Избирательный участок № 348 (Детсад Улыбка)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «348»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Больница) | 4202 (Госпиталь)
Избирательные участки. История. По годам: 1989 | 1990 | 1991 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018

1718 избирателей (2,48% города) на 1.07.2012.

Помещение автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного детского сада общеразвивающего вида № 7 «Улыбка», ул.Октябрьская, д. 24а.

До мартовских выборов 2012 года включительно участок располагался в том же самом помещении, относившемся тогда к гимназии № 12.

Телефон 576-03-55.

Председатель со 2.09.2014 - Федорова Елена Николаевна (и)

Председатель на прежних выборах - 2008, 2009 Писаренко Наталья Анатольевна (СР) (с 2011 председатель на участке 349 Школа 9-1); 2011, 2012 Добрук Ирина Владимировна (ЕР/тк) (в связи с переездом школы перемещена на Избирательный участок № 361 (Гимназия 12)); 2013-28.08.2014 - Кузьмина Валентина Владимировна (ЕР)

Об участке

Основной состав комиссии, работавший на выборах-2009 и состоявший из сотрудников детсада № 9, в 2011 и 2012 работал на участке 349 (Школа 9-1), а на этом участке работали сотрудники гимназии № 12.

В связи с переездом гимназии № 12 на Лихачевский проспект её сотрудники были переведены на новосозданный Избирательный участок № 361 (Гимназия 12), третий с конца по численности зарегистрированных избирателей (388 человек).

В 2013 году сформирован новый состав комиссии из сотрудников детсада № 18.

Во время кампании-2014 все 9 членов комиссии заменены на сотрудников детсада № 7 "Улыбка".

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

улице Дирижабельной №№ 24, 26;

Московскому шоссе №№ 47, 49, 49 корп.1, 49 корп.2, 51;

улице Театральной №№ 6а, 8, 10, 12, 12а, 14.

Число избирателей приводится за вычетом проголосовавших по открепительным избирателей с других участков, но с прибавлением получателей открепительных с этого участка, вычеркнутых из списка.

На выборах 4.3.2012 (участок 329); 4.12.2011 (участок 329); муниципальных выборах 2009 (участок 318), президентских 2008 (318), федеральных 2007 (312):

Территория та же.

Состав УИК

Жирным шрифтом выделены члены УИК, не являющиеся сотрудниками гимназии № 12 / детсада № 18 / детсада № 7.

2013-2018 (9 человек)

  • Федорова Елена Николаевна (06.01.1973, обр. выс. педагогич.), директор АОУ детский сад № 7 "Улыбка" - председатель со 2.09.2014 (Собрание избирателей) - со 2.09.2014 / (в 2008, 2009, 2013-28.08.2014 Совет/СР/тк в УИК-347)
  • Анисимова Юлия Ивановна (18.10.1974, обр. ср. спец.), старшая медсестра АОУ детский сад № 7 "Улыбка" - заместитель в 2018 (Собрание избирателей) - со 2.09.2014
  • Гладун Любовь Николаевна (07.02.1956, обр. выс.), кастелянша АОУ детский сад № 7 "Улыбка" - секретарь с сентября 2014 (Собрание избирателей) - со 2.09.2014

Буйлова Елена Николаевна (17.08.1961, обр. ср. спец. педагогич.), воспитатель АОУ детский сад № 7 "Улыбка" (КПРФ) - с 8.08.2016

Дорошева Светлана Валерьевна (27.12.1976, обр. выс.), педагог-психолог АОУ детский сад № 7 "Улыбка" - заместитель с сентября 2014 до 2016/2018 (Собрание избирателей) - со 2.09.2014

Жарёнова Анастасия Александровна (13.04.1985, обр. ср. спец.), кладовщик АОУ детский сад № 7 "Улыбка" (Яблоко) - со 2.09.2014

Ляпенко Павел Александрович (03.05.1975, обр. ср. спец.), рабочий по ОиТрЗ АОУ детский сад № 7 "Улыбка" (ЛДПР) - со 2.09.2014

Осипова Ольга Петровна (25.07.1979, обр. выс.), воспитатель АОУ детский сад № 7 "Улыбка" (СР) - со 2.09.2014

Сонина Софья Викторовна (01.01.1985, обр. выс.), музыкальный руководитель АОУ детский сад № 7 "Улыбка" (ЕР) - со 2.09.2014


Кузьмина Валентина Владимировна (03.11.1941, обр. выс.), директор АОУ д/с № 18 - председатель (ЕР) - до 28.08.2014

Демина Галина Сергеевна (16.05.1976, обр. выс.), воспитатель логопедической группы АОУ д/с № 18 - заместитель (Яблоко) - до 2014

