)

Пономарева Анна Алексеевна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 14 (трудовой коллектив)

Тихомирова Елена Александровна, старший кассир-операционист АКБ "Авангард" (КПРФ)

Фролова Лариса Владимировна, учитель начальных классов АОУ средняя школа № 14 (трудовой коллектив)

УИК-329 на выборах 1 марта 2009 года (5 человек)

Косикова Людмила Ивановна, директор МОУ средняя школа № 14 - председатель (ЕР)

Буклинова Наталья Александровна, учитель МОУ средняя школа № 14 (ЛДПР)

Зотова Маргарита Михайловна, зам. директора МОУ средняя школа № 14 (Собрание избирателей)

Пономарева Анна Михайловна (судя по совпадению даты рождения, член УИК, фигурировавшая на следующих выборах как Пономарева Анна Алексеевна - она же), зам. директора МОУ средняя школа № 14 (СР)

Самсонов Михаил Николаевич, пенсионер (КПРФ) - с 28.02.2009


Бирюков Александр Гаврилович, доцент МФТИ (КПРФ) - до 28.02.2009

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%