Резерв избирательных комиссий

Материал из Wiki-DolgopRUdny
Перейти к: навигация, поиск

Хронологический список по ходу формирования резерва см. на странице Формирование резерва избирательных комиссий.

Старый состав резерва - см. Резерв избирательных комиссий (2013-2018).

При назначении нового состава участковых комиссий в мае 2018 был сформирован новый резерв, в который включены 14 человек, предложенных Партией дела сверх количества переформируемых комиссий.

Перед сентябрьскими выборами 2018 года, 10 июля, был объявлен донабор в резерв. Решением от 24 августа 2018 ТИК включил в резерв 5 кандидатур от ЕР, 11 от КПРФ, 11 от ЛДПР, 13 от СР, 8 от Яблока и 27 от трудовых коллективов.

Сводный список

Таблица сортируется по любому столбцу нажатием на треугольник в заголовке столбца.

Если Вам надо выстроить список по партиям, а внутри каждой партии - по алфавиту, нажмите сначала на нижний треугольник столбца "Фамилия...", а затем - на нижний треугольник столбца "Выдв.".

Если нужен алфавитный список остающихся в резерве - нажмите на нижний треугольник столбца "Фамилия...", потом - верхний треугольник столбца "Назн. в УИК", а затем - верхний треугольник столбца "Искл." - и список выстроится в три части: исключённые (хронологически), назначенные (хронологически), оставшиеся (по алфавиту).

В списке резерва на сайте ИК МО на 25.07.2018 - 12 фамилий, т.к. двое резервистов уже включены в новосозданные комиссии 4201 и 4203.