Копылова Елена Александровна (02.05.1972, обр. выс.), учитель-логопед АОУ д/с № 18 - секретарь (трудовой коллектив) - до 2014

Воробьева Нина Владимировна (03.04.1979, обр. выс.), старший воспитатель АОУ д/с № 18 (СР) - до 2014

Гуренко Марина Брониславовна (28.10.1952, обр. ср.), работник по стирке и ремонту белья АОУ д/с № 18 (КПРФ) - до 2014

Колбина Юлия Вячеславовна (02.02.1980, обр. выс.), воспитатель АОУ д/с № 18 (ЛДПР) - до 2014

Огай Елена Геннадьевна (16.04.1978, обр. ср. спец.), музыкальный руководитель АОУ д/с № 18 (трудовой коллектив) - до 2014

Русакова Галина Александровна (17.02.1967, обр. ср.), младший воспитатель АОУ д/с № 18 (трудовой коллектив) - до 2014

Цыпина Мария Владимировна (15.10.1976, обр. выс.), учитель-логопед АОУ д/с № 18 (трудовой коллектив) - до 2014

Кутилина Лада Сергеевна (17.06.1970, обр. выс.), зам. директора по учебно-воспитательной работе АОУ детский сад № 7 "Улыбка" (КПРФ) - 2.09.2014-1.08.2016

На выборах-2013: Кузьмина, Демина, Копылова, Воробьева, Гуренко, Колбина, Огай, Русакова, Цыпина (9)

На выборах-2014: Федорова, Дорошева, Гладун, Анисимова, Жарёнова, Кутилина, Ляпенко, Осипова, Сонина (9)

На выборах-2016: Федорова, Дорошева, Гладун, Анисимова, Буйлова, Жарёнова, Ляпенко, Осипова, Сонина (9)

На выборах-2018-1: Федорова, Анисимова, Гладун, Буйлова, Дорошева, Жарёнова, Ляпенко, Осипова, сонина (9)

На выборах 4 марта 2012 года (12 человек)

Добрук Ирина Владимировна, директор АОУ гимназия № 12 - председатель (трудовой коллектив)

Альбокринова Елена Владимировна, библиотекарь АОУ гимназия № 12 (ЛДПР)

Байдакова Ольга Игоревна, педагог-психолог АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Бедарева Елена Юрьевна, педагог-психолог АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Богачёва Ирина Евгеньевна, педагог дополнительного образования АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Колтунова Наталья Сергеевна, зам. директора по безопасности АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Крайничук Галина Алексеевна, педагог дополнительного образования АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Машковцева Татьяна Николаевна, старший кладовщик ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Нестеренко Юлия Александровна, учитель биологии АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Сабурова Елена Николаевна, учитель английского языка АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Симоненко Марина Александровна, учитель начальных классов АОУ гимназия № 12 (СР)

Цепляева Кира Валентиновна, зам. директора по учебно-воспитательной работе АОУ гимназия № 12 (ЕР)

На выборах 4 декабря 2011 года (10 человек)

Добрук Ирина Владимировна, директор АОУ гимназия № 12 - председатель (ЕР)

Альбокринова Елена Владимировна, учитель АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Бегоян Лорис Норикович, учащийся Политехнического колледжа № 50 (ЛДПР)

Бедарева Елена Юрьевна, педагог-психолог АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Богачёва Ирина Евгеньевна, педагог дополнительного образования АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Колтунова Наталья Сергеевна, зам. директора по безопасности АОУ гимназия № 12 (Яблоко)

Машковцева Татьяна Николаевна, старший кладовщик ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Нестеренко Юлия Александровна, учитель АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Сабурова Елена Николаевна, учитель АОУ гимназия № 12 (трудовой коллектив)

Симоненко Марина Александровна, учитель АОУ гимназия № 12 (СР)

УИК-318 на выборах 1 марта 2009 года (7 человек)

Писаренко Наталья Анатольевна, директор МДОУ детский сад № 9 - председатель (СР)

Барабанова Мария Сергеевна, педагог-психолог МДОУ детский сад № 9 (Собрание избирателей)

Ильина Марина Викторовна, воспитатель МДОУ детский сад № 9 (ЕР)

Латушкин Владимир Захарович, инженер ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Лянд Елена Александровна, воспитатель МДОУ детский сад № 9 (Собрание избирателей)

Никитина Елена Владимировна, делопроизводитель МДОУ детский сад № 9 (Собрание избирателей)

Плахотина Людмила Александровна, зам. директора по безопасности МДОУ детский сад № 9 (ЛДПР)

УИК-318 на выборах 2 марта 2008 года (9 человек)

Писаренко Наталья Анатольевна, учитель-логопед МДОУ детский сад № 9 - председатель (СР)

Барабанова Мария Сергеевна, педагог-психолог МДОУ детский сад № 9 (Собрание избирателей)

Виноградова Наталья Владимировна, работник по стирке белья МДОУ детский сад № 9 (Собрание избирателей)

Егорова Татьяна Сергеевна, инженер-конструктор ОАО "ДНПП" (КПРФ)

Ильина Марина Викторовна, воспитатель МДОУ детский сад № 9 (Совет депутатов)

Мартынова Елена ЕвгеньевнаЮ зам. директора по безопасности МДОУ детский сад № 9 (ЕР)

Плахотина Людмила Александровна, воспитатель МДОУ детский сад № 9 (Собрание избирателей)

Фролкова Ольга Павловна, младший воспитатель МДОУ детский сад № 9 (ЛДПР)

Щеглова Лилия Валентиновна, младший воспитатель МДОУ детский сад № 9 (Собрание избирателей)

На выборах 2 декабря 2007 года (* человек):

Результаты выборов

Синим цветом обозначены показатели, превышающие среднегородские, красным - ниже среднегородских.

Участники выборов исходно расставлены по убыванию результата в целом по стране (округу), таблицу можно сортировать по любому столбцу.

В левой верхней клетке - численность избирателей в списках по результатам выборов.

Президентские 4.03.2012

Голоса Участок Город Область Страна
Путин ,% 54,79% 56,85% 63,60%
Зюганов ,% 17,47% 19,36% 17,18%
Прохоров ,% 15,73% 11,18% 7,98%
Жириновский ,% 5,95% 6,66% 6,22%
Миронов ,% 4,15% 4,23% 3,85%
Недейств. ,% 1,90% 1,73% 1,17%
На дому ,% 3,24% 6,01% 8,22%
Унесено 0,% 0,14% 0,20% 0,11%
Явка ,% 64,12% 61,46% 65,34%

Думские 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область Страна
ЕР ,% 38,51% 34,75% 32,83% 49,32%
КПРФ ,% 21,91% 24,04% 25,54% 19,19%
СР ,% 13,24% 14,48% 15,87% 13,24%
ЛДПР ,% 12,44% 13,79% 14,34% 11,67%
Яблоко ,% 8,10% 6,64% 6,10% 3,43%
Патриоты ,% 1,25% 1,32% 1,33% 0,97%
Правое дело ,% 1,67% 1,07% 1,00% 0,60%
Недейств. ,% 2,87% 3,92% 3,00% 1,57%
На дому ,% 2,58% 4,63% 4,58% 6,62%
Унесено ,% 0,23% 0,28% 0,27% 0,18%
Явка ,% 55,01% 53,26% 50,96% 60,21%

Мособлдума - списки 4.12.2011

Голоса Участок Город Химк.терр. Область
ЕР ,% 40,65% 45,43% 33,51%
КПРФ ,% 22,63% 19,61% 27,16%
СР ,% 14,21% 13,26% 17,17%
ЛДПР ,% 13,22% 11,26% 15,43%
Правое дело ,% 5,86% 4,01% 2,70%
Недейств. ,% 3,43% 6,43% 4,04%
На дому ,% 2,76% 2,53% 4,51%
Унесено ,% 0,36% 0,15% 0,24%
Явка ,% 53,98% 57,04% 50,20%

Мособлдума - 23 округ 4.12.2011

Голоса Участок Город Округ
Иванов (ЕР) ,% 30,48% 37,81%
Хорсев (СР) ,% 17,77% 16,43%
Трунов ,% 14,88% 12,58%
Школин (ЛДПР) ,% 12,18% 10,23%
Арсентьев ,% 8,05% 9,05%
Сахарова ,% 9,75% 7,69%
Недейств. ,% 6,90% 6,20%
На дому ,% 2,75% 2,49%
Унесено ,% 0,38% 0,46%
Явка ,% 53,71% 57,08%

Горсовет 1.3.2009

Голоса Участок Город
ЕР ,% 47,20%
ГС ,% 23,58%
КПРФ ,% 11,03%
СР ,% 9,77%
ЛДПР ,% 5,35%
Недейств. ,% 3,06%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,18%
Явка ,% 39,99%

Мэр 1.3.2009

Голоса Участок Город
Троицкий (ЕР) ,% 55,60%
Розанов (ГС) ,% 22,42%
Климов ,% 11,72%
Кравченко (СР) ,% 4,36%
Руденко (ЛДПР) ,% 2,24%
Петров ,% 0,81%
Недейств. ,% 2,85%
Досрочно ,% 2,88%
На дому ,% 2,58%
Унесено ,% 0,19%
Явка ,% 39,98%