Избирательный участок № 4203 (Школа 14-2)

Материал из Wiki-DolgopRUdny
(перенаправлено с «4203»)
Перейти к: навигация, поиск
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДОЛГОПРУДНОГО
337 (ЦАО) | 338 (МФТИ) | 339 (Шк.1) | 340 (Техникум) | 341 (Шк.5) | 342 (ДК Вперёд) | 343 (Дом пионеров) | 344 (Башмачок) | 345 (Музей) | 346 (Шк.11) | 347 (Шк.6) | 348 (Улыбка) | 349 (Шк.9-1) | 350 (Шк.9-2) | 351 (Полёт) | 352 (Библ.Дирижаб.) | 353 (ЦОС) | 354 (ДШИ-1) | 355 (ДШИ-2) | 356 (Шк.10) | 357 (Театр Город) | 358 (Библ.Спортив.) | 359 (Детсад 23) | 360 (Шк.14-1) | 361 (Гимн.12) | 362 (Рег.палата) | 363 (Центр занятости) | 364 (Гимн.13) | 365 (Шк.Содружество) | 366 (Общ.ПТУ) | 367 (Шк.7-1) | 368 (Шк.7-2) | 369 (Общ.ГУВД) | 370 (Ивушка) | 371 (Котово) | 372 (Островок) | 373 (Дом офиц.) | 374 (Шк.4-Шер.) | 375 (Вегетта) | 376 (Шк.3-Хл.) | 377 (Павельцево) | 378 (Вост.Хл.) | 651 (Н.Водники) | 4201 (Н.Водники-2) | 4203 (Шк.14-2) | 251 (Временный-1 - Больница) | 254 (Временный-2 - Госпиталь)
Избирательные участки | История и сводная схема | Резерв

По годам: 1989 | 1990 | 1991-1 | 1991-2 | 1993-1 | 1993-2 | 1993-3 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1999 | 2000 | 2001 | 2003 | 2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2016 | 2018-1 | 2018-2

Помещение автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного средней общеобразовательной школы № 14, Новый бульвар, д. 21, к.3.

Телефон 408-67-36.

Председатель - Мельникова Наталья Николаевна (собр. изб.)

Об участке

Избирательный участок создан к сентябрьским выборам-2018, выделившись из участка 360 (Школа 14).

Территория и численность избирателей

Дома и строения по

Новому бульвару №№ 15, 19.

Состав УИК

2018-2023 (8 человек)

Сформирован 10 июля 2018.

  • Мельникова Наталия Николаевна, 21.03.1969 г.р., образование высшее, директор АОУ детский сад № 13 «В гостях у сказки» - председатель (собрание избирателей по месту работы)
  • Усова Янина Михайловна - заместитель (собрание избирателей по месту работы)
  • Гриднева Елена Владимировна - секретарь (ЕР)

Болгар Марина Ильинична (СР)

Велькина Тамара Васильевна (Партия дела)

Козлова Елена Анатольевна (Яблоко)

Марышова Оксана Александровна (ЛДПР)

Нарзикулова Дилафруз Мехрожевна (КПРФ)