Избирательный участок № 368 (Школа 7-2)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «368»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2

1111 избирателей (1,60% города) на 1.07.2012.

Помещение муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 «Развитие» г.Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 27.

Председатель 31.05.2018- Ледкова Светлана Николаевна (ЕР)

Председатель 2013-31.05.2018 Синицина Татьяна Евгеньевна (ЕР).

Телефон 408-34-09.

Об участке

Участок новый, появился вследствие раздела в ноябре 2012 единственного в школе № 7 участка (347) - самого населённого в городе (по преемству состава УИК обозначаем его как участок 367).

Комиссия 2013-2018 годов была составлена из сотрудников Долгопрудненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Полёт", трое из которых работали в 2007-2008 в избирательной комиссии участка 317/323 (ныне - 353). Часть заседаний комиссии проходила в помещении центра "Полёт" (ул. Ак. Лаврентьева, 29).

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

улице Заводской №№ 1, 3, 5, 9;

Лихачевскому шоссе № 21.

Состав УИК

Жирным шрифтом в списках 2007-2018 выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками реабилитационного центра "Полет".

2018-2023 (9 человек)

  • Ледкова Светлана Николаевна (26.09.1973 г.р., обр. среднее спец.), учитель МБОУ школа №7 - председатель (ЕР)
  • Агницкая Юлия Владимировна - заместитель (ЛДПР)
  • Скиба Олеся Владимировна - секретарь (Собрание избирателей по месту работы)

Гусев Анатолий Владимирович (Собрание избирателей по месту работы)

Корнева Наталья Михайловна (Собрание избирателей по месту работы)

Макарова Лилия Валерьевна (СР)

Мкртычева Инна Сергеевна (Собрание избирателей по месту работы)

Половинкина Анна Анатольевна (КПРФ)

Федотов Максим Олегович (Партия дела)

2013-2018 (9 человек)

  • Синицина Татьяна Евгеньевна (09.11.1969, обр. выс.), директор ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" - председатель (ЕР) / (в 2007-2, 2008 - 353, изб.)
  • Русова Мария Жасминовна (01.03.1967, обр. выс.), зам. директора по безопасности и общим вопросам ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" - заместитель (ЛДПР) / (в 2007-2, 2008 - 353, изб., ЛДПР)
  • Рыжова Елена Евгеньевна (05.07.1960, обр. выс.), юрисконсульт ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" - секретарь с сентября 2014 (Собрание избирателей) - со 2.09.2014

Жигульская Светлана Александровна (18.04.1991, обр. выс.), специалист ГКУ СОМО «Долгопрудненский СРЦП «Полет» (КПРФ) - с 06.02.2018

Колпакова Татьяна Юрьевна (20.11.1972, обр. ср. спец.), медсестра ГКУ СОМО «Долгопрудненский СРЦП «Полет» (СР) - с 06.02.2018

Локотков Егор Сергеевич (07.05.1993, обр. ср.), временно не работает (ГС)

Максин Владислав Михайлович (01.08.1948, обр. выс.), ведущий электроник ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (трудовой коллектив) / (в 2007-2, 2008 - 353, изб.)

Терновая Лина Григорьевна (18.10.1957, обр. выс.), социальный педагог ГКУ СО МО ДСРЦН "Полет" (трудовой коллектив) - назначена 23.08.2013

Шарапова Валентина Федоровна (15.05.1947, обр. выс.), зав. отделением диагностики и социальной реабилитации ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (трудовой коллектив)


Валеева Наталья Алексеевна (15.07.1974, обр. ср. проф.), младший воспитатель ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (КПРФ) - освобождена от должности 23.08.2013

Ефремова Татьяна Ивановна (04.09.1950, обр. выс.), специалист по кадрам ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" - секретарь (трудовой коллектив) - до 28.08.2014

Зелепукина Анастасия Андреевна (20.01.1989, обр. выс.), педагог-психолог ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (Яблоко) - освобождена от должности 23.08.2013

Литвинова Ангелина Сергеевна (09.08.1980, обр. выс.), воспитатель ГКУСО МО ДСРЦДН "Полет" (СР) - осв. от должности 06.02.2018

Потураева Галина Ивановна (02.06.1945, обр. выс.), социальный педагог ГКУ СО МО ДСРЦН "Полет" (КПРФ) - назначена 23.08.2013 - осв. от должности 06.02.2018

На выборах-2013: Синицина, Русова, Ефремова, Литвинова, Локотков, Максин, Потураева, Терновая, Шарапова (9)

На выборах-2014 и 2016: Синицина, Русова, Рыжова, Литвинова, Локотков, Максин, Потураева, Терновая, Шарапова (9)

На выборах-2018-1: Синицина, Русова, Рыжова, Жигульская, Колпакова, Локотков, Максин, Терновая, Шарапова (9)

Результаты выборов