Вкл. Фамилия, имя, отчество Д. р. Выдв. Очер. Назн. в УИК № УИК Искл. Примечание
1 31.05.2018 Абрывалин Владимир Васильевич 26.10.1955 Партия дела 2 01.08.2018 346
2 31.05.2018 Велькина Тамара Васильевна 10.03.1943 Партия дела 2 10.07.2018 4203
3 31.05.2018 Галактионов Виктор Александрович 22.07.1950 Партия дела 2
4 31.05.2018 Гарнова Алла Николаевна 12.08.1948 Партия дела 3
5 31.05.2018 Генг Тамара Иннокентьевна 01.01.1948 Партия дела 2
6 31.05.2018 Дудник Татьяна Анатольевна 01.02.1971 Партия дела 2 24.08.2018 344
7 31.05.2018 Еличева Прасковья Александровна 28.11.1944 Партия дела 2
8 31.05.2018 Клюев Дмитрий Михайлович 19.05.1990 Партия дела 2 24.08.2018 365
9 31.05.2018 Кротов Матвей Андреевич 21.09.1989 Партия дела 3 24.08.2018 254
10 31.05.2018 Новикова Альбина Васильевна 26.12.1962 Партия дела 2 29.08.2018 364
11 31.05.2018 Самолыго Алексей Константинович 18.10.1996 Партия дела 2 29.08.2018 349
12 31.05.2018 Серебряков Дмитрий Вячеславович 15.10.1979 Партия дела 2
13 31.05.2018 Троицкая-Миркович Ольга Серафимовна 28.05.1952 Партия дела 2 24.08.2018 251
14 31.05.2018 Фокина Ирина Анатольевна 20.03.1961 Партия дела 1 10.07.2018 4201
15 24.08.2018 Ведищева Елена Владимировна ЕР
16 24.08.2018 Коршунов Вячеслав Юрьевич ЕР
17 24.08.2018 Лобанова Светлана Викторовна ЕР
18 24.08.2018 Мельник Сергей Александрович ЕР 24.08.2018 251
19 24.08.2018 Шляпникова Елена Александровна ЕР 24.08.2018 254
20 24.08.2018 Лункина Евгения Александровна КПРФ
21 24.08.2018 Габова Галина Вячеславовна КПРФ
22 24.08.2018 Исакова Людмила Михайловна КПРФ
23 24.08.2018 Петрова Оксана Валерьевна КПРФ
24 24.08.2018 Карташов Леонид Эдуардович КПРФ
25 24.08.2018 Данилкина Мария Станиславовна КПРФ
26 24.08.2018 Ионова Елена Валерьевна КПРФ
27 24.08.2018 Рыбалкина Ирина Николаевна КПРФ
28 24.08.2018 Блинов Валерий Павлович КПРФ
29 24.08.2018 Дугина Ирина Михайловна КПРФ 24.08.2018 251
30 24.08.2018 Умарова Индира Агамуратовна КПРФ 24.08.2018 254
31 24.08.2018 Перепелкина Анастасия Николаевна ЛДПР
32 24.08.2018 Лазаренко Оксана Владимировна ЛДПР
33 24.08.2018 Нечаев Александр Николаевич ЛДПР
34 24.08.2018 Колесниченко Филипп Михайлович ЛДПР 24.08.2018 358
35 24.08.2018 Жарикова Анастасия Владимировна ЛДПР
36 24.08.2018 Яковенко Марина Анатольевна ЛДПР
37 24.08.2018 Иванова Ирина Юрьевна ЛДПР
38 24.08.2018 Санакова Мария Юрьевна ЛДПР
39 24.08.2018 Сирчук Татьяна Викторовна ЛДПР
40 24.08.2018 Сурков Сергей Александрович ЛДПР 24.08.2018 251
41 24.08.2018 Болтаева Сабина Сайфиддиновна ЛДПР 24.08.2018 254
42 24.08.2018 Муковозова София Витальевна СР
43 24.08.2018 Степура Екатерина Андреевна СР
44 24.08.2018 Винокур Анна Ефимовна СР
45 24.08.2018 Евдокимова Елена Николаевна СР
46 24.08.2018 Семенова Марина Владимировна СР
47 24.08.2018 Полянская Светлана Сергеевна СР
48 24.08.2018 Дубровина Анна Александровна СР
49 24.08.2018 Артамонов Тимофей Тимофеевич СР
50 24.08.2018 Агурьевский Александр Афиногевич СР
51 24.08.2018 Черкасова Вера Геннадьевна СР
52 24.08.2018 Алексеева Ирина Александровна СР
53 24.08.2018 Коваленко Елена Николаевна СР 24.08.2018 254
54 24.08.2018 Саматова Тамара Сергеевна СР 24.08.2018 251
55 24.08.2018 Павленкович Дмитрий Павлович Яблоко
56 24.08.2018 Токарева Анна Евгеньевна Яблоко
57 24.08.2018 Водинова Светлана Ивановна Яблоко
58 24.08.2018 Пичурина Марина Владимировна Яблоко
59 24.08.2018 Артюшкина Любовь Степановна Яблоко
60 24.08.2018 Згадова Наталья Юрьевна Яблоко
61 24.08.2018 Загинайченко Наталья Сергеевна Яблоко
62 24.08.2018 Чистякова Елена Вячеславовна Яблоко
63 24.08.2018 Кошкина Оксана Олеговна Собр.изб. по м.р.
64 24.08.2018 Халдаева Александра Андреевна Собр.изб. по м.р.
65 24.08.2018 Дунец Ольга Александровна Собр.изб. по м.р.
66 24.08.2018 Кузмина Татьяна Георгиевна Собр.изб. по м.р.
67 24.08.2018 Карпова Ольга Викторовна Собр.изб. по м.р.
68 24.08.2018 Степанова Ольга Алексеевна Собр.изб. по м.р.
69 24.08.2018 Ефименко Вита Николаевна Собр.изб. по м.р.
70 24.08.2018 Пономарёва Юлия Юрьевна Собр.изб. по м.р.
71 24.08.2018 Лунькова Лариса Игоревна Собр.изб. по м.р.
72 24.08.2018 Буданова Татьяна Викторовна Собр.изб. по м.р.
73 24.08.2018 Черняева Ольга Анатольевна Собр.изб. по м.р.
74 24.08.2018 Васильева Ирина Евгеньевна Собр.изб. по м.р.
75 24.08.2018 Серебреная Елена Олеговна Собр.изб. по м.р.
76 24.08.2018 Дорошева Светлана Валерьевна Собр.изб. по м.р.
77 24.08.2018 Куракина Ольга Игоревна Собр.изб. по м.р.
78 24.08.2018 Башкатова Ольга Евгеньевна Собр.изб. по м.р.
79 24.08.2018 Артемова Ирина Александровна Собр.изб. по м.р.
80 24.08.2018 Иванова Ирина Юрьевна Собр.изб. по м.р.
81 24.08.2018 Алтухова Клавдия Алексеевна Собр.изб. по м.р.
82 24.08.2018 Кузьмина Ирина Александровна Собр.изб. по м.р.
83 24.08.2018 Чередник Елена Владимировна Собр.изб. по м.р.
84 24.08.2018 Ярмаркина Екатерина Наумовна Собр.изб. по м.р.
85 24.08.2018 Пилюгов Сергей Владимирович Собр.изб. по м.р.
86 24.08.2018 Одинцова Роза Афтаровна Собр.изб. по м.р.
87 24.08.2018 Копийчук Елена Дмитриевна Собр.изб. по м.р.
88 24.08.2018 Баранова Елена Владимировна Собр.изб. по м.р.
89 24.08.2018 Корнеева Светлана Борисовна Собр.изб. по м.р.
90 24.08.2018 Цой Ива Игоревна Партия дела
91 29.08.2018 Владимирова Мария Львовна Партия дела