Избирательный участок № 355 (ДШИ-2)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «355»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки. История и сводная схема. По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2


Рабочее название: Семёрки.

709 избирателей (1,02% города) на 1.07.2012.

Помещение муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств г.Долгопрудный», ул. Спортивная, д. 2.

Телефон 576-01-22.

Председатель 2013-2018- Кононыхин Павел Николаевич (СР).

Прежние председатели - 2011, 2012 Копанец Александр Викторович (тк).

Об участке

На выборах-2011 - один из четырёх участков, где КПРФ опередила Единую Россию и один из 5 участков, где ЕР получила менее 25%.

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

проспекту Пацаева №№ 7 корп.2; 7 корп.3; 7 корп.4; 7 корп.5; 7 корп.6; 7 корп.7; 7 корп.8, 7 корп.9; 7 корп.10

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 336); 4.12.2011 (участок 336): территория совпадает с осенью 2012

Участок относительно новый, создан в 2011 году путём выделения из участка 335 (ДШИ) домов по проспекту Пацаева №№ 7 корп.2, 7 корп.3, 7 корп.4, 7 корп.5, 7 корп. 6, 7 корп. 7; 7 корп. 8, 7 корп.9 и добавления нового дома 7 корп.10.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками предприятий ЖКХ или администрации города.

2018-2023 (9 человек)

  • Кононыхин Павел Николаевич (20.06.1971 г.р., обр. выс.), начальник ОМТС МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" - председатель (СР)
  • Данилова Наталья Евгеньевна - заместитель (Собрание избирателей по месту работы)
  • Федотова Елена Вячеславовна - секретарь (Собрание избирателей по месту работы)

Борисова Инна Игоревна (Партия дела)

Будяк Оксана Юрьевна (Яблоко)

Кононыхина Татьяна Николаевна (ЕР)

Севрюков Николай Юрьевич (КПРФ)

Соколов Анатолий Игоревич (ЛДПР)

Шиповалова Людмила Михайловна (Собрание избирателей по месту работы)

2013-2018 (8 человек)

  • Кононыхин Павел Николаевич (20.06.1971, обр. выс.), начальник ОМТС МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" - председатель (СР)
  • Данилова Наталья Евгеньевна (11.09.1961, обр. ср. тех.), мастер ВНС МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" - заместитель с февраля 2018 (трудовой коллектив)
  • Федотова Елена Вячеславовна (27.09.1961, обр. выс.), директор ООО "ОблСтрой" - секретарь (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - тк)

Каменский Владимир Валерьевич (19.06.1974, обр. выс.), начальник ПТО МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" (Яблоко)

Кононыхина Татьяна Николаевна (19.10.1980, обр. выс.), и.о. директора МКУ «Долгопрудненское городское хозяйство» (ЕР) - с 06.02.2018

Севрюков Николай Юрьевич (06.09.1970, обр. выс.), руководитель инспекторской группы МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" (КПРФ)

Стручкова Нина Анатольевна (20.11.1961, обр. ср. тех.), старшая управляющая домами ООО "УК "ЖилКомСервис" (ЛДПР) / (в 2011, 2012 - Яблоко/СР)

Шиповалова Людмила Михайловна (30.10.1983, обр. выс.), начальник абонентского отдела МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" - заместитель с сентября 2014 до 2016/2018 (Собрание избирателей)


Копанец Александр Викторович (01.04.1965, обр. ср. тех.), директор МУП "Специальные системы технического обеспечения" - заместитель (трудовой коллектив) / (в 2011, 2012 - пред., тк) - освобождён от должности 11.08.2014 в связи с выдвижением кандидатом на выборах от ЕР

Никулин Сергей Владимирович (14.04.1963, обр. выс.), начальник орготдела Комитета по управлению имуществом г.Долгопрудного (Собрание избирателей) - 22.08.2014-28.08.2014

Лантратов Вадим Валерьевич (05.08.1970, обр. выс.), начальник участка № 1 ООО "Марафон" (ЕР) / (в 2011, 2012 - ЕР) - осв. от должности 29.01.2018 и назначен 06.02.2018 председателем УИК-378

На выборах-2013: Кононыхин, Копанец, Федотова, Данилова, Каменский, Лантратов, Севрюков, Стручкова (8)

На выборах-2014 и 2016: Кононыхин, Шиповалова, Федотова, Данилова, Каменский, Лантратов, Севрюков, Стручкова (8)

На выборах-2018-1: Кононыхин, Данилова, Федотова, Каменский, Кононыхина, Севрюков, Стручкова, Шиповалова (8)

На выборах 4 марта 2012 года (7 человек)

Копанец Александр Викторович, директор МУП "Специальные системы технического обеспечения" - председатель (трудовой коллектив)

Козыренко Галина Дмитриевна, исп. директор ООО "ОлимпСтрой" (ЛДПР)

Лантратов Вадим Валерьевич, начальник участка № 1 ООО "Марафон" (ЕР)

Никитина Марина Ивановна, главный инженер ООО "ОлимпСтрой" (трудовой коллектив)

Стручкова Нина Анатольевна, старшая управляющая домами ООО "УК "ЖилКомСервис" (СР)

Федосеев Дмитрий Владимирович, операционист ООО "АйЭрЭмСи" (КПРФ)

Федотова Елена Вячеславовна, директор ООО "Облстрой" (трудовой коллектив)

На выборах 4 декабря 2011 года (8 человек)

Копанец Александр Викторович, директор МУП "Специальные системы технического обеспечения" - председатель (трудовой коллектив)

Козыренко Галина Дмитриевна, исп. директор ООО "ОлимпСтрой" (СР)

Лантратов Вадим Валерьевич, ООО "Марафон" (ЕР)

Малышева Анна Павловна, учащаяся политехнического колледжа № 50 (ЛДПР)

Никитина Марина Ивановна, главный инженер ООО "ОлимпСтрой" (трудовой коллектив)

Стручкова Нина Анатольевна, старшая управляющая домами ООО "УК "ЖилКомСервис" (Яблоко)

Федосеев Дмитрий Владимирович, операционист ООО "АйЭрЭмСи" (КПРФ)

Федотова Елена Вячеславовна, директор ООО "Облстрой" (трудовой коллектив